Данич Вадим Владимирович,трансфузиолог - Москва
Трансфузиолог
6.2

Данич Вадим Владимирович

Данич Вадим Владимирович, Москва: трансфузиолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет.

Обновлено 21.01.2021

Госпитальная площадь, 2
Лефортово(496м)
Бауманская(1,4км)

Электрозаводская(1,5км)

• 1991
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (трансфузиология)

Данич Вадим Владимирович
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Очень приятный доктор. Профессионал. Операция прошла без последствий. Все рекомендации даны. Все чётко разъясняет, на все вопросы найдёт время ответить, это очень важно.
Больница №29 Баумана-Госпитальная площадь, 2
Профессиональный, добрый, компетентный, обходительный и очень тактичный! Спасибо за человеческое отношение, позитивный настрой и грамотное лечение!
Больница №29 Баумана-Госпитальная площадь, 2
Неожиданно, радостно от врача Вадима Владимировича Данича! Спас меня от приступа, была беременная на 20-й неделе, произошло всё быстро, и неожиданная операция, застрял камень в протоке. Я рада, всё сделано грамотно и с любовью к пациентам, я такого и не ожидала, приятно! Благодарю Вас, Вадим Владимирович! Божьей помощи Вам, вашей нелёгкой работе. Малышка растёт, ей уже 7 месяцев.
Больница №29 Баумана-Госпитальная площадь, 2
Вадим Владимирович - человек с удивительными человеческими качествами, добрейшей души врач! Вадим Владимирович очень внимательный и уравновешенный; врач по призванию, врач от Бога. 15 ноября 2018 года Вы приезжали ко мне на скорой по причине приступа почечной колики. Спасибо Вам ещё раз! Такие врачи как Вы нам очень нужны. С уважением *.
Больница №29 Баумана-Госпитальная площадь, 2
В 2014 году попала к Вадиму Владимировичу по поводу желчекаменной болезни экстренно, это хирург от Бога! Высокий профессионализм и невероятные человеческие качества! Компетентный, внимательный к мелочам, умеющий поддержать и пациента, и родственников, у него золотые руки! Целого мира мало, чтобы отблагодарить Вас! С огромным уважением и благодарностью, Елена.
Больница №29 Баумана-Госпитальная площадь, 2
Вадим Владимирович был лечащим врачом у моего сына. После удаления гнойного аппендицита назначил лечение, которое привело к положительной динамике выздоровления. Очень грамотный врач, внимательный к жалобам больных, очень терпелив в объяснении всего интересующего родственникам. Мы были очень рады, что нам так повезло с врачом. Побольше бы таких специалистов. Данич - врач с большой буквы! Спасибо ему и низкий поклон!
Выражаю большую благодарность доктору Даничу Вадиму Владимировичу за помощь, за профессионально выполненную операцию на грыжу 16 июня. А 27 числа я уже вернулся на работу. Отличный результат, спасибо огромное! Отдельная благодарность всем врачам, которые помогали Вадиму Владимировичу во время операции. Также всему медперсоналу 1-го хирургического отделения. С уважением.
Браво! Это относится ко всему мед. персоналу 1-го хирургического отделения больницы №29. Спасибо всем, от "мала до велика". Великолепно подобранный коллектив, вся работа с больными (послеоперационный период наиболее сложный) выполняется высокопрофессионально. Доктор Данич В. В.! Отдельно благодарю и восхищаюсь Вами. "Доктор от Бога" - это о Вас. Если есть такие доктора, как вы, такие команды персонала рядом, то наша медицина ещё многое и многое сможет. Спасибо! С уважением, пациентка Небиридзе Т. Г.
Спасибо за профессионализм и по-настоящему человеческое отношение к больным. Приятно, что есть еще такие неравнодушные врачи.
Я находился на лечении по поводу паховой грыжи, в корпусе 151, хирургическое отделение. Лечащий врач Данич Вадим Владимирович, которому я хочу выразить огромную благодарность за качественно сделанную работу, за его высокий профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам вообще, и ко мне частности. Когда такой классный специалист проводит операцию, пациент на операционном столе чувствует себя спокойно. Есть такое выражение '' Первый после бога''- это, я в полной мере отношу к доктору Даничу В. В. Также хочу отметить чуткое и внимательное отношение всего персонала отделения. Большое спасибо.
Добрый день! Находилась в стационаре ГКБ №29 г. Москвы с 17.11.2013 года по 26.11.2013, с диагнозом аппендицит. Хочу выразить благодарность лечащему врачу-хирургу Данич Вадиму Владимировичу за внимательность, профессионализм и чуткость.