Авраменко Андрей Владиславович,проктолог, хирург - Москва
8.0
6.4

Авраменко Андрей Владиславович

Кандидат наук

Авраменко Андрей Владиславович, Москва: проктолог, хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 288-73-68.

Обновлено 05.11.2020

(499) 288-73-68
Саратов, пр. Строителей, д. 19

• 1995
  • 1997
    Городская больница №2 Разумовского, г. Саратов (хирургия)
  • 1998
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)
  • 2002
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (детская хирургия)
  • 2003
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (профпатология, экспретиза профнепригодности)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (колопроктология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (проктология)
    Аспирантура

Авраменко Андрей Владиславович
Посетили врачаСентябрь 2020
Доктор Авраменко провел операцию по удалению геморроидального узла, который мне долго не давал жить. Спасибо врачу за его корректность и за его знание и умение. Сейчас все уже позади. Конечно сложно было решиться на посещение такого врача, но жизнь заставила и я сейчас жалею, что не сделала этого раньше.
«Семейный доктор» на Бауманской - ул. Бауманская, 58/25 корп. 12
Посетили врачаСентябрь 2020
Полгода назад обратилась к Авраменко Андрею Владиславовичу по поводу проблем с геморроем. Долго решалась на этот прием, но болезнь допекла и надо было что-то делать. Врач был спокоен и делакатен. Был диагностирован геморрой, но уже на такой стадии, что мне предложили его удалить лазером. Я неделю думала, но потом решилась. Все прошло быстро, точно и с моральной поддержкой. Реабилитационный период тоже прошел более-менее спокойно, без осложнений.
Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная) - ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Делал операцию у Авраменко Андрея Владиславовича, дезартеризация геморроидальных узлов с лазерной вапоризацией. Очень доволен как самой операцией, так и отношением к пациенту. Хорошее, человеческое общение и отношение, объясняет всё подробно, чувствуется профессионализм и настоящее желание хорошо сделать своё дело. Операцию не получилось сделать сразу по независящим ни от меня, ни от доктора причинам - он несколько раз подробно консультировал, какие принимать меры для временного консервативного лечения. Операция по объективным причинам вышла чуть сложнее, чем предполагалось - и здесь, во время неё самой, и в период послеоперационного восстановления, мне также здорово помог профессионализм врача, и его любовь к своему делу, неравнодушное отношение к пациенту. Психологически очень важно, когда знаешь, что при любом развитии событий тебе всегда подскажут, помогут и максимально прояснят ситуацию, чтобы знать, что происходит и что тебе делать. При таких деликатных заболеваниях - это важно тем более. В итоге я восстановился, проблема ушла, я очень рад, что избавился от неё, и могу уверено порекомендовать этого врача!
Понравилось
У меня остались наилучшие впечатления, рекомендую доктора другим. Я считаю, что Авраменко А.В. профессионал своего дела, после приема, "крылья за спиной вырастаю", боль уходит! Врач все подготовил, провел операцию, все быстро и качественно. Специалист замечательно делает перевязки. Также он оформил мне больничный, очень заботливо отнесся. Удаление ногтя мне проводили под анестезией. Доктор обколол палец Лидокаином, соответственно тот онемел, и мне провели операцию. Потом, когда анестезия отошла, то первый вечер было относительно больно, а потом нормально. Хирург рекомендовал мне делать перевязки, смачивать салфетку раствором Хлоргексидина или Мирамистина, потом добавлять Биотин, а затем обматывать бинтом палец. Также он посоветовал, что можно принимать, если будет больно. Андрей Владиславович очень подробно объяснил все, мне очень понравилось! Мне нужно будет обратиться к врачу, на очередной прием и перевязку. Доктор побеседовал со мной, выяснил все, в том числе про аллергии на лекарства, провел осмотр. Могу выделить позитивность и настроенность специалиста на пациента, и его высокий профессионализм!
Обратилась к доктору, так как у меня был вросший ноготь, на большом пальце, левой ноги. К боли я привыкла. У врача спросила про лазерное удаление, Андрей Владиславович мне все рассказал, решили сразу делать все. Я случайно нашла доктора, давно уже хотела пройти данную процедуру. Осталась довольна результатом. Мне очень понравилось, единственное, стоимость приема в «Семейном докторе» дороговата. Но может быть, это того стоит.
