Самхарадзе Арчил Джемалович,андролог, врач узи, уролог - Москва
5.6
0.6

Самхарадзе Арчил Джемалович

Самхарадзе Арчил Джемалович, Москва: андролог, врач узи, уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 18.07.2019

• 2012 — н. в.
    ГБУЗ «ГКБ №57»

• 2003
    Московский институт медико-социальной реабилитологии
    Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47), г. Москва (урология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ультразвуковая диагностика)

"Рентген-эндоскопические методы диагностики и лечения в урологии", Российская медицинская академия последипломного образования

Самхарадзе Арчил Джемалович
Хотелось бы сказать слова благодарности моему лечащему врачу 1 урологического отделения Самхарадзе А. Д. за высокий профессионализм и чуткое отношение к каждому пациенту. Абсолютно точно определяет диагноз, само общение с этим доктором лечит, сплошной позитив, человек на своем месте. Старается откликаться на любую просьбу, низкий ему поклон и крепкого здоровья!
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Поступила в больницу ночью с высокой температурой по скорой, положили в отделение, дежурный врач сказал, что у меня пиелонефрит. Утром на обход пришёл врач Арчил Джемалович, осмотрел, объяснил мне всё подробно про мою болезнь, назначил лечение, через 2 дня чувствовала себя совершенно здоровой. Но доктор сказал, что надо лечение продолжить до конца. Выписали через 5 дней здоровой. Спасибо доктору, профессионал в своей части.
0.0нормально
Поступила с МКБ в четверг. Отправил на ДЛТ в пятницу, но почему-то процедура была отложена до понедельника. Антибиотики не назначил, в субботу поднялась температура и как следствие поставили стент с дренажем. Со стентом проходила целый месяц, были назначены дорогущие таблетки, антибиотики, обезболивающие, септики. Через месяц снова госпитализация для удаления стента. То есть из-за доктора лечение стало более продолжительным и увеличило нагрузку на и не без того нездоровый организм. А так хороший человек.
Лежала в больнице у этого очень доброго доктора, с камнем в мочеточнике и я ему очень благодарна, так как до этого 3 месяца мне лечили цистит в разных клиниках и никто не подумал о камне. Когда я поступила в больницу его не нашли, а утром меня он осмотрел и обнаружил камень на УЗИ, даже показал. Через 2 часа меня отправил на дробление камня, а вечером вышли камни. Итого: 3 дня в больнице и здорова. Ещё раз, спасибо Вам. Вы - умница!
За деньги может и внимательный, а так - никакой... 5 дней стационара и на выписку, 1 минута внимания на обходе, причём - Вас он не слышит! С чем приходишь в больницу, с тем тебя и выписывают!
Нормальный доктор, толковый очень. Когда проблемы появились по части уролога, я стал по интернету искать, куда сходить. В ближайшей клинике про Самхарадзе были хорошие отзывы, поэтому к нему пошел. Он во всем разобрался, диагноз поставил, пролечил как положено. Относился с Уважением и даже не раскручивал, чтобы дополнительно что-то делал. Сейчас анализы у меня хорошие, так что, есть все основания назвать его профессионалом.
Добрый, внимательный, вежливый доктор. Часто, когда просто встречал меня в коридоре, спрашивал как себя чувствую, нет ли пожеланий, всё ли меня устраивает. Терапию провёл на твёрдую пятёрку. Хочу сказать ему спасибо за такое хорошее лечение.