Садртдинов Алик Гаделянович,детский лор, лор - Москва
8.0
9.5

Садртдинов Алик Гаделянович

Кандидат наук

Садртдинов Алик Гаделянович, Москва: детский лор, лор, 61 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 11.10.2021

Новокосино(288м)
Новогиреево(3,3км)

Выхино(4,4км)

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)

• 1997
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Башкирский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (оториноларингология)

Свидетельство НМАО «Практические вопросы оториноларингологии».
    Удостоверение «Использование электронной медицинской карты ЕМИАС в работе врача»
    Повышение квалификации в ФМБА ГНЦ «Лазерной медицины им О.К. Скобелкина» с получением удостоверения с правом работы в области лазерной хирургии и лазерной терапии.

Профессиональные награды

Отличник здравоохранения Республики Башкортостан

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Впервые за долгое время меня не беспокоит горло. Процесс не из приятных, но доктор чуткий и умеет все вежливо и доступно объяснить, прежде чем выполнять какие-либо процедуры, и всегда остаётся на связи в процессе лечения. Буду советовать.
Не понравилось
Никаких недостатков нет.
У меня было обострение хронического тонзиллита, поэтому нашла по отзывам клинику, где есть специальный аппарат для лечения миндалин — "Тонзилор". Записались к Алику Гаделяновичу, у него были хорошие отзывы и много оценок.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доктор грамотный, вежливый, с большим опытом работы. Безболезненно проводит промывание.
У меня хронический тонзиллит. Последний год постоянно образовывались пробки, долгое время ходила с неприятным ощущением в горле, обычное промывание в поликлинике не дало результат. Обратилась в "Чудо-Доктор". Алик Гаделянович очень аккуратно и безболезненно провёл процедуры промывания миндалин "Тонзиллором" (а мне есть с чем сравнивать). Именно грамотный подход в лечении и рекомендации привели к успеху! Я здорова! :)
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Разъяснения доктора, простота действий при лечении.
Плохо дышал нос, и стал хуже слышать после ковида, но за пару недель и нескольких процедур все вернулось в норму. Лечение было довольно простым, и осталась возможность контакта с врачом, так что мне все очень понравилось.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Что меня вылечили! Спасибо!
Не понравилось
Нет недостатоков.
Острый риносинусит. К доктору я пришла по совету бывших пациентов и предварительно прочитав о нем отзывы в интернете. Мне понравилась доброжелательная обстановка во время приема. Отличный доктор, простой в общении. Внимание полное к проблеме. Провел грамотное лечение, процедуры, выписал различные препараты и капли. По моему мнению доктор - профессионал. Обязательно буду советовать нуждающимся пациентам.
Посетили врача Июнь 2021
Очень грамотный специалист. Попала с гайморитом, подробно описал проблему, варианты лечения, ответил на все вопросы. Лечение помогло. Обязательно буду советовать данного специалиста.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Врач сделал все необходимое для быстрого выздоровления без осложнений. Очень добрый и заботливый к каждому. Детально все рассказал и убедился о моем понимании ситуации.
Заложило и заболело ухо.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Врач внимательно выслушал, лечение отличается от шаблонных лечений, видно, что врач сам применяет свой метод.
Обратилась с затяжным евстахиитом, который лечила два месяца, сменила 13 ЛОР врачей в Москве. К счастью, попала на прием к Алику Гаделяновичу. Врач внимательно выслушал, провёл тщательное обследование и поставил диагноз. Врач сам был заинтересован помочь мне, составил грамотное лечение, от чего мне стало лучше. Таких врачей, как Алик Гаделянович очень мало, а может и нет. Спасибо доктору огромное, желаю ему здоровья и успехов в своей деятельности. Теперь своё здоровье и здоровье своих близких доверяю только этому доктору.
Посетили врача Июнь 2021
Лучший ЛОР-врач из всех, у кого довелось побывать на приеме. Тонзиллит мучил на протяжении 5 лет. Стабильно раз в месяц воспалялось горло, все говорили, что это нормально, либо "удаляй, раз так мешают". И только Алик Гаделянович решил мою проблему.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49-ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Все понравилось!
Пришла в клинику "Чудо-Доктор" с переломом носа и попала на приём к шикарному врачу! Алик Гаделянович очень внимательный, отличный специалист! Всё вылечил, нос на место поставил. Кто ищет хорошего оториноларинголога, он на Школьной, 49. :)
«Чудо-Доктор» на Школьной 49-ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Назначили антибиотики, лечение, через пару дней поменяли антибиотики на другие, так как не подошли, температура всё держалась, в итоге назначили уколы, ну и промывание несколько раз в неделю делал доктор. Сейчас иду на поправку, благодаря врачу. Приятный, доброжелательный человек.
Две недели ходила с температурой, лечилась от ОРВИ и короны, пока не сделала УЗИ пазух носа, оказалось - гайморит...
Садртдинов А. Г.
Спасибо за отзыв! Благодаря индивидуальному подходу и дообследованию, согласно клиническим рекомендациям, всегда приводят к хорошим результатам лечения!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49-ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Отношение врача к пациентам.
