Дудник Василиса Витальевна,диетолог - Москва
Диетолог
8.3

Дудник Василиса Витальевна

Дудник Василиса Витальевна, Москва: диетолог, 34 отзыва пациентов, места работы, стаж 30 лет.

Обновлено 20.06.2020

Малая Сухаревская площадь, д. 12
Сухаревская(53м)
Цветной бульвар(679м)

Трубная(777м)

• 1990
    Кишиневский государственный медицинский институт (общий лечебный факультет)
  • 1991
    Кишиневский государственный медицинский институт
  • 1994
    Кишиневский государственный медицинский институт (профессиональная переподготовка по эндокринологии)
  • 1994

• 2002
    Повышение квалификации по эндокринологии на базе Самарского Медицинского Университета
    Профессиональная переподготовка по диетологии и фитотерапии на базе Российского Института Дружбы Народов
    Повышение квалификации по диетологии на базе Самарского Медицинского Университета

Дудник Василиса Витальевна
Посетили врачаАпрель 2020
После родов меня буквально разнесло. Пыталась сидеть на диете, заниматься спортом, но это все так тяжело оказалось с маленьким ребенком. Решила обратиться к специалисту в "ЦСМ", им оказалась замечательный диетолог Дудник Василиса Витальевна. После небольшой консультации она провела опрос, и оказалось, что мое питание совершенно губит мое тело. Василиса Витальевна составила правильный рацион и добавила несколько несложных упражнений. После обращения к ней прошло уже почти два месяца, и уже есть результат -7 кг! Я очень рада, что обратилась именно к Василисе Витальевне, спасибо Вам!
Центр современной медицины «CSM» на Сухаревской - Малая Сухаревская площадь, д. 12
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Назначение правильного лечения, рациона.
Записывалась на посещение к ней. Многое я не знала о своём теле. Да это знаете... Пока проблемы ожирения не коснёшься сама, то и не подумаешь никогда обо всех причинах этого недуга. В общем она мне рассказала о рационе правильного питания. Что можно есть, а что категорически нельзя, а также назначила процедуры для тела, которые весьма эффективно себя показали в итоге. На подобные я никогда не ходила. Интересный опыт в общем получился, ну а самое главное, что я действительно похудела в итоге! Ни за одну процедуру разумеется.
Посетили врачаФевраль 2020
Услугами диетолога пользуюсь недавно. Так вот получилось, что вынуждена была принять это решение. Если сравнивать мои фотографии молодости и сегодняшние, это просто два разных человека. Посоветовавшись с Василисой Витальевной, почувствовала себя легче. Так как я была не обречена и можно было со мной работать. Разработали план питания, которому я стараюсь следовать. Медленно, но верно появляются просветы, пару лишних кило уже убрала. В течение всего периода врач будет консультировать меня, мне важна такая поддержка. Рекомендую.
Посетили врачаМарт 2020
С хорошим настроением после посещения кабинета диетолога Дудник. Она вселила в меня веру в счастливое будущее. С моим весом только на это и надеяться. Пока с ней только разработали программу моего питания. Понравилось, что доктор меня выслушала и просто расписала мне план. Неделю соблюдаю, немного ситуация меняется. Да и самой легче становится, нет такой тягости на животе. Может, рано я пишу отзыв сюда, но я не сомневаюсь в опыте и профессионализме Василисы Витальевны. Ну, и буду ходить сюда на дальнейшие консультации. Клиника тоже класс!
Посетили врачаМарт 2020
Моей целью похода к диетологу было то, что я хотела потерять десятки лишних килограмм. Всё было не так просто, потому что обычные диеты не давали хорошего результата, сколько бы я не старалась, да и срывалась часто. Василиса Витальевна сразу рассказала мне о причинах таких срывов, просто в пище не хватало сбалансированного набора микроэлементов, которые так требуется организму. Вместе с ней был разработан сбалансированный план питания, который был основан по моим индивидуальным характеристикам. Сама потом научилась комбинировать пищу. Результат достигается потихоньку, половину от запланированного я уже сбросила.
27 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Посетили врачаЯнварь 2020
У Василисы Витальевны наблюдаюсь недавно. Начала задумываться над своей проблемой с лишним весом, так сказать, захотела похорошеть. В ЦСМ вот и обратилась. Василиса Витальевна провела подробный опрос, вместе с полученными результатами исследований под меня подобрали программу по рациону и некоторым упражнениям. Не с первого дня, конечно, но потихоньку пошли результаты. А ведь раньше не удавалось даже пару кило сбросить. Получила хорошую консультацию от опытного специалиста и этим довольна, к лету буду в форме.
Посетили врачаЯнварь 2020
Не буду говорить, что результат пришёл сразу же после первого приёма у специалиста, я бывала в "ЦСМ" у Дудник Василисы Витальевны не раз и мне пришлось пройти многое, чтобы вес, наконец-то, достиг нужной отметки. Во время всех приёмов Василиса Витальевна внимательно опрашивала меня, проводила тесты, я научилась составлять свой режим питания, немного занимаюсь физическими упражнениями. За пару месяцев стал результат ощутимее, да и двигаться стало намного проще. И в этом огромную роль сыграла Василиса Витальевна, за что ей огромная благодарность.
