Гафизов Ален Алиевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед - Москва
8.0
6.1

Гафизов Ален Алиевич

Гафизов Ален Алиевич, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 288-71-46.

Обновлено 26.11.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-имплантолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно
пр-т Маршала Жукова, д. 3
Полежаевская(1,2км)
Хорошёвская(1,3км)

Октябрьское поле(2,0км)
(499) 288-71-46

Информация доктора о себе

Стоматология – любимое занятие и основной интерес моей жизни. Родился и вырос в семье врачей. Поэтому интерес к стоматологии появился рано и к окончанию школы окреп настолько, что я поступил в МГМСУ на специальность Стоматология. Окончив Университет выбрал для себя направление для дальнейшего развития – ортопедия, потому как это реальная возможность помогать людям, которые лишились возможности улыбаться открыто по каким-либо причинам. Для этого поступил в ординатуру по специальности Ортопедия. Когда начал практиковать, понял, что лучший способ получить отличный результат - это возможность контролировать все этапы лечения пациента. Это значит, что необходимо быть специалистом в различных областях. Я никогда не останавливаюсь в своем развитии, постоянно учусь и сейчас занимаюсь основными видами стоматологической деятельности: профилактикой, лечением, протезированием, реставрацией, провожу хирургические операции и устанавливаю имплантаты.

Основное внимание я уделяю комплексной диагностике пациента. К каждому пациенту я стараюсь найти подход, понять основные причины визита и подобрать самые подходящие процедуры для устранения проблем в полости рта. Внимательное и чуткое отношение к пациентам позволяет свести болевые ощущения во время лечения к минимуму, а постлечебное сопровождение и рекомендации позволяют моим пациентам чувствовать себя спокойно и уверенно. Для себя первой и самой важной задачей я ставлю донести до пришедшего ко мне на прием пациента то, что профилактика это самый лучший способ сохранить собственные зубы. Если же есть необратимые изменения, то я прикладываю все усилия для того, чтобы сохранить то, что можно, и воссоздать то, что уже потеряно. Каждый клиент для меня уникален, к каждому пациенту я отношусь как к человеку, а не просто клиническому случаю. В доказательство этого я получаю заслуженную награду – мои пациенты улыбаются без стеснения, рекомендуют меня своим знакомым и что самое главное – многие из них становятся моими друзьями.

• 2010 — 2016
    Твоя стоматология
    Врач-стоматолог

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна
    Академия инновационной стоматологии "АИСт"
    Академия инновационной стоматологии "АИСт"

практический семинар «Препарирование корневых каналов. Обтурация корневых каналов»
    «Реставрация фронтальной группы зубов: успешные решения в ежедневной практике», 3М ESPE;
    семинар «Особенности эстетической реставрации материалами группы Estelite от Tokuyama Dental (Япония). Схема подбора оттенка реставрации. Типичные ошибки и пути их разрешения», учебный центр компании
    «Эндодонтия. Препарирование и обтурация корневых каналов», Амфодент;
    «Эндодонтия. Препарирование и обтурация корневых каналов», Амфодент;
    мастер-класс по отбеливанию зубов системой ZOOM;
    семинар «Эстетические аспекты протезирования несъемными протезами во фронтальном отделе.
    Значение временного протезирования для достижения стабильных эстетических результатов», 3M ESPE;
    мастер-класс по эффективному и безопасному проведению отбеливания зубов на основе технологий Discus Dental;
    семинар «Реставрировать или протезировать: прямые и непрямые реставрации боковой группы зубов», 3M ESPE (США-Германия);
    семинар «Волоконно-композитные мостовидные и штифтовые конструкции как альтернатива металлокерамическим и цельнокерамическим реставрациям. Свойства и преимущества. Планирование конструкции. Особенност
    Курс обучения по системе имплантации «SuperLine»: «Хирургический и ортопедический протоколы, клинический и лабораторный этапы»
    мастер-класс «Синуслифтинг. Альтернативый подход в субантральной аугментации. Методика BSL. Методика применения», NORIS MEDICAL;
    «Хирургический, ортопедический, лабораторные этапы в имплантологии», DENTIUM;
    семинар «Современная философия оттиска», 3М Россия;
    «Неотложная помощь при соматических осложнениях на амбулаторном; стоматологическом приеме», MosDec;
    практический семинар «Базовый курс по имплантации зубов. Хирургический протокол Implantium@SuperLine. Ортопедические основы имплантологии»;
    семинар «Ортопедия на имплантах. Ортопедический протокол Implantium и SuperLine»;
    «Курс открытый и закрытый синус-лифтинг» Osstem AIC;
    Лекционный курс «Дизайн улыбки, междисциплинарная работа в цифровом формате и эмоциональная стоматология» Кристиан Кочман. Санкт-Петербург.
    Astra Tech implant system day. Учебный центр Dentsply Sirona. Москва;
    Теоретический и практический курс «Мастерство протезирования». Учебный центр Мастерская улыбок. Санкт-Петербург;
    Лекционный курс «Фронтальные реставрации». В.В. Щербаков. Учебный центр Stomweb.
    «Оптимальные протоколы винтовой фиксации на коническом соединении от имплантации до протезирования» Москва MIS COURSE
    «Создание новой улыбки: от планирования до фиксации» Стефон Куби. Санкт-Петербург.

