Худенко Елена Николаевна,акушер, гинеколог - Москва
Гинеколог
Акушер
8.2

Худенко Елена Николаевна

Худенко Елена Николаевна, Москва: акушер, гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 110-06-17.

Обновлено 08.02.2022

Автозаводская(822м)
Тульская(1,6км)

Дубровка(1,9км)

• 1997
    Карагандинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1998
    Ивановская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (эндоскопия)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (ультразвуковая диагностика)
  • 2020

Проверено (1)
Поступила в эту больницу с очень неприятной ситуацией по беременности к Елене Николаевне. Она - большой профессионал и очень трепетно относится к пациентам. Всё объясняет, разжевывает, успокаивает, сочувствует. В общем, помимо супер компетентности - это врач с эмпатией. Называла меня "солнышко". : ) Я очень просила сделать операцию в день поступления, и несмотря на очень занятой день и кучу плановых операций, мне все сделали в тот же день. Спасибо большое Елене Николаевне, радует, что есть еще хорошие добросовестные врачи!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм и человеческая чуткость.
Я попала в больницу по скорой. Через 15 минут после расположения в палате ко мне пришла врач - Елена Николаевна. Она представилась. Спросила, что у меня. Я была в шоковом состоянии. И ничего не понимала с первого раза. Она терпеливо и часто мне повторяла и разъясняла. Практически не использовала сложные медицинские термины. Одним её терпением и спокойным голосом можно было вылечить. Она четко следила, чтобы вовремя провели нужную процедуру и по времени, и по порядку. Уникальный специалист и прекрасная женщина! Огромное спасибо за то, что вылечиваете и даёте надежду!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Делала гистероскопию в марте 2019 года, от этой гистероскопии зависело, будут мне делать ЭКО или нет. Елена Николаевна одна из немногих оперирующих врачей, которым главное - не удалить, а сохранить. К примеру, я лежала восемь лет назад в больнице 64 с выкидышем, особо его не сохраняли, чистку делала заведующая отделением гинекологии и после чистки заявила, что я вернусь к ней на удаление матки! Вот так... Елена Николаевна после гистероскопии сказала, что никаких серьезных отклонений у меня нет, и успех моей будущей беременности зависит от грамотных врачей и от правильно подобранных препаратов. Елена Николаевна вселила тогда в меня надежду, которую некоторые врачи, а их было немало, практически убили во мне. В июне 2019 года мне сделали ЭКО, а в феврале 2020 я родила в срок здорового мальчика. Спасибо Елене Николаевне за ее профессионализм и правильно поставленный диагноз.
Посетили в марте 2019
Проверено (1)
Понравилось
Я очень благодарна Елене Николаевне Худенко за ее профессионализм, чуткое, внимательное отношение, что лечит не в меньшей степени чем хирургия. Елена Николаевна была моим лечащим доктором, она же меня и прооперировала. Она постоянно интересовалась моим состоянием после операции и назначила лечение, которое предупреждало сильные болезненные ощущение после операции. Все четко, быстро и с предельным вниманием. Выписали меня довольно быстро. Сейчас, когда не прошло ещё двух недель с момента операции, чувствую себя хорошо. Шепелева Елена.
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Относится к пациентам с теплом. Чудесный человек и профессионал с золотыми руками.
Потрясающий врач, была у неё и на ГСГ и на лапароскопии (сразу подготовила к ЭКО) за что огромное спасибо. Перед всеми манипуляциями всё расскажет, нарисует, разжует, что и для чего делается. Попала к ней по скорой и была безмерно счастлива, что именно к ней. Была гиперстимуляция с кошмарными последствиями. Поставила меня на ноги без хирургического вмешательства. Дай Бог Вам здоровья, Елена Николаевна. Вы чудо.
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю благодарность Елене Николаевне за качественное проведение операции, внимательное отношение к пациенту, разъяснение всех возникших за время лечения вопросов. Несмотря на ночное дежурство, множество операций Елена Николаевна находит время, чтобы побеседовать с пациентами и их родными. Огромное спасибо за Ваш труд!
Проверено (1)
Елена Николаевна! Я Вас просто люблю! Благодарю весь состав докторов и сестричек! За вашу доброту, сочувствие к нам, женщинам. Всем здоровья, легких дней работы, родные наши! Золотые ваши руки целую. Спасибо за вашу заботу о нас, женщинах. Целую вас! Рязанцева Валентина.
Проверено (1)
Попала по скорой в эту клинику. Впервые встретила врачей, которые действительно заботятся о пациентах. Елена Николаевна очень вежливая, всегда выслушает, поддержит, все объяснит, никаких лишних лекарств не назначит. Все выходят здоровые и счастливые. Медсестры тоже очень ласковые, все успевают, хотя работы у них очень много. Очень рада, что попала в эту клинику!
Проверено (1)
Только вчера выписали из больницы, лечащий врач - Елена Николаевна. И я очень рада, что попала к ней! Говорят: "Врач от Бога", - так вот это о ней. Спасибо! Счастья Вам и здоровья, Елена Николаевна!
Проверено (1)
Елена Николаевна - это врач с золотыми руками и чутким сердцем! Просто счастье попасть к ней. Всегда внимательно все выслушает, все очень доходчиво объяснит, осматривает очень аккуратно.
Проверено (1)
Только что вернулась из больницы, где проходила плановую операцию. Большое спасибо Елене Николаевне! Она из тех врачей, которые всегда найдут время выслушать пациента. Она внимательна и аккуратна при осмотре. Обладает приятным успокаивающем голосом, что веришь в свое выздоровление.
Проверено (1)
Попала к Елене Николаевне по скорой из частной клиники, где мне диагностировали подозрение на внематочную и рекомендовали срочную лапароскопию. Елена Николаевна меня сразу успокоила ответила на все мои вопросы. Я находилась в состоянии растерянности и паники, после беседы с доктором сразу стало легко и спокойно. В итоге диагноз не подтвердился. Побольше бы таких докторов!
Проверено (1)
Отличный, квалифицированный доктор, внимательная, отзывчивая. Спасибо за операцию в первый день моего отпуска.
Самый лучший доктор Худенко Е. Н. Побольше бы таких докторов - заботливых, внимательных, ласковых. Молодей Е. Н., я рада, что попала именно к вам. Удачи Вам, дорогой доктор.
Елена Николаевна великолепный доктор! Я впервые встречаю врача, который так трепетно относится к пациентам! Она очень добрая, внимательная, переживает за каждого своего пациента, всё очень подробно рассказывает, отвечает на все вопросы, осмотр проводит очень аккуратно, в отличие от некоторых коллег. Пациенты её очень хвалят и специально едут именно к ней в больницу. Меня привезли по скорой и я ничего заранее о ней не знала, к какому врачу попаду. Слава Богу, попала к Е. Н. В палате девочки рассказали, что специально выбрали эту больницу, чтобы попасть к Е. Н., хотя у них был выбор, куда ложиться. Сейчас Е. Н. работает в 64 гор. больнице на ул. Вавилова, 61.
Добрая, внимательная, подробно рассказывает всю необходимую информацию. Замечательный врач и очаровательная женщина. После четырех врачей попала к Елене Николаевне и она реально спасла мне жизнь, и дала надежду на лучшее будущее. Я давно не встречала таких врачей. Все её пациенты получают столько времени - сколько им нужно. Спасибо ей огромное и поклон в ноги. Это настоящий врач.
Может я лежала и не в VIP-больнице и среди соседок попались не совсем приятные личности, зато с врачом повезло. Лечение у неё не стоило мне ни копейки и завершилось полным выздоровлением. За этим я и приходила.