Обратилась в клинику "Ева-мед", на фоне простуды появилась боль в ухе, т. к. в обычной поликлинике не было записи, а болело очень. Попала к Алику Гаделяновичу и очень повезло. Произвел тщательный осмотр, был внимателен. Назначил лечение и рекомендации, спустя неделю обратилась повторно, чтоб посмотреть динамику. Лечение было эффективным, уже через 3-4 дня после соблюдения все рекомендации стало значительно лучше. Была у Алика Гаделяновича последний раз на контрольном/заключительном осмотре 10 апреля 2021. Все хорошо, ухо прошло. Дал рекомендации. Если у Вас или у вашего ребенка проблемы с носом или ушами обращайтесь к Алику Гаделяновичу. Это врач, который относится с большой любовью к своему делу. Внимателен к пациентам, а особенно к маленьким, т. к. я ему ещё приводила свою дочку 3 года. Выздоровление ещё, конечно, зависит от того, как сам пациент подходит к своему здоровью и к рекомендациям врача. Если все и всё будут соблюдать, то и лечение будет продуктивным.
Садртдинов А. Г.
Спасибо за отзыв и поддержку! Да, действительно, маленькие пациенты требуют особого подхода в обследовании и лечении, благодаря совместным усилиям врача и родителей удаётся добиться хороших результатов - выздоровления!
Клиника «Ева-мед»-ул. Новокосинская, д. 37
Понравилось
Профессионализм, опыт, тактичность.
Обращалась в клинику "Чудо-Доктор" на Школьной, 49 к Алику Гаделяновичу Сартдинову с воспалением, которое долго не проходило. Доктор эффективно и быстро провел все медицинские мероприятия и процедуры. Лечение помогло. Очень профессиональный врач и приятный в общении человек.
Садртдинов А. Г.
Спасибо за отзыв! Правильный собранный анамнез и учёт индивидуальных особенностей организма способствует правильному лечению!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49-ул. Школьная, д. 49
Мой внук прошел курс лечения у этого замечательного доктора. Хочется отметить его профессионализм, доброжелательное отношение к пациенту. Нам доктор очень помог с лечением. Это настоящий врач- от Бога. С большим удовольствием буду рекомендовать доктора Садртдинова А. Г. всем своим друзьям и родственникам. Огромное ему спасибо.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49-ул. Школьная, д. 49
Понравилось
У меня был первый прием у доктора Садртдинова и мне все очень понравилось. Алик Гаделянович показался мне очень внимательным врачом. Я приходила к нему на консультацию, но мне тут же была назначена процедура. Врач ее сразу же мне провел и это мне безусловно помогло. У меня не возникало во время этого процесса абсолютно никаких болезненных ощущений, все было так, как и говорил доктор. Кроме того, он назначил мне медикаменты, которые я уже принимаю, и они дали положительный результат в моем лечении. На проверку мне к нему идти необязательно, но в случае необходимости я однозначно рассматривала бы этого специалиста. Я могу оставить о нем только положительные отзывы, так как он, как я уже говорила, внимательный, а также на самом деле добрый доктор. Он мне рассказал, как все будет происходить, объяснил, что это было и что могло быть, а также пояснил всю историю заболевания. В итоге мне все осталось, конечно же, понятно. По моему мнению, Алика Гаделяновича можно рекомендовать другим людям и только его. Я же узнала о нем с помощью интернета, опять-таки, по отзывам.
Клиника «Моя семья» на Советской (ранее «ФармМед»)-ул. Советская, д. 6
Понравилось
Обращался к врачу за лечением сына. Алик Гаделянович назначил лечение, после которого ребенок быстро пошел на поправку. Отличный врач, замечательный профессионал, быстрое и эффективное лечение. Находит общий язык с детьми, ребенок идет на прием с удовольствием. При необходимости лечения ребенка обращаемся только к нему.
Все понравилось. Рекомендую.
Клиника «Моя семья» на Советской (ранее «ФармМед»)-ул. Советская, д. 6
Понравилось
Внимательный, опытный, вызывает доверие. Лечение прошло успешно. Я очень довольна. Смело могу рекомендовать.
Рекомендую как хорошего специалиста.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень хороший врач и хороший человек. Большое спасибо за лечение и доброе отношение!
