Ясинчук Жанна Сергеевна,стоматолог - Москва
9.3

Ясинчук Жанна Сергеевна

Ясинчук Жанна Сергеевна, Москва: стоматолог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 322-17-83.

Обновлено 02.08.2021

Профсоюзная(1,6км)

Нагорная(2,1км)
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
(499) 110-89-81

Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца (стоматолог)
    Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца (стоматология общей практики)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

«Практическая эндодонтия»
    «Восстановление контактного пункта»
    «Реставрация разрушенных передних зубов»
    «Междисциплинарный подход к лечению заболеваний тканей пародонта. Миф или реальность?»
    «Современные стратегии профилактики и лечения стоматологических заболеваний: мировой опыт и перспективы развития»
    «Первичная эндодонтия. Простые вещи, простые алгоритмы, предсказуемый результат»
    «Прямая композитная реставрация передних зубов»
    «Моделирование и реставрация дистальный группы зубов»
    «Total Endo Solution Moscow»
    «Anterior Direct Composite»
    «Preparation and luting»
  • 2020
    «Broken instrument in endolife»
  • 2020
    «Методика препарирования передней и боковой группы зубов под металлокерамические и безметалловые конструкции»
  • 2020
    «Direct posterior variations of anatomy»

Ясинчук Жанна Сергеевна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимательность, безболезненное лечение без анестезии.
Не понравилось
Недостатков не было.
Записалась к врачу через ваш сайт, благодаря хорошим отзывам пациентов. Доктор мне очень понравилась, внимательная, доброжелательная. Посмотрела все зубы, дала нужные рекомендации, поставила пломбу, и я записалась на лечение второго зуба! Жанна Сергеевна, спасибо вам большое!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Качество выполненных работ и отношение врача к пациенту.
Доктора нашёл по отзывам в интернете. Очень доволен результатом лечения у Ясинчук Жанны Сергеевны. Была проделана большая работа: чистка зубов, лечение кисты переднего зуба с реставрацией скола, лечение каналов одного сложного и больного зуба и замена старых пломб. Замечательный доктор, профессионал, внимательная, аккуратная и всегда в хорошем настроении. Видно, что Жанна Сергеевна любит свою работу и добросовестно выполняет её. Всем рекомендую доктора!
Стоматология «Медикал Стар»-б-р Ореховый, д. 7, корп. 1
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм. Не встречал такого доброго, внимательного и знающего свое дело врача. Буду лечиться только у Жанны Сергеевны, и вам советую.
По интернету нашёл врача. Лечение прошло безболезненно, аккуратно, с подробными объяснениями. Чуткое и внимательное отношение к пациенту.
Стоматология «Медикал Стар»-б-р Ореховый, д. 7, корп. 1
Понравилось
Врач Ясинчук Жанна Сергеевна - всё аккуратно и быстро. Рекомендую.
Ходил на ультразвуковую чистку зубов второй раз.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Врач с большой буквы. Жанна Сергеевна спасла мне зуб, который я думала, уже придётся удалять. Все сделала аккуратно и почти без боли (при том, что была сильно воспалена десна).
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионал! Очень аккуратная и внимательна. Спасла два мне два зуба. :) Теперь хожу только к ней. У неё не страшно лечить зубы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень нравится! Нравится все! Лечить зубы хожу только к Жанне.
Большая благодарность Жанне! Хожу к ней уже в течение 3-х лет. Вылечила полностью все мои зубы (а там было плачевное состояние) очень качественно, очень красиво и тщательно! Никогда не торопится, делает очень внимательно и безболезненно разумеется. И даже дальние мои зубы Жанна сделала так, что они выглядят абсолютно естественно, что не отличишь от здоровых! Хочу отдельно сказать о том, что Жанночка вылечила кисту, которая, к сожалению, была над верхними передними зубами. Большинство врачей послали бы меня на удаление этих зубов, а потом имплантаты. Но в несколько помещений Жанна с помощью введения лекарства в корень зуба убрала кисту. Поэтому сейчас я со своими передними зубами, спасибо огромное! Теперь только к этому врачу хожу! Всем искренне советую только к этому врачу.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Вот уже несколько лет доверяю лечение и профилактику своих зубов только доктору Ясинчук. Уверена в результате, в том, что будет сделано именно то, что нужно и на самом высоком уровне! С таким внимательным и доброжелательным доктором лечить зубы совсем не страшно.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доброжелательность, внимательность, профессионализм, чуткость и просто чудесный человек.
