Грон Августина Геннадьевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог - Москва
1.5

Грон Августина Геннадьевна

Грон Августина Геннадьевна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 27.04.2019

Венеролог — от 1950₽ / на дом — от 6000₽ Врач-косметолог — от 1600₽ / на дом — от 6000₽ Дерматолог — от 1950₽ / на дом — от 6000₽ Миколог — от 1950₽
ул. Ярославская, дом 4 корп. 2

Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-дерматовенеролог, косметолог, миколог

• 1997
  • 1999
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)
  • 2003
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (косметология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)

• 2003
    «Косметология, мезотерапия» на базе Российского университета дружбы народов
    «Методы лазерной деструкции, лазеротерапия и электрокоагуляция в дерматовенерологии» на базе Государственного научного центра дерматовенерологии и косметологии
    «Актуальные вопросы дерматологии и дерматоонкологии» на базе Первого Московского государственного медицинского университета им.И.М. Сеченова
    «Использование лазерных технологий в эстетической медицине» на базе Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова

Грон Августина Геннадьевна
Хочу выразить благодарность Августине Геннадьевне за быстрое и эффективное лечение. Обратилась с сильной аллергической проблемой. Доктор внимательно выслушала, обследовала меня, грамотно подобрала препараты, направила на дополнительную консультацию к гастроэнтерологу. Результат не заставил себя долго ждать. Спасибо Вам за внимательное и душевное отношение, доброжелательность, вежливость и чуткость. Я очень довольна, что обратилась к данному врачу. Побольше таких профессионалов! Рекомендую. +5!
Клиника «Здоровая семья» на Рудневке 24 (Кожухово) - ул. Руднёвка, д. 24
Изначально я собиралась к данному "врачу" на лазерную эпиляцию на проспекте Гагарина, там стоит хороший дорогостоящий аппарат и находится эта клиника недалеко от моего дома. Я ко всем вопросам подхожу тщательно и в связи с этим начала читать отзывы о данном специалисте. О том, как она проводит эпиляцию, отзывов не было, зато нашла пару-тройку отзывов, о том что она неплохой дерматолог, а по иронии судьбы у моей мамы большие проблемы с кожей лица. В общем, я настояла на том, чтобы мама обратилась к Грон... Вы не представляете, какую волну маминого негодования мне пришлось выслушать, да и я честно в шоке от "профессионализма" данного "специалиста", мало того, что по отношению к пациенту это был такой же приём как и в обычной поликлинике, хотя, извините, в поликлинике лицо кирпичом бесплатно, а здесь в клинике на Рудневке, за это лицо взяли 1500 тысячи. Но самое интересное - это то, что врач назначила лечение только после того, как почитала что-то в своём телефоне! Лечение из гугла, Карл! Я в шоке, на мамином бы месте, я бы не стала платить 1500 за схему лечения из интернета, когда мне мама рассказала об этом, мы даже нашли в интернете ту статью, откуда Грон зачитала ей слово в слово схему лечения, это ужас! Естественно, на эпиляцию на Гагарина район Красная горка, я не пошла и не пойду, пока там работает эта дама, так что клиника потеряла платежеспособного клиента! И ещё такой момент: Грон работает на Рудневке, на Покровской в Некрасовке, на Гагарина делает эпиляцию и не только, я всю информацию нашла в интернете, когда захотела узнать, что это за доктор, информация в открытом доступе, так к чему я это, а к тому, что она берёт не качеством, а количеством, вот такой "специалист"! Знаний ноль, гонора на 10 человек хватит. Никому не советую Грон Августину Геннадьевну.
Клиника «Здоровая семья» на Рудневке 24 (Кожухово) - ул. Руднёвка, д. 24
Очень хорошо относится к пациентам, внимательно выслушивает жалобы. Назначает оперативное и верное лечение после сдачи анализов. Неоднократно обращались к ней по кожным заболеваниям все члены нашей семьи.