У меня образовались пробки в ушах в результате самолечения. Алик Геделянович уделил мне очень много времени, и всё очень хорошо удалил. Назначил также дальнейшее лечение, и лечение для носа тоже.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мы впервые обратились к Алику Гаделяновичу. Выбрали специалиста по отзывам. Мы выбирали из двух врачей и решили пойти к тому, который принимает поближе к дому. Пациентом был ребенок, которому 3 года. Алик Гаделянович нормально нашел общий язык с ребенком. Он общался с ним вежливо, в шуточной форме. Ребенок доктора не боится. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Доктор показался мне сдержанным и доброжелательным. Он отвечал на все вопросы, которые меня интересовали. Перед процедурой объяснял ребенку, что будет делать, показывал, какой резиновый наконечник будет использовать, и давал потрогать, чтобы ребенок не испугался. Он предупредил нас о том, какую процедуру собирается провести, и спросил, согласны ли мы. Не было такого, чтобы он молчал или я что-то не понимала. Доктор все расписал и рассказал нам. Консультация была проведена в полном объеме. Когда мы пришли на прием, готовых результатов анализов еще не было. Врач только назначил их, а сегодня мы сдавали анализы. Он назначил первоочередное лечение, после которого мы будем смотреть, что делать дальше: продолжать лечение или нет, если первые рекомендации уже помогут нам. Доктор распечатал заключение по итогам консультации. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Все стерильно. Все инструменты врач доставал из специального ящика. Когда делал процедуру, сразу опускал использованные предметы в стерилизацию, и давал ребенку салфеточки, чтобы опорожнить носик. Надевал фартучек, чтобы не испачкать одежду и не залить раствором.
Мы остались довольны тем, как проходит прием у Алика Гаделяновича. Сейчас наблюдаемся и проходим лечение у этого доктора. О эффективности рекомендаций врача можно будет сказать только по факту, когда будет понятно, подошло ли нам лечение. У меня сложилось положительное впечатление о враче. Я буду рекомендовать другим людям обращаться к нему.
Посетили врача Ноябрь 2020
На прием к врачу я приводила детей, 3,5 и 5 лет. Этого врача мы посетили впервые, пошли к нему по рекомендации. В общем, я не знаю, пошла бы я к доктору Садртдинову во второй раз, этот момент находится под вопросом, хотя на него нужно сходить. На мой взгляд, он врач как врач. Доктор выписал нам большой объем лечения. Мы до этого обращались в приемное отделение при стационаре, где нам назначили лечение, а пришли на прием к нему и он заменил все на другие препараты. По поводу смены лекарств я услышала от доктора Садртдинова, что они лучше и эффективнее. Нас приняли, мы сами опоздали, я была с двоими детьми и прием продлился минут 40. Врач провел осмотр, он использовал камеру, по-моему, это называется эндоскопическое обследование. Со слов врача все было понятно. Обратились мы к врачу в связи с тем, что у старшего ребенка двусторонний отит и гнусавость, а у младшего есть проблемы с горлом. С младшим ребенком мы начали лечение, возможно, стало получше, но будет ли эффект — рано говорить, мы у врача были только в понедельник. Со старшим сыном мы выписанное доктором лечение проходить не будем. По обоим детям у меня были выписки, но я не увидела смысла в том, чтобы доктор Садртдинов переназначал лечение.
Садртдинов А. Г.
Спасибо за отзыв. Да, не жалея ни времени, ни сил детям проведено тщательное обследование с применением современных технологий, включая эндоскопическое исследование полости носа, носоглотки и отоскопии уха (надо было тщательно разобраться, тем более, вы предпочли амбулаторное лечение стационарному) и уже в нашей клинике назначено лечение согласно клиническим рекомендациям с учётом механизма заболевания (чтобы вылечить ухо надо обязательно лечить нос и слуховую трубу, восстановить его проходимость и чтоб возможен был естественный путь связи со средним ухом для предупреждения гнойного отита с перфорацией барабанной перепонки). Наличие отрицательной динамики уже говорит о правильном подходе к лечению заболевания. Полноценное выполнение рекомендации врача заменит вам дальнейшие проблемы с госпитализацией и приведет к полному восстановлению утраченных функций. Как бы это не было тяжело, лечить детей в амбулаторных условиях и, конечно, родителям тоже, но надо приложить все усилия: дети - наше будущее!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Высокий профессионализм. Эффективность лечения. Внимательность. Доброжелательность. Забота о пациенте.
Хочу выразить огромную благодарность Алику Гаделяновичу за высокий профессионализм и заботу о здоровье пациентов! Я обратилась с перфорацией в барабанной перепонке, стойким снижением слуха и острыми болями в ухе. Вопрос стоял о дорогостоящей операции на ушке, которая была мне совершенно не по карману, но Алик Гаделянович провел и назначил очень действенное лечение, после которого мне сразу же стало легче, а уже через неделю перфорация зажила, прошла боль, и полностью восстановился слух! Это было чудо! Я много лет не могла найти хорошего ЛОР-специалиста, и наконец-то он нашелся! Спасибо Вам огромное, Алик Гаделянович, за Вашу работу, за Вашу заботу и тонкое понимание каждого пациента! От меня лично и от всей моей семьи земной Вам поклон и огромная благодарность!
Садртдинов А. Г.
Спасибо большое за отзыв! Всегда готов оказать помощь, используя передовые методы обследования и лечения, согласно клиническим рекомендациях на уровне Российских и мировых стандартов, приложив к ним свой огромный опыт!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
- всесторонний подход к составлению программы лечения; - индивидуальных подход к пациенту; - онлайн-коррекция лечения и консультации в режиме нон-стоп; - особо отмечу то, что Алик Гаделянович параллельно исправлял мои застарелые болячки носа.
