Базылева Галина Николаевна,стоматолог - Москва
8.6

Базылева Галина Николаевна

Базылева Галина Николаевна, Москва: стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 288-82-39.

Обновлено 26.08.2021

ЦСКА(1,4км)
Стоматолог — от 2000₽
(499) 288-82-39

Профиль лечения

Иркутский государственный медицинский университет (стоматология)

Базылева Галина Николаевна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Галина Николаевна подкупает с первых же минут ознакомительной беседы своей эмпатией, искренностью, профессионализмом, заинтересованностью в результате. Очень подробно информирует, разъясняет, проводит диагностику, консультирует по снимку - появляется уверенность в благоприятном исходе лечения, полное доверие к врачу. В процессе лечения прекрасно делает анестезию, работает четко, тщательно, въедливо и в тоже время быстро, добиваясь результата. Принимает точные решения в зависимости от обстоятельств, делает все, чтобы сохранить зуб. Я рада встретить настоящего мастера и профессионала своего дела. К сожалению, эффективность можно будет оценить только через полгода, но как промежуточный результат лечения зуб, подлежащий удалению, не болит и все еще со мной. :)
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратилась с кистами на корнях зуба, некачественно эндодонтически пролеченного лет 7 назад в клинике с очень громким названием. :) Практически на всех консультациях была рекомендация его удаления и замена на имплант. Зуб сложный: как оказалось, два пропущенных канала, обломок инструмента, пломбировочный материал, выведенный за верхушку корня, воспалительный процесс.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Галина Николаевна и суперпрофессионал, и очень внимательный, открытый врач, и прекрасный, позитивный человек. Всё лечение только под микроскопом, итог которого: красивые и функциональные пломбы, качественно пролеченные и перелеченные каналы, в том числе и вновь найденные. В начале лечения был составлен подробный план, включающий полный финансовый расчёт, сделан фотопротокол всей полости рта. К Галине Николаевне можно идти со 100% уверенностью, я полностью доверяю и ей, и клинике "Эста". Конечно, лечение зубов не бюджетное мероприятие, но здесь высший уровень соотношения цена-качество. После бюджетных клиник, где не используют в работе микроскоп, большой риск заплатить и остаться с не долеченными зубами, а ещё хуже - с осложнениями после неправильного лечения. Такой опыт у меня, к сожалению, был и пришлось в итоге платить дважды за исправление ошибок. Я рада, что выбрала для себя сейчас именно эту клинику и попала к такому чудесному доктору (хотя все доктора в клинике "Эста" отличные).
Перелечивала зубы после других не очень квалифицированных специалистов - лечение и перелечивание каналов, замена старых пломб, лечение новых кариесов.
Посетили врача Август 2021
Было лечение моего первого зуба в 27 лет, уровень страха зашкаливал, и я очень благодарна Галине Николаевне за ее профессионализм и чуткость! Никакого дискомфорта, все быстро, четко и вообще не страшно. :) Зуб как новый. Всем рекомендую данного специалиста! И отдельное спасибо ассистенту Марии!
Посетили врача Август 2021
Галина Николаевна - лучший доктор, которого я встречала. Было много проблемных зубов, она справился со всеми. Качество лечения на высоте. Ничего не беспокоит, внешний вид идеален. Еще благодаря Галине Николаевне перестала бояться стоматологов. Благодарю вас!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Огромное спасибо Галине Николаевне Базылевой! Я обратился к ней по рекомендации знакомых ([...]). Галина Николаевна - чрезвычайно вежливый и обходительный доктор. С первых минут складывается ощущение, что общаешься с профессионалом, любящим своё дело и при этом очень чутким и человечным, и эти ощущения не обманывают, так всё и есть. Информацию подаёт доступно и исчерпывающе. Консультация прошла в приятной беседе, доктор была внимательна и корректна, предложив несколько вариантов лечения с учётом моих пожеланий и возможностей, очень подробно и доступно для понимания рассказала о каждом из них. После консультации у меня не осталось вопросов и сомнений. Мой случай был достаточно непростой, работа велась под микроскопом, а это, как я понимаю, очень трудоёмкий процесс, требующий огромной концентрации и внимания. Однако всё прошло великолепно, безболезненно и комфортно. А еще очень приятным моментом было то, что доктор интересуется моим состоянием и ощущениями в ходе лечения спустя 2-3 дня после нашей встречи в кабинете, это как-то по-семейному и очень душевно. Отдельно хочу сказать - в работе с Галиной Николаевной я ни разу за всё время нашего взаимодействия не испытывал дискомфорта, страха или опасений, можно было довериться, расслабиться и чувствовать себя в безопасности, чего в кабинете стоматолога не всегда удаётся достичь. Результатом сотрудничества и лечения я чрезвычайно доволен, с уверенностью рекомендую Галину Николаевну родственникам, друзьям и тем, кто заинтересован в здоровье своих зубов и сотрудничестве с компетентным специалистом!
