Черкасов Дмитрий Владимирович,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург - Москва
Детский стоматолог
Стоматолог-хирург
9.2

Черкасов Дмитрий Владимирович

Черкасов Дмитрий Владимирович, Москва: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 288-26-59.

Обновлено 13.03.2021

(499) 288-26-59

Профиль лечения

• 2015 — 2019
    Стоматология Генри Кларка

Смоленский гуманитарный университет (стоматология)
    Смоленский гуманитарный университет (стоматология терапевтическая)

«Современная эндодонтия»
    «Удаление зубов любой сложности»
    «Современные керамические реставрации»
    «Микробиология корневых каналов»
    «Реставрация передних зубов»
    «Увеличение в повседневной работе врача стоматолога»

Черкасов Дмитрий Владимирович
Понравилось
Хорошо лечит, не завышает цены.
Не понравилось
Нет такого.
Всем доброго времени суток! Недавно обращался к Черкасову Дмитрию Владимировичу. Нужно было удалить зуб мудрости. Пришел на прием, Дмитрий Владимирович все осмотрел: оказалось, что помимо зуба мудрости, у меня есть небольшой кариес. Зуб мудрости удалил без особых проблем, практически безболезненно. Кариес тоже вылечил. Так что, жаловаться не на что. Рекомендую.
Искала хорошего специалиста для ребёнка. Он у нас очень боялся лечить зубы, был негативный опыт. Дмитрий Владимирович просто выручил. Первоклассный специалист, очень внимательный, тактичный и добрый человек. Нашёл подход к сыну и вылечил ему кариес совершенно без боли и лишних нервов. Огромное спасибо доктору, будем рекомендовать всем своим друзьям с детьми.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В клинике"НовоДент" мне была оказана срочная помощь по удалению сложного зуба №26 Черкасовым Д. В. Огромное спасибо Дмитрию Владимировичу за участие в такой сложной ситуации с принятием быстрых правильных решений! Рекомендации по лечению №47, 46 и имплантации №16 были даны очень своевременно, так как из-за ограничения времени обратилась в другую клинику, но пользовалась руководством Дмитрия! Причину боли и как это лечить - интуитивно, в процессе сложной процедуры - и с попаданием на 100%! Другие специалисты часами исследуя, не видели причину и предлагали неправильное лечение. Глубокий кариес 46 вылечен, в 16 - оголившиеся корни в разрушенной внутренней части, прикрытые плотно прилегающей соседней коронкой! Буду имплантировать согласно рекомендациям Дмитрия! Очень гибкий ум, быстрое принятие единственно верных решений, точные действия! Одним словом - "профи" с большой буквы!
Не понравилось
При ограничении времени приходится обращаться в другую клинику, т. к. у доктора очень плотный график, а другие специалисты этой клиники не смогли определиться в диагнозе, хотя было много времени на диагностику.
Черкасов Дмитрий Владимирович - специалист очень высокой квалификации, я рекомендую всем в сложных ситуациях пытаться попасть к нему на прием. И в дальнейшем руководствоваться его рекомендациями!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Врач хорошо поставил пломбу ребёнку без боли.
Не понравилось
Не было.
Обращались с десятилетней дочкой по поводу потемнения эмали, с кариесом под вопросом. Доктор подтвердил, что, да, это кариес, нужно лечить. Я думала, что придётся записываться и приезжать ещё раз, но Дмитрий Владимирович успел всё сделать в рамках текущего приёма. Дочка даже устать не успела, смотрела всё время мультики. Доктор установил хорошую пломбу, после которой можно сразу пить и есть. И сделал всё без боли и дискомфорта для ребёнка. Спасибо.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Низкие цены и качественное обслуживание.
У меня сильно болели верхние 2 зуба. Друзья посоветовали посетить доктора Дмитрия Черкасова. Дантист совершил бесплатный осмотр, сразу же нашел проблему и на следующий день провел "операцию" по удалению проблемы, из-за которой зубы так сильно болели. Очень понравилось вежливое и профессиональное обслуживание, видно, что человек не первый год в этом деле. Вылечил все качественно и недорого.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Спасибо доктору! Очень все четко, быстро и главное - безболезненно. Удаляли сыну (6 лет) молочный зуб. Все так здорово сделали, что он даже и не заметил. Отличный подход к детям, не все умеют с детками работать, так как это доктор. Буду советовать!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессионализм и отношение к пациентам.
