Гафизов Ален Алиевич, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед - Москва

Гафизов Ален Алиевич

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание

Гафизов Ален Алиевич, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 288-71-46.

☎(499) 288-71-46

Стоматология «Дентум»
М Полежаевская (1,1км)
М Хорошёвская (1,3км)
М Октябрьское поле (2,0км)
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-имплантолог - бесплатно

Расписание приёма врача

9 июня - воскресенье

11 июня - вторник

13 июня - четверг

Информация о враче

Стоматология – любимое занятие и основной интерес моей жизни. Родился и вырос в семье врачей. Поэтому интерес к стоматологии появился рано и к окончанию школы окреп настолько, что я поступил в МГМСУ на специальность Стоматология. Окончив Университет выбрал для себя направление для дальнейшего развития – ортопедия, потому как это реальная возможность помогать людям, которые лишились возможности улыбаться открыто по каким-либо причинам. Для этого поступил в ординатуру по специальности Ортопедия. Когда начал практиковать, понял, что лучший способ получить отличный результат - это возможность контролировать все этапы лечения пациента. Это значит, что необходимо быть специалистом в различных областях. Я никогда не останавливаюсь в своем развитии, постоянно учусь и сейчас занимаюсь основными видами стоматологической деятельности: профилактикой, лечением, протезированием, реставрацией, провожу хирургические операции и устанавливаю имплантаты.

Основное внимание я уделяю комплексной диагностике пациента. К каждому пациенту я стараюсь найти подход, понять основные причины визита и подобрать самые подходящие процедуры для устранения проблем в полости рта. Внимательное и чуткое отношение к пациентам позволяет свести болевые ощущения во время лечения к минимуму, а постлечебное сопровождение и рекомендации позволяют моим пациентам чувствовать себя спокойно и уверенно. Для себя первой и самой важной задачей я ставлю донести до пришедшего ко мне на прием пациента то, что профилактика это самый лучший способ сохранить собственные зубы. Если же есть необратимые изменения, то я прикладываю все усилия для того, чтобы сохранить то, что можно, и воссоздать то, что уже потеряно. Каждый клиент для меня уникален, к каждому пациенту я отношусь как к человеку, а не просто клиническому случаю. В доказательство этого я получаю заслуженную награду – мои пациенты улыбаются без стеснения, рекомендуют меня своим знакомым и что самое главное – многие из них становятся моими друзьями.

Цены на лечение

- 2 мая 2019 г.
17 000 руб. Винир керамический (минимальная обработка зуба, оттиски, 2 комплекта временных виниров, примерка прототипа, изготовление керамических виниров, фиксация к зубам)
40 000 руб. Имплантация Osstem + металлокерамическая коронка (3D планирование имплантации, анестезия, имплант, индивидуальный абатмент, формирователь десны, слепки, металлокерамическая коронка (цементная или винтовая фиксация), контрольные осмотры. Оплата распределяется на 2 этапа (хирургия и протезирование)
46 900 руб. Имплантация Osstem + циркониевая коронка (3D планирование имплантации, анестезия, имплант, индивидуальный абатмент, формирователь десны, слепки, циркониевая коронка (цементная или винтовая фиксация), контрольные осмотры. Оплата распределяется на 2 этапа (хирургия и протезирование)
15 000 руб. Керамическая коронка или вкладка Emax (обточка зуба, снятие слепков, изготовление коронки в лаборатории, примерка коронки/вкладки, фиксация на постоянный цемент)
180 000 руб. Комплексное протезирование All-on-4 на имплантах Osstem, 1 челюсть
400 000 руб. Комплексное протезирование All-on-6 на имплантах Osstem, 1 челюсть
9 900 руб. Металлокерамическая коронка Vita (обточка зуба, снятие слепков, изготовление и фиксация временной коронки, изготовление постоянной коронки в лаборатории, примерка коронки/фиксация на временный цемент, фиксация на постоянный цемент)
18 000 руб. Съемный акриловый протез (слепок индивидуальной ложкой, определение окклюзии, изготовление протеза в лаборатории, примерка протеза, необходимое количество коррекций)
27 000 руб. Съемный бюгельный протез Квадротти (слепок индивидуальной ложкой, определение окклюзии, изготовление протеза в лаборатории, примерка протеза, необходимое количество коррекций)
22 000 руб. Съемный протез ACRY FREE (слепок индивидуальной ложкой, определение окклюзии, изготовление протеза в лаборатории, примерка протеза, необходимое количество коррекций)
13 500 руб. Циркониевая коронка (обточка зуба, снятие слепков, изготовление коронки в лаборатории, примерка коронки/фиксация на временный цемент, фиксация на постоянный цемент)

