Терехов Дмитрий Владимирович,детский ортопед, детский хирург - Москва
Детский ортопед
Детский хирург
5.6

Терехов Дмитрий Владимирович

Терехов Дмитрий Владимирович, Москва: детский ортопед, детский хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 26.08.2019

Юго-Западная(1,9км)

Румянцево(2,8км)

• 2002

Терехов Дмитрий Владимирович
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошел прием! Доктор ответил на все интересующие вопросы. Пациентом была моя дочка, ей двенадцать лет. Отношение со стороны специалиста было замечательным, я бы оценила его на 5/5. Дочке он тоже понравился. Консультация началась в назначенное время.
Мы первый раз были на консультации у Терехова Дмитрия Владимировича. Мы выбрали врача по отзывам, а также живем неподалеку. Все замечательно.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Спасибо большое за положительный отзыв. Дмитрий Владимирович очень давно работает у нас, и мы ценим его, как надежного профессионала. Очень рады, что Вы остались довольны приемом:)
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово - ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Посетили врачаИюнь 2019
Перед тем, как обратиться к доктору, я почитала о враче отзывы. Приходила к нему со своим ребенком, которому 13 лет. Приехали мы пораньше и врач принял на 5 минут раньше. Прием длился 5-7 минут, потому что доктор сказал, что надо нам обратиться в травмпункт. Мы думали, что у нас плоскостопие, а врач сказал, что у ребенка другая проблема - ушиб. С пациентами врач общается очень хорошо. Ребенку доктор понравился.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Добрый день!) Благодарим за отзыв:)
Хочу выразить благодарность Дмитрию Владимировичу за внимательное и чуткое отношение к моему ребенку. Очень квалифицированный врач. Осмотр прошел очень четко, со всеми рекомендациями и разъяснениями. Очень внимательный, деликатный, отзывчивый, одним словом - профессионал своего дела. Приемом остались очень довольны. Побольше бы таких врачей, когда профессионализм и человеческие качества дополняют друг друга. Всем рекомендую.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв и за высокую оценку качества работы Дмитрия Владимировича! Спасибо за теплые и приятные слова) Обязательно передадим доктору Вашу благодарность! Желаем хорошего дня.
Очень грамотный и хороший врач! Все с толком, без лишнего сюсюканья и по делу! Очень приятные впечатления и грамотные рекомендации. Двоих детей к нему водим, очень довольны! Благодаря его назначениям и рекомендациям, «справились» с вальгусом стоп у старшего сына.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что назначения нашего доктора Вам помогли) Желаем крепкого здоровья!
Выражаю благодарность Дмитрию Владимировичу за оказанную помощь! Мы обращались с моей трехлетней дочкой по рекомендации моей знакомой. Я рада, что удалось попасть к Терехову на прием. Он сведущий ортопед. Всё логично и просто объяснил мне после того, как осмотрел мою малышку. Выписал нам рекомендации, мы всё стараемся соблюдать. Теперь мне стало не так волнительно, когда узнала мнение специалиста, а то уже накручивала себя, «ставила» диагнозы своему ребенку по инфе в интернете.
Доктор Терехов в меру строгий и требовательный. Но это в моем понимании ничуть не умаляет его замечательных человеческих и профессиональных качеств. Именно этот ортопед-травматолог верно поставил диагноз моему ребенку и своевременно провел операцию на ножках. Благодаря чему у моего сына сейчас нет никаких проблем со здоровьем, все они остались в детстве. Огромное спасибо Дмитрию Владимировичу за его честный труд и старание ради людей!
Грамотность, внимательность, чуткость. Спасибо большое! Врач очень грамотный, спросил о наличие прививок. Всё сделал как надо. Мой ребёнок не боялся и не плакал. Дмитрий Владимирович всё очень точно проверил и поставил диагноз. У ребёнка всё прошло без осложнений. Спасибо вам большое, Дмитрий Владимирович!