Беридзе Тамара Малхазовна,абдоминальный хирург, пластический хирург - Москва
Пластический хирург
2.8
7.9

Беридзе Тамара Малхазовна

Беридзе Тамара Малхазовна, Москва: абдоминальный хирург, пластический хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 05.11.2020

Площадь Ильича(433м)
Римская(464м)

Марксистская(1,3км)
(499) 288-29-40

Медицинский институт Балтийского Федерального Университета им И. Канта (лечебное дело)
    Институт повышения квалификации ФМБА (онкология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (пластическая хирургия)

Беридзе Тамара Малхазовна
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В клинике понравилось абсолютно все: от первого приема, до выписки, современное оснащение, персонал, отношение к пациентам. Я очень благодарна судьбе за то, что попала в руки замечательного доктора Тамары Малхазовны Беридзе. Сразу удивило то, что врач лично спустилась за мной в холл и пригласила на прием. Также удивил ее молодой возраст, но после первых минут общения сомнений в том, что это "мой" доктор, не осталось. Для меня очень важна личная симпатия к врачу. Взаимосвязь "пациент-врач" завязалась сразу во время консультации. Тамара Малхазовна внимательно выслушала мою проблему и в легкой, доступной к пониманию форме рассказала о ходе планируемой операции, этапах ее проведения, были уточнены некоторые нюансы и обозначена цена, которая кстати, тоже порадовала. Тамара Малхазовна очень внимательная, спокойная, доброжелательная и главное - грамотная, каким и должен быть настоящий доктор! После операции она была постоянно на связи, все вопросы решались по телефону. Мне была проведена абдоминопластика с ушиванием диастаза и блефаропластика одновременно. Операцию перенесла хорошо, послеоперационный период прошел быстро и незаметно. А наркоз был такой, как будто побывала на СПА процедуре. Голова ясная, светлая, ни тошноты, ни рвоты не было. Осуществилась моя давняя мечта - убрать "фартук" на животе с послеродовыми растяжками и страшным послеоперационным швом от нескольких кесаревых сечений. Тамара Малхазовна сделала мне тонкую талию, живот стал идеально плоским, а глазки открытые, веко приподнятое, что придало мне молодости. Хочу сказать огромное спасибо замечательной Тамаре Малхазовне за ее "золотые руки", за то, что сделала меня вновь стройной, красивой и женственной. Я счастлива! Всем рекомендую клинику и этого доктора с большой буквы!
Клиника «Семейная» на Киевской-ул. Брянская, д. 3
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось всё, персонал, доктор, клиника, палата в которой прибывала, дружелюбный персонал. Советую. Профессионально была сделана операция и послеоперационный период, врач всегда в доступе 24 часа в сутки. Спасибо Томаре Малхазовне за новую жизнь.
Клиника «Семейная» на Киевской-ул. Брянская, д. 3
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Понравилось совершенно все: клиника "Семейная", персонал, отношение, палата. Главное это доктор Тамара Малхазовна, спокойная, уравновешенная тем самым рядом с ней становиться спокойно и уверенно. Знает, что делает, все с толком с расстановкой объясняет. Замечательный, внимательный доктор. Рекомендую. Не испугал ее молодой возраст, наоборот доверилась и не пожалела. Была проведена абдоминопластика и маммопластика. Спасибо огромное Тамаре Малхазовне, сделала из меня куколку.
Клиника «Семейная» на площади Ильича-ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Посетили врача Октябрь 2019
Делала абдоминопластику и подтяжку груди. Было очень много комплексов после родов: грудь висела, живот был весь в растяжках, с неудачными шрамами после предыдущих операций. Тамара Малхазовна сделала шикарную грудь, как была до родов, живот идеально ровный, лучше даже, чем до беременности. Я счастлива. Рекомендую доктора - профессионал своего дела.
Клиника «Семейная» на Бауманской
Спасибо вам за отзыв о враче!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Три месяца назад сделала абдоминопластику и очень довольна. Операцию и послеоперационный период перенесла легко. Отличная работа хирурга, разница до и после колоссальная! Честно говоря, до операции живот был дряблым с растяжками и кесарским швом, теперь же живот плоский с аккуратным шовчиком. И за эту красоту нужно поблагодарить замечательного хирурга Тамару Малхазовну Беридзе!
Клиника «Семейная» на Бауманской
Спасибо вам за такой отзыв!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Самый лучший врач, очень боялась делать себе подтяжку груди, была против имплантов, пришла на консультацию, и Тамара успокоила меня, что мои «уши» после рождения малыша и кормления можно привести в красивую форму, подтянув грудь якорной подтяжкой, пребывание в стационаре заняло сутки, команда работала на высшем уровне, и результат превзошёл все мои ожидания, очень довольна подтяжкой груди без имплантов. Спасибо огромное Тамаре, что сделала мне такую красивую и женственную грудь.
Клиника «Семейная» на Бауманской
Спасибо большое за ваш отзыв!
Клиника «Семейная» на Бауманской-ул. Госпитальная площадь, д. 2, стр. 1
Изначально пошла на консультацию о подтяжке груди. После долгой беседы сомнений не осталось, хотя страхов было огромное количество. После якорной подтяжки прошло около 5 месяцев, швы ровные! Рука легкая. Рекомендую! А самое главное - очень внимательный доктор. :)
Спасибо вам за отзыв!
Клиника «Семейная» на Бауманской-ул. Госпитальная площадь, д. 2, стр. 1
В первый раз попала к данному доктор с вопросом об абдоминальной пластике (была очень скептически настроена, поскольку доктор молодая). Но несмотря на это, после объяснения и долгих раздумий решила прооперироваться. Отличный и, главное, грамотный доктор. эПрошли 7 месяцев после операции - никаких отрицательных последствий. Рекомендую.
Спасибо за ваш отзыв!