Горячева Ольга Александровна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Москва
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог
Педиатр
8.0
8.8

Горячева Ольга Александровна

Кандидат наук

Горячева Ольга Александровна, Москва: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет.

Обновлено 09.05.2021

Октябрьская(748м)

• 2018 — 2019
    Европейский Медицинский Центр
    Педиатр, детский гастроэнтеролог

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гастроэнтерология)

Горячева Ольга Александровна
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Никаких!
Прекрасный врач и отзывчивый человек! Очень компетентный, грамотной специалист, который ориентируется не только на нормы нашего Минздрава, но и на передовую мировую медицинскую практику. Мой идеал современного доктора из доказательной медицины. Было много проблем с двухмесячным малышом и далее до года, которые удалось эффективно решить. Начиная от запоров, пищевой аллергии и заканчивая прикормом. И я очень рада, что благодаря Ольге Александровне в результате имеем ребенка с нормальным пищевым поведением и нормальным весом. А у меня прямо с первого приема снизилась тревога. Рекомендую!
Клиника «Док Дети» на Ломоносовском-пр-кт Ломоносовский, д. 7, корп. 5
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Ольга Александровна помогает нашему малышу, назначенное лечение всегда было эффективно, рекомендации понятны. Осмотр врач проводит быстро, что очень важно, так как обычно дети не очень любят визиты к врачу, и наш малыш - не исключение. Вообще, у нас остались самые приятные впечатления об этом враче.
Нам 2 года, наблюдаемся у педиатра Ольги Александровны с рождения. Очень довольны и, если малыш заболевает, обращаемся только к ней. Она замечательный педиатр, очень рекомендую.
Горячева О. А.
спасибо большое за теплые слова и доверие самого главного мне, своего ребенка)
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Чудесный врач: толковый, грамотный, четкий! Очень понравилась, сказала все по делу, дала чёткие рекомендации. Ответила на все мои вопросы! После осмотра сразу сказала, какие у нас проблемы и что с этим делать! Нашла подход к малышу. Осмотрела, как педиатр и как гастроэнтеролог. Рекомендую всем. Будем обращаться!
спасибо большое)
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Просто врач от Бога. Эта фраза полностью характеризует ее.
Доктор настолько грамотный, приятный, простой в общении (как к своему родному человеку пришёл), такой подход к деткам, дочка играла и смеялась с ней, как будто знакомы с рождения. Все проблемы и вопросы были решены в один приём, без всяких лишних обследований, ненужных назначений и лишней воды. Мне врача порекомендовала очень подруга, теперь я буду продолжать рекомендовать ее всем мамочкам! Спасибо Вам, Ольга Александровна! Вы лучшая! Теперь мы только к Вам.
Горячева О. А.
спасибо большое) я только учусь...
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Невероятный человек, врач от Бога! Никаких шаблонных назначений, никакого безразличия и пофигизма! Вдумчивая, готова документально доказать каждое свое слово, ссылается на исследования, тщательно осматривает! Перед ней были у 2 гастроэнтерологов из именитых учреждений. Ни о чем. Ольга Александровна - единственная, кто вник и помог! Вопросы ЖКТ, прикорма, все к ней! Как жаль, что таких врачей так мало!
Горячева О. А.
спасибо большое!!! мы стараемся учить и готовить все больше молодых кадров, так что надеемся только на лучшее в нашей медицине
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Были первый раз у неё по рекомендации. Специально ехали из другого города. Врач выше всех похвал! Три года бегаем по врачам, но такого профессионала ещё ни разу не встречали. Врач очень тщательно собирает анамнез, сразу поняла о чем я говорю, и все понятно пояснила. Я очень благодарна врачу за такое отношение! Профессионал в большой буквы! Рекомендую! Будем лечиться только у неё! Отношение к своей работе на 5+!
Не понравилось
Все понравилось!
Горячева О. А.
спасибо большое, без хорошего отношения к работе и работа не в радость)
Клиника «Док Дети» на Ломоносовском-пр-кт Ломоносовский, д. 7, корп. 5
17 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
17 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Замечательный врач, профессионал своего дела. Детально расспрашивает, осматривает, расписывает лечение. Видно, что разбирается и в гастроэнтерологии, и в педиатрии. Спасибо за консультацию! На данном этапе идет уточнение диагноза, все рекомендации пояснены четко и ясно. Смело рекомендую Ольгу Александровну всем, у кого дети нуждаются в лечении ЖКТ и просто как педиатра
спасибо большое
Медицинский центр «Доктор профи»-ул. Новокосинская, д. 13, корп. 3
Ольга Александровна - отличный врач педиатр-гастроэнтеролог. С первого месяца ведём малыша у неё. Врач - профессионал своего дела. Всегда даёт грамотные рекомендации, отлично находит контакт с ребёнком, готова ответить на все вопросы, в случае ЧП без проблем выходит на связь и консультирует. Очень приятна и проста в общении. Я рада, что есть такие врачи, которые искренне любят своё дело, и которым можно доверить самое важное и ценное - здоровье ребёнка и быть спокойными. Спасибо Ольге Александровне за ее трепетное отношение и профессионализм!
спасибо!!!
Медицинский центр «Доктор профи»-ул. Новокосинская, д. 13, корп. 3