В конце сентября, после неудачного заплыва, вода попала в ухо. Как результат - бессонная ночь, резь в ухе, сильная боль. Попытка обратиться за лечением в не совсем дешевую частную клинику ([...]) привела к осложнениям. Как оказалось впоследствии - средний гнойный отит. В паническом и подавленном состоянии, по рекомендации, записался на прием к Алику Гаделяновичу. Доктор вплоть до самых тонких деталей разобрался в моей болезни и моих индивидуальных особенностях организма. На первом приеме задавал очень много вопросов. Сначала возникло ощущение допроса. И не совсем хотелось отвечать, так как мне казалось, что это не имеет отношение к моей проблеме. Но! Как оказалось, это дало очень хороший и быстрый результат. Мне он составил план лечения, который переломил ход болезни. Я начал поправляться. Доктор постоянно был на связи и онлайн, подробно давал консультации и отвечал на мои вопросы. Параллельно с лечением уха доктор занялся лечением носа, дышать через который я уже давно не мог нормально. Я до сих пор не могу поверить в то, что без каких-либо хирургических операций мой нос дышит! И я получаю удовольствие от этого! В общем и собственно, однозначно рекомендую!
Садртдинов А. Г.
Спасибо большое за отзыв! Я тоже наравне с вами трепетно ждал результатов лечения, подбирая самые нужные комбинации и передовые методики, согласно новым клиническим рекомендациям!
Посетили врача Октябрь 2020
Отличный доктор. Все объяснил, рассказал, показал, ответил на все вопросы. Назначил лечение. Дал подробные рекомендации и назначил анализы. Все по делу. Ребёнку 8 лет, уже после первой процедуры стало лучше, ребёнок, наконец-то, задышал носом. Врача очень рекомендую.
Садртдинов А. Г.
Спасибо большое за отзыв! Хорошо, что вы совместно с доктором участвовали в лечении ребенка (которое, конечно же, было назначено согласно новым клиническим рекомендациям и после тщательного эндоскопического исследования полости носа, глотки и отоскопии уха) и мы совместно смогли ему помощь!!!
Посетили врача Сентябрь 2020
Опытный и квалифицированный специалист. Под его руководством смог за короткое время вылечить обострение хронического тонзиллита.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Месяц не дышал нос, к слову, это наша постоянная проблема. Вылечил. Ходили на "кукушку", дал рекомендации, с ребенком нашел общий язык. Отличный врач - не залечивает, все по делу.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Компетентность доктора.
Не понравилось
Цена.
Долгое время искали проблему в лечении ларинготрахеита (около 2-х лет), пока не обратились к чудо-доктору Садртдинову А. Г. Проблему обнаружил на первом же осмотре и назначил правильное лечение. На первом же приёме удалил кисту на правой миндалине, после чего ребёнок сразу пошёл на поправку. С первого же дня пропал "лающий" кашель, а по завершению процедур "кукушки" практически всё наладилось, надеемся, что назначенная через 14 дней биохимия покажет хороший анализ. Огромная Вам благодарность, будем Вас рекомендовать!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отношение, внимательность.
Обратился к данному доктору с острым гайморитом. За неделю забыл о данной проблеме. Внимательно осмотрев, сразу подтвердил мои догадки и назначил лечение и процедуры, которые сразу облегчили состояние, все осмотры был очень вежлив, внимателен и тактичен. Если вдруг у членов моей семьи будут проблемы по ЛОР-направлению, то только к этому доктору. Рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отличный доктор, очень понравилось, и результат лечения есть. Гуру по пункциям пазухи носа, аккуратно и быстро. "Кукушки" тоже отлично сделаны были, хотя процедура неприятная.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что прием прошел отлично, мне все понравилось. Во время визита у меня была консультация и осмотр. В процессе беседы, врач объяснял все доходчиво и подробно, он не использовал сложных терминов, мне все было понятно. По моему мнению, специалист был вовлечен в процесс, он ни на что не отвлекался и был заинтересован в оказании помощи. Осмотр доктор проводил очень аккуратно и тактично, никаких дискомфортных ощущений я не испытывал. Приняли меня вовремя, без задержек. Времени врач уделил мне достаточно, вопросов у меня не осталось. Под конец визита специалист составил мне схему лечения, которая, по моему мнению, уже начала действовать, и дал много полезной информации по моей проблеме. Я считаю, что Алик Гаделянович профессионал своего дела, он умеет общаться и работать с пациентами. Я остался доволен приемом.
У доктора Садртдинова А.Г. я был впервые. Нашел его через интернет, при выборе я ориентировался на отзывы и качество. При необходимости, я повторно обращусь к этому ЛОРу и порекомендую его своим знакомым.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Замечательный доктор! Очень вежливый, внимательный, подробно объяснил, что со мной, даже на картинке показал, описывал каждое своё действие и обосновывал его. Не было назначено ни одного лишнего/ненужного лекарства или процедуры. Пришла с заложенным ухом, оказался отит - за несколько сеансов терапии прошло. Также посоветовал, как бороться с моим хроническим насморком (за несколько месяцев мне стало лучше). Очень благодарна ему за всё.