Понравилось
Проходила у Авраменко Андрея Владиславовича лечение по полису ДМС, диагноз "панариций". Доктор от Бога, внимательный, конструктивный. Быстро провел операцию. Несмотря на болезненность, успокоил перед началом, все объяснил грамотно и детально, снимая разом все вопросы. Во время проведения операции разговаривал о жизненных ситуациях, что давало возможность отвлечься от боли, так операция прошла очень быстро. Искренне благодарю врача за то, с какой любовью он делает свою работу и с какой нежностью рук. Огромное вам спасибо за оперативность, теперь иду на поправку, и все уже почти прошло. При этом в рекомендациях не было дорогих лекарств, все исключительно из того, что есть в каждом доме или то, что стоит совсем недорого, но эффективно. Данного врача рекомендую, как профессионала своего дела, за внимательность, доброту, грамотность и человечность. Врач просто чудесный.
«Семейный доктор» на Бауманской - ул. Бауманская, 58/25 корп. 12
Понравилось
Не спешит, не торопится (выгнать, как некоторые). Очень грамотный, спокойный, уважительный (теперь еще и уважаемый, мною) специалист, кандидат наук, очень подробно объясняет всевозможные варианты лечения, описал все что со мной происходит. Перехваливать не буду, но очень достойно! Так держать, Андрей Владиславович! Буду лечиться!
Понравилось
Авраменко Андрей Владиславович - отличный врач, знающий и грамотный специалист, демонстрирующий системный подход, бережное и человеческое отношение к пациенту. Осмотр, решение проблемы, наблюдение после процедуры и рекомендации - все сделано качественно и профессионально, как это и должно быть. Спасибо.
Отличный врач. В начале 2019 года удаляла родинку. Все сделано четко и без осложнений. Желаю Андрею Вячеславовичу здоровья и удачи на новом месте работы.
«Медицинский ДИ центр» - ул. М. Горького, д. 26
Сейчас этот врач уже как-то оказался в московской области в г. Люберцы. Клиника "Медикал Он Груп". Муж пришёл на повторный приём после другого врача, который уволился. Жалоба на анальную трещину. Нужно было выписать свечи. Предыдущий врач провёл полный осмотр, легировал узел и сказал, что опасной патологии нет. Авраменко, после беглого осмотра, напугал мужа раком и сказал, что нужно: 1. Полная биохимия крови (и только в этой клинике, анализы "Инвитро" не принял). 2. УЗИ брюшной полости и тоже только из этой клиники. 3. Колоноскопия. 4. К колоноскопии седация. 5. К седации терапевт. 6. К терапевту ЭКГ. Итого 20 тысяч! А свечи так и не выписал. В заключении написал: "Геморрой без осложнений". Видимо, очень старался угодить руководству нового места работы.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Октябрьский пр-кт, д. 5
Лечилась у доктора Андрея Вячеславовича, моя мама с 16 по 20 ноября. Замечательный доктор, прекрасный специалист. Спасибо Вам большое.
«Медицинский ДИ центр» - ул. М. Горького, д. 26
О добрых делах, я считаю, молчать сегодня нельзя. И так страданий и скорби у каждого предостаточно. Так пусть больше будет того, что надежду дарит и радость. Я обратился в клинику к Авраменко Андрею Владиславовичу по поводу геморроя, имеющихся анальных трещин и кровотечений, которые терпел более 15 лет. При этом я уже перенес одну операцию в другой клинике лет 5 назад. После чего, у меня геморрой и боли появились вновь через 2−3 месяца. В связи с чем, при обращении в доктору Авраменко А.В., я был настроен очень настороженно, и как говорится, «обжегшийся о воду, дул на молоко». Сейчас я выражаю свою благодарность Андрею Владиславовичу, медицинскому персоналу 7-го этажа стационара и всем врачам, которые участвовали в обследовании, консультировании и лечении. Метод, который применяет Андрей Владиславович — уникален тем, что устраняет причину этого недуга. Ранее мне делали легирование резиновыми кольцами, очень болезненно, неоправдано дорого и бессмысленно, поскольку убирается следствие, которое потом опять появляется. У меня, в частности при запорах, которыми я страдал. Говорю в прошедшем времени, потому что и проблему запоров, в ходе колоноскопии, тоже выяснили — патологическое изменение в прямой кишке с рождения, кто бы мог подумать. Кроме того, выяснилось, что у меня эрозийный гастрит. Я же, как многие сегодня, боли, дискомфорт в животе и геморрой терпел и старался не обращать внимание, пока совсем терпелка закончилась и начались уныние и раздраженность. Сегодня я снова