Петрова Вера Дмитриевна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Гинеколог-эндокринолог
6.2

Петрова Вера Дмитриевна

Доктор наук

Петрова Вера Дмитриевна, Москва: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, стаж 39 лет.

Обновлено 03.03.2022

Ореховый бульвар, д. 28
Зябликово(1,3км)
Красногвардейская(1,3км)

Шипиловская(1,4км)

• 1992 — 2006
    Московский областной НИИ акушерства и гинекологии
  • 2006 — 2016
    Врач гинеколог – эндокринолог

• 1983
  • 1984
  • 1992

Мастер-класс «Использование синтетических имплантов для коррекции пролапса гениталий»
    Мастер-класс «Гистероскопия»
    Мастер-класс «Хирургическое лечение генитального пролапса», Франция
    «Основы эстетической гинекологии», г.Москва
    «Основы лазерной медицины», ФГБУ «ГНЦ ЛМ им.О.К.Скобелкина ФМБА России», г.Москва
    XI Международный конгресс по медицинской косметологии «Невские берега» «Эстетическая гинекология в эпицентре женского здоровья»,

Проверено (2)
Понравилось
Неравнодушие к женщинам, профессионализм.
Единственный врач-гинеколог, который сразу же заподозрила неладное в анализах и на осмотре. Самое удивительное, позвонила в субботу и сообщила о плохих анализах сама, а не медсестра. В итоге достоверно согласовала со страховой, провели все необходимые обследования. Самое удивительное, увидела рак на начальной стадии и не стала гонять по недоказательной медицине. Моя безграничная благодарность неравнодушному доктору и человеку. Я обращалась к врачу в августе 2021 года.
Посетили в августе 2021
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
Проверено (1)
Понравилось
Шикарная доктор, пошла к ней специально, потому что она заведующая гинекологии в данной больнице. Очень внимательная, в процессе обследования исключила мне страшный диагноз, которым накануне меня испугала ее коллега. Назначила лечение, всё с умом.
Посетили в феврале 2021
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
Проверено (1)
Понравилось
10 лет назад Вера Дмитриевна в полном смысле слова спасла мне жизнь! Она не только профессионал, но и необыкновенный человек! Перенести операцию на свой выходной, в 5 часов утра на такси приехать к своему пациенту в реанимацию - это поступок врача с большой буквы! Таких врачей я больше не встречала. Огромное ей спасибо!
Проверено (1)
За всю больницу не скажу, а в гинекологии пришлось полежать. Оценка только отлично, прекрасно, здорово. Нянечки, медсестры, ординаторы, заведующая Петрова В.Д. - слаженный профессиональный коллектив. Человеческое, внимательное, ответственное отношение к пациентам. Огромная благодарность за всё каждому сотруднику.
Отличный врач, Вера Дмитриевна! Весь коллектив - высокопрофессиональные врачи, ассистенты, медсёстры. Отличное отношение, чуткие, внимательны. Большое им спасибо за помощь. Будем обращаться ещё.
Замечательный врач - Вера Дмитриевна Петрова. Настоящий профессионал. Внимательная, грамотная, отзывчивая, уважительная. И коллектив всего гинекологического отделения, которым заведует Вера Дмитриевна - команда профессионалов, начиная с санитарок и заканчивая врачами. Пока есть такие доктора - можно не бояться болеть.
Огромное спасибо Вере Дмитриевне. Очень внимательная и добросовестный специалист своего дела. Спасибо за советы после операции.
Находилась в гинекологическом отделении с 19.05.2014 по 22.05.2014. За этот период получила квалифицированную помощь. Хочется отметить слаженную работу коллектива гинекологического отделения под руководством Веры Дмитриевны Петровой. Её энергия, любовь и знание своего дела помогает всему коллективу слажено и эффективно работать, а пациенткам чувствовать заботу и внимание к их проблемам. Спасибо всему коллективу за самоотверженный и тяжёлый труд.
Поступила в гинекологию далеко не в лучшем состоянии. Там впервые повстречалась с Верой Дмитриевной. Лучший доктор из тех, кого я видела. Поручила медсестрам особенно присматривать за мной, заходила строго два раза в день проведать. То есть практически лично занималась мной. Чем это я такое заслужила...