Мартов Алексей Георгиевич,уролог - Москва
профессор
3.1

Мартов Алексей Георгиевич

Высшая категорияПрофессор

Мартов Алексей Георгиевич, Москва: уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 09.09.2019

ГКБ №47 Департамента здравоохранения г.Москва
    Заведующий отделением эндоурологии

• 1982
  • 1984
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (урология)
  • 1987
    Аспирантура

Мартов Алексей Георгиевич
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Врач от Бога, других слов просто не найти. У него золотые руки, золотая голова, и золотая команда, построенная с самых низов, самим Алексеем Георгиевичем, и доведённая до высочайшего уровня! Безумная, пожизненная благодарность ему и его команде! Понадобилась всего лишь одна операция и как ничего и не было!
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51
Мартов Алексей Георгиевич - это светило медицины, лучший из лучших, моему родственнику сделал операцию на почке, была 3-я степень рака, в итоге почку сохранил даже. Все врачи до Мартова отказались от человека, единственный человек, кто помог в сложной ситуации. Дай Бог Вам здоровья! С уважением к Вам *.
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51
Лучшие урологи Москвы. Помогли. Делают то, за что не берется ни один уролог. Огромное спасибо Алексею Георгиевичу и его команде!
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51
Мартов, Андронов, Ергаков взялись лечить пластику ЛМС в 47 ГКБ, в итоге занесли инфекцию и эпидидимит. Исправлял в LMU в Мюнхен. Если дорого здоровье, обходите 10-й дорогой их.
Профессор Мартов лично меня только консультировал, а оперировали его ученики, но скольким же людям он помог из числа урологических больных, с которыми вместе я лежала в 47-ой больнице! На него только что не молились. Специалист высшей квалификации!
В других клиниках мне предлагали только большую, калечащую операцию, мотивировали тем, что случай уже запущенный и маленькой операцией не обойтись. Только Алексей Георгиевич согласился совместить небольшое вмешательство с лучевой терапией. Прошло уже полгода, пока всё в норме!