Проблема с лишним весом преследует меня всегда, начиная ещё со школьных времён, из-за этого выработался свой комплекс, конечно же, постарше стала, так на множество диет садилась, а результат либо мизерный, либо вообще никакой. Поэтому я и обратилась к Василисе Витальевне, не буду говорить, что приём недорогой, потратиться реально стоит. Но зато потом не придётся тратиться на лишние товары, которые были в моём холодильнике, я научилась строить свой рацион, научилась не есть всё подряд и контролировать свою фигуру. Наконец-то дело сдвинулось с мёртвой точки.
Сначала не особо заботила проблема с лишним весом. Хорошего человека всегда должно быть много ведь. Но со здоровьем лишний вес играет плохую шутку. Часто просматриваю интернет по этому поводу и меня шокировали все те последствия, которые могут быть от лишнего веса. Ну так и решила заняться собой. Центр современной медицины нашла в интернете, быстро записалась на приём к диетологу. Приём осуществляла Дудник Василиса Витальевна, честно говоря, очень хороший и приятный специалист. С ней был разработает график моего питания, этого графика придерживаюсь и сейчас, потому что есть результат!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Можно сказать, что я была прямо очень полной, но тем не менее, решила себя привести в полный порядок, начала искать хорошего диетолога. Видела много хороших отзывов про Дудник Василису Витальевну, к ней и обратилась. Она меня тщательно обследовала, проанализировала мой организм, стала учить меня саму составлять рацион питания. Моя диета не была очень жесткой, но благодаря правильному подходу, за полгода я сбросила 29 килограмм. Такого результата я никак не ожидала, но я стала прекрасно понимать, на какие продукты как реагирует мой организм. Надеюсь, похудею ещё, к тому же скоро буду ходить в зал, но главная заслуга Василисы Витальевны.
Понравилось
Доктор помог мне справиться с проблемой.
Не понравилось
Без минусов.
До посещения кабинета диетолога ощущала себя пышкой, в принципе, так и было. 103 кг весить совершенно ненормально. Приём начался с хорошего общения, поделилась своей историей, прошла диагностику. В общем, моя проблема была тщательно изучена и были выявлены пробелы в моём рационе. Затем уже был составлен рацион и режим питания, главное - питаться правильно и не потолстеешь. Сейчас вешу 88, надо бы ещё сбросить. Но сейчас понимаю, что не зря сюда пошла.
03 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 июля 2020 — Начата проверка по запросу
03 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
К Василисе Витальевне меня надоумила пойти моя подруга, которая сама боролась с лишним весом и у неё это вышло успешно. Мне самой не нравился лишний животик, но ничего с собой поделать не могла. Потом узнала, что могут быть негативные последствия от лишнего веса, всё-таки решилась записаться. Специалиста бояться не нужно, добрый человек, внимательно выслушает, поможет, чем может. В моём случае мне необходимо было научиться составлять свой рацион, пройти несколько процедур для тела, и так мне стало намного лучше. Медленно, но верно к цели.
Понравилось
Подход специалиста к работе, положительный результат, специалист приятна в общении.
Не понравилось
Нет минусов.
Василиса Витальевна помогла мне сбросить лишний вес. Сама перепробовала множество всеразличных диет, но как оказывается, они мне попросту не подходили. Вмешательство специалиста просто было необходимо, и вот Василиса Витальевна помогла как раз. Изначально провели необходимые тесты, диагностику, затем уже был выработан индивидуальный план питания, сама уже потом по рациону посмотрела, что лучше есть, а что нет.
Лишний вес всегда неприятно. Получить квалифицированную помощь от диетолога всегда хорошо. В моём случае направляющим стал поход к Василисе Витальевне Дудник. Она специалист с большим опытом работы и знанием дела. Благодаря её рекомендациям на исходе третьего месяца мой вес уменьшился на 15 кг, это большая победа для меня и специалиста.
На днях была на консультации у Василисы Витальевной по поводу правильного питания. Она очень грамотный специалист, ни слова не говорила про диеты, только о правильном составлении рациона на основе исключительно экологически чистых продуктов. Оказывается, это правда несложно, главное, следить за показателями БЖУ и стараться не превышать ежедневную норму для человека. Тогда организм будет получать нужное кол-во калорий без излишек. К тому же врач проконсультировала по специальным упражнениям для сжигания калорий. И в том случае, когда число набранных за день калорий меньше числа сожжённых, человек теряет вес. В целом всё теперь у меня встало на свои места, спасибо большое за ценную информацию!