Не понравилось
Очередь.
Добрый, и с пониманием своего дела человек. Как доктор очень внимательный, квалифицированный. Даже изменил мое отношение к стоматологам. Приемлемые не самые низкие, но достойные своего качества цены. Был на приеме 2 раза. Оба раза почти не чувствовал дискомфорта и боли. К каждому пациенту умеет находить свой подход. Просто человек любит то что делает.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Обращалась за помощью к Черкасову Дмитрию Владимировичу, когда началась острая зубная боль. Очень переживала, потому что хороших стоматологов мало, а не выкачивающих одни деньги, еще меньше. Но все мои сомнения стерлись в пыль, когда я только села в кресло. Доктор очень внимательный и спокойный, тщательно провел осмотр, объяснил в чем дело и ответил на все мои вопросы. Оказалось, что нужно удалять нерв. По итогу вся процедура заняла не так много времени, сделано все аккуратно и качественно, жалею, что долго тянула и ждала, когда боль сама пройдет, а не обратилась раньше.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессионализм! Оборудование клиники и чистота.
Не понравилось
Минусов не нашла.
Приводила дочь-подростка на удаление зубов мудрости, которые еще не прорезались и ко всему прочему росли поперек (в зубной ряд). Это требовалось после ношения брекет-системы. Страшными историями были подготовлены сильно... Но прошло все по «маслу». После процедуры дочь была сильно удивлена: «Что, уже все?». Хотя операция была сложной, требовалось и рассечение десны, распиливание зуба и удаление его частями, а потом еще и наложение швов. Послеоперационный период тоже протекал гладко, выпили только одну обезболивающую таблетку в первую ночь, больше не понадобилось. В ближайшее время собираемся удалять следующий.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доброжелательное отношение. Позитивный настрой.
Нужно было срочно удалить зуб. Боль была невыносимая. Некогда было ждать записи и приема. В стоматологии новодент меня приняли в день обращения. Стоматолог- хирург Черкасов Дмитрий Владимирович осмотрел меня. Подтвердил мои опасения, что зуб придется удалять. Врач приятный. Успокоил меня. Просила побольше обезболивающего вколоть. Улыбнулся, сказал, что все будет хорошо. И действительно, больно было только в момент укола. Удаление зуба даже не почувствовала. Дмитрий Владимирович назначил мне препараты, какие нужны будут после процедуры. Когда наркоз отошёл было конечно неприятно, но сейчас уже все прошло. Чувствую себя прекрасно.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Черкасов Дмитрий Владимирович очень вежливый специалист. Видно, что разбирается в своем деле. Ребенку он очень понравился, дочь у меня сказала, что только к этому доктору теперь будет ходить. Дочери у меня 5 лет и доктор сразу нашёл с ней общий язык. Дочку уговаривать не нужно было, поскольку она готова была к данной процедуре удаления кариеса, она знала об этом. Но хочется отметить, что Дмитрий Владимирович комментировал все свои действия, все ребенку пояснял, буквально каждое свое действие, ей было очень интересно. Самое главное, всё прошло безболезненно, врач делал заморозку и укол анестезии ставил. Сейчас тоже все в порядке, никаких осложнений. На данном этапе кариес полностью удален и в дальнейшем проблем с зубом не должно быть. Врач дал рекомендации по дальнейшему уходу, а также он проверил всю ротовую полость дочери и сказал, что в дальнейшем нужна будет консультация ортодонта немного позже, поскольку был удален ранее жевательный зуб и это может привести к тому, что зубки могут начать расти криво. Это нужно будет сделать когда зубки начнут меняться, то есть не сейчас, а чуть позже. По времени прием занял минут 30, не больше, этого вполне хватило, мы все наши вопросы обсудили. Я узнала всё, что меня интересовало. Мне Дмитрий Владимирович показался добрым, вежливым, приятным на внешность и располагающим к себе человеком. Он определенно профессионал. Безусловно буду его всем советовать, тем более и со стоимостью услуг я согласна, все вполне приемлемо.