Куликова Маргарита Васильевна,детский лор, лор - Москва
2.1

Куликова Маргарита Васильевна

Куликова Маргарита Васильевна, Москва: детский лор, лор, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 29.11.2019

• 2001

Современные аспекты лечения ЛОР-заболеваний
    Аудиология

Куликова Маргарита Васильевна
Понравилось
Маргарита Васильевна очень внимательная, она все объясняет и подробно рассказывает. С ребенком доктор была доброжелательна, он быстро поверил врачу, не было проблем с коммуникацией. Я считаю, что специалист крайне компетентная, видно, что у нее довольно большой опыт имеется. Нам очень понравилось! Куликова М.В. разговаривала и со мной, и с ребенком, так как они нашли общий язык. Лечение мы проходим, то что она сказала нам, все делаем. Мы еще не закончили терапию, но вроде как она эффективна, потому что симптомы уже прошли. Я думаю, что врач хороший, с большим удовольствием посоветовал бы!
Обратились к ЛОРу, так как у ребенка болело ухо, врач поставила диагноз - катаральный отит.
Клиника «Семейная» - Университетский проспект 4
Спасибо за ваш отзыв о специалисте.
Клиника «Семейная» - Университетский проспект 4 - Университетский проспект, д. 4
Понравилось
Прием прошел вполне нормально. Куликова Маргарита Васильевна провела мне консультацию, а также взяла необходимые анализы. В принципе, со мной она хорошо общалась. К ней мы попали случайно, просто в интернете нашли адрес ближайшее клиники. В принципе, доктор мне помогла, прописала соответствующее лечение. В принципе, мне были все ее слова ясны и понятны, информацию она доносила доходчиво. я к выполнению ее рекомендаций только приступила, надеюсь, все поможет, пока меня прием устроило. Думаю, что Маргарита Васильевна профессионал. Буду ее рекомендовать.
Клиника «Семейная» - Университетский проспект 4
Спасибо за отзыв о нашем враче!
Понравилось
Не понравилось
Записались к этому врачу только из-за указанного стажа 29 лет. Не увидела сильное воспаление в горле, прописала полоскание, отхаркивающий сироп. Через неделю ситуация усугубилась, обратились в другую клинику, итог - сильное воспаление, антибиотики. Вот вам и стаж. Заплатили за приём почти 2000₽ и пропустили неделю нормального лечения по вине этого доктора. Не ходите к ней!