6.8

Бирюков Дмитрий Вячеславович

Бирюков Дмитрий Вячеславович, Москва: офтальмолог (окулист), 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 17.02.2019

2-й Боткинский проезд, д. 5
Динамо(891м)
Беговая(1,0км)

Петровский парк(1,1км)

• 1992
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (офтальмология)

Бирюков Дмитрий Вячеславович
Огромная благодарность Дмитрию Вячеславовичу за восстановленное зрение! Теперь, как говорится, смотрю в оба. Отдельная благодарность всем сотрудникам отделения: все работают четко и слаженно. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!
Больница Боткина (Боткинская больница) - 2-й Боткинский проезд, д. 5
Понравилось
Д.В.Бирюков - врач от Бога! И не только как виртуоз - хирург, но и как потомок Эскулапа. Не на словах, а медицинскими делами своими исповедующий клятву Гиппократа: человечность, желание почувствовать и увидеть в пациенте не только носителя нозологической единицы, но и реально страдающего больного.
Не понравилось
Осталась Tabula rasa
Кроме указанного, Д.В. Бирюков является талантливым заведующим - как администратор, и, более важно, как педагог. Я профессионально видел, как врачи и сестры отделения в своей работе реализуют стиль его гуманистического отношения к пациентам. При этом и дисциплина поддерживается, как мне кажется, на необходимом для успешности работы уровне. В частности, в вопросах этики и деонтологии. Долгих творческих лет Вам, счастья и здоровья на долгие десятилетия. Спасибо!
Больница Боткина (Боткинская больница) - 2-й Боткинский проезд, д. 5
Доктор Бирюков - замечательный врач. Мне очень повезло попасть к нему на операцию по замене хрусталика, которую он провел блестяще. Большое спасибо.
Больница Боткина (Боткинская больница) - 2-й Боткинский проезд, д. 5
Благодарю Бирюкова Дмитрия Вячеславовича, врача-офтальмолога высшей категории, хирурга Боткинской больницы, который провел мне операцию по замене хрусталика! Его умелые, добрые руки, в высшей степени профессионализм, помогли мне обрести зрение, моя жизнь приобрела яркие краски. Низкий поклон и крепкого здоровья! С уважением и признанием, Валентина Романенкова.
Уважаемый Дмитрий Вячеславович, огромное спасибо за проведенную операцию. Теперь вижу хорошо. Вы - настоящий врач от Бога! С уважением, пациентка.
Уважаемый Дмитрий Вячеславович, безмерно благодарна вам за сохраненное мне зрение. Вы ведь помните, как после Нового года, я с самолета из Индии попала под Вашу опеку с рецидивом иридоциклита?! Желаю Вам счастья и здоровья!
Очень внимательный, доброжелательный и знающий своё дело врач! Самые хорошие впечатления, несмотря на далеко не самую приятную операцию. Спасибо! Жаль, что глазная больница закрылась.
Огромное спасибо, уважаемый Дмитрий Вячеславович, за проделанную Вами и Вашей внимательной помощницей операцию. Ваш принцип работы - очень человечный. С поклоном Вам и Вашей помощнице.
Согласна, врач от Бога! И просто гений в своем деле. Дважды оперировал мои глаза - безупречно. Очень ему благодарна!
Врач Бирюков успешно прооперировал меня - замена хрусталика. Очень признателен ему. Сожалею, что в этом году не смогу попасть к нему на операцию. Оказывается, выбирать врача невозможно.
Добрый день! Хочу поблагодарить Дмитрия Вячеславовича Бирюкова за операцию! Врач - от Бога! Спасибо!