Хромов Роман Александрович,андролог, уролог - Москва
6.6

Хромов Роман Александрович

Хромов Роман Александрович, Москва: андролог, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 18.09.2019

ГБУЗ «ГКБ №57»
    Врач-уролог

• 2002
    Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
    Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47), г. Москва (урология)

Хромов Роман Александрович
Понравилось
В 2013 г. Роман Александрович провёл мне операцию. По настоящее время проблем никаких нет. Просто забыл про прежние серьёзные проблемы (кровотечение, затруднённое мочеиспускание, камень в мочевом пузыре). К урологу 6 лет не обращался. Успехов Вам, Роман Александрович, всегда и во всём и богатырского здоровья!
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Большое спасибо Хромову Роману Александровичу за то, что экстренно принял моего мужа с кровотечением, быстро разобрался с проблемой, провел операцию и лечение. Отличный профессионал!
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Понравилось
Очень хороший человек и профессионал своего дела! Несколько раз у него лечились, очень отзывчивый и внимательный врач. Обращаясь к Роману Александровичу, знаешь, что он сделает все возможное, чтобы помочь! Помог, как все говорили, безнадежному и неоперабельному больному, которому предрекали жить 3 месяца. После удачно проведённой им сложнейшей операции прошло 5 лет — все живы и здоровы! Огромное спасибо!
Роман Александрович, вы - доктор от Бога, вы спасли нам жизнь. (Сергиев Посад).
Роман Александрович наш спаситель. Мы с мужем уже очень давно мечтали о ребенке. Когда стали обследоваться, оказалось, что проблемы у супруга, поставили мужское бесплодие. Для нас это, конечно, было шоком, особенно он сильно переживал по этому поводу, винил себя. Я его заставила к доктору сходить. Какое счастье, что он попал в надежные руки. Роман Александрович во всем разобрался, нашел причину и после первого курса лечения я смогла забеременеть! Сейчас растет сынок, мы очень счастливы. Никогда не забудем, кого надо за это благодарить.
Доктор смог всего за одну операцию, с последующей химиотерапией разумеется, вылечить меня от онкологического заболевания. Пришлось мне конечно, после такого то лечении в реанимации побывать, в больнице пролежать считай месяц. Много чего было, ноя уверен, что без участия Романа Александровича моё выздоровление не состоялось бы.