Сначала меня не особо заботил лишний вес, пока я с подружкой не решила заскочить к диетологу. Поразила красота клиники, чистота везде, потом как узнала, что может быть с лишним весом, ужаснулась, а ведь у меня не было пару лишних кило, а ещё более чем пару. Так я тоже пошла к Василисе Витальевне. Результат успокаивает меня, да и заметно легче, чем было ранее.
Сколько же Василиса Витальевна спасла женских судеб. У многих существуют комплексы, кто-то не влезает в платье, а кому-то хочется внимания мужчин. А кому-то лишний вес может влиять на здоровье. Я была одной из таких пациенток. Лишнего во мне было целых 40 кило, при росте в 168 весить 105 - это не очень замечательно. Но благодаря программе от Василисы Витальевны, теперь я вешу 82 кг, буду ещё снижать. Рацион клёвый составила.
Всё хорошо! По крайней мере теперь, после посещения центра современной медицины. У меня наблюдались проблемы с лишним весом, которые мне было сложно устранить самой, поэтому и потребовалась помощь специалиста. Этим специалистом была Василиса Витальевна. Её я полюбила сразу же после первого посещения, она мне дала ряд необходимых рекомендаций, прошла курс, минус 15 кг за 3 месяца, теперь всё не так быстро пойдёт, но я дойду к цели. Хорошо, что в меня вселили веру.
История взаимодействия с центром современной медицины началась больше полугода назад, после того, как загорелась желанием скинуть пару лишних килограмм, ну как лишних, 15 как минимум, за этим обратилась в ЦСМ по рассказам моей подруги. Там работает Дудник Василиса Витальевна, очень опытный специалист, не сомневалась даже. Сначала приём был не особо долгим, даже расстроилась, но по мере течения времени, когда начал приходить результат, мне было особо на это плевать. Важно, что Василиса Витальевна знает, что делать. Именно так я и сбросила 8 кг в первый месяц без изнуряющих тренировок, но постараться всё равно пришлось. А главное в этом деле - подобрать нужного специалиста.
Понравилось
Не только лечение, но и обучение. Прекрасный результат!
Хорошо! Даже очень. Хожу к Василисе Витальевне чуть больше месяца, уже есть результат - минус 8 кило за месяц. Научилась контролировать потребление пищи, считать калории и ухаживать за собой. Важна поддержка специалиста и хорошо, что это есть!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наш центр. Мы рады помогать людям в их целях. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаМай 2019
С проблемами веса ходит практически каждый третий человек в мире, кто-то справляется с этой проблемой, а кто-то, такие как я, попросту не получалось, именно поэтому обратилась к диетологу. Центр современной медицины находится недалеко от меня, и проблему эту решала Василиса Витальевна. Важно то, что она не только добилась результата, но и научила меня следить за тем, что я ем, и что лучше выбирать. Приятна забота, вот все бы специалисты были бы такими.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали нас. Мы рады помогать людям в их целях. Желаем крепкого здоровья!
Понравилось
Я очень рада тому, что судьба свела меня с таким замечательным доктором и человеком как Василиса Витальевна Дудник. В первый раз я попала к ней на консультацию более трех лет назад. С первой встречи у нас сложился замечательный контакт, и по сей день регулярно приезжаю на консультации и обследования. К сожалению, у меня проблем со здоровьем много и разных. Василиса Витальевна очень грамотный доктор с широким профессиональным кругозором, что не всегда, увы, встречается. Благодаря ей мне удается справляться со своими проблемами, или хотя бы удерживать их, как говорится, в тех рамках, в которые нам удалось их заключить. Кроме того, благодаря Василисе Витальевне удалось кое-что и обнаружить, и теперь стало более понятно, на что обращать больше внимания, из-за чего не решались какие-то проблемы раньше, и как решать эти проблемы. В этой клинике мне очень нравится еще и то, что можно быстро пройти многие обследования и сделать большой спектр анализов, в том числе и тех, которые мало где делают. Спасибо Василисе Витальевне за её внимание, заботу о пациентах, за её доброту и такт. С ней очень легко говорить на любые темы и задавать любые вопросы, потому что она всегда и замечательно выслушает, и очень понятно и подробно на все ответит. Так уж получилось, что мне по жизни приходилось иметь дело с очень многими врачами, но таких как Василиса Витальевна я встречала редко. Спасибо Вам огромное за то добро, которое Вы делаете для людей! Встреча с таким доктором как Вы - большая удача для тех, кому нужна помощь!
Посетили врачаМай 2019
Очень хорошо, что обратилась к Василисе Витальевне. Хоть наконец-то удалось подобрать под меня правильную программу питания. Начала приводить свой вес в нормальное состояние. До этого много всего перепробовала, но без должного обследования все усилия идут на смарку, теперь научилась управлять своим весом.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наших специалистов. Мы рады помогать людям в их целях. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаФевраль 2019