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России

Гафизов Ален Алиевич
+0.3нормально
Нет
Понравилось
Сам Гафизов Ален Алиевич человек очень приятный, милый, обходительный. Был я у врача уже дважды. Был первичный осмотр, а дальше он должен был мне составить план лечения по имеющимся снимкам. Отношение со стороны доктора было просто замечательным, врач был очень доброжелательным, все мило. Оба приема длились минут по 15, пока лечения никакого нет. Насколько тщательным был осмотр я не могу оценить, потому что я в этом ничего не понимаю.
Не понравилось
Гафизов Ален Алиевич производит впечатление несамостоятельного человека. Хотя отзывы о нем все восторженные, их много, я читал. Сам решения не принимает, завал консультанта своего же. А когда я на второй прием пришел со снимками (врач их заранее получил), то он комментировал их заглядывая в телефон. Вывод: какие-то врачи действительно все анализируют, а Ален Алиевич с экрана все пересказывал. Я считаю, что для главного врача клиники, должность которого он занимает, это по меньшей мере странно. В общем-то, он не произвел впечатление грамотного специалиста. Он не прям читал текст, а заглядывал одним глазком. Но я думаю, что навряд ли он с кем-то там переписывался, хотя все возможно.
Это все мои впечатления, лечения как такового не было. может быть Гафизов Ален Алиевич и правда блестящий доктор, просто у меня не было возможности оценить его в деле, поэтому мне трудно. Поскольку я доверяю свои зубы, мне хотелось бы видеть больше уверенности в мастерстве специалиста, а я этого так и не получил.
Стоматология «Дентум» - пр-т Маршала Жукова, д. 3
Понравилось
Понравилась его искренняя доброжелательность. Все было быстро, вовремя.
Я первый раз была на консультации у Гафизова Алена Алиевича. Обратилась к нему по совету подруги. Мне не нужно было попасть день в день и я записалась на удобное время в выходной. Доктор осмотрел меня и посмотрел снимки, которые у меня были с собой. Он устно проконсультировал меня и дал направление на дальнейшее рентгенологическое обследование. Рассказал, какое оперативное вмешательство мне требуется и о возможных негативных последствиях, а также сколько это может стоить. Консультация продлилась минут пятнадцать. Мне было уделено достаточно времени. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка. Я особо не присматривалась, но мне показалось, что все в порядке, ничто в глаза не бросилось. Никаких негативных моментов я отметить не могу.
Стоматология «Дентум» - пр-т Маршала Жукова, д. 3
Понравилось
Гафизов Ален Алиевич просто замечательный доктор, я с ним давно знакома. Наверное, года 3 как я выбираю именно этого стоматолога и хожу только к нему. А изначально я обратилась к нему, так как до него специалисты в районной больнице испортили мне все зубы, тогда по интернету нашла его. Ален Алиевич мне очень помог. Он очень хорошо относится к своим пациентам. Сам по себе он очень доброжелательный человек. Я высоко оцениваю качество его работы, если бы с первого посещения это было не так, то я бы столько времени к нему не ходила. Я дума, что он хороший профессионал. Вы знаете, у нее такого легкая рука. Даже, скажем так, у него руки просто золотые! Я всем близким и знакомым его советую. Времени и внимания он уделяет достаточно. Все свои действия он всегда комментирует, всегда говорит что он делает, как и для чего. Мне с ним очень комфортно общаться, нет никакого напряжения или чувства скованности. Нареканий к нему абсолютно никаких, все замечательно. К нему ходить одно удовольствие, даже с зубной болью. По всем параметрам я оцениваю качество его обслуживания на "5+".