В декабре проходила лечение у Жанны Сергеевны. Чудесный, замечательный доктор. Я - пациент немного проблемный, поскольку имею серьезные проблемы с ВНЧС. Жанна Сергеевна очень чутко и внимательно отнеслась к этому факту. Все действия пояснялись, получила массу полезной информации о том: что, как, почему и откуда, а так же как с этим бороться и предотвращать. Также Жанна Сергеевна дала персональные рекомендации по уходу. Лечение было абсолютно безболезненное и оставило после себя только позитивные и светлые воспоминания. Смело могу порекомендовать доктора и клинику.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внимательность, аккуратность, профессионализм.
Выражаю огромную благодарность врачу Жанне Сергеевне Ясинчук. Обратившись к данному врачу с зубной болью, выяснилось, что у меня пульпит острый. Жанна Сергеевна избавила меня от этой зубной болезни. На всем этапе лечения очень внимательно и аккуратно отнеслась к своей работе. А главное, всё прошло безболезненно и оперативно. Рекомендую обращаться к Жанне Сергеевне.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм, отсутствие боли.
Не понравилось
В декабре закончила лечение зубов у Жанны Сергеевны. Приём всегда был вовремя. В ходе лечения, врач даёт пояснения своих действий. Отличная анестезия, аккуратная работа. Результат - красивые зубы. Спасибо.
Стоматология «Медикал Стар»-б-р Ореховый, д. 7, корп. 1
11 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
11 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отношение врача пациенту, высокий уровень выполненной работы!
Хотела бы выразить огромную благодарность доктору от бога Жанне Сергеевне Ясинчук. Это не только врач и красивая девушка, она просто волшебница. Я не встречала еще таких добрых и прекрасных врачей. Более грамотного подхода врача к пациенту трудно найти. В руки такого врача попасть не страшно, работает быстро, качественно, без боли. Жанна Сергеевна проделала огромную работу с моими зубами, был очень запущенный случай, но она справилась с этой проблемой. Безумно благодарна ей за ее профессионализм, чуткость, заботу, доброту и любовь. Теперь я буду лечиться только у неё. Всем рекомендую замечательного врача Жанну Сергеевну Ясинчук!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все манипуляции объяснялись, никаких лишних слов и действий, что крайне ценно при посещении стоматолога. Никакого раскручивания на деньги, как во многих частных клиниках. Качество выше всяких похвал.
Когда пришел на прием к Жанне Сергеевне - впервые ощутил такое отношение врача к пациенту. Она и правда профессионал, достаточно компетентный, талантливый и очень добросовестный. Мне нужно было сделать реставрацию передних зубов, Жанна Сергеевна справилась просто безупречно, пролечила без боли и так по-доброму всегда со мной разговаривала. Одни положительные впечатления и эмоции остались. Я и знакомым всем ее порекомендовал, сам тоже буду обращаться, когда снова нужен будет стоматолог. Очень понравилась, просто умничка.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось отношение врача к пациенту!
Долго с мужем выбирали врача-стоматолога, наконец, приняли решение обратиться к Жанне Сергеевне! Решение принимали на основе отзывов о данном враче! И мы не ошиблись! Жанна Сергеевна сразу располагает к себе своим дружелюбием, очень внимательным отношением к пациенту! Жанна Сергеевна оказалась очень грамотным врачом, который владеет всеми современными методами лечения! Мы с мужем остались очень довольны выполненными работами! Большое спасибо, Жанна Сергеевна!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Вообще фантастический доктор, всё знает, очень кропотливо и качественно проводит работу! Ювелир в зубном деле. Анестезию не больно делает), вообще всё не больно и не страшно, лечусь только у неё. Ну как лечусь, один раз пломбы поставила и теперь только на чистки хожу.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Ясинчук я была впервые. Об этом специалисте я узнала с помощью отзывов в интернете. Они мне очень понравились, как и внешность врача. По этим причинам я решила обратиться к ней, так как она меня к себе расположила. Мне очень понравилось и я приду к ней снова. Мне одновременно была проведена и консультация, и лечение кариеса. В процессе манипуляций доктора болезненных ощущений не возникало. Также для работы была использована анестезия и после нее я чувствовала себя прекрасно. Опозданий не было, все вовремя. Сейчас мне уже все вылечили, но я буду записывать к этому специалисту и своего сына, и сама пойду если понадобится. Жанна Сергеевна вызвала у меня доверие. Конечно, ее можно рекомендовать другим людям. Мне очень понравилось, побольше бы таких докторов!