Мугутиева Сайха Насруллаховна,врач-косметолог - Москва
8.5

Мугутиева Сайха Насруллаховна

Мугутиева Сайха Насруллаховна, Москва: врач-косметолог, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 10.11.2019

Малая Сухаревская площадь, д. 12
Сухаревская(53м)
Цветной бульвар(679м)

Трубная(777м)

• 2003
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тюменская государственная медицинская академия
    Ханты-Мансийский государственный медицинский институт
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

Мугутиева Сайха Насруллаховна
Рекомендую данного специалиста, как очень заслуженного и опытного косметолога. Она сделала из кожи моего лица "конфетку", особенно по сравнению с тем, что было раньше с моим лицом. О центре современной медицины слышала давно, а вот сходить решилась только недавно, боялась нового опыта, но когда поджало, посетила косметолога. И не жалею, никаких недостатков пока что не нашла.
Центр современной медицины «CSM» на Сухаревской - Малая Сухаревская площадь, д. 12
Благодарна за работу Сайхе Насруллхановне, она при помощи комплекса процедур и косметики спасла мою кожу, и помолодела я лет на 10 наверно. О "ЦСМ" и конкретно о специалисте узнала в интернете, где увидела кучу положительных отзывов. Все они подтвердились, она добрый человек и хороший спец. Рекомендую.
Понравилось
Всё хорошо прошло, одни плюсы, в особенности цена!
Я могу сказать, что специалист очень хороший. Делала у неё мезотерапию, по её совету. Недорого, узнала о ней у знакомых, хорошо, что не зря специалист работает все годы, поднабралась опыта, поработала над собой, и теперь не страшно к ней приходить.
Понравилось
Хороший специалист.
Решилась всё-таки на какое-то вмешательства в свою естественную красоту. Волосы меня начали подводить, так вот и приходила к Мугутиевой на мезотерапию. Человек приятный, профессиональные навыки на высоком уровне, адекватные расценки. Ну и состояние волос намного улучшилось, ещё и лицо буду делать.
Посетили врачаИюнь 2019
Центр современной медицины на Сухаревской славится своими специалистами, одним из которых является врач-косметолог Мугутиева, которая и сейчас является моим помощником по жизни. Впервые выполняла курс процедур по мезотерапии ещё год назад и сумела отметить, что специалист профессионально относиться к своим обязанностям и умеет работать с клиентами. Сейчас прохожу курс по уходовой программе за кожей лица, результат впечатляет!
Понравилось
Внимательный, вежливый специалист. Положительные впечатления и гарантированный результат процедур, опыт.
Специлист хороший, могу порекомендовать. Делала у неё процедуру мезотерапии, процедура действенная. Но главное, хотелось бы отметить человеческие качества косметолога Мугутиевой. Ждите меня ещё!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наш центр. Мы рады помогать людям в их целях. Желаем крепкого здоровья!
Понравилось
Хороший специалист, советую.
В центре современной медицины есть врач-косметолог Мугутиева Сайха. Это хороший специалист, после её процедур замечаешь, что молодеешь на пару лет, лёгкая рука, после её инъекций на лице не остаётся следов от уколов. Подсказывает нужные рекомендации, чтобы кожа была нежной и не старела ещё долгое время. Опытный специалист, который добросовестно и качественно делает процедуры.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наших специалистов. Мы рады помогать людям в их целях. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаАпрель 2019
Врач-косметолог хороший. Советую обращаться к ней. У неё большой опыт работы, поэтому ничего плохого не должно произойти. У неё так-то широкий профиль услуг, но делала я пока только мезотерапию волос, меня просто заботит их состояние, очень долго ращу, пользуюсь дорогими шампунями, и, к сожалению, их состояние приходило в упадок. Ну хоть сейчас облагородили.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали нашего специалиста. Мы рады помогать людям в их целях. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Я рада, что обратилась к специалисту!
Вполне хороший специалист Сайха Насруллаховна! Так разобщались с ней, заодно и мезотерапию волос сделали мне. Человек очень опытный, ошибок не допускает. Сама по себе процедура не дорогая, зато действие от неё отличное. Ещё бы вот с кожей лица разобраться и вообще всё отлично было бы.
Посетили врачаАпрель 2019
Специалист хорошо выполняет свою работу. К ней обращалась несколько месяцев назад за контурной пластикой губ, довольно сложная процедура, но зато какие губы у меня получились в результате, а не те сардельки, которые у меня всю жизнь висели, хорошо, что решилась на такую операцию, и благодарна этому специалисту, за её успешность.
Посетили врачаАпрель 2019