чувствую себя человеком (так говорят, когда наступает значительные облегчения). Кроме того, отмечу, что помещение стационара освещено по Православному чину, о чем свидетельствуют наклейки на стенах, по 4-м сторонам горизонта, с изображением Распятия Христова на Голгофе. Кроме того, у главного хирурга стационара я заметил на столе иконы Николая Чудотворца и Святителя Луки Архиепископа и врача. А для меня, православного человека - это очень важно, лечиться в благословленном учреждении и у врачей, которые видят в больном не просто врачебный случай, но человека с бессмертной душой. И немаловажный момент — финансовый. Оплата за лечение (находился в стационаре 5 дней) оказалась по факту на 30% менее расчетной.
«Медицинский ДИ центр» - ул. М. Горького, д. 26
В начале ноября 2018 года я находился в стационаре «Медицинского Ди Центра». Врачом, проводившим послеоперационное лечение, был Авраменко Андрей Владиславович. Хочу поблагодарить его за очень внимательное отношение, за чуткость и профессионализм! Большое Вам спасибо! Желаю Вам крепкого здоровья и счастья.
«Медицинский ДИ центр» - ул. М. Горького, д. 26
С первым отзывом не соглашусь. Простых болезней не бывает, просто взять и отрезать тоже не получится ни у кого, у каждого пациента свои особенности, заболевания и проблемы. У меня тоже все прошло непросто, но врач оперативно реагировал на мои проблемы в послеоперационный период. На мой взгляд, доктор Авраменко А.В. - настоящий доктор и профессионал. Хочу выразить благодарность за проведенную операцию HAL-RAR хирургу Авраменко А.В. Я не специалист и не медик, выбрал операцию HAL-RAR как наименее травматичную, с минимальным объемом вмешательства. Операция прошла успешно, несмотря на довольно сложную форму заболевания. Хотелось бы отметить внимательное отношение доктора, медицинский кругозор (тщательное изучение имеющихся заболеваний), внимательное ведение пациента в послеоперационный период (рекомендации по режиму питания, подбор медикаментов).
«Медицинский ДИ центр» - ул. М. Горького, д. 26
Понравилось
Обратился к данному врачу в ООО «Медицинский Ди – Стационар плюс», расположенный по адресу: г. Энгельс, ул. М.Горького, д.26"А". Беспокоили геморроидальные узлы второй степени. Доктор предложил дезартеризацию узлов методом HAL - RAR. Уверил, что я забуду об этой проблеме навсегда. Но уже спустя 3 месяца эта проблема вернулась в том же объёме. Так же мне были выписано лекарство «Флебофа», которое не прошло клинических испытаний. После появления узлов, я ещё раз обратился в клинику, где мне сказали, что это нормально и скоро все пройдёт. Но спустя месяц появились кровотечения. После этого я прошёл обследование в 3-х Саратовских больницах, где подтвердили что, мне нужна повторная операция. И предыдущая операция проведена некачественно. На операцию, стационар и обследование в центре я потратил порядка 60000 руб. При повторном визите мне предложили провести ещё одну операцию, ещё раз заплатив за неё. Ни о каком бесплатном лечении или возврате средств не было и речи. Доктор очень вежливый, как писали в предыдущем отзыве, но политика "Ди центра" - это выкачивание из людей денег, и не маленьких. Приём врача - 700 рублей. День стационара - 2200 рублей. Операция - 30000 рублей. Обследование перед операцией ~ 15000 рублей. Категорически не советую клинику "Ди центр" и доктора Авраменко А.В.
Не понравилось
Операция проведена не качественно.
«Медицинский ДИ центр» - ул. М. Горького, д. 26
Авраменко А.В. - врач высокой квалификации! Доброжелательный, отзывчивый, вежливый, грамотный. В нашей области это единственный врач, владеющий методикой дезартеризации геморроидальных узлов с лифтингом и мукопексией (HAL-RAR). Искала хорошего проктолога очень долго. Была у нескольких врачей, лечилась долгое время, но безрезультатно. Андрей Владиславович уже на первом приеме помог мне, а впоследствии решил мою проблему. Я прошла через многое на пути к выздоровлению и могу с уверенностью сказать, с проктологическими проблемами только к Авраменко А.В.! На собственном опыте могу порекомендовать всем, не идти моим путем поиска врача, а сразу ехать к Андрею Владиславовичу. И если он предлагает оперативно решить проблемы, не сомневаться ни минуты. Операция безболезненна, восстановительный период проходит легко. Врач все объяснит, расскажет, поможет и до, и после операции справиться с любыми проблемами. Отзывов о враче вы найдете мало, но благодарных пациентов у него очень много.