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Впервые попал на прием года 4 назад к Жанне Сергеевне, с того времени вопросов где сделать профилактику или отреставрировать скол больше нет. Всегда качественно, красиво, быстро и приятно!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доктор все объяснила мне, подробно рассказала. Она подсказала, что можно сделать в государственной поликлинике, а что можно пройти у них, и даже, как выполнить это дешевле. Специалист дала мне рекомендации, как правильно чистить зубы щеткой и нитью. Снимки нам не понадобились, доктор просто осмотрела меня. Отношение отличное было, общается Жанна Сергеевна хорошо, она доброжелательна, внимательна, терпелива. Но для меня главное, что специалист все достаточно подробно объясняет, вопросов никаких не осталось у меня, мне понятны дальнейшие действия. Я уже могу посоветовать этого врача, и сама записалась к ней. Прием начался вовремя, и времени мне уделил достаточно, на мой взгляд, она не торопилась.
Впервые была у доктора на приеме. Просто клиника находится рядом с домом, и я выбирала доктора по отзывам на сайте. Обратилась на консультацию к стоматологу для профилактики.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Результат от лечения.
Дважды перелечивали зуб 18 летнему сыну у другого стоматолога, в результате было сказано, что зуб необходимо удалить! Нам посоветовали обратиться к Жанне Сергеевне, позвонили, записались и муж с сыном поехали на приём! Жанна Сергеевна осмотрела зуб и сказала, что надо пролечить каналы и удалять зуб не надо. :) После лечения зуб сына перестал беспокоить! Мы остались очень довольны результатом работы Жанны Сергеевны!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Качество выполненных работ! Отношение врача к пациенту!
Лечил у Жанны Сергеевны зубы уже не в первый раз. Очень нравится качество выполненных работ. Пломбы на зубах вообще не видно! Такое ощущение, что это свои зубы! Жанна Сергеевна - замечательный доктор и изумительный человек! Отношение к пациенту очень доброе и внимательное! Все выслушает, объяснит план лечения и нет навязывания ненужных услуг. Всем советую данного врача!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Понравилось ее отношение. Прием начался ровно в назначенное время и продлился примерно полтора часа. Посещение было долгим, так как у меня сложный зуб. Жанна Сергеевна вежливо разговаривала со мной. Она располагает к себе. Доктор полностью осмотрела зубы и рассказала мне о их состоянии. Она объяснила, какое лечение мне требуется, как оно будет проходить, какова его стоимость. Врач аккуратно провела процедуру. Она посоветовала мне, что делать в дальнейшем. О результате пока что рано говорить, так как была поставлена временная пломба. Доктор сказала, какие таблетки я могу принять в том случае, если пломба развалится, а также как я могу позвонить ей. Консультация была устной. Думаю, в моем случае было легко запомнить рекомендации врача, поэтому письменное заключение не требовалось. Однако, я видела, что другому пациенту врач назначала антибиотики и оформляла назначения в письменном виде. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на приеме у Жанны Сергеевны. Выбрала специалиста по отзывам и рейтингу на портале ПроДокторов. Искала медицинский центр поближе к дому. На данный момент меня все устраивает. Я собираюсь прийти на повторный прием к Жанне Сергеевне.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Жанна Сергеевна сразу располагает к себе вежливым и чутким отношением, заметно, что человек в прекрасном расположении духа и искренне любит свою работу, во время процедуры также интересовалась реакцией на происходящее каждую минуту, работа была проведена по высшему разряду, в общем, что и говорить, Жанна Сергеевна - профессионал высшего класса.
Посетили врача Ноябрь 2019
Очень сильно болел зуб всю ночь, не помогали таблетки. Утром - бегом в клинику, приняла меня Жанна Сергеевна. Сразу после того, как она сделала мне анестезию, я почувствовала такое облегчение, вы себе даже представить не можете. Когда пришла домой, меня просто свалило с ног после бессонной ночи. Почему я раньше не ходила в эту клинику, не понимаю, оказывается прекрасная стоматология, хорошие специалисты, из оснащения все необходимое есть...
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
По окончании обследования мне поставили диагноз "гнойный периодонтит", у меня были сильные разрывающие боли. Мне казалось, что придется удалять зуб. Но врач Ясинчук сумела сделать невозможное, спасти его и избавить меня от мучений. Я оказался просто поражен такой мастерской работой и благодарен Жанне Ясинчук!
Стоматология «Smile Estet» (ранее «Филбер»)-ул. Душинская 18, корп. 1
Был на приеме у Жанны Сергеевны. Отличный доктор! Сделали реставрацию 2-х зубов и полную профилактику. Качеством очень доволен. Рекомендую!