Самохвалова Татьяна Анатольевна, педиатр - Москва

Самохвалова Татьяна Анатольевна

стаж 42 года
Экспресс-запись Расписание

Самохвалова Татьяна Анатольевна, Москва: педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 24.09.2019
ул. Привольная, д. 77
☎(499) 110-62-20

Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
М Котельники (427м)
М Жулебино (814м)
М Лермонтовский проспект (2,7км)
Педиатр - от 1750 р. / на дом - от 3000р.
ул. Окская д. 3, корп. 1
☎(499) 110-62-20

Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки
М Кузьминки (1,1км)
М Текстильщики (1,4км)
М Волжская (2,4км)
Педиатр - от 1750 р. / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

ул. Окская д. 3, корп. 1
ул. Привольная, д. 77

Сегодня - среда

17 октября - четверг

20 октября - воскресенье

1977 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Самохвалова Татьяна Анатольевна

Йота
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки - ул. Окская д. 3, корп. 1

Мне понравилось, что доктор была очень отзывчивая. Татьяна Анатольевна приятная в общении женщина, она очень подробно и тщательно обследовала моего ребенка. Прием длился не 5 минут, как в обычной поликлинике, а довольно долго. Доктор скорректировала наше питание, дала нам дельные советы, выявила отклонения без проведения процедуры УЗИ, которые впоследствии подтвердились результатами обследования, также врач дала нам рекомендации по прививкам. Я водила к доктору своего сына, ему 3 месяца. Татьяна Анатольевна сумела найти подход к моему ребенку, он ей улыбался, был спокойный и игривый на приеме. Доктор достаточно меня проинформировала обо всем, она все досконально мне объяснила, все "разжевала", все было просто и понятно. Татьяна Анатольевна прописала нам лечение, она все распечатала, рассказала что и как принимать и в каких дозах. Я думаю, что Татьяна Анатольевна очень профессиональный специалист, её профессионализм я могу оценить на 5 баллов, сразу видно, что врач опытный. Я довольна визитом и уже порекомендовала этого доктора своим знакомым.

12.10.19 17:59
Здравствуйте! Очень приятно получать подобные отзывы) Спасибо за обратную связь!
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки - ул. Окская д. 3, корп. 1

Впечатления у меня остались самые положительные. Доктор очень тщательно осмотрела ребенка и послушала. Ему 9 с половиной месяцев. Она была очень аккуратна с ним. Он плакал, потому что всегда так делает у незнакомых людей. Обратились к специалисту, потому что у ребенка увеличился в размерах шейный лимфоузел. Врач сказала, что увеличение незначительное и надо будет сдать мазок из зева. Она все мне объяснила и рассказала. Когда придет анализ, то можно будет с доктором проконсультироваться по телефону, но это смотря какой будет результат. Возможно, надо будет сходить на прием. У врача мы были 20-30 минут. Нашли ее по отзывам в интернете. Если меня кто-нибудь спросит, то я ее посоветую. Она ни на что не отвлекалась, не спешила и была достаточно внимательна, вежлива и доброжелательна.

09.07.19 13:25
Здравствуйте! Очень рады получить такой хороший отзыв. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким:)
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки - ул. Окская д. 3, корп. 1

У моего ребенка кашель не проходит уже месяц. Сначала мы обратились в городскую поликлинику, но нам не помогало лечение, даже физиотерапия. Когда я сидела в очереди, то видела плакат ПроДокторов. Я решила на этом сайте найти специалиста. У Татьяны Анатольевны там были достаточно хорошие оценки. Я еще обратила внимание на то, что она помогает с легочными проблемами, что ее лечение действенное. Деток она вылечивает. Наш прием прошел хорошо. Мы, правда, опоздали, но врач отнеслась к нам, при этом, терпеливо. Встретила нас дружелюбно. Она посмотрела ребенка. Я хотела, чтобы она послушала легкие. Она услышала хрипы. Сказала, что назначит нам антибактериальную терапию. В основном, в частных клиниках назначают все, что можно, а здесь все было умеренно. Доктор ничего не навязывала. Она говорила, чтобы мы сдали только нужные анализы. Мы могли ей показать актуальные анализы крови, которые сдавали несколько дней назад. Дело в том, что живем мы далеко, и привозить их нам было неудобно. Мы решили снова сдать кровь. Мне нравится подход доктора. Она не нацелена на "высасывание" денег. Она нацелена на оказание качественных услуг. Понравилось, что врач напечатала рецепт. Мне не пришлось разбирать "писульки", "закорючки". Все было четко и понятно. Она объяснила, что пить, зачем, и как лекарства будут действовать. Доктор спросила, есть ли у нас дома какие-то препараты, которые остались после лечения. Я ей перечислила. У нас были бронхорасширяющие и антигистаминные. Не было только антибиотиков. Врач назначила нам новые. Я была довольна. Еще она сказала, что если антибиотики не помогут, а они должны помочь, то нужно будет сделать рентген. Я хотела его тоже сделать, но другие врачи "отнекивались" и на него не направляли. Обследование понадобится, потому что может быть пневмония. Моему ребенку 6 лет, и он у меня достаточно активный. Некоторых врачей это раздражает. Татьяна Анатольевна спокойная женщина. Если сын пытался взять у нее что-то со стола, то она сдержанно, ограничивающим поведение тоном, с ним говорила. Он ее слушал. Она как-то магически воздействует на детей. Доктор сыну говорила: "Я сейчас тебя посмотрю, послушаю". Он дышал, "без напрягов". Потом она предложила ему порисовать. Он очень любит это. Там была доска из Икеи, на которую натягивается бумага, и карандаши. Были кубики еще и лабиринты. На данный момент к лечению мы приступили. Кашель еще есть, но только по ночам. Принимать антибиотики мы только начали. Доктор нас предупредила о том, что от антибиотиков будет усиление кашля, будет отходить мокрота. Это нормально, так должно быть. Хорошо, если она "не сидит", а выходит.

21.02.19 15:08
Здравствуйте. Нам приятно получать такие развернутые отзывы, благодарим, что уделили этому время! Татьяна Анатольевна действительно быстро умеет находить подход к деткам, и мы рады, что и у Вас остались положительные эмоции от приема) Надеемся, что с назначениями доктора Вы быстро пойдете на поправку) Желаем Вам и ребенку крепкого здоровья!
Все отзывы (9)Оставить отзыв