Сигуля Екатерина Викторовна,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
7.9

Сигуля Екатерина Викторовна

Сигуля Екатерина Викторовна, Москва: акушер, гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 110-66-19.

Обновлено 28.01.2021

Дубровка(1,9км)

• 1995
  • 1996

• 2003
    «Эндокринология в акушерстве и гинекологии»
  • 2003
    «Эндоскопия в акушерстве и гинекологии»

Сигуля Екатерина Викторовна
Посетили врача Январь 2021
Перед тем как стать мамой, прошла полное обследование всего организма, чтобы исключить любые риски во время беременности. Мне попалась очень милая, добрая и знающая врач-гинеколог. Я давно хотела попасть на приём именно к ней, потому что слышала от своих подруг многочисленные хорошие отзывы про неё и про клинику "Президент-МЕД" на Коломенской, в которой она принимает. Екатерина Викторовна (Сигуля) наблюдала меня всю беременность и всё прошло благополучно.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Добрый день. Отзывы пишу очень редко, но так как сейчас люди все чаще обращают внимание на отзывы, хочу, чтобы узнали об этом враче. У меня очень давно проблемы по гинекологии. Но повезло, я попала на прием к Екатерине Викторовне Сигуле. Я проходила у неё лечение по поводу полипов. До этого я ложилась на операцию почти каждый год, а то и чаще. По результатам гистологии назначила препараты и дала рекомендации. Сейчас этой проблемы нет. Другие врачи мне рекомендовали сделать операцию по удалению матки, но благодаря лечению и рекомендациям Екатерины Викторовны я избежала этой участи. Всегда очень внимательно ведёт приём, выслушает и даст много полезных рекомендаций, для меня важны такие качества доктора, как тактичность и вежливость. Аккуратно и безболезненно осматривает и берет анализы. Теперь только наблюдаюсь у нее, потому что как врачу я ей полностью доверяю. Спасибо, Екатерина Викторовна.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Внимательность, индивидуальный подход, профессионализм.
На прием к Екатерине Викторовне попала по ДМС. Нужно было удалить полип (гистероскопия). Врач внимательно изучила анализы, провела операцию с учетом дальнейшего моего планирования беременности, а именно, было точечное удаление полипа. По результатам гистологии назначила препараты и дала рекомендации. Рекомендую врача!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Высококлассный специалист и просто хороший человек.
Попала на приём по направлению и осталась очень довольна! Отличный специалист, мастер своего дела и очень внимательный доктор! Операцию провела отлично, дала подробные рекомендации на "человеческом языке". Впечатления остались только позитивные. 😁
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Доктор очень внимательная и профессиональная. Подробно ответила на все мои вопросы. Обращаюсь к ней за помощью уже не первый год, всегда только положительные эмоции от визитов. Рекомендую!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Екатерина Викторовна - высококлассный специалист, хирург в области лечения гинекологических заболеваний. Я проходила у неё лечение по поводу полипа. Профессионализм, опыт, неравнодушие и вовремя поставленный диагноз Екатериной Викторовной не позволили сделать неправильное хирургическое вмешательство. Всегда очень внимательно ведёт приём, выслушает и даст много полезных рекомендаций. И ещё для меня важны такие качества доктора, как умение и желание объяснить заболевание во всех тонкостях, и человеческие качества - готовность к общению, невзирая на время и усталость. Искренне рекомендую Сигулю Екатерину Викторовну.
Посетили врача Июнь 2018
Понравилось
Профессионализм, искренний интерес к здоровью пациента, тактичность и вежливость.
Обратилась к Екатерине Викторовне в сложной ситуации. Она ознакомилась моими документами, осмотрела меня и сориентировала по дальнейшим действиям на "понятном" языке". Во время приёма я поняла, что нашла "своего" гинеколога. Наблюдаюсь у неё каждые полгода. Приём всегда проходит вовремя, манипуляции она проводит очень аккуратно и безболезненно. Екатерина Викторовна всегда доброжелательна, выслушает и поддержит. Спасибо, Екатерина Викторовна, за Ваш труд!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Абсолютно все!
Очень рекомендую Екатерину Викторовну как грамотного и вдумчивого специалиста, неравнодушного к пациенту и вникающего во все детали с высочайшей степенью внимания! Моя консультация длилась больше часа! В ходе неё Екатерина Викторовна подробно разобрала все мои анализы и УЗИ, а все нюансы объяснила буквально на пальцах. Наверное, впервые я встретила такого душевного и внимательного специалиста в области медицины. По окончании приёма у меня было чувство, что врач одновременно и близкий родственник, заботящийся о моем здоровье, и преподаватель медицинской науки для непросвещённых. Огромная благодарность доктору. Буду наблюдаться только у неё.
Клиника «Президент-Мед» на Коломенской-ул. Якорная, д. 7, корп. 1
Редко пишу отзывы, но тут очень захотела. Попала к доктору на плановый осмотр. Екатерина Викторовна очень приятная в общении, что очень важно для меня. Как специалист компетентна, всё грамотно разъяснила и на УЗИ, и результаты анализов. Дала ценные рекомендации. Я чувствовала, что я в надежных руках. Спасибо ей большое!
Клиника «Президент-Мед» на Коломенской-ул. Якорная, д. 7, корп. 1
Понравилось
Есть врачи "так себе", а есть врачи по призванию. Вот это как раз о Екатерине Викторовне. Все объяснит, пояснит и расскажет. Аккуратна, доброжелательна, нет никаких упреков или комментариев, как позволяют себе некоторые врачи. Одно удовольствие! Рекомендую обращаться именно к ней! Спасибо Вам, Екатерина Викторовна!
Клиника «Президент-Мед» на Коломенской-ул. Якорная, д. 7, корп. 1
Сигуля Екатерина Викторовна замечательный гинеколог, может все доступно объяснить, выявить заболевание и назначить правильное лечение. Очень богатый опыт у врача. Я довольна своим выбором.
Спасибо большое за отзыв! Здоровья Вам!
Хочу выразить благодарность врачу Сигуле Екатерине Викторовне за её внимательное и человеческое отношение. Доходчивое разъяснение и правильно подобранное лечение. Спасибо Вам за профессионализм!
Спасибо большое за отзыв! Здоровья Вам!
Хочу выразить благодарность замечательному врачу, акушеру-гинекологу - Сигуля Екатерине Викторовне. В ноябре 2016 года, ночью я попала в Химкинскую городскую больницу с сильнейшим кровотечением на 6 неделе беременности. В это время дежурила Екатерина Дмитриевна, она не опустила руки в, казалось бы, безвыходной ситуации и сделала все возможное, чтобы спасти нашего малыша. Стоит добавить, что на учете я стояла в одной из лучших Московских клиник, где мне отменили гормональную поддержку при прогрессирующей ретрохориальной гематоме размером 35Х27 (!), что через сутки и вызвало кровотечение. Только благодаря высочайшему профессионализму Екатерины Дмитриевны мы смогли сохранить беременность.
-1.0 плохо
Мне врач не понравилась, на вопросы, которые ей задаются, отвечать не любит, очень раздражается. Вообще показалась очень нервной. Также пришлось обратиться к другому гинекологу из "Медси", когда ей показала описание снимка УЗИ, врач очень удивилась, что Сигуля дала такое описание, дала совершенно другую оценку моему снимку.
Помню-помню, лечилась у нее в прошлом году, кажется. Хорошая женщина, внимательная. Сначала вроде как собиралась операцию мне делать, потом передумала, живи, говорит. Да я и без операции отлично обойдусь: )
Клиника «Президент-Мед» на Коломенской
Спасибо большое за отзыв!Здоровья Вам!