Форсюк Дмитрий Анатольевич,ревматолог, терапевт - Москва
Терапевт
5.6
7.9

Форсюк Дмитрий Анатольевич

Форсюк Дмитрий Анатольевич, Москва: ревматолог, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 110-82-79.

Обновлено 27.09.2020

Южная(578м)
Пражская(1,6км)

Чертановская(1,7км)

• 2018 — н. в.
    клиника здорового позвоночника "Здравствуй" на юго-запалной
    Ревматолог, терапевт

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ревматология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (терапия)

ГБОУ ВПО «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова», профессиональная переподготовка по специальности «Ревматология»
    ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный медицинский университет», повышение квалификации по специальности «Терапия»
    АНО ДПО «Учебный центр медицинских работников», профессиональная переподготовка по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Форсюк Дмитрий Анатольевич
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
L would like to thank Doctor Forsyuk for his expertise, incredible care, empathy and dedication to all his patients. Despite his young age, he is extremely knowledgable and well experienced. He always made sure l understand my issues and educated me on how to take care of them. After 7 months of being under his excellent treatment, now l am recovered and my last analysis turned to be all normal. To me, he is the greatest physician, a especial gift from God. He is not only a great doctor, but a great human. L truly admire the doctor and the person he is. Sending my gratefulness to the best doctor who gave me a new life.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Юго-Западном - пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
Да
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Прием прошел вполне нормально, но диагноз врач не поставил мне, потому что, как он сказал, у него информации мало. Мне нужно пройти дообследование, я сейчас сдаю анализы. Просто у меня ситуация не простая, кажется, что-то есть, но вроде бы и нет. В целом, меня все устроило! Дмитрий Анатольевич назначил мне необходимые анализы, и подсказал врача, который занимается именно по беременности аутоиммунными проблемами, разными ревматоидными факторами. Я никак не обследовалась у него. Врач посмотрел, что имелось, отметил, что этого не достаточно даже для понимания о наличии диагноза, то есть непонятно, есть что-то или нет, потому что симптоматики никакой не имеется. Мы поговорили и он дал рекомендации, направления. Форсюк Д.А. приятный в общении человек, доктор с чувством юмора, веселый. Конечно, я переживала, и на приеме есть психологическая составляющая поддержки. Все было более чем понятно, рекомендации он записал, потом мне выдали все в печатном виде, потому что не всегда понимаешь почерк доктора. Мне было все ясно. В общем, я посоветую врача, но думаю, что необходимо приходить молодым людям, у которых нет симптоматики, которым нужно обследование. Но для дальнейших рекомендации, что делать с имеющимися анализами, как в моей ситуации, я бы его посоветовала, потому что доктор может рассказать про будущие действия, чтобы более полно понимать картину, и вообще, есть ли она.
У него я была впервые на приеме. Честно говоря, я выбрала этого специалиста, потому мне было удобно ехать в клинику, юго-западное направление мне ближе, чем другое. Также отзывы были неплохие на "ПроДокторов". Пока не знаю, буду ли я обращаться повторно, жду результаты анализов, может быть, они уже придут другие, и я про все это забуду. Я ничего не лечила и не обследовалась, просто получила совет для дальнейшего понимания ситуации.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Юго-Западном
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой развернутый отзыв. На эффективность лечения влияет много факторов. Например, степень развития заболевания, быстрота обращения пациента к врачу, в том числе, верно поставленный диагноз и многое другое. На первичном приёме, у любого врача, ставится предварительный диагноз на основании Ваших жалоб. Постановка точного диагноза и назначение лечения делается только на основании обследования. Дмитрий Анатольевич ждёт Вас на повторный приём после готовности диагностики для постановки диагноза и назначения плана лечения. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень хорошее впечатление осталось о докторе, прием прошел хорошо. Мы лечение сейчас не можем начать, по своим причинам, но думаю, что будем наблюдаться и лечиться у него. У нас были обследования при себе, и специалист их посмотрел, а также назначил еще пройти, осмотр внешний проводил. Доктор, конечно, собрал анамнез. Дмитрий Анатольевич очень внимательный специалист, добродушный, досконально расспросил и объяснил. Все было просто замечательно! Врача я посоветую!
