Колинский Максим Сергеевич, ортопед, остеопат - Москва

Колинский Максим Сергеевич

категория неизвестна
Прямая запись Расписание

Колинский Максим Сергеевич, Москва: ортопед, остеопат, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 322-29-76.

Обновлено 11.07.2019
пер. Большой дровяной, д. 14, стр. 3
☎(499) 322-29-76

Клиника «Качество жизни»
М Марксистская (436м)
М Таганская (691м)
М Чкаловская (1,2км)
Остеопат - от 6000 р. / на дом - от 10000р.

Расписание приёма врача

1999-2006ССиНМП им. А.С. Пучкова, город Москва
Фельдшер выездной
2004-н. в.Клиника спортивной медицины, город Москва
Врач мануальной терапии
2006-2008травмотология и ортопедия, Клиническая ординатура НИИ скорой помощи им. Н. Склифасовского, город Москва
Учеба
2010-2014Городская больница №10, город Москва
Врач травмотолог ортопед
2016-н. в.Клиника Качество Жизни, город Москва
Остепат

2006 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
2008 НИИ скорой помощи Склифосовского (травматология и ортопедия)
2010 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (мануальная терапия)
2011 Институт повышения квалификации ФМБА (физиотерапия)
2019 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (мануальная терапия)

2010 "Постизометрическая релаксация мышц", Институт профессионального массажа
2010 "Мануальная терапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2011 "Физиотерапия", Институт повышения квалификации ФМБА России
2012 "Новые технологии медицинской реабилитации", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2012 “Новые технологии медицинской реабилитации”
2014 "The 6th Edition of THE OLYMPIC AKADEMIC PROGRAMME ON SPORTS MEDICINE AND SPORTS PHYSIOTHERAPY - workshop/symposium on «Core Stability for the Sporting Spine»"
2014 "Highlights of Shoulder Rehabilitation for Sport Injuries"
2014 "INTERNATIONAL OLYMPIC COMMITTEE, XXII Olympic Winter Games, Sochi"
2014 "KINESIO Taping Association International – KT1 KT2 KT3"
2014 "Мануальная терапия", Санкт-Петербургский Государственный Университет
2015 “Принципы остеопатической диагностики и коррекции соматических дисфункций вегетативной нервной системы, внутренних органов, позвоночника и таза, височно-нижнечелюстного сустава, краниальных полостей и
2015 "Функциональный подход в остеопатии. Принципы остеопатической диагностики и коррекции соматических дисфункций мочеполовой системы", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И.
2016 "Остеопатическая концепция в перинатологии: подходы к беременным и новорожденным", Институт Остеопатии
2016 "Семинары остеопатической школы постдипломного образования “ПИЛОТ” под руководством Литвинова И.А."
2016 "Цикл семинаров по биодинамическому подходу в остеопатии под руководством Джеймса Джелоуса"
2016 "Анатомо-физиологические особенности детей первого года жизни. Физическое и моторное развитие через призму остеопатического подхода", Институт Остеопатии
2017 "Осцилляторные техники или техники тканевой ритмической дезагрегации", Институт Остеопатии
2017 "Остеопатический подход к соматическим дисфункциям, возникшим анте- и интранатально, у детей и взрослых", Институт Остеопатии
2017 "Остеопатия в педиатрии", Французская Остеопатическая Школа Thierry LEBOURSIER
2017 "Остеопатия в гинекологии", Институт Остеопатии
2019 "Мануальная терапия" Российская медицинская Академия Непрерывного профессионального образования МЗ РФ

Отзывы о Колинский Максим Сергеевич

Клиника «Качество жизни» - пер. Большой дровяной, д. 14, стр. 3

У доктора Колинского Максима Сергеевича я лечусь на протяжении 9 лет, профессиональный спорт оставил много проблем и травм с позвоночником, с сосудами и суставами. Максим Сергеевич подарил мне здоровье, ощутимую лёгкость в спине и во всем организме. Очень чуткий, добрый, душевный, талантливый доктор, своим отношением к пациентам он дарит свет и любовь к здоровой жизни! Я всем свои друзьям и знакомым рекомендую обращаться к нему за профессиональной помощью. А помощь ощутима с первого посещения! Спасибо огромное Вам, Максим Сергеевич! Удачи в профессиональной деятельности!

Центр реабилитации и спортивной медицины - Земляной вал, д. 53

Два года назад проходила лечение у Колинского Максима Сергеевича. Грамотный специалист, вежливый, с большой практикой. После лечения прошли головные боли и боли в спине. Объяснил, что и почему болело. Своим друзьям и близким я его рекомендую! Мой родственник лечился у него с грыжей межпозвоночных дисков поясничного отдела. После каждого посещения у него были значительные улучшения, и боль уходила (медикаментозная терапия была параллельно).

Клиника «Качество жизни» - пер. Большой дровяной, д. 14, стр. 3

Это замечательный доктор, настоящий профессионал, внимательный и чуткий. У меня были проблемы со спиной и ЖКТ, с которыми я мучилась несколько лет, даже уже спать не могла. После нескольких сеансов лечения у доктора Колинского я ожила, чувствую себя намного лучше, о многих проблемах вообще забыла. Спасибо Вам, Максим Сергеевич! Я теперь рекомендую его всем своим знакомым и друзьям.

Все отзывы (5)Оставить отзыв