Ясинчук Жанна Сергеевна,стоматолог - Москва
8.9

Ясинчук Жанна Сергеевна

Ясинчук Жанна Сергеевна, Москва: стоматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 322-17-83.

Обновлено 19.11.2020

Красногвардейская(2,4км)
Бесплатно
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
(499) 322-17-83

Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца (стоматолог)

«Практическая эндодонтия»
    «Реставрация разрушенных передних зубов»
    «Восстановление контактного пункта»
    «Междисциплинарный подход к лечению заболеваний тканей пародонта. Миф или реальность?»
    «Современные стратегии профилактики и лечения стоматологических заболеваний: мировой опыт и перспективы развития»
    «Первичная эндодонтия. Простые вещи, простые алгоритмы, предсказуемый результат»
    «Прямая композитная реставрация передних зубов»

Ясинчук Жанна Сергеевна
11 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
11 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Отношение врача пациенту, высокий уровень выполненной работы!
Хотела бы выразить огромную благодарность доктору от бога Жанне Сергеевне Ясинчук. Это не только врач и красивая девушка, она просто волшебница. Я не встречала еще таких добрых и прекрасных врачей. Более грамотного подхода врача к пациенту трудно найти. В руки такого врача попасть не страшно, работает быстро, качественно, без боли. Жанна Сергеевна проделала огромную работу с моими зубами, был очень запущенный случай, но она справилась с этой проблемой. Безумно благодарна ей за ее профессионализм, чуткость, заботу, доброту и любовь. Теперь я буду лечиться только у неё. Всем рекомендую замечательного врача Жанну Сергеевну Ясинчук!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Все манипуляции объяснялись, никаких лишних слов и действий, что крайне ценно при посещении стоматолога. Никакого раскручивания на деньги, как во многих частных клиниках. Качество выше всяких похвал.
Когда пришел на прием к Жанне Сергеевне - впервые ощутил такое отношение врача к пациенту. Она и правда профессионал, достаточно компетентный, талантливый и очень добросовестный. Мне нужно было сделать реставрацию передних зубов, Жанна Сергеевна справилась просто безупречно, пролечила без боли и так по-доброму всегда со мной разговаривала. Одни положительные впечатления и эмоции остались. Я и знакомым всем ее порекомендовал, сам тоже буду обращаться, когда снова нужен будет стоматолог. Очень понравилась, просто умничка.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Понравилось отношение врача к пациенту!
Долго с мужем выбирали врача-стоматолога, наконец, приняли решение обратиться к Жанне Сергеевне! Решение принимали на основе отзывов о данном враче! И мы не ошиблись! Жанна Сергеевна сразу располагает к себе своим дружелюбием, очень внимательным отношением к пациенту! Жанна Сергеевна оказалась очень грамотным врачом, который владеет всеми современными методами лечения! Мы с мужем остались очень довольны выполненными работами! Большое спасибо, Жанна Сергеевна!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Вообще фантастический доктор, всё знает, очень кропотливо и качественно проводит работу! Ювелир в зубном деле. Анестезию не больно делает), вообще всё не больно и не страшно, лечусь только у неё. Ну как лечусь, один раз пломбы поставила и теперь только на чистки хожу.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Ясинчук я была впервые. Об этом специалисте я узнала с помощью отзывов в интернете. Они мне очень понравились, как и внешность врача. По этим причинам я решила обратиться к ней, так как она меня к себе расположила. Мне очень понравилось и я приду к ней снова. Мне одновременно была проведена и консультация, и лечение кариеса. В процессе манипуляций доктора болезненных ощущений не возникало. Также для работы была использована анестезия и после нее я чувствовала себя прекрасно. Опозданий не было, все вовремя. Сейчас мне уже все вылечили, но я буду записывать к этому специалисту и своего сына, и сама пойду если понадобится. Жанна Сергеевна вызвала у меня доверие. Конечно, ее можно рекомендовать другим людям. Мне очень понравилось, побольше бы таких докторов!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Впервые попал на прием года 4 назад к Жанне Сергеевне, с того времени вопросов где сделать профилактику или отреставрировать скол больше нет. Всегда качественно, красиво, быстро и приятно!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Доктор все объяснила мне, подробно рассказала. Она подсказала, что можно сделать в государственной поликлинике, а что можно пройти у них, и даже, как выполнить это дешевле. Специалист дала мне рекомендации, как правильно чистить зубы щеткой и нитью. Снимки нам не понадобились, доктор просто осмотрела меня. Отношение отличное было, общается Жанна Сергеевна хорошо, она доброжелательна, внимательна, терпелива. Но для меня главное, что специалист все достаточно подробно объясняет, вопросов никаких не осталось у меня, мне понятны дальнейшие действия. Я уже могу посоветовать этого врача, и сама записалась к ней. Прием начался вовремя, и времени мне уделил достаточно, на мой взгляд, она не торопилась.