Всё хорошее только могу рассказать о специалисте Мугутиевой. Я ходила к ней на мезотерапию лица и волос. Наслышана, что это очень действенная процедура для здоровья кожи и волос. Процедура небыстрая, дороговата, но зато эффект от мезотерапии колоссален. О личностных и профессиональных качествах врача-косметолога Мугутиевой можно говорить долго, да и я вживую ей и так много благодарности выразила, она и так знает.
Посетили врачаМай 2019
Я теперь понимаю почему в интернете пишут положительные отзывы этому специалисту, хоть я им не особо и доверяю. Сайха Насруллаховна смогла устранить проблемки с кожей, сделать моё лицо презентабельным, да и просто, хоть сама в зеркало смотреть не боюсь. Отличный кабинет, кстати, смогла она себе обустроить, приятно туда приходить.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали нашего специалиста. Мы рады помогать людям. Желаем крепкого здоровья!
0.0нормально
Возможно
26 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 июля 2019 — Начата проверка по запросу
02 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2019
Сначала стала замечать что-то неладное с кожей лица, появились морщинки, стала побаиваться, потом уже и руки дряблыми стали. Так просто я этого оставлять не захотела и стала в интернете искать клиники, проанализировав предложения, обратилась в ЦСМ, определили меня к специалисту Мугутиевой, приём длился не особо долго, видимо косметолог уже знал, что нужно делать, это и ясно, большой стаж работы. Избавлялась я от своих недостатков на протяжении месяца, результат хороший, кожа стала заметно лучше.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Большущее спасибо! Отличный специалист, прекрасный результат.
Не понравилось
Парковку бы норм сделать.
К врачу-косметологу Мугутиевой совершенно никаких вопросов, человек достоин похвалы. Благодаря специалисту смогла забыть о недостатках кожи, приятный в общении врач! Хорошо, что послушала свою подружку и пришла сюда лечиться, очень выгодно!
Здравствуйте!
Понравилось
Отличный врач, профессионал своего дела, коммуникабельная, эрудирована в современных методиках лечения заболеваний кожи. Всегда аккуратна, ответственна и доброжелательна. Доступно и полноценно консультирует по возникшим в ходе проводимого лечения вопросам.
Не понравилось
Побольше бы таких докторов.
Желаю успехов в дальнейшей медицинской карьере.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Гарантированный результат, недорогое лечение.
Замечательный врач-косметолог, я к ней записывалась около полугода назад с проблемами кожи лица, появлялись дряблости, морщины, прыщички, а в 30 лет это, конечно же, проблема, к счастью, за несколько месяцев результат пришёл, и мужчины хоть стали засматриваться.
Здравствуйте!
Понравилось
Хороший специалист, советую.
В центре современной медицины есть врач-косметолог Мугутиева. Это хороший специалист, после её процедур замечаешь, что молодеешь на пару лет, а это важно в таком возрасте, как у меня. Советует очень много для того, чтобы кожа была нежной и не старела ещё долгое время, благодарна ей.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали нас. Мы рады помогать людям. Желаем крепкого здоровья!
Доктору Мугутиевой большое спасибо за её профессионализм, отлично проводит процедуру мезотерапии для лица и волос, причём не я одна была из знакомых тут уже, укрепила их здоровье. Центр современной медицины находится неподалёку от моего района, так что добираться до него легко. Стоимость услуг приемлемая, я счастлива.
Здравствуйте!
Хочется поблагодарить замечательного доктора Мугутиеву Сайху Насруллаховну. Это высококлассный специалист и отзывчивый человек. Елена Васильевна внимательно выслушает, даст нужные советы, подберет необходимые методики. А главное - у этого врача золотые руки. Реально после процедур молодеешь лет на десять. Делала у нее мезонити + контурную пластику губ и скул, биоревитализацию. А процедуры в этой клинике современные, и что важно - вполне бюджетные. На входе в косметологию пациентов всегда встречает как родных администратор. Сама хожу сюда уже очень долго, и всем рекомендую.
Да
Понравилось
Вежливое отношение, врач рассказала поэтапно проведение процедуры, что и как будет делать, как правильно подготовиться и что делать после, предупредила о противопоказаниях. Кабинет чистый, стерильность полностью соблюдена.
Не понравилось
Недостатков особо не заметила.
Ходила на комплекс процедур по биоревитализации, так как кожа уже стала дряблой, начали появляться морщины в 30 лет (генетика такая), курс состоял из четырех процедур по два раза в неделю. Эффект, конечно, заметен сразу: и морщинки мелкие разгладились, и лицо подтянулось, сразу стала себе больше нравиться. Буду еще обращаться к Сайхе Насруллаховне.