Специализация

2009 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2010 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2011 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2013 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна
2015 Академия инновационной стоматологии "АИСт"
2017 Академия инновационной стоматологии "АИСт"

2010 практический семинар «Препарирование корневых каналов. Обтурация корневых каналов»
2011 «Реставрация фронтальной группы зубов: успешные решения в ежедневной практике», 3М ESPE;
2011 семинар «Особенности эстетической реставрации материалами группы Estelite от Tokuyama Dental (Япония). Схема подбора оттенка реставрации. Типичные ошибки и пути их разрешения», учебный центр компании
2011 «Эндодонтия. Препарирование и обтурация корневых каналов», Амфодент;
2011 «Эндодонтия. Препарирование и обтурация корневых каналов», Амфодент;
2011 мастер-класс по отбеливанию зубов системой ZOOM;
2011 семинар «Эстетические аспекты протезирования несъемными протезами во фронтальном отделе.
2011 Значение временного протезирования для достижения стабильных эстетических результатов», 3M ESPE;
2011 мастер-класс по эффективному и безопасному проведению отбеливания зубов на основе технологий Discus Dental;
2011 семинар «Реставрировать или протезировать: прямые и непрямые реставрации боковой группы зубов», 3M ESPE (США-Германия);
2012 семинар «Волоконно-композитные мостовидные и штифтовые конструкции как альтернатива металлокерамическим и цельнокерамическим реставрациям. Свойства и преимущества. Планирование конструкции. Особенност
2012 Курс обучения по системе имплантации «SuperLine»: «Хирургический и ортопедический протоколы, клинический и лабораторный этапы»
2012 мастер-класс «Синуслифтинг. Альтернативый подход в субантральной аугментации. Методика BSL. Методика применения», NORIS MEDICAL;
2012 «Хирургический, ортопедический, лабораторные этапы в имплантологии», DENTIUM;
2012 семинар «Современная философия оттиска», 3М Россия;
2013 «Неотложная помощь при соматических осложнениях на амбулаторном; стоматологическом приеме», MosDec;
2013 практический семинар «Базовый курс по имплантации зубов. Хирургический протокол Implantium@SuperLine. Ортопедические основы имплантологии»;
2013 семинар «Ортопедия на имплантах. Ортопедический протокол Implantium и SuperLine»;
2016 «Курс открытый и закрытый синус-лифтинг» Osstem AIC;
2017 Лекционный курс «Дизайн улыбки, междисциплинарная работа в цифровом формате и эмоциональная стоматология» Кристиан Кочман. Санкт-Петербург.
2017 Astra Tech implant system day. Учебный центр Dentsply Sirona. Москва;
2017 Теоретический и практический курс «Мастерство протезирования». Учебный центр Мастерская улыбок. Санкт-Петербург;
2018 Лекционный курс «Фронтальные реставрации». В.В. Щербаков. Учебный центр Stomweb.
2018 «Оптимальные протоколы винтовой фиксации на коническом соединении от имплантации до протезирования» Москва MIS COURSE
2018 «Создание новой улыбки: от планирования до фиксации» Стефон Куби. Санкт-Петербург.

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России

Отзывы о Гафизов Ален Алиевич

+2.0 Отлично Стоматология «Дентум» - пр-т Маршала Жукова, д. 3

Ален Гафизов - лучший и невозмутимый стоматолог в Москве, очень уверенно рекомендую его всем друзьям и знакомым.

+2.0 Отлично Стоматология «Дентум» - пр-т Маршала Жукова, д. 3

Делала в клинике "Дентум" у врача Гафизова Алена Алиевича имплантацию и коронки. Хочется поделиться своими положительными эмоциями. Быстро, качественно, без навязывания лишних услуг, цены демократичные. Врач все сделал на "отлично"! Спасибо за его золотые руки. Теперь вожу сюда всех своих. Всем, ищущим хорошего доктора, рекомендую Гафизова А.А.

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. От души благодарю Гафизова Алена Алиевича за установку импланта в марте 2017 г. Профессионал с большой буквы. Также спасибо администратору Вере, которая развеяла мои сомнения и убедила меня прийти в эту клинику на консультацию к А. А. Гафизову, о чем не пожалел. После установки коронки на имплант, также напишу отзыв-продолжение (положительный или отрицательный, в зависимости от результата). На данном этапе пока 5 баллов по пятибалльной шкале. Спасибо клиники "Твоя стоматология" и ее сотрудникам.

Гафизов Ален Алиевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед - Москва
бесплатно
Гафизов А. А.