Мне кажется, что в клинике все специалисты хорошие, а условия в стоматологии «Дентум» просто великолепные.
Стоматология «Дентум» - пр-т Маршала Жукова, д. 3
Понравилось
Доктора Гафизова Алена Алиевича я уже посещала ранее, знаю его несколько лет. В этот раз я обратилась к специалисту с тем, что мне нужно было установить пломбу. Его отношение к своим пациентам по 5-ти бальной шкале я оценила бы на 10! Ален Алиевич очень хороший врач, он крайне аккуратный и внимательный, он профессионал. Я очень довольна этим доктором и хожу я теперь только к нему. Он помогал мне и в прошлые мои визиты. Снимок мне в этот раз не требовался, был проведен визуальный осмотр. Повторный приём в данной ситуации мне не нужен. Принял доктор Гафизов меня вовремя, пробыла я у него минут 20, максимум полчаса. На приёме всё было неспешно. По стоимости услуг меня всё устраивает, здесь всё лояльно.
Изначально я нашла этого специалиста через интернет, по отзывам выбирала. Я всем советую доктора Гафизова к посещению. Я бы хотела пожелать этому врачу успехов и всего самого хорошего!
Стоматология «Дентум» - пр-т Маршала Жукова, д. 3
Ален Гафизов - лучший и невозмутимый стоматолог в Москве, очень уверенно рекомендую его всем друзьям и знакомым.
Стоматология «Дентум» - пр-т Маршала Жукова, д. 3
Делала в клинике "Дентум" у врача Гафизова Алена Алиевича имплантацию и коронки. Хочется поделиться своими положительными эмоциями. Быстро, качественно, без навязывания лишних услуг, цены демократичные. Врач все сделал на "отлично"! Спасибо за его золотые руки. Теперь вожу сюда всех своих. Всем, ищущим хорошего доктора, рекомендую Гафизова А.А.
Стоматология «Дентум» - пр-т Маршала Жукова, д. 3
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. От души благодарю Гафизова Алена Алиевича за установку импланта в марте 2017 г. Профессионал с большой буквы. Также спасибо администратору Вере, которая развеяла мои сомнения и убедила меня прийти в эту клинику на консультацию к А. А. Гафизову, о чем не пожалел. После установки коронки на имплант, также напишу отзыв-продолжение (положительный или отрицательный, в зависимости от результата). На данном этапе пока 5 баллов по пятибалльной шкале. Спасибо клиники "Твоя стоматология" и ее сотрудникам.
0.0нормально
Ален Алиевич, к сожалению, молодой специалист. Имеет мало опыта, с серьезными проблемами не справляется, а только усугубляет. Приятный, но не общительный. Не переживает ни за здоровье пациента, ни за качество своей работы. Выполнил по плану лечение, а как и с какими последствиями - не волнуется, такой пофигизм внутренний у него.
Обратилась в клинику совершено случайно, по поиску в интернете, привлекла стоимость услуг. Доктор оказался очень профессиональным, довольна качеством услуг на 100%. Нет развода на деньги, как в других клиниках. После определенных процедур (отбеливание, удаление) дают памятку в распечатанном виде по дальнейшему уходу, что не во многих клиниках делают. Рада, что попала к вам! Спасибо!
Понравилось
Внимательный, аккуратный, очень терпеливый доктор! Ждать не пришлось, приём только по записи. Молодой, и при этом очень аккуратный и не заносчивый. Объясняет какие сложности, что делать с ними, как лучше поступить.
Не понравилось
Очень серьёзный. Хотелось бы, чтобы был чуть поулыбчивей, а то страшно же иногда идти к зубному!