Впервые была у доктора на приеме. Просто клиника находится рядом с домом, и я выбирала доктора по отзывам на сайте. Обратилась на консультацию к стоматологу для профилактики.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Результат от лечения.
Дважды перелечивали зуб 18 летнему сыну у другого стоматолога, в результате было сказано, что зуб необходимо удалить! Нам посоветовали обратиться к Жанне Сергеевне, позвонили, записались и муж с сыном поехали на приём! Жанна Сергеевна осмотрела зуб и сказала, что надо пролечить каналы и удалять зуб не надо. После лечения зуб сына перестал беспокоить! Мы остались очень довольны результатом работы Жанны Сергеевны!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Качество выполненных работ! Отношение врача к пациенту!
Лечил у Жанны Сергеевны зубы уже не в первый раз. Очень нравится качество выполненных работ. Пломбы на зубах вообще не видно! Такое ощущение, что это свои зубы! Жанна Сергеевна - замечательный доктор и изумительный человек! Отношение к пациенту очень доброе и внимательное! Все выслушает, объяснит план лечения и нет навязывания ненужных услуг. Всем советую данного врача!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Понравилось ее отношение. Прием начался ровно в назначенное время и продлился примерно полтора часа. Посещение было долгим, так как у меня сложный зуб. Жанна Сергеевна вежливо разговаривала со мной. Она располагает к себе. Доктор полностью осмотрела зубы и рассказала мне о их состоянии. Она объяснила, какое лечение мне требуется, как оно будет проходить, какова его стоимость. Врач аккуратно провела процедуру. Она посоветовала мне, что делать в дальнейшем. О результате пока что рано говорить, так как была поставлена временная пломба. Доктор сказала, какие таблетки я могу принять в том случае, если пломба развалится, а также как я могу позвонить ей. Консультация была устной. Думаю, в моем случае было легко запомнить рекомендации врача, поэтому письменное заключение не требовалось. Однако, я видела, что другому пациенту врач назначала антибиотики и оформляла назначения в письменном виде. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на приеме у Жанны Сергеевны. Выбрала специалиста по отзывам и рейтингу на портале ПроДокторов. Искала медицинский центр поближе к дому. На данный момент меня все устраивает. Я собираюсь прийти на повторный прием к Жанне Сергеевне.
Стоматология «Медикал Стар» - б-р Ореховый, д. 7, корп. 1
Понравилось
Жанна Сергеевна сразу располагает к себе вежливым и чутким отношением, заметно, что человек в прекрасном расположении духа и искренне любит свою работу, во время процедуры также интересовалась реакцией на происходящее каждую минуту, работа была проведена по высшему разряду, в общем, что и говорить, Жанна Сергеевна - профессионал высшего класса.
Стоматология «Smile Estet» (ранее «Филбер») - ул. Душинская 18, корп. 1
Очень сильно болел зуб всю ночь, не помогали таблетки. Утром - бегом в клинику, приняла меня Жанна Сергеевна. Сразу после того, как она сделала мне анестезию, я почувствовала такое облегчение, вы себе даже представить не можете. Когда пришла домой, меня просто свалило с ног после бессонной ночи. Почему я раньше не ходила в эту клинику, не понимаю, оказывается прекрасная стоматология, хорошие специалисты, из оснащения все необходимое есть...
Стоматология «Smile Estet» (ранее «Филбер») - ул. Душинская 18, корп. 1
Понравилось
По окончании обследования мне поставили диагноз "гнойный периодонтит", у меня были сильные разрывающие боли. Мне казалось, что придется удалять зуб. Но врач Ясинчук сумела сделать невозможное, спасти его и избавить меня от мучений. Я оказался просто поражен такой мастерской работой и благодарен Жанне Ясинчук!
Стоматология «Smile Estet» (ранее «Филбер») - ул. Душинская 18, корп. 1
Был на приеме у Жанны Сергеевны. Отличный доктор! Сделали реставрацию 2-х зубов и полную профилактику. Качеством очень доволен. Рекомендую!