Османов Ильяс Нариманович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва
7.4
0.9

Османов Ильяс Нариманович

Нет данных о стаже

Османов Ильяс Нариманович, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 28.05.2021

пр-д 2-й Грайвороновский, д. 38, корп. 1
Стахановская(775м)
Текстильщики(1,8км)

Окская(2,6км)

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (терапевтическая стоматология)
    Центральный многопрофильный институт (стоматология ортопедическая)

Сертификация в Германии Ivoclar vivadent по ортопедической стоматологии: E.max System -Veneer, Inlay, Onlay -CAD/CAM Ivoclar vivadent
    XII Международный конгресс of VDW ENDODONTIC SYNERGY GmbH
    Курс Direct posterior variations of anatomy
    Курс эстетической реставрации системой Enamel Plus Hri, Техника анатомической стратификации

Османов Ильяс Нариманович
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень серьезный и грамотный специалист. Работа очень аккуратная, тонкая и профессиональная. Возникало ощущение, что работает не стоматолог, а нейрохирург. Настолько четко все делалось. За все приемы врача не было ни одного раза, когда задевалась или как-то повреждалась десна. Это довольно редкое явление и говорит об уровне врача. Очень грамотные и обоснованные объяснения состояния зубов, возможных изменений и перспектив лечения. Качественная консультация серьезного специалиста и профессионала. Одним словом - просто умница.
Центр современной стоматологии «Ильфа»
Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждём новой встречи!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Современное оборудование, максимально вежливый персонал, отличные специалисты - профессионалы своего дела. 👍🔥
Вот уже больше 2-х месяцев прохожу лечение зубов в Центре современной стоматологии "ИЛЬФА" у Ильяса Наримановича. Я очень щепетильный к стоматологам. Мне очень важно, чтобы работа проводилась качественно и безболезненно. Именно поэтому я и выбрал этот центр.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Ильяс Нариманович - отличный доктор! Лучше не бывает, очень внимательный доктор. Я очень благодарна Ильясу Наримановичу за лечение, консультирование и очень приятное общение!
Не понравилось
Недостатки не обнаружены! Илья Нариманович доктор от Бога!
К Ильясу Наримановичу пришла на консультацию и очень понравился подход врача и объяснения.
Посетили врача Май 2021
Пришла на приём, потому, что Стоматология находится в шаговой доступности от места проживания. Приём прошёл хорошо, всем рекомендую этого врача - в своём деле профессионал, очень внимателен, чувства страха совсем нет...
Центр современной стоматологии «Ильфа»-пр-д 2-й Грайвороновский, д. 38, корп. 1
Была у Османова И.Н. Уверенно провел осмотр, составил план лечения и вылечил зуб. Буду рекомендовать всем.
«Дента-Эль» на Братиславской
Спасибо за ваш отзыв! Все предложения будут приняты к сведению.
«Дента-Эль» на Братиславской-ул. Братиславская, д. 26

Флеболог Абасов М. М. рекомендует как стоматолога-ортопеда (07.08.2020)

“Знаю этого доктора как скурпулезного специалиста, который добивается превосходных результатов. Все пациенты, которые у него было довольны лечением.”