Не понравилось
Полный ценник процедур слегка кусается, но тут уже зависит больше от клиники, конечно.
Да
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Вежливый врач, все объясняет, в том числе и обоснования для тех или иных процедур. Пришла с хроническим тонзиллитом (впервые за всю жизнь, полгода ничто не помогает). Он назначил анализы, медикаментозное лечение и курс промываний миндалин тонзиллор.
Не понравилось
Цены кусаются, увы. Курс промывания миндалин обошелся в 12 000 р. К сожалению, эффект от промывания не был долгим. Уже через две недели боли в горле вернулись. Вероятно, придется проходить еще один курс. Либо искать другие пути лечения.
Садртдинов А. Г.
Спасибо вам за отзыв. На момент лечения в нашей клинике мы купировали обострение хронического заболевания , которое вы полгода не могли вылечить , но мы к сожалению не застрахованы от повторных эпизодов обострения при любых простудах и снижения иммунитета ( на что надо особенно обратить внимание). Как мы уже с вами говорили сохранение миндалин требует кропотливого труда и терпения как от доктора так и от вас, как морально так и материально , но вы в любой момент можете пойти на радикальное решение этой проблемы, а доктора в любом вашем решении вас поддержат!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Замечательный доктор! Лечил моей дочери обострение хронического тонзиллита (на миндалины было страшно даже смотреть), доктор промывал гланды вручную и на аппарате Тонзиллор. Все процедуры проводит очень добросовестно и тщательно. Помимо этого была назначена грамотная медикаментозная терапия. Врач очень внимательно относится к пациенту, дочери лечение отлично помогло! Спасибо вам, Алик Гаделянович! Будем рекомендовать вас знакомым!
Клиника хорошая. Единственное, может быть уровень цен не самый низкий в Москве, но и не самый высокий.
Садртдинов А. Г.
Спасибо большое за отзыв! Любое лечение хронического заболевания требует взаимопонимания от пациента и доктора, только в этом случае мы можем добиться хороших результатов, используя все имеющиеся новейшие инновационные оборудования и последние научные разработки! Спасибо вам и за вашу помощь в безукоризненном выполнении всех рекомендаций доктора!!!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Понравилось. Рекомендую.
Хочу выразить огромную благодарность за лечение Алику Гаделяновичу Садртдинову! Не дожидаясь результата анализа, назначил правильное лечение, а значит не упустил время. Вот что значит опытный доктор! Очень внимательное, доброжелательное отношение к пациенту. Всем рекомендую этого доктора, а деткам особенно!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Неторопливость и то, что доктор осматривал внимательно и всё объяснял.
Сын попал к доктору с гнойным отитом. Тут спасибо, что клиника работает в выходные и праздники! Ухо разболелось аккурат в пятницу под вечер. Утром в субботу удалось записаться на 16:15. Доктор посмотрел внимательно, промыл, назначил лечение, посоветовал сразу обратить внимание и на второе ухо, так нам удалось избежать такого же тяжелого течения и там. Назначили системное лечение: полоскания горла и носа, промывания, турунды, обработки и антибиотик внутрь.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту. Грамотное и эффективное назначение лечения.
Я обратилась к Алику Гаделяновичу, так как искала профессионального врача в этой области. Прочитав отзывы, я записалась на прием и не ошиблась. Это профессионал своего дела. Внимательно выслушал мою проблему. Составил схему лечения. Хотела бы отметить, что Алик Гаделянович грамотное подобрал лечение. Если Вам необходим ЛОР, то рекомендую Вам этого врача. Своим знакомым я обязательно буду рекомендовать Алика Гаделяновича.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Тщательное и быстрое проведение анамнеза и необходимых исследований, точная постановка диагноза. Быстрое и эффективное лечение.
К ЛОРам не привык обращаться, но последние события в стране вынудили искать частного врача недалеко от дома. Обратившись в клинику, был положительно удивлен, как и отсутствием лишних "накруток", к которым обычно любят обращаться частники, так и действительно эффективным, а главное - быстрым лечением, в ситуации, где обычно дело заканчивается госпитализацией и тратой лишнего времени в больнице. Алик Гаделянович, как профессионал своего дела, производит хорошее впечатление и заставляет поменять свое мнение о ЛОРах. В короткие сроки вернул меня к нормальной жизни и чистому носу, не оставил после выписки, ведет наблюдение за состоянием без дополнительных приемов и помогает с расшифровкой анализов.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Да.
Выражаю благодарность Алику Гаделяновичу за своевременное, быстрое и профессиональное оказание помощи. Алик Гаделянович вылечил меня от отита в кратчайшие сроки, хотя до этого другие специалисты никак не могли это сделать. Он не только назначил лечение которое быстро помогло, но также объяснил, что происходит с организмом и как улучшить его работу. Алик Гаделянович обладает незаменимыми качествами как выдержанность, профессиональная уверенность и абсолютные знания в своем деле. Низкий Вам поклон!
