Нувахов Натан Романович,стоматолог-ортодонт - Москва
8.0
2.1

Нувахов Натан Романович

Кандидат наук

Нувахов Натан Романович, Москва: стоматолог-ортодонт, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 24 года.

Обновлено 08.04.2021

Калужская(1,5км)

Профсоюзная(1,5км)

• 1996
  • 1998
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортодонтия)

«Лечение сагиттальных аномалий окклюзии», 3M Unitek
    «2nd Baltic Sea Conference on Orthognathic Surgery and Orthodontics (BSCOSO 2015)»
    «Low friction treatment mechanics and modern solutions in Class II patient treatment», 3M Health Care Academy
    Конференция «Дни ортодонтии группы компаний Пумпа»
    «1st European Aligner Society Congress», Continuing Professional Development
    Семинар «Препарирование передней и боковой группы зубов под металлокерамические и безметалловые конструкции»
    8-ая конференция «Клуб эффективных Менеджеров в стоматологии»
    «Сплинт-терапия для стабилизации нижней челюсти. Клинические и практические аспекты»
    Семинар «Мастерство Прозрачной Ортодонтии»
    «Экспресс-методы диагностики патологии прикуса и планирование ортодонтического лечения с учетом постуральных особенностей», г. Москва, Россия

Посетили врача Май 2003
Понравилось
Лечился у Натана Романовича, когда ещё сам был ребёнком. Носил брекеты в 9-11 классе с 2002 по 2004. Спустя уже более 15 лет у меня все хорошо. Зубы не «разъехались». :) Прикус отличный. Натан Романович отлично общается с детьми, приветливый, внимательный. Все подробно и понятно объясняет пациенту и родителям.
Главное - выполнять все рекомендации. Тогда результат будет соответствовать ожиданиям. Лечились с братом в одно время. Он тоже носил брекеты. У брата тоже все хорошо, все зубы на своих местах. Спасибо Натану Романовичу!
«Дента-Эль» на Полежаевской-ш. Хорошевское, д. 80
+0.2 нормально
Возможно
Проверено
Не понравилось
Начну с плюса. Доктор Нувахов действительно профессионал в своей области (детская ортодонтия), грамотный, заинтересованный в результате. Но к нему можно привести своего ребёнка, если учесть, что он постоянно опаздывает на прием минут на 20-30. Второе: свою работу оценивает очень дорого, значительно дороже своих коллег такого же уровня в Москве. Поэтому рекомендую сначала с умом сравнить цены на материалы, работу и принимать решение: действительно ли доктор Нувахов такой "золотой".
Детская стоматологическая клиника «Мартинка» (Доктор Мартин)-ул. Профсоюзная, д. 58, кор. 4
Проверено
Добрый день! Однозначно рекомендую Натана Романовича как уникального профессионала своего дела! Так получилось, что наш очень сложный клинический случай нам пришлось лечить с 8 до 14 лет, с небольшим перерывом. Сейчас лечение закончилось! Результат превзошел все ожидания! Огромное человеческое спасибо доктору! И всей клинике "Мартинка"! За столько лет она стала нам родной.
Странно, что никто не пишет о таком хорошей докторе! Я лично считаю, что нам очень повезло с ортодонтом. Натан Романович - уникальный человек, настоящий профессионал! И что немаловажно у него совершенно особый, искренний подход к детям, какого я еще нигде не встречала. Теперь всем друзьям, у кого есть дети советую именно его!