Для меня нет лучше диетолога, чем Василиса Витальевна. С ней контачим уже давно, года три назад я пришла на первый приём, ну и так на протяжении этого времени специалист консультирует меня по поводу моего веса, характеристик тела. Стабилизировала свой вес до 70 кг при росте в 174, так и поддерживаю, появляюсь у неё на консультациях раз в три месяца, это не особо дорого, зато для здоровья выгодно. Огромное спасибо!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали нашего специалиста. Мы рады помогать людям в их целях. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаАпрель 2019
Хороший специалист - Василиса Витальевна, умеет выслушать, всегда поможет, если что. При помощи её рекомендаций потеряла в весе более 10 килограмм, умеют же подобрать программу снижения веса по индивидуальным характеристикам. И в ЦСМ мне понравилось, чистые просторные помещения, доброжелательные специалисты.
Посетили врачаАпрель 2019
Сначала я была моделью в молодости, потом роды, какой-то сбой - и начала резко набирать. Конечно же, потеряла работу, хорошо, что нашла другую, но я не об этом. С лишним весом многое делать становится тяжело, в будущем это развивает серьёзные болезни. Наслышана о Василисе Витальевне была, опытный, известный диетолог. Она-то и попыталась разобраться в моей проблеме. Результат пошёл медленно, но верно (она сказала, что так и будет, главное - идти по нужному курсу), хоть стала вспоминать, каково быть худенькой.
Посетили врачаАпрель 2019
Никогда не думала, что придётся обратиться к диетологу, хоть я и сама неплохой специалист в этом плане. Просмотрев все предложения, выбрала Василису Витальевну, меня впечатлил именно опыт её работы, потому что, возможно, я могла что-то и пропустить в себе. С ней мы сразу же нашли общий язык, и понятно дело, что была выработана программа снижения веса, которая подходила именно мне. Под хорошим надзором, своей выдержкой и помощью специалиста, я уже смогла скинуть 12 кг, думаю, надо ещё парочку скинуть и всё будет идеально.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали нашего специалиста. Мы рады помогать людям. Желаем крепкого здоровья!
26 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 июля 2019 — Начата проверка по запросу
02 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2019
Посетили врачаМай 2019
В ЦСМ работает Василиса Витальевна, опытный диетолог, понятное дело, что пошла к ней именно из-за этого, потому что столько уже всего перепробовала, а вес сбить так и не смогла, к сожалению. Благодаря Василисе Витальевне мой вес за месяц снизился на 5 кг, довольно хороший показатель, видимо, нужно было сначала обследоваться, а потом уже принимать какие-либо меры.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали нас. Мы рады помогать людям. Желаем крепкого здоровья!
Долго не могла похудеть после беременности, набрала лишних 20 кг. Я вообще всегда была стройная до этого и не особа склонна к набору веса. А тут ходила по разным диетологам, врачам и причину так и не могли найти. Случайно попала на прием к Дудник Василисе Витальевне, нашла ее в интернете, была реклама центра медицины. Прошла обследование и оказалось у меня был гормональный дисбаланс. Василиса Витальевна назначила мне комплексное лечение, помогла составить рацион питания из правильных продуктов, способствующих снижению веса. Также проходила процедуры на тело, массаж. Все в комплексе помогло мне избавиться от лишних килограммов.
Здравствуйте!
Предварительно записалась на консультацию к Дудник Василисе Витальевне - она отличный и квалифицированный специалист в области диетологии, внимательная и добросовестная. Вежливая, компетентная, лояльная, терпеливая, объясняет все доступным языком. Очень искренне переживает за человека, мотивирует на результат. Мне очень понравилась диагностика состава тела на современной аппаратуре, очень наглядно видно состояние твоего здоровья. Научилась составлять рацион питания из правильных продуктов. В итоге - минус 6 кг! Я нашла «своего» доктора! Спасибо большое, Василиса Витальевна! 5 баллов!
Здравствуйте!
Я очень рада, что пришла к Дудник Василисе Витальевне в ЦСМ. Прекрасный врач, все досконально расскажет и объяснит. В результате я с лёгкостью отказалась от сахара, фастфуда и почти от алкоголя. Благодаря ей, я не только избавилась от лишних килограммов (хоть это и не сразу получилось, вес упорно стоял на месте сначала, результат пришел постепенно), но и научилась правильно питаться, стала заниматься спортом, вспомнила о себе, наконец-то. Стала лучше выглядеть, на коже исчезло акне! В течение всего времени Василиса Витальевна оказывает постоянную поддержку и консультирует по любому вопросу.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали нас. Мы рады помогать людям на пути к их целям. Желаем крепкого здоровья!