Здравствуйте!
Мугутиева Сайха Насруллаховна врач высокой каалификации, прекрасно знает свое дело, приятна в общении, очень внимательна к пациентам. К такому врачу идешь на прием с удовольствием. Пользуюсь услугами более двух лет. Очень довольна результатом всех проведенных косметологических процедур. Делала биоревитализацию, после инъекций кожа быстро восстанавливается, никаких не приятных ощущений. Доктор - золотые руки. Рекомендую всем прекрасного специалиста.
Здравствуйте!
Понравилось
Профессионал! Врач с большой буквы! Всегда дает грамотные и профессиональные советы. Пользуюсь услугами этого врача более 4 лет. Очень легкая рука! После косметических инъекций кожа очень быстро восстанавливается. 2-3 дня и никаких следов. Рекомендую всем своим друзьям. Прошла очень много процедур: косметологические очистки, биоревитализацию, биоармирование, уходы 3D коллаген и многое другое.
Здравствуйте!
Мугутиева Сайха Насруллаховна, как специалист, мне очень понравилась! Отзывчивая, эрудированная. Квалифицированный специалист в области косметологии. Работу свою делает уверенно и очень нежно. После биоревитализации у меня никогда не было синяков и отеков. Моё лицо стало свежим и подтянутым. Я Сайхе доверяю и все процедуры проходят отлично. Спасибо, что есть такие хорошие специалисты! Результатом я очень довольна.
Здравствуйте!
15 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Квалифицированный специалист и очень внимательный доктор. Терпеливо и понятно ответит на все вопросы пациента по назначенной процедуре, успокоит, развеет сомнения и наполнит оптимизмом! Обратилась в клинику после сильной потери веса со всеми вытекающими негативными последствиями для возрастной кожи. Доктор грамотно составила поэтапную индивидуальную программу по реабилитации (использовались нитевые технологии, биоармирование, внутрикожная контурная пластика, инъекции Диспорта) . Результатом очень довольна! Выражаю огромную благодарность врачу-косметологу Мугутиевой Сайхе Насруллаховне и доверяюсь только ее по истине золотым рукам!
15 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
17 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Впечатление самое положительное. Как человек Сайха Насруллаховна - очень отзывчивая, внимательная, располагающая к себе. Квалифицированный и опытный косметолог. Я хожу именно к ней и всегда остаюсь довольна проведением процедуры и самим результатом. Делала: биоревитализацию, контурную пластику филлерами, армирование мезонитями, плазмолифтинг. Побочных эффектов, болезненных ощущений и т. Д. ни разу не наблюдалось. Результатом осталась очень довольна. Великолепно делает чистки, пилинги. После ее процедур кожа преображается. Применяет инновационные методы в косметологии, и работа идет на очень качественных сертифицированных препаратах, что важно. Я из 50 летней старухи превратилась в 35 летнюю девушку. Какую бы вы не выбрали процедуру, результат будет хороший, потому что Сайха Насруллаховна замечательный косметолог, делает все идеально!
15 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
16 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Замечательный доктор, высококвалифицировный специалист, настоящий профессионал! Добрый, отзывчивый человек, всегда доходчиво и грамотно готова объяснить любую процедуру, врач-косметолог с золотыми руками, очень довольна тем, что доверилась рукам и знаниям доктора Сайхи. Результатом очень довольна. Всем, неравнодушным к своей внешности, советую замечательного врача-косметолога Сайху, а себя я и в дальнейшем буду доверять только данному врачу-косметологу. Спасибо Вам, Сайха, и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
0.0нормально
Возможно
15 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
17 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Два месяца назад я сделала процедуру биоревитализации в "CSM" у Мугутиевой Сайхи Насруллаховны. Мне 36 лет. Кожа у меня сухая и тонкая. В кабинете аккуратно, чистенько, приятная атмосфера. В общем, чувствовала я себя комфортно. После очищения на лицо мне была нанесена анестезия в виде геля. Как только гель подействовал, приступили к процедуре. Сайха Насруллаховна была очень аккуратна и тактична. Не хочу никого пугать, но лично мне было немного больно, но скорее это индивидуально. Процедура заняла около 40 минут, затем нанесли специальную маску после инъекций. Меня так же вежливо проводили, как и встретили. Через несколько процедур я заметила, что поры значительно сузились, овал подтянулся, мелкие морщинки под глазами ушли, на лбу глубокие заметно разгладились, улучшился цвет лица - стало более упругое. Эффект однозначно есть.