Гончаров Дмитрий Александрович,невролог - Москва
Невролог
4.8
7.8

Гончаров Дмитрий Александрович

Гончаров Дмитрий Александрович, Москва: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 25.12.2019

Больница №1 Пирогова, г. Москва (неврология)

Гончаров Дмитрий Александрович
Понравилось
Была на приеме у врача клиники "К-Медицина" Гончарова Дмитрия Александровича. Очень хороший врач, все доступно объяснил, направил на обследование. После обследования подтвердился первичный диагноз, что также характеризует его как отличного врача. Назначенное лечение помогло, наступило улучшение после кризиса, с которым обратилась. Дмитрий Александрович кроме назначенного лечения объяснил причины возникновения заболевания, дал рекомендации, как избежать проявления симптомов. В дальнейшем планирую наблюдаться у Гончарова Д. А., и буду рекомендовать лечиться у него.
К врачам клиники "К-Медицина" обращаюсь уже не первый раз, врачи - квалифицированные, доброжелательные. Обстановка в клинике уютная, чисто, персонал вежливый, всегда помогут. Подбирают наиболее удобное для пациентов время.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Понравилось
Дмитрий Александрович достаточно вежливый доктор, видно что он разбирается в своем вопросе. Рекомендации он мне давал, объяснил все понятно. Приняли меня вовремя. В целом, мне врач понравился.
Прием прошел стандартно, ничего выдающегося не было. Я изложил всю суть проблемы доктору, он ответил на мои вопросы. Врач выписал мне витамины, провел первичный осмотр. Я решил обратиться к этому специалисту исходя из отзывов. Повторно идти мне, пока что, не нужно. Потребовался хирург, так как у меня были жалобы, диагноз мне не поставили, доктор сказал, что у меня все нормально.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Понравилось
Я побывала на приеме у доктора Гончарова в первый раз и все прошло очень хорошо, мне врач понравился! Специалист меня внимательно выслушал, назначил мне нужные исследования, все было очень тщательно. Обратилась я к доктору с головными болями и с тем, что были головокружения. У меня и с собой были результаты анализов, доктор их в первую очередь просмотрел, потом все объяснил, выслушал меня, а потом уже было все остальное. Лечение мне было прописано, сейчас я до сих пор наблюдаюсь у этого специалиста, я всем довольна и мне все нравится. Назначенная терапия мне очень помогает, за что я крайне благодарна Дмитрию Александровичу! Курс лечения у меня рассчитан до 25 ноября, а так я уже неделю использую рекомендации врача, у меня наблюдается положительный результат и это хорошо. Я бы отметила в Дмитрии Александровиче внимательность и чуткость, я вообще считаю, что в данной клинике все врачи профессионалы! Доктор Гончаров все понятно и доступно объясняет, у меня все выстроилось по полочкам, у меня даже вопросов не было. На прием я попала даже чуть раньше назначенного, а времени мне было уделено даже больше часа. Я с удовольствием могла бы рекомендовать этого специалиста к посещению.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Понравилось
Все прошло прекрасно. Обычно на прием выделяют 40 минут, но я была у врача 1 час 40 минут, он не торопился. У меня был сложный, запущенный случай и я потеряла уже все надежды, но Дмитрий Александрович вник в мою проблему, он назначил мне лечение. Врач мне очень понравился, он очень приятный человек. Я была у этого специалиста в первый раз, в клинике, в которой он принимал, были скидки и мне было удобно до нее добираться. Я в восторге от доктора. Дмитрий Александрович очень вежливый и интеллигентный человек, он заинтересован в проблеме пациента. У меня были с собой результаты обследований, врач их проверил и прокомментировал, он все объяснил мне по моей проблеме и мне многое стало понятно. Доктор дал мне рекомендации. Я думаю, что у Дмитрия Александровича все отлично с профессионализмом, у меня нет к нему вопросов. Я осталась довольна визитом.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Понравилось
Хочу выразить благодарность Дмитрию Александровичу, раньше постоянно мучилась с ВСД, после посещения доктора я поняла, "что это такое и с чем его едят". Доктор объяснил что к чему, прописал курс лечения, назначил необходимые лекарства, нашел истинную причину болезни. Атмосфера клиники очень дружелюбная.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Понравилось
К доктору я обратилась с жалобами. Мне все понравилось, на мой взгляд, Дмитрий Александрович очень внимательный специалист, полностью меня осмотрел, успокоил меня, а я себе уже напридумывала всего. Я бы сказала, что он крайне ответственно подошел к работе, он высококвалифицированный специалист. Все было очень круто, доктор Гончаров молодец, все сделал, видно, что у него рука профессионала! С собой из обследований на прием к врачу я ничего не приносила, доктор мне сам дал список того, что нужно будет сдавать и сейчас я все это прохожу и потом я иду к специалисту на повторный прием. Мне пока что было назначена временная терапия, сейчас все хорошо, я нормально себя чувствую. Информацию специалист доносит максимально доступным языком. Попала я к доктору в назначенное время и сам прием продолжался долго, минут 40, поскольку доктор все тщательно осмотрел. Мне бы хотелось пожелать Дмитрию Александровичу успехов, клиентов и побольше отдыхать!
Это был мой первый визит к доктору Гончарову. Когда я выбирала специалиста для себя, то смотрела на то, кто именно свободен в нужный для меня день и на то, чтобы по цене было недорого.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Понравилось
Прием прошел отлично, доктор был вежлив, даже можно сказать, что он "разжевал" все. Я приходила к неврологу с результатами МРТ. Все было очень понятно! Я считаю, что специалист грамотно проверил все и рассказал. Меня сразу записали к другому врачу. Я не ожидала такого! По моему мнению, Дмитрий Александрович отличный доктор. Врач меня еще раз пригласил на прием, после обследования и лечения. Через месяц я должна буду посетить его. Мне выписали препараты. В целом, приятно общаться с доктором, к себе он располагает, объясняет все доступно. Врача я посоветую.
Дело в том, что я отзывы о специалисте не читала. Я из другого города, у меня появилась возможность поехать в Москву, так совпало, что накануне я сделала МРТ. По моему мнению, у нас в городе нет таких грамотных специалистов. Я начала искать врача в Москве, но за сутки не было возможности выбирать, и я остановилась на Гончарове Д.А.. Пойти к неврологу решила, из-за ухудшения состояния, мне требовалось полное обследование.