6.1

Жукова Людмила Михайловна

Нет данных о стаже

Жукова Людмила Михайловна, Москва: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 24.10.2019

ул. Амурская, 44 к2
Щелковская(1,0км)
Первомайская(2,2км)

Черкизовская(2,6км)

Жукова Людмила Михайловна
Понравилось
Довелось лечить свои зубы в этой стоматологии, к сожалению, не помню у кого (уточню напишу), в итоге очень пожалела. Тогда пришлось обратиться опять в эту клинику с некачественно выполненной работой, и того доктора, у кого походила лечения, уже не было - уволилась. Меня приняла Жукова Людмила Михайловна. Доктор очень понравилась, очень аккуратно, внимательно и самое главное - качественно выполняет свою работу. Обратилась опять в эту стоматологии - она уже там не работает, очень-очень жаль. Знала бы куда она ушла - пошла бы только к ней.
«Стоматология Удивительных Цен» на Амурской - ул. Амурская, 44 к2
Лечила 2 зуба, кариес. Людмила Михайловна - классный специалист. Работу свою выполняет на отлично. Спасибо за лечение!
«Стоматология Удивительных Цен» на Амурской - ул. Амурская, 44 к2
У стоматолога Жуковой Людмилы Михайловны делал композитную реставрацию 6 передних зубов, местами были сколы, цвет у десны желтоватый, а у края более белый, короче, в сумме зрелище еще то. Результатом остался доволен, делать их не больно, единственное тяжело было высидеть в кресле, час с лишним на зуб ушло, выходил только в туалет. За зуб отдал чуть меньше 40 тысяч, но мне полностью новый фасад вылепили, считаю, это стоит своих денег.