Борисик Артем Владимирович,уролог - Москва
5.2
4.9

Борисик Артем Владимирович

Борисик Артем Владимирович, Москва: уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 13.08.2019

Первомайская(1,4км)
Щелковская(1,4км)

Измайловская(1,6км)
Раменское, ул. Космонавтов, д. 30

Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47), г. Москва (урология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (урология)

«Эндоурология и дистанционная литотрипсия»
    «Эндоурология и лапароскопическая урология»
    «Эндоурология, ДЛТ, лазерная литотрипсия, лазерная абляция, вапоризация объемных образований почек и простаты»

Борисик Артем Владимирович
0.0нормально
Большая удача - попасть именно к этому врачу. Внимательный и действительно заинтересован помочь. Всё чётко и по делу, очень понравились общение врача и его отношение. Никаких ненужных анализов и "разводов" на деньги. Доктор всё подробно объяснил по моей проблеме и дал рекомендации, никуда не спеша и не торопясь. Дополнение от 18.05.2019. К сожалению, в моей проблеме доктор не разобрался - и не особо хотел это делать. Сделал стандартное УЗИ мочеполовых органов и сказал, что всё хорошо. По факту - не хорошо, так как боли как были, так и остались. В итоге поехал к другому урологу, который назначил комплекс анализов, включая сдачу секрета простаты, мочу и эякулята на бакпосев, чтобы понять, что же со мной происходит и откуда плавающие боли. Доктор вежливый, но я же прихожу не по душам поговорить, а за результатом. Его не было.
Центр здоровья «Авиценна» - ул. Космонавтов, д. 30
Выражаю огромную благодарность Артему Владимировичу! За высокий профессионализм, за внимательное, чуткое отношение! Это действительно врач от бога! Когда человек сталкивается с бедой, болезнью, так важна поддержка и внимательное отношение врача. И это бесценно! Артем Владимирович вытащил мою бабулю буквально с того света. Быстро и качественно прооперировал и все дни в больнице сопровождались его чутким вниманием, отзывчивостью, добротой. Несмотря на то, что бабуле 88 лет, Артем Владимирович смог подобрать правильную тактику с анестезией и самой операцией. Низкий поклон этому врачу! И долгих счастливых лет жизни! Внучка бабули, Юля.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Артем Владимирович! От всего сердца благодарю Вас за квалифицированную операцию по удалению опухоли предстательной железы моему отцу, проведенную 26.06.2018. Низкий Вам поклон. Желаю Вам крепкого здоровья, личного счастья и успехов в вашем нелегко труде. Дочь.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Очень благодарна судьбе за то, что моему отцу посчастливилось попасть к этому доктору. Артём Владимирович, конечно, врач от Бога. Именно таким в моём представлении и должны быть настоящие врачи. Профессионализм, чуткость, внимательность, доброта. С благодарностью и пожеланием удачи и успехов на Вашем благородном поприще.
Артём Владимирович, тот самый человек, который возрождает веру в хороших врачей. Профессиональный, внимательный, отзывчивый. Самый лучший из всех врачей, которых я встречала. Благодарная пациентка.
Лежала в урологии с 28.12.16, не повезло - все праздники. Сказать просто спасибо доктору Борисику А. В. - значит, ничего не сказать! Внимательный, доброжелательный, а главное, замечательный специалист, которому можно доверять! Дежурный доктор смог оказать внимание и помощь всем пациентам! Есть с чем и с кем сравнивать (не хочется писать о грустном). Спасибо доктор!
Была на лечении в 57 больнице на Первомайской. Поступила с камнями в почках. Была приятно удивлена и отношением доктора к пациентам (очень деликатное и доброжелательное), а также высоким профессионализмом врача. Диагноз был поставлен верно, метод лечения подобран корректно (до этого был весьма печальный опыт в частной клинике СМ, где и на УЗИ камней не увидели, и лечение, как таковое, не назначили, в итоге, увезла скорая с температурой 40 через два дня после посещения данной "клиники"). При всей своей загруженности, доктор уделяет внимание каждому пациенту. А ведь в медицине и этот фактор важный. Спасибо Вам, Артем Владимирович, за Вашу работу, побольше бы таких врачей, как Вы! P. S. Этот отзыв не вымышлен, просто действительно очень благодарна врачу.
Хороший врач, что называется "от Бога". Очень внимательный, доброжелательный и спокойный. Верит в успех лечения, без лишнего ненатурального оптимизма. Медицина - его призвание, и это чувствуется и в отношении к делу, и в отношении к пациенту.
Легкий в общении, веселый доктор. Сам не сомневается в хорошем исходе для своего пациента и его постепенно в этом убеждает. Со временем настолько проникаешься таким отношением к своей болезни, что диагноз начинаешь воспринимать как мелкую неприятность, которая скоро пройдет.