Садртдинов А. Г.
Я благодарен вам за отзыв. Да у нас в клинике очень большие возможности помощь пациентам с заболеваниями лор органов, но прежде всего должны совместно подходить к этому вопросу ( я как доктор всегда стараюсь объяснить причину заболевания и только тогда, при выполнении всех рекомендаций врача, мы сможем достичь результата). Для меня важно не только написать назначения , а в динамике наблюдать, корректировать при необходимости и добиться выздоровления! Как никогда в это нелёгкое для всех время Пандемии, мы должны поддерживать и заботится друг о друге!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
У меня много лет вазомоторный ринит и хронический гипертрофический риносинусит. Пыталась лечиться у разных врачей, ничего не помогало, болезни хронические. Доктор предложил лечение, к которому я сначала отнеслась скептично, но решила попробовать. Он обещал, что состояние станет лучше, повлияет на уровень жизни. Улучшение я почувствовала в первую неделю лечения. Прошел 1 месяц лечения и оно оказалось эффективным. Я даже не ожидала, что можно так хорошо дышать! Как будто воздуха стало больше. Большое спасибо, доктор!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Очень большой профессионал своего дела. Ни минуты дискомфорта. Вырезали абсцесс гнойный. Всем буду советовать! Внимательный подход к пациенту, учёл все тонкости и посмотрел все детали, которые прилагались и были сделаны ранее. На будущее наметил план работ, чтоб в будущем избежать повторных неприятных историй.
Не понравилось
Нет такого.
Позитивно съездил на мини-операцию. :) Очень приятная клиника, персонал добродушный и улыбчивые все, даже в такие непростые времена, как сейчас. Всем рекомендую, не промахнетесь. Удачи.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Проходили с дочкой лечение у оториноларинголога Садртдинова Алика Гаделяновича. Имеет большой опыт работы, подробно объясняет ситуацию! Быстро и безболезненно удалил кисту на небной миндалине. Назначил промывания, после которых значительно стало улучшаться самочувствие. Располагает к себе детей. Внимательный и опытный врач, очень помог, назначил правильное лечение, дал рекомендации, как лечиться в дальнейшем, дочка быстро пошла на поправку! Отлично нас полечил! Рекомендуем обращаться за помощью!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Обратилась к Алику Гаделяновичу во время беременности с сильной ангиной. Он сразу назначил необходимые лекарства и процедуры. Ездила к нему на промывание миндалин. Лечение быстро помогло, ангина прошла. Лекарства были подобраны с учётом моего положения, и никак не сказались на ребёнке.
Позитивный и доброжелательный человек, дал свои контакты. Быстро откликнулся и проконсультировал, когда появился срочный вопрос. Всем рекомендую этого специалиста. Сама планирую в дальнейшем к нему обращаться за лечением.
Клиника «Медицинский дом» на Братиславской-ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Обратился к Алику Гаделяновичу с недолеченной (рецидивирующей) ангиной. В первый же визит доктор сделал ряд процедур, которые сразу намного улучшили мое состояние. Разработал комплексный план лечения, правда, достаточно длительный (по всей видимости, из-за недолеченности). Посещал доктора для процедур 5 раз, каждый раз мне подробно объясняли и рассказывали о моем состоянии и о сути процедур на каждом шагу. После всех сеансов доктор сказал, что состояние миндалин нормальное, и дал заключительные рекомендации. Сам по себе Алик Гаделянович был добр и отзывчив. Рекомендую его как отличного специалиста и приятнейшего человека!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Мы с моей малышкой пришли по рекомендации к ЛОРу Садртдинову Алику Гаделяновичу. Дочке было 6 месяцев, у нее синдром Дауна, был поставлен диагноз "двусторонний наружный отит, средний острый экссудативный отит, тугоухость". Были в разных местах, врачи либо не могли вылечить, либо не брались. А вот Алик Гаделянович оказался большим профессионалом, с терпением и верой взялся за ребенка и шаг за шагом вылечил ее! Конечно же, и мы выполняли все его рекомендации. Спасибо большое, Алик Гаделянович, за Ваш профессионализм и огромную поддержку во время лечения!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
В январе заболела по ЛОР направлению, решила обратиться в платную клинику рядом с домом, поэтому сразу скажу, никаких надежд по быстрому и эффективному выздоровлению не питала. И вдруг доктор, используя современные приспособления, смотрит меня, пишет заключение, рецепт и схему лечения, одновременно мне капая в нос, промывая его, и ещё подробно рассказывая, что за болезнь, как ее будем лечить, как закреплять все это, чтобы избежать осложнений, даёт мобильный для консультаций по лечению... И я просто поражена! Теперь только к нему!
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Попала к Алику Гаделяновичу по совету сына. До этого полгода врачам не удавалось "сдвинуть с места" мои ЛОР-проблемы. Доктор использовал очень эффективные методы лечения, тщательно следил за ходом выздоровления. Очень рада, что попала к настоящему знатоку своего дела! Спасибо Вам за внимательность, чуткость и профессиональный подход!
