Иванов Михаил Юрьевич,ортопед, травматолог - Москва
5.7

Иванов Михаил Юрьевич

Иванов Михаил Юрьевич, Москва: ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 15.10.2019
от 1950

Ортопед — от 1950₽ / на дом — от 3250₽ Травматолог — от 1950₽ / на дом — от 3250₽
Университетский проспект, д. 4

Улица 1905 года(705м)

• 1983
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
  • 1985
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (травматология и ортопедия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)

Иванов Михаил Юрьевич
Понравилось
Я сразу, от всей души, хочу искренне поблагодарить и выразить большое человеческое спасибо этому замечательному доктору. Он очень опытный врач. Чувствуется, что он настоящий профессионал. Я привезла ему показать МРТ обследование, и он сначала меня осмотрел, а потом непосредственно само описание МРТ. Предварительно он поставил мне диагноз артроз, но его нужно подтвердить обследованиями, которые он мне назначил. На данный момент он прописал мне мази, таблетки и компрессы. Я обращалась к нему, как к травматологу. У меня сложная ситуация, у меня проблемы с коленями. Я в апреле их ломала и они сейчас меня беспокоят. Дело в том, что от Москвы я живу далеко, и у нас там нет таких специалистов, которые окажут квалифицированную помощь. Я приобрела уже все лекарства, которые мне были выписаны, анализы сдала, лечение начала. Сегодня с готовыми результатами я поеду снова к доктору. На их основании он назначит мне более правильное лечение. Доктор вызвал у меня к себе доверие. Он полностью меня к себе расположил. Он понятно прописал: что, чего, как принимать, как компрессы на колени делать. Он называл названия лекарств, говорил и объяснял все популярно и доходчиво. Мне все было понятно. Вопросов у меня к нему не осталось. Я поставила бы доктору "5+". У меня к нему было первое обращение. Так как мне сейчас необходимы уколы, то я буду приходить к Михаилу Юрьевичу и в другую клинику, потому что там он работает еще и по выходным дням. Иванов М.Ю. специалист в своем деле. Побольше бы таких докторов, как он!
Клиника «Семейная» - Университетский проспект 4
Спасибо вам за отзыв!
Клиника «Семейная» - Университетский проспект 4 - Университетский проспект, д. 4
Хороший, высококвалифицированный, профессиональный доктор. Очень благодарен вам и вашей команде. Спасибо.
Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12, ГКБ имени Буянова) - ул. Бакинская, д. 26
Оперировал меня Михаил Юрьевич достаточно давно - перелом лодыжки. Реабилитация была тяжелая, но все дальнейшие врачи отмечали грамотность проведённой операции. Добросовестная работа. Спасибо.
Как бывший пациент очень рекомендую этого врача. Сам не раз сталкивался с безразличием и невнимательностью медицинского персонала, это, вообще, и привело меня к Михаилу Юрьевичу. Только им был выполнен весь необходимый объем лечебных процедур и назначений.