Грибкова Светлана Федоровна,детский ортопед, детский уролог, детский хирург, травматолог - Москва
Детский ортопед
Детский уролог
Детский хирург
Травматолог
8.0
5.3

Грибкова Светлана Федоровна

Кандидат наук

Грибкова Светлана Федоровна, Москва: детский ортопед, детский уролог, детский хирург, травматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 110-13-62.

Обновлено 26.12.2019

• 2008 — н. в.
    Клиника «Мать и дитя» Савёловская
    Травматолог-ортопед, Хирург детский, Уролог детский

• 1983
    Ташкентский педиатрический медицинский институт (педиатрия)
  • 1984
    Ташкентский педиатрический медицинский институт (детская хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская хирургия)

Грибкова Светлана Федоровна
Обращались к Светлане Фёдоровне с воспалением ногтевой пластины, дочка ободрала палец неудачно. Очень приятное впечатление произвела врач! С ребёнком общалась очень грамотно, без запанибратства, уважительно и приветливо. Всё изучила, всё посмотрела, назначила лечение, сделала перевязку. Уже через пару дней намного лучше стало. Сейчас всё зажило полностью. У меня двое детей, буду теперь знать, к кому идти в случае чего. Довольна работой врача, рекомендую! Спасибо вам за ваш профессионализм и с Новым годом.
Клиника «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья») - ул. Бутырская, д. 56
Понравилось
Хороший специалист.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Сын занимается футболом. Недавно неудачно упал, повредил ногу. В травмпункте сказали растяжение, направили к нашему травматологу. Мало того, он из всех методов лечения посоветовал мясо из морозилки прикладывать, а ногу слегка издали посмотрел. Пошли к Светлане Федоровне Грибковой, центр прям напротив нашего дома. Совсем другое дело. Осмотрела ногу, аккуратненько, выписала назначение, наложила повязку, посоветовала бандаж. В общем, как говорится, две большие разницы. Спасибо Вам, Светлана Федоровна, за человеческое отношение к своим маленьким пациентам!
Понравилось
К доктору Грибковой мы обратилась не впервые, были у нее на приеме пару лет назад. Тогда нам порекомендовали ее, как квалифицированного специалиста, поэтому мы пришли к ней повторно. Она не проводила лечение, мы приходили для профилактического осмотра, скажем так. В принципе, как и в этот раз. Я приходила с ребенком, которому на данный момент 7 лет. На мой взгляд, Светлана Федоровна нашла к нему подход. Я считаю, что все прошло хорошо. Нас приняли в назначенное время, после чего мы получили от врача дополнительные рекомендации. Однако мы еще не успели ими воспользоваться, но я надеюсь, что они окажутся для нас полезными. В общем-то, мне показалось, что у доктора была вежливая и приветливая манера общения. Я думаю, что ее можно посоветовать и другим людям, так как мы тоже пришли к ней по рекомендации.
-0.2нормально
Не понравилось
Очень негативная женщина, весь прием спрашивала интересно ли нам услышать как лечить ребёнка? То есть мы пришли на платный приём просто так, мимо забегали? Ребёнок кричал после того, как она его покрутил в руках, причём так он не кричит никогда, в первый раз слышала такой визг от своего ребёнка, а она весь приём его называла скандалистом, а он у нас дома только улыбается и агукает, плачет редко. Негативные эмоции вызвала врач и лечение странное, будем записываться к другим, не советую эту женщину.
Клиника «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья»)
Уважаемая Яна Валерьевна!
Мы приносим извинения за негативное впечатление, которое Вы получили от нашей клиники.
В ответ на Вашу жалобу проведено служебное расследование. Врач , принимавший ребенка, действительно, отмечает, что малыш на приема плакал, но это является нормальной реакцией на осмотр.
Прием был проведен в рамках медицинского стандарта, диагноз поставлен по мкб-10, рекомендации даны в соответствии современным требованиям, результаты приема были выданы на руки.
Если у пациента возникают дополнительные вопросы , можно задать их вне приема, позвонив по телефону в клинику во время работы врача.
С уважением, детский центр МиД Савеловская
Спасибо за такой тёплый и профессиональный приём. Доктор замечательная! Мы сильно опоздали, но нас все равно приняли, у доктора была полная запись... Светлана Федоровна моментально нашла общий язык с ребенком, общалась с ними, как со взрослым. Поэтому все прошло легко, непринуждённо и очень комфортно для него, он доверился и дал себя полностью осмотреть без слез и недовольства. В работе доктор тоже профессионал. Ответила на все наши вопросы, можно смело задавать. Она очень любит свою работу! Я всем очень довольна. Благодарим Вас!
У меня две дочери с рождения наблюдает Светлана Федоровна. Я очень благодарна за решенные проблемы со здоровьем. Дай Бог здоровья такому доктору, пусть хватит сил еще долго помогать деткам и взрослым.
Хороший доктор! Очень внимательно относится к детям, нашу малышку лишний раз не стала мучить стременами Павлика и подушкой Фрейка. Подошла к делу, как настоящий профессионал. Видно, что опытный и толковый врач.
Ребенок играл на улице и сильно покалечился. Слава Бога, есть такой специалист, как Светлана Федоровна. Она просто спасла нашего сына. Провела операцию очень аккуратно и качественно. К тому же Светлана Федоровна очень добрая, к ребенку относилась заботливо и внимательно. Огромное спасибо за оперативную, квалифицированную помощь!