Отличный врач! Обращались к Ольге Александровне по рекомендации от подруги. Обратились в клинику "Доктор Профи" в Новокосино. Доктор очень внимательная, тщательно собирает анамнез, обо всем расспрашивает, не назначает лишних лекарств и обследований. По результатам анализов и обследования поставлен правильный диагноз и назначено эффективное лечение. У ребёнка 7 мес. были обильные срыгивания, были сделаны копрограмма и УЗИ ЖКТ. В результате рекомендаций срыгивания прекратились, стул наладился. Спасибо!
спасибо!
Медицинский центр «Доктор профи»-ул. Новокосинская, д. 13, корп. 3
В этой клинике *** работает шикарный, грамотный профессионал - Горячева Ольга Александровна, помогла нам с дочкой очень. Буквально вчера у неё были, после чего и кушать мы стали хорошо, и в туалет начали ходить, и самочувствие в целом у ребёнка улучшилось! В общем, теперь всем подругам советую этого врача! Спасибо Вам огромное!
Горячева О. А.
почему клиника ***? спасибо за отзыв!
Медицинский центр «Доктор профи»-ул. Новокосинская, д. 13, корп. 3
Понравилось
Понравилось абсолютно все. Врач сразу нашла контакт с ребенком. Выслушала наши проблемы, сразу назначила диету и лечение, без лишних лекарств.
Если бы можно было поставить оценку 10+, я бы поставила без сомнений! Ольга Александровна - прекраснейший врач! До нее ходили к двум другим, два месяца лечили не понятно что, результата естественно не было, потом пришли к Ольге Александровне, и сразу нашли проблему - целиакия. Да, не часто такой диагноз встречается, но кто знает, сколько бы еще пришлось пройти врачей, прежде чем выяснить это. Ольга Александровна сразу назначила анализы, которые показали, что что-то не так, потом гастроскопию с биопсией, и вот он - диагноз. Спасибо Вам, Ольга Александровна!
спасибо)
Детская клиника «Автор-Мед»-пр-кт Ленинский, д. 123
Наверное, я мечтала написать когда-то сюда, как О. А помогла моему ребенку. И вот пишу. Большущее ей спасибо за ее профессионализм, человеческие качества и просто, что она есть. Никто за 8 месяцев не мог вылечить моего малыша! Также она лечила и меня, и вообще все семейство теперь не знает лучшего гастроэнтеролога.
Детская клиника «Автор-Мед»-пр-кт Ленинский, д. 123
Понравилось
Ольга Александровна - отличный врач, настоящий профессионал, внимательный и чуткий человек. Обращалась к ней с каждым из трёх своих детей, разный возраст, разные проблемы - помогла всем. Особенно меня порадовало, что её услышал (нашла слова!) и выполнил все рекомендации мой сын-подросток. Благодарна и очень рекомендую, высококвалифицированный специалист!
Детская клиника «Автор-Мед»-пр-кт Ленинский, д. 123
Самый лучший врач от Бога. Всё объяснит, послушает. Главное, что у неё человеческое отношение, ну и профессионализм. Если бы не она, я бы не представляю, что с моей дочкой было. Спасибо ей огромное. Рекомендую всем-всем. 😘
Морозовская детская больница-4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Прекрасный врач! Очень ей благодарна за то, что она быстро и точно поставила диагноз сыну, которого месяц лечил участковый врач от отравления, потом от отравления лечили в Морозовской еще 2 недели, а в итоге оказался острый панкреатит. Всем знакомым рекомендую, и кто у нее был на приеме, все оставались очень довольны!
Детская клиника «Автор-Мед»-пр-кт Ленинский, д. 123
Самый лучший гастроэнтеролог и педиатр! Пришли с проблемами по гастроэнтерологии, но теперь наблюдаемся и как у педиатра! Ольга Александровна назначила нам лечение, которое наконец-то нам помогло, ответила на все вопросы, которые долго терзали, и самое важное - отменила множество ненужных нам лекарств и обследований! Теперь только к ней!
Детская клиника «Автор-Мед»-пр-кт Ленинский, д. 123
Самый лучший и самый любимый доктор. Профессионального врача видно во всем! Очень рекомендуем Ольгу Александровну и как педиатра, и как гастроэнтеролога, и как просто хорошего и душевного человека!
Детская клиника «Автор-Мед»-пр-кт Ленинский, д. 123
Прекрасный врач! Попали с 1,5-годовалой дочкой в 2013 г. в Измайловскую больницу с панкреатитом, на наше счастье, к Ольге Александровне. До сих пор у неё наблюдаемся. Очень грамотно и понятно всё объясняет, результат в лечении есть. Внимательная, добрая, профессиональная и всегда по делу. Спасибо!
Шикарный врач! Волшебница! Только после ее лечения, правильно подобранной лекарственной терапии и анализов, закончились наши почти 2-летние мучения.
Семья Громовых хочет выразить огромную благодарность доктору Ольге Александровне Горячевой за отзывчивость и компетентность в своей работе. Желаем вам здоровья и повышения в карьере.
Хороший доктор, всегда с улыбкой к ребенку. Всегда выслушает и по-человечески все объяснит. Пытается найти причину болезни ребенка. Ходили и будем ходить.
Прекрасный отзывчивый врач. Несмотря на свою занятость, всегда находит время ответить на вопросы не только родителей, но и детей (и это очень важно для нас, родителей). К пациентам относится как к родным детям, приветлива и дружелюбна. Огромная вам благодарность, Ольга Александровна!
Очень дружелюбна, улыбчива и хорошо настроена по отношению к ребёнку. Не общается манерно, хотя и кандидат наук, а как бы на одном уровне с маленьким пациентом - и поиграет и рожи покривляет. Очень много работы и её всё время отвлекают, но ей это не мешало помочь и выслушать. Ходим и будем ходить и дальше Обратимся ещё не раз.