Не понравилось
Замечания отсутствуют.
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Не заметил.
Хочу поделиться отзывом о Базылевой Галине Николаевне. Могу с уверенностью сказать, что она профессиональный врач! Берется за все случаи по спасению зубов, даже если в других клиниках говорят, что уже не спасти. Все подробно объясняет, отношение очень приятное. Лечение проходило очень комфортно и безболезненно!
Не понравилось
Галина Николаевна спасла мне зуб! В других клиниках предлагали удалять, искал специалиста, который сможет вылечить и сохранить зуб и мне порекомендовали обратиться к Галине Николаевне, чему сейчас я очень рад! Лечение проходило под микроскопом, очень аккуратно и бережно. Уколы и лечение прошли безболезненно. Да и в целом как человек Галина Николаевна очень вежливая и приятная.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мне все понравилось на первичном приеме. Я выбрала именно эту клинику, потому что там есть микроскоп. Я обратилась по поводу кисты зуба, мы находимся в процессе лечения, так как этот процесс довольно-таки длительный, займет примерно полгода. Когда я пришла, у меня была опухоль сильная, врач почистила каналы, поставила лекарства и эта опухоль сейчас спала, а гной вышел. Вскоре мне предстоит повторная встреча с данным специалистом. Галина Николаевна классная, если она так хорошо лечит, то с профессионализмом у нее наверняка все отлично. Сама по себе она вежливая, все манипуляции делает очень аккуратно, уколы ставит безболезненно. Общались мы с ней много, примерно 2,5-3 часа. Галина Николаевна комментировала процесс, дала наставления, таблетки и антибиотики прописала, а также мази. Поскольку чувствовала я себя плохо, ее профессионализм я смогу оценить чуть позже, а пока меня все устроило. Если у меня все в лечении получится, то я ее обязательно посоветую.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Все началось с клиники. Заходишь, и как в другой мир, всё красиво, светло, современно. Сервис вообще вау, пока заполняешь анкету, администраторы предлагают кофе, чай, я уже не говорю о том, что никаких очередей и суеты. Но это только начало! Потом меня отвели в кабинет, где всё ещё больше меня поразило! Там вообще, как в будущем! Врач подробно меня опросила по всем моим болячкам, спросила, какую я музыку люблю или фильм, и стала чинить мой кариес! Что я могу сказать. Галина Николаевна творит чудеса! Я лечила кариес впервые без боли и даже неприятных ощущений! Спасибо огромное! Обязательно приду ещё!
Не понравилось
Минусов нет.
Отличный специалист.
Стоматология «КрокоДент»
Добрый день! Благодарим за такой позитивный отклик о работе нашей клиники и врача. При создании концепции клиники мы как раз стремились к тому, чтобы у пациентов были только положительные впечатления и максимум комфорта. Рады, что нам это удалось. Галине Николаевне обязательно передадим ваш отзыв о работе! С уважением, администрация клиники CrocoDent
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Нежно люблю Галину Николаевну, уже несколько лет ходим к ней и я и муж, и моя мама. Пролечили кариесы, один раз пришлось мужу вкладку ставить. Но она такой лучезарный человек, совсем не похожа на сухих врачей, поэтому одно удовольствие к ней ходить. Спасибо за вашу работу! Вот бы побольше таких врачей.
Стоматология «КрокоДент»
Добрый день! Благодарим за положительный отклик о работе нашего врача!Обратная связь от наших пациентов крайне важна для нас и позволяет становиться лучше. Галина Николевна - замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. С уважением, администрация клиники CrocoDent
Да
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Были с дочкой в клинике "Крокодент", решила и сама заодно провериться. При осмотре обнаружили кариес, решила сразу вылечить (я не люблю оттягивать лечение). Все прошло прекрасно! Врач очень внимательная и аккуратная. Все хорошо объяснила, дала рекомендации по другим зубам. Спасибо большое! Буду рекомендовать вашу клинику друзьям!
Стоматология «КрокоДент»
Добрый день! Спасибо за ваш позитивный отклик о работе нашего врача! Мы обязательно передадим ему ваш отзыв. Будем рады и в будущем помочь при необходимости. Обращайтесь! С уважением, администрация клиники CrocoDent