Троицкая Надежда Александровна,офтальмолог (окулист) - Москва
Офтальмолог (окулист)
3.0

Троицкая Надежда Александровна

Троицкая Надежда Александровна, Москва: офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 110-62-38.

Обновлено 30.08.2019

Офтальмолог (окулист) (от 18 лет) — от 2200₽
(499) 110-62-38

• 1999
  • 2000
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (офтальмология)

Контактная коррекция зрения
    Инфекционные и аллергические заболевания глаз
    Актуальные вопросы профпатологии

Проверено
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Троицкая Надежда Александровна - профессионал своего дела. Очень внимательно провела осмотр, назначила правильное лечение, я очень доволен, что попал к ней на приём. Вежливая, культурная и очень приятная женщина и квалифицированный врач. Жалобы пациента принимает близко к сердцу, что в наше время очень редко.
Скандинавский центр здоровья
Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста! Обязательно передадим Надежде Александровне Ваши слова.
Скандинавский центр здоровья-ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25
Отзыв пишу первый раз, но тут не могу молчать, потому что такого специалиста, как Надежда Троицкая, еще поискать!
Надежда Троицкая очень помогла моему сыну! Могу оставить только положительные отзывы. Профи с многолетним стажем.
Посетил клинику. Был у врача-офтальмолога Троицкой Н. А. Этот врач провёл диагностику моего глаза, пострадавшего в результате попадания окалины, в ходе резки металла угловой пилой, сделал вид, что активно занимается решением моей проблемы. Потом этот врач понял, что возится со мной ему надоело и отправила меня в НИИ заболевания глаза, успокоив, что там бесплатно (видимо поняла, что свои 1100 рублей она отработала) . Мотивировала тем, что там у меня тааакое... Приехав НИИ заболевания глаза, я попал на приём к честному и порядочному человеку, который за зарплату доделал недоделки Троицкой Н. А. , потратив на это ещё 15 минут и каплю обезболивающего. Я понял бы ситуацию, если бы меня из бесплатной больницы послали к платному специалисту, а тут сотрудник, в должности заведующий офтальмологией посылает пациента, который еле дополз со слезящимся и болящим глазом к нему за помощью. Следует ли мне думать, что это нормальное положение вещей в этой клинике?