Не понравилось
Отрицательных моментов нет, поскольку лечение проходило эффективно и качественно. Состояние здоровья явно сдвинулось в положительную сторону.
Качественная постановка диагноза, качественное и эффективное лечение.
Посетили врача Декабрь 2019
Проходила лечение у этого доктора в Реутове в клинике "ФармМед". Замечательный специалист. Будучи беременной подхватила какой-то вирус и никак не могла вылечиться. В другой клинике врач прописала сразу антибиотик в нос капать. Слава Богу, я решила сходить к другому врачу и нашла Алика Гаделяновича. Он назначил совершенное другое, адекватное лечение с минимумом лекарств и промыванием носа. Все лекарства совершенно безопасны были для беременности. Промывание на самом деле сильно помогло. Также ещё водила к нему сына, сразу нашёл к нему подход и подобрал лечение. Буду всем советовать этого специалиста.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Выражаю благодарность Алику Гаделяновичу за профессиональный подход, чуткое и внимательное отношение ко мне. Доктор при сложном диагнозе (потере слуха) выбрал верную тактику лечения, которая мне значительно улучшила состояние. Буду продолжать у него лечиться, так как полностью доверяюсь его опыту и знаниям. Прошу дирекцию клиники премировать данного доктора. В свою очередь буду рекомендовать всем знакомым именно этого врача, как для детей, так и для взрослых.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Попал на прием к Алику Гаделяновичу с проблемой свиста, шума в ушах после выстрела. В поликлинике по месту жительства не помогли, хуже того, даже не сделали никаких обследований, а просто прописали капли. Шум доводил до сумасшествия, спать невозможно было. Спасибо большое доктору, который определил, что у меня была баротравма, просто каплями данное заболевание не лечится! Провел мне несколько сеансов массажа, а также сеансы промывания. Выписал нужные препараты для лечения. После первого же сеанса шум уменьшился. Сейчас чувствую себя гораздо лучше. Большое спасибо за внимательность, профессионализм! Врач великолепный! Рекомендую!
Нет
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Мне не понравилось, что Садртдинов Алик Гаделянович слишком много, на мой взгляд, предлагал мне дополнительных услуг. Например: массаж перепонки, хотя я точно не знаю как данная процедура называется.
Сказать помог мне Алик Гаделянович или же нет, я могу 50/50 это расценить. Просто я сама уже примерно знала что у меня за заболевание. Но относился ко мне врач нормально, все необходимые пояснения с его стороны были. На вопросы мои отвечал. О профессионализме доктора пока не могу ничего сказать, потому что я прошла лечение, но так и не поняла дало оно результат или же нет. Изначально нашла я врача по отзывам на сайте, но ожидания мои не оправдались, можно сказать, потому что я не услышала ничего нового для себя. Плюс навязывание услуг мне не понравилось. Рекомендовать обращаться к Садртдинову я тоже не буду.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49
Уважаемая Евгения Владимировна!

Администрация клиники проанализировала Ваш прием у врача-оториноларинголога. Вам был поставлен диагноз острого воспалительного образования носоглотки и среднего уха. Проведенные на приеме дообследования были проведены с целью исключения возможного перферативного поражения барабанной перепонки. На момент осмотра это было исключено, проходимость звука через евстахиеву трубку не была нарушена. Была назначена консервативная терапия для купирования острого воспалительного процесса и рекомендовано продолжить наблюдение в динамике с целью коррекции терапии при необходимости: продувание слуховой трубы, пневмомассаж барабанной перепонки, закладывание лекарственных препаратов в слуховой проход, если воспалительный процесс в слуховой трубе будет прогрессировать. Тактика ведения отображена в протоколе осмотра и рекомендациях. Назначенное обследование и лечение соответствует стандартам оказания медицинской помощи при данной нозологии.

С уважением,
Администрация клиники "Чудо Доктор".
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Как только заходишь в кабинет, то складывается впечатление как будто попал к родителям, зашел к ним в дом! После того как я сказал "Здравствуйте!", у нас с врачом сразу завязалось взаимопонимание! По моему мнению, Алик Гаделянович великолепный доктор, ничего не наиграно, все искренне, чувствуется опыт у человека, и его уверенность. У родителей упала гора с плеч, так как доктор сказал что ничего нет у ребенка, просто после простуды у него остались некоторые симптомы. ЛОР все прочистил и все сделал. Врач сказал что обращаться повторно можно по нашему усмотрению, и если не сможем, то ничего страшного. Он грамотно все расписал в рецепте, как принимать нужно, прям по каплям и дням! Не просто напечатала, а ручкой записал. Я буду рекомендовать специалиста всем, кого знаю! Желаю чтобы он оставался такими же несмотря на жизненные проблемы, надеюсь все так и будет! Удачи и процветания клинике! Это отличный доктор! Мы пошли к нему исходя из какого-то ощущения, глаза увидели, а уши услышали, и сформировалось доверие!