Пойти к Дмитрию Анатольевичу решили по отзывам, была впервые. Я сопровождала на прием маму. В клинике поставили капельницу, но пока что какого-то особо эффекта не заметили.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Юго-Западном
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Дмитрию Анатольевичу. Соблюдайте рекомендации врача и здоровье Вашей мамы значительно улучшиться. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
I'd like to express my deep appreciation and thanks to Dr. Forsyuk for all his help, care, sympathy and admirable compassion, . Medical practice sounds to be more than a job for him, it is a matter of ethics where patients' physical and mental comfort is his first and foremost concern. Visiting Doctor Forsyuk one is privileged not only as being treated by the most professional specialist, but also as enjoying the psychological consult of an eminent therapist, whose work is beyond expectations. In my first visit he took lots of time to listen to me and accurately diagnosed the disease I have been suffering for 15 years unlike my visits to thousands of doctors. Now being under his precise treatments for about 3 months, day by day I feel physically boosted and I have regained my health and vitality. Thanks.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Юго-Западном
Good day. Thank you for your repost. We appreciate you for the high оpinion. Dr. Forsuk is really very professional doctor. We wish you and your relatives ones health.
All respects of the Medical Management.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень понравился доктор Форсюк Дмитрий Анатольевич, хороший и компетентный врач, сначала на онлайн консультации внимательно меня выслушал, успокоил, сделал рекомендации, а потом я пришла к нему на приём, он назначил все необходимые анализы, подобрал правильное лечение. Прием ведёт долго и досконально, все объясняет, я уже год ходила по другим врачам и все было безрезультатно. В общем, я очень довольна, что попала именно к этому доктору. И клиника понравилась, приятный, заботливый персонал.
Не понравилось
Все понравилось.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что превзошли Ваши ожидания и посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Обязательно передадим Ваши слова Дмитрию Анатольевичу Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить свое признание и огромную благодарность врачу-ревматологу Форсюку Дмитрию Анатольевичу за моральную поддержку, теплое и душевное отношение и правильно подобранное лечение. В январе 2020 года обратилась в клинику «Здоровый позвоночник» с сильными болями в суставах. Приехав на рождественские праздники в Москву, оказалась практически обездвижена. Мне повезло попасть на прием именно к Дмитрию Анатольевичу. Прием длился более 2 часов. Хочу отметить его неравнодушное отношение к пациенту, внимание к деталям, дотошность и сочувствие к больному. Мне были назначены необходимые обследования и анализы. Именно Дмитрий Анатольевич быстро и точно поставил правильный диагноз – ревматоидный артрит, который в дальнейшем был подтвержден в Институте ревматологии им. Насоновой, и подобрал нужную терапию. Практически сразу после начала лечения наступило облегчение, и я смогла ходить без посторонней помощи. Кроме этого, Дмитрий Анатольевич не дал впасть в отчаяние, очень профессионально и компетентно объяснил, как продолжить в дальнейшем лечение, дал необходимые рекомендации по образу жизни, вселил уверенность, что с таким диагнозом можно жить полноценной жизнью. Дмитрий Анатольевич - очень компетентный доктор, профессионал своего дела и просто замечательный человек (побольше бы таких)! Марина, Крым.
Не понравилось
Все понравилось.
Марина, здравствуйте!
Спасибо за такой подробный отзыв. Мы очень рады, что помогли и Ваше здоровье значительно улучшилось. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Дмитрию Анатольевичу. Вы всегда можете воспользоваться онлайн-консультацией врача. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Понравилось
Лучший врач за последние 10 лет. Встретили вовремя меня, уделил час, наверное, смотрел все бумажки мои. Отношение человеческое просто, думала, таких нет врачей. Лечение расписал. Боли уже ушли, слава Богу. Рекомендую однозначно. Теперь только к Дмитрию Анатольевичу!
Не понравилось
Все понравилось.
Цена как везде, деньги на результат ушли. Руководитель сделала скидку, приятно удивили. Мариночка, консультант, очень приятная.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Юго-Западном
Здравствуйте! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Спасибо за высокую оценку доктора ! Спасибо за рекомендации! Мы рады, что у Вас хорошие результаты и динамика положительная. Желаем Вам здоровья и успехов.