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Черкасов Дмитрий Владимирович провел мне чистку зубов и лечение. Ко мне доктор относился очень хорошо, я бы даже сказала отлично. Все прошло на высшем уровне. Я была у него 2 раза, приемы обычно долгие, так как зубки у меня совсем плохие. Могу отметить, что лечение проходит безболезненно, все необходимые рекомендации врач мне всегда дает. Никаких осложнений или побочных действий нет, но результат я пока оценить не могу, так как нахожусь в процессе лечения, буквально завтра предстоит еще повторная встреча. Врачом я довольна, никаких нареканий, вопросов или пожеланий к нему просто не может быть. Дмитрий Владимирович профессионал, мне с ним вполне комфортно. Всем буду советовать обращаться к нему в дальнейшем.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Хороший врач, внимательный, доброжелательный. Чистку сделал хорошо, практически безболезненно, результатом очень довольна. Чувствительность зубов не появилась после процедуры.
Не понравилось
Большая очередь на запись. Приходится очень долго ждать.
Врач лечил кариес и делал чистку зубов. Принимает строго по времени. На мои вопросы отвечал вежливо и доброжелательно. Объяснял достаточно простым, не медицинским языком. Сами процедуры провел качественно, профессионально и практически безболезненно, учитывая, что у меня очень чувствительные зубы. Я осталась очень довольна. Спасибо.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Чуткое отношение к клиентам, профессионализм, низкие цены на услуги.
Не понравилось
Долго не мог записаться на прием.
Походы к зубным врачам с детства оставили неприятные воспоминания, но не в этом случае с Дмитрием Васильевичем - доктором с золотыми руками. Лечил у него два зуба с кариесом. Лечение прошло легко, быстро и главное - безболезненно. Понравилось его душевное отношение ко мне. Думаю, он ко всем пациентам также относится, иначе не было бы очереди к нему на прием. Да и цену за свою работу не завышает. Спасибо, Дмитрий Васильевич.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Профессионализм, легкая и четкая рука, связь с пациентом, внимательность и аккуратность.
Попала к доктору случайно и не пожалела! Замечательный специалист, который ориентирован на развитие и результат. Делала у него чистку, лечила кариес и удаляла два зуба мудрости. Дмитрий очень аккуратно и бережно выполняет все манипуляции, успокаивает во время процедур и поддерживает морально! Открытый и общительный доктор, который ответил на все мои бесконечные вопросы! Все прошло безболезненно, быстро и профессионально. Моя улыбка стала ещё прекраснее благодаря Дмитрию Владимировичу! Рекомендую!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Внимательный, вежливый, профессионал своего дела.
Была очень сложная ситуация с зубами. Сама виновата, запустила рот. Много было зубов почти разрушенных до основания. Дмитрий Владимирович спас 4 зуба, смог их восстановить. Я думала, это нереально. Плюс поставил 2 импланта, качественно и безболезненно. Про профессионализм этого врача даже говорить нечего. Но это еще и очень вежливый, внимательный к пациенту человек. Тот случай, когда не идешь к стоматологу, как на казнь. Сейчас мои зубки в полном порядке, но если что, только к Дмитрию Владимировичу. Спасибо.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Чуткий и профессиональный врач. Сидя у него в кресле, я ничего не почувствовал (даже укол)! Отношение к пациенту отличное, сразу чувствуешь бескорыстность врача! Так же видно компетентность врача в других областях стоматологии и не только, провел консультацию по всем проблемам которые есть у меня в рту!
Рекомендую этого прекрасного доктора! Вернусь еще не раз!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хорошо делает, располагающий к себе доктор.
Не понравилось
Не заметил.
У Дмитрия Владимировича я ставил имплант переднего зуба. Врач умеет расположить пациента к себе. Понравилось как человек работает: все у него под рукой и видно, что знает свою работу. Зуб не отличишь от других не по размеру, не по цвету. Прекрасно сделал.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Бывают же не страшные стоматологи.. Черкасов Дмитрий Владимирович развеял все стереотипы. Хоть и молод для этой профессии, но складывается ощущение, что всю жизнь работал стоматологом. Профессионал своего дела! Быстро всё полечил, не успела даже испугаться. Если хотите побыстрее уйти с вылеченными зубами, точно к этому доктору, всё быстро и качественно сделает!
Замечательный доктор! Тот случай, когда молодо - не зелено. Вдумчивый и рукастый в хорошем, практическом значении этого слова. Лечился у него по ДМС. Рекомендую всем своим коллегам и всем, кто читает данный отзыв.