Дудник Василиса Витальевна, диетолог - Москва

Дудник Василиса Витальевна

категория неизвестна

Дудник Василиса Витальевна, Москва: диетолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 11.09.2019
Малая Сухаревская площадь, д. 12
Центр современной медицины «CSM» на Сухаревской
М Сухаревская (53м)
М Цветной бульвар (679м)
М Трубная (777м)

1990 Кишиневский государственный медицинский институт (общий лечебный факультет)
1991 Кишиневский государственный медицинский институт
1994 Кишиневский государственный медицинский институт (профессиональная переподготовка по эндокринологии)

2002 Повышение квалификации по эндокринологии на базе Самарского Медицинского Университета
2005 Профессиональная переподготовка по диетологии и фитотерапии на базе Российского Института Дружбы Народов
2008 Повышение квалификации по эндокринологии на базе Самарского Медицинского Университета
2015 Повышение квалификации по диетологии на базе Самарского Медицинского Университета

Отзывы о Дудник Василиса Витальевна

Центр современной медицины «CSM» на Сухаревской - Малая Сухаревская площадь, д. 12

История взаимодействия с центром современной медицины началась больше полугода назад, после того, как загорелась желанием скинуть пару лишних килограмм, ну как лишних, 15 как минимум, за этим обратилась в ЦСМ по рассказам моей подруги. Там работает Дудник Василиса Витальевна, очень опытный специалист, не сомневалась даже. Сначала приём был не особо долгим, даже расстроилась, но по мере течения времени, когда начал приходить результат, мне было особо на это плевать. Важно, что Василиса Витальевна знает, что делать. Именно так я и сбросила 8 кг в первый месяц без изнуряющих тренировок, но постараться всё равно пришлось. А главное в этом деле - подобрать нужного специалиста.

Не только лечение, но и обучение. Прекрасный результат!

Хорошо! Даже очень. Хожу к Василисе Витальевне чуть больше месяца, уже есть результат - минус 8 кило за месяц. Научилась контролировать потребление пищи, считать калории и ухаживать за собой. Важна поддержка специалиста и хорошо, что это есть!

04.09.19 18:26
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наш центр. Мы рады помогать людям в их целях. Желаем крепкого здоровья!

С проблемами веса ходит практически каждый третий человек в мире, кто-то справляется с этой проблемой, а кто-то, такие как я, попросту не получалось, именно поэтому обратилась к диетологу. Центр современной медицины находится недалеко от меня, и проблему эту решала Василиса Витальевна. Важно то, что она не только добилась результата, но и научила меня следить за тем, что я ем, и что лучше выбирать. Приятна забота, вот все бы специалисты были бы такими.

02.09.19 12:52
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали нас. Мы рады помогать людям в их целях. Желаем крепкого здоровья!
Все отзывы (14)Оставить отзыв

Дзидзария Марина Игоревна, Диетолог, Эндокринолог - Москва
Дзидзария М. И.
ул. Лесная, д. 57, стр. 1
(499) 504-16-34

Михалева Оксана Григорьевна, Детский эндокринолог, Диетолог, Эндокринолог - Москва
Михалева О. Г.
3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41

Жилина Юлия Валентиновна, Диетолог, Эндокринолог - Москва
Жилина Ю. В.
ул. Лесная, д. 57, стр. 1
(499) 504-16-34

Фридкина Елена Владимировна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог - Москва
Фридкина Е. В.
ул. Маросейка д. 6-8, строение 4