Барсегян Марьям Аргамовна, стоматолог - Москва

Барсегян Марьям Аргамовна

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Барсегян Марьям Аргамовна, Москва: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 288-04-39.

☎(499) 288-04-39

Расписание приёма врача

Сегодня - пятница

28 мая - вторник

30 мая - четверг

2013 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
2014 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология общей практики)

2017 «Организация здравоохранения и общественного здоровья», медицинский университет «Реавиз»

Отзывы о Барсегян Марьям Аргамовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6

Я осталась довольна чисткой, которую мне провела Марьям Аргамовна. Никаких следов налета или камня зубного не увидела в зеркале, да и по ощущениям, все в полном порядке, зубы гладкие, и выглядят намного лучше. Рекомендую.

+2.0 Отлично Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6

Квалифицированный и ответственный специалист, работающий ради помощи пациентам, а не для того, чтобы денег срубить побольше.

Я считаю, что мне очень повезло, что я попала на прием к Марьям Аргамовне, хотя изначально были сомнения. Началось все с того, что я всегда лечила зубы в поликлинике, но когда начались сильные боли в обрасти жевательного зуба, свободных талонов не было и я записалась в стоматологическую клинику частную. Там я сказала врачу о сильных болях, кровоточивости и о том, что по моим ощущениям зуб сильно шатается. Он сделал мне панорамный снимок и сказал, что я это все себе придумала и проблем никаких нет! Придумала адскую боль! В итоге отвалила денег за прием и ушла с чем пришла. Позже мне сказали, что в "ММС" клинике есть хороший стоматолог, но я сомневалась, потому что мое доверие к платной медицине было подорвано. В итоге все-таки записалась, потому что проблема никуда не ушла. Марьям Аргамовна меня выслушала, отправила делать снимок, провела осмотр и сказала, что у меня периодонтит и еще неизвестно, получится ли спасти зуб, потому что процесс развивался достаточно долго и не лечился. В итоге проблема была решена и что самое главное - сохранен зуб! Огромное спасибо доктору! Не все врачи платные такие безалаберные, как в первой клинике, есть ответственные специалисты, как в "ММС".

+2.0 Отлично Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6

Безболезненное лечение, не долго.

Воистину врач с легкой рукой! Зря боялась и тряслась у дверей кабинета. Марьям Аргамовна, спасибо что поддерживали меня морально в течение всего процесса. Если бы не Вы, то я до сих пор боялась стоматологов и запустила еще больше свой пульпит. Ваша благодарная пациентка Соколова Вера.

Барсегян Марьям Аргамовна, Стоматолог - Москва
бесплатно