Я сопровождал на приеме племянника, нам вообще сказали что у ребенка полипы, и необходимо его прооперировать. Мы уже готовились к операции и думали, что услышим подтверждение и от Садртдинова А.Г.. Отмечу, что ассистент у специалиста тоже великолепный!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хороший доктор, попал к нему чисто случайно и не пожалел. Каждый год осенью сильный насморк начинается, переходит зачастую в гайморит. Доктор вылечил без антибиотиков и проколов меньше чем за неделю. Относится с пониманием и добротой, всегда можно связаться и проконсультироваться. Доктор Алик Гаделянович - компетентный врач, знающий свое дело. Рекомендую!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Осталось очень хорошее отношение и уважение к доктору Садртдинову Алику Гаделяновичу. Я попала к нему мгновенно после того, как получила УЗИ носовых пазух. У меня, как это не печально, в последнее время очень частые риносинуситы. Доктор сразу же комплексно назначил лечение, проделал мне промывание носовых пазух, посоветовал делать дома подольше определённые процедуры, чтобы опять же подольше быть здоровой. Спасибо большое хорошему продвинутому Доктору- ЛОРу!
Не понравилось
Очень понравилось.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Замечательный врач! Боялся идти, но слух стал ухудшаться, появились боли, оказалось - ушные пробки. Доктор сразу же поставил диагноз и приступил к их удалению (даже не почувствовал), назначил эффективное лечение (капли), слух улучшился, боли прошли! Спасибо доктору за оперативность и грамотный подход!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Благодарю доктора Садртдинова Алика Гаделяновича за отличную профессиональную помощь в лечении ларингита и удалении пробок в горле. Также была рекомендована им эффективная медикаментозная помощь. Врач очень вежливый и знающий свое дело. Обязательно буду рекомендовать его другим в подобных болезнях. Очень приятно обращаться к профессиональным врачам!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Понравилось!
Хочу от всей души выразить слова благодарности врачу-оториноларингологу Садртдинову Алику Гаделяновичу. Врач от Бога! Золотые руки! Профессионал с большой буквы! Правильно поставленный диагноз, своевременно назначенное лечение и внимательное отношение к здоровью пациента сотворили чудо! Спасибо большое, Алик Гаделянович, за все!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Мой визит к Алику Гаделяновичу прошел отлично. Он мне подробно все объяснил, поставил диагноз, дал рекомендации, назначил лечение. Я начала выполнять назначения доктора, действие лекарства ощутила уже на следующий день приема. Мне стало лучше, я довольна. Врач вежливый, культурный. Он очень подробно мне все рассказал и пояснил. Я могу рекомендовать его как хорошего специалиста.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Алик Гаделянович - врач, формирующий положительное отношение пациентов к медицине в целом. После осмотра был поставлен диагноз и сформирован план лечения, был выписан рецепт, и начато оперативное лечение (в первый прием) на имеющемся в кабинете оборудовании. Далее продолжалось медикаментозное лечение, и параллельно делались процедуры в клинике. Ожидаемый результат был достигнут. Спасибо Вам, Алик Гаделянович!
Поликлиника №132 на Федеративном проспекте 17а-Федеративный проспект, д. 17А
Понравилось
Очень хороший врач - Садртдинов А. Г. Он - специалист своего дела, обладает умением правильно общаться с пациентами. Всегда помнит заболевания и проблемы своих пациентов, напоминает о необходимости очередного посещения. Лекарства, которые он выписывает, всегда дают положительный результат. Именно такими и должны быть врачи.
Поликлиника №132 на Федеративном проспекте 17а-Федеративный проспект, д. 17А
Понравилось
Доктор Садртдинов Алик Гаделянович вне времени принял меня с острым воспалением уха, все сделал, как надо, результат положительный. Спасибо!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Всё отлично! Удаляли серные пробки после поездки на море. Профессионально, вежливо, быстро! Дали все рекомендации для профилактики на будущее. Буду записываться только к этому доктору! Отличный врач - рекомендую! Побольше бы таких врачей в районных поликлиниках. Просьба к администрации поликлиники ценить, беречь и премировать таких специалистов! Спасибо, Алик Галелянович! Благодарные пациенты!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Замечательный отзывчивый врач! Четко, быстро, все по делу! Помог мне, промыл уши, все объяснил и рассказал! Подробно расписал назначение! Очень понравилось отношение, профессионализм! Даже удивительно было встретить в поликлиники врача такого уровня! Администрации надо держаться за такого профессионала!
Поликлиника №132 на Федеративном проспекте 17а-Федеративный проспект, д. 17А
Понравилось
Очень понравились приемы у Алика Гаделяновича: по существу, без выяснения моей истории "до седьмого колена". Быстро проведены необходимые процедуры и обследования, поставлен диагноз (который подтвердился), и назначено лечение. Итог: здоровый довольный пациент. :)
Я была удивлена, что в городской поликлинике можно встретить действительно хорошего специалиста, который без всех кругов ада поможет решить проблему (в моем случае это была боль в области над переносицей, которая усиливалась при наклонах). Хорошо, что предрассудки прошлого относительно врачей из поликлиники уходят в небытие. Благодаря таким профессионалам, как Алик Гаделянович.