Ситников Александр Сергеевич,ортопед - Москва
Ортопед
9.6
4.2

Ситников Александр Сергеевич

Ситников Александр Сергеевич, Москва: ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 110-17-66.

Обновлено 03.02.2021

Пятницкое шоссе, д. 15
Волоколамская(806м)
Митино(1,1км)

Мякинино(2,0км)
(499) 110-17-66

Информация доктора о себе

Специализируюсь на лечении артроза без операции.
• владею и использую все методы PRP-терапии (введение в проблемный участок собственной плазмы) в лечении суставов;
• специалист по ударно-волновой терапии;
• внутрисуставное введение гиалуроновой кислоты (коленный, тазобедренный), в том числе под контролем ультразвукового исследования;
• внутрисуставное введение лекарственных препаратов.

• 2009 — 2012
    Клиника "Доктор рядом" г. Москва
  • 2018 — н. в.
    МЦ Мультимед Митино
    Ортопед

Ивановская государственная медицинская академия (педиатрический)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (травматология и ортопедия)

Полимерные материалы в иммобилизации переломов костей
    Применение Богатой тромбоцитами плазмы в травматологии и ортопедии.
    Применение метода Ударно-волновой терапии в травматологии и ортопедии

Профессиональные награды

Памятная Медаль "50 Лет Космонавтике"

Патенты

Отдаленные последствия лечения длинных трубчатых костей аппаратом елизарова.
    г. Иваново

Ситников Александр Сергеевич
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение к пациенту. Внимательно выслушал, осмотрел колено, поставил правильный диагноз.
Выражаю огромную благодарность Ситникову Александру - прекрасный врач, профессионал с большой буквы! У меня внезапно заболело колено, так что больно было наступать. В частной клинике рядом с домом сказали, что это возрастное явление, рекомендовали мазать кремом, принимать нестероидные таблетки - все пройдет (мне 50 лет, я занимаюсь постоянно спортом – бег и беговые лыжи). Но через неделю боль усилилась. По рекомендации знакомых, обратилась к доктору Ситникову А. Он долго меня расспрашивал, внимательно слушал, осматривал - поставил предварительный диагноз «растяжение сухожилия». Сделал повязку, все подробно объяснил, что можно делать, что нельзя. Рекомендовал (для того, чтобы подтвердить диагноз) сделать МРТ или ультразвук (рентген мне сделали в частной клинике). Я сделала МРТ, диагноз подтвердился. Назначил лечение. Мазями, которые мне прописали в частной клинике, оказывается нельзя было категорически пользоваться. Лечение было долгим, так как время было упущено. Но Александр поставил меня на ноги. Еще раз спасибо доктору Александру Сергеевичу Ситникову. Теперь я сама рекомендую всем своим знакомым Александра как замечательного, опытного доктора. Я очень благодарна ему за возможность снова заниматься спортом.
Да
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обратилась за консультацией к Александру Сергеевичу по вопросу лечения тазобедренного сустава у дедушки. Грамотно объяснил, что делать. Провел процедуры. Дал рекомендации. Спасибо. Стало лучше!