Гончаров Дмитрий Александрович,невролог - Москва
4.4
7.4

Гончаров Дмитрий Александрович

Гончаров Дмитрий Александрович, Москва: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

Вчера записался 1 человек

ВДНХ(1,0км)
Алексеевская(2,3км)

Ботанический сад(2,3км)
(499) 110-57-69

Больница №1 Пирогова, г. Москва (неврология)

Гончаров Дмитрий Александрович
Понравилось
Я побывала на приеме у доктора Гончарова в первый раз и все прошло очень хорошо, мне врач понравился! Специалист меня внимательно выслушал, назначил мне нужные исследования, все было очень тщательно. Обратилась я к доктору с головными болями и с тем, что были головокружения. У меня и с собой были результаты анализов, доктор их в первую очередь просмотрел, потом все объяснил, выслушал меня, а потом уже было все остальное. Лечение мне было прописано, сейчас я до сих пор наблюдаюсь у этого специалиста, я всем довольна и мне все нравится. Назначенная терапия мне очень помогает, за что я крайне благодарна Дмитрию Александровичу! Курс лечения у меня рассчитан до 25 ноября, а так я уже неделю использую рекомендации врача, у меня наблюдается положительный результат и это хорошо. Я бы отметила в Дмитрии Александровиче внимательность и чуткость, я вообще считаю, что в данной клинике все врачи профессионалы! Доктор Гончаров все понятно и доступно объясняет, у меня все выстроилось по полочкам, у меня даже вопросов не было. На прием я попала даже чуть раньше назначенного, а времени мне было уделено даже больше часа. Я с удовольствием могла бы рекомендовать этого специалиста к посещению.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Понравилось
Все прошло прекрасно. Обычно на прием выделяют 40 минут, но я была у врача 1 час 40 минут, он не торопился. У меня был сложный, запущенный случай и я потеряла уже все надежды, но Дмитрий Александрович вник в мою проблему, он назначил мне лечение. Врач мне очень понравился, он очень приятный человек. Я была у этого специалиста в первый раз, в клинике, в которой он принимал, были скидки и мне было удобно до нее добираться. Я в восторге от доктора. Дмитрий Александрович очень вежливый и интеллигентный человек, он заинтересован в проблеме пациента. У меня были с собой результаты обследований, врач их проверил и прокомментировал, он все объяснил мне по моей проблеме и мне многое стало понятно. Доктор дал мне рекомендации. Я думаю, что у Дмитрия Александровича все отлично с профессионализмом, у меня нет к нему вопросов. Я осталась довольна визитом.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Понравилось
Хочу выразить благодарность Дмитрию Александровичу, раньше постоянно мучилась с ВСД, после посещения доктора я поняла, "что это такое и с чем его едят". Доктор объяснил что к чему, прописал курс лечения, назначил необходимые лекарства, нашел истинную причину болезни. Атмосфера клиники очень дружелюбная.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Понравилось
К доктору я обратилась с жалобами. Мне все понравилось, на мой взгляд, Дмитрий Александрович очень внимательный специалист, полностью меня осмотрел, успокоил меня, а я себе уже напридумывала всего. Я бы сказала, что он крайне ответственно подошел к работе, он высококвалифицированный специалист. Все было очень круто, доктор Гончаров молодец, все сделал, видно, что у него рука профессионала! С собой из обследований на прием к врачу я ничего не приносила, доктор мне сам дал список того, что нужно будет сдавать и сейчас я все это прохожу и потом я иду к специалисту на повторный прием. Мне пока что было назначена временная терапия, сейчас все хорошо, я нормально себя чувствую. Информацию специалист доносит максимально доступным языком. Попала я к доктору в назначенное время и сам прием продолжался долго, минут 40, поскольку доктор все тщательно осмотрел. Мне бы хотелось пожелать Дмитрию Александровичу успехов, клиентов и побольше отдыхать!
Это был мой первый визит к доктору Гончарову. Когда я выбирала специалиста для себя, то смотрела на то, кто именно свободен в нужный для меня день и на то, чтобы по цене было недорого.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Понравилось
Прием прошел отлично, доктор был вежлив, даже можно сказать, что он "разжевал" все. Я приходила к неврологу с результатами МРТ. Все было очень понятно! Я считаю, что специалист грамотно проверил все и рассказал. Меня сразу записали к другому врачу. Я не ожидала такого! По моему мнению, Дмитрий Александрович отличный доктор. Врач меня еще раз пригласил на прием, после обследования и лечения. Через месяц я должна буду посетить его. Мне выписали препараты. В целом, приятно общаться с доктором, к себе он располагает, объясняет все доступно. Врача я посоветую.
Дело в том, что я отзывы о специалисте не читала. Я из другого города, у меня появилась возможность поехать в Москву, так совпало, что накануне я сделала МРТ. По моему мнению, у нас в городе нет таких грамотных специалистов. Я начала искать врача в Москве, но за сутки не было возможности выбирать, и я остановилась на Гончарове Д.А.. Пойти к неврологу решила, из-за ухудшения состояния, мне требовалось полное обследование.