Юдин Александр Витальевич,хирург - Москва
3.6

Юдин Александр Витальевич

Только пациенты от 18 лет!

Юдин Александр Витальевич, Москва: хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 10.04.2019

Хирург — от 2200₽
ул. Школьная, д. 49
Римская(295м)
Площадь Ильича(299м)

Марксистская(1,4км)
(499) 500-97-23

Юдин Александр Витальевич
За успешную операцию от всего сердца хочу поблагодарить приятного человека и замечательного хирурга от Бога Юдина Александра Витальевича и хочу пожелать здоровья. Долгих долгих лет жизни. Чтоб исполнились все желания его сердца и на всех предстоящих операциях пусть будут благословенны его руки. Спасибо большое.
Понравилось
Юдин Александр Витальевич самый профессиональный хирург. Самый отзывчивый, понимающий человек. Всегда поможет в сложной ситуации, никогда не откажет. В настоящее время таких врачей, как он, мало. Лечение всегда проводит полное, объяснит все понятно и доходчиво. Я рекомендую данного хирурга. Ведь такой хирург, как он, продлит жизнь ещё на много-много лет.
Юдин А. В. - очень опытный хирург, врач от Бога, хороший и добрый человек. Побольше бы таких врачей, больных стало бы намного меньше. Курс лечения мы прошли давно, но всегда вспоминаю о нем. Я рекомендую Александра Витальевича другим пациентам, как опытного и сильного хирурга.
Замечательный доктор! Все качественно переделал за "специалистами" Дорожной больницы. Хоть операция и была 5 лет назад, а все равно вспоминаю его с теплом.
Моя дочь Захарченко Алена находилась долгое время на лечении в клинической больнице, её врачем был Юдин А.В. Никто не давал положительных прогнозов, все говорили, что все бесполезно, что она умрет. Доктор Юдин провел большое количество операций, в любое время я могла с ним созваниваться. Сейчас моя дочь жива и здорова.
Александр Витальевич - очень опытный, квалифицированный хирург. Виртуоз в своем деле. Врач от бога, руки золотые. Сколько людей он спас от инвалидности. С пациентами вежлив, всегда все объяснит подробно, доходчиво, всем уделит внимание. Я не встречала врачей, которым можно звонить в любое время, даже в выходные дни и получать консультацию. Спасибо Вам большое, низкий поклон.
Спасибо Юдину А. В. за квалифицированную помощь и здоровье! Грамотный специалист, отличный врач. Хороший человек.
Александр Витальевич - врач от Бога. Очень грамотный и опытный специалист. В ноябре 2014 года он меня оперировал. Можно сказать, что вытаскивал с того света. И ему это удалось. Благодаря его профессионализму, умению бороться за каждого своего пациента, благодаря его тактичности и вежливости, я сейчас нахожусь в полном здравии. Дай Бог ему здоровья. Ведь он действительно врач от Бога! А насчет денег - это всё ложь. Не один год я находилась на лечении в отделении и этого я не видела, чтобы хоть один врач брал деньги с пациентов.
Моего супруга в местной больнице готовили к ампутации ноги (диабетическая стопа). Мы попали на приём в поликлинику клинической больницы к хирургу Юдину А. В., который нас сразу поместил в стационар. Лечение было длительное. Часть стопы ампутировали, но уже второй год муж ходит на своих ногам, костылями даже не пользуется. Александр Витальевич очень добросовестный врач, во время лечения он привлёк сосудистого хирурга, эндокринолога и других врачей, чтобы лечение было эффективным. Всегда поддержит, в любой момент можно позвонить и получить квалифицированную помощь. Очень опытный врач.
Не знаю, насчёт денег, но моему мужу он сделал не одну операцию. Всегда вежлив, тактичен. Очень опытный специалист, можно сказать, врач от Бога.
Может как хирург он замечательный... Но берет деньги с пациентов за операции, за лечение! Даже бабулек не жалеет!