Зыкова Оксана Валентиновна, невролог - Москва

Зыкова Оксана Валентиновна

кандидат наук
(499) 110-74-67

Зыкова Оксана Валентиновна, Москва: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 110-74-67.

☎(499) 110-74-67

13%Неврит
8%Невралгия тройничного нерва
4%Кривошея

Высшее образование

2003 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2007 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неврология)

Отзывы о Зыкова Оксана Валентиновна

+2.0 Отлично Клиника «Сесиль Плюс» - 1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5

Оксана Валентиновна очень приятный, внимательный и отзывчивый врач. Она меня выслушала. Что понравилось, так это то, что она не стала "цепляться" за диагнозы предыдущих врачей, как обычно бывает у докторов. Она сама определила и выявила проблему, назначив мне свое лечение. Все прошло на высшем уровне, так, как следует. На этой неделе я приступлю к ее рекомендациям.

31.10.18 10:04
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего медицинского центра. Желаем крепкого здоровья!
Администрация центра "Сесиль Плюс"

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Можно много и долго говорить слова благодарности Оксане Валентиновне. Я сам лежал и лечился у нее. Безумно мучили боли в позвоночнике, самостоятельно с кровати не мог встать, а дойти до туалета для меня была проблема века. Я в целом - не сторонник отзывов, но в данном случае скажу одно: "Низкий Вам поклон, Оксана Валентиновна". На душе становится легче, когда знаешь, что всё-таки у нас в стране есть медицина в лице таких докторов с большой буквы, как Вы. Спасибо Вам за Ваш профессионализм.

31.10.18 11:38
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего медицинского центра, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего врача! Желаем крепкого здоровья!
С уважением, Администрация центра "Сесиль Плюс"

Огромная благодарность Оксане Валентиновне за мое скорейшее выздоровление. Я мучилась болями в области шеи, а она назначила лечение, которое полностью избавило меня от этой проблемы. Не думала, что такое возможно, думала, что просто полегче станет, но такой эффект меня несказанно обрадовал. Оксана Валентиновна умная женщина, она грамотно продумала весь комплекс лечения, полностью все рассчитала и добилась результата, который превзошел все мои ожидания. Вот это профессионал, без всяких сомнений.

Собокарь Ольга Александровна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт, Эпилептолог - Москва
Собокарь О. А.

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Приходько Василий Васильевич, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност, Эпилептолог - Москва
Приходько В. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек