Гарасим Роза Игоревна,диетолог, эндокринолог - Москва
Эндокринолог
5.2
9.2

Гарасим Роза Игоревна

Гарасим Роза Игоревна, Москва: диетолог, эндокринолог, 25 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём от 900 руб.

Обновлено 05.08.2020

Балашиха, ул. Советская, д. 42
Диетолог — от 1400 910₽
Эндокринолог — от 1200 900₽
(499) 490-22-69

• 2015 — 2016
    ГУЗ "Саратовская городская поликлиника №17"
    Эндокринолог
  • 2016 — 2018
    Медицинский центр "Di-центр" г. Саратов-Энгельс
    Диетолог-эндокринолог
  • 2018 — н. в.
    ММЦ Медикал он груп Балашиха
    Диетолог-эндокринолог

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (эндокринолог)
    Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов здравоохранения (диетология)

Сахарный диабет 2 типа и осложнения. Клиника. Диагностика. Лечение
    Современные аспекты патогенеза, диагностики и лечения заболеваний молочной железы
    Ожирение и репродуктивное здоровье
    Патология щитовидной железы и коморбидные состояния

Гарасим Роза Игоревна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Гарасим Роза Игоревна мне кажется вполне компетентным доктором. Она меня выслушала, изучила результаты анализов, что я с собой принесла. Также она провела свою диагностику по возможности. В итоге, вынесла свой вердикт и назначила терапевтическое лечение по моей проблеме. Я с ним согласилась и сейчас планирую лечиться по ее рекомендациям. А дальше предстоит повторная встреча. Я считаю, что это грамотный врач манера общения у нее такая, сдержанная, скажем так, но тем самым Роза Игоревна все-равно к себе располагает, как квалифицированный специалист. Я считаю, что опыт работы у нее есть, а дальше время покажет, если лечение результаты даст. В принципе, я вполне могла бы посоветовать такого доктора. А сама узнала случайно, просто в интернете искала врача, плюс в клинике акция хорошая действовала. Зная о том,что врача-эндокринолога достаточно тяжело найти, у многих много негативных отзывов, поэтому считаю что я не ошиблась с выбором, мои ожидания оправданы. Хотя я была в курсе своей проблемы, Роза Игоревна все равно рассказала что это за заболевание, хорошо проинформировала меня по моим вопросам. Обязательно всем буду советовать обращаться к ней в дальнейшем.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мнение у меня сложилось хорошее, я потом ходила повторно к врачу, уже с результатами анализов. Мне показалось, что Роза Игоревна достаточно грамотный врач, который знает свое дело! Она без "лишней воды" все мне объяснила, причем довольно простым языком! Меня все вполне устроило, и я думаю, что буду продолжать свое лечение у этого эндокринолога! Когда я первый раз приходила к врачу, то у меня уже было при себе УЗИ, а также были ранее пройдены несколько анализов. Специалист ознакомилась с моими результатами, и направила дополнительно сдать то, чего не хватало. На мой взгляд, доктор лишнего ничего не назначала, по крайней мере, я такого не заметила. Могу сказать, что даже не было никаких призывов сдавать анализы в их клинике, или пройти у них ультразвуковую диагностику. Я ходила к ней, как к диетологу и эндокринологу, врач провела полный осмотр, снимает замеры, проводит взвешивание. Отношение к пациенту я могу оценить на твердую "5"! Мне показалось, что Роза Игоревна крайне внимательная, все расспрашивает, собирает анамнез, она узнала все, что нужно. Мне кажется, что она тот доктор, который борется за своего пациента! Дополнительно к лечению специалист дала мне рекомендации по питанию, и по образу жизни. В итоге первого и второго приема, мне выдали заключение с диагнозом и осмотром, и отдельно указали назначения. Конечно, я посоветую специалиста другим! Я начала принимать лечение, про эффективность еще рано говорить, так как это все на достаточно длительный период назначено, на 3-6 месяцев. Мы договорились, что я вернусь к ней повторно, как к диетологу, чтобы наблюдать за потерей веса, а именно, как к эндокринологу, нужно обратиться через 3 месяца. Терапия больше направлена на нехватку витаминов, меня по анализам был дефицит и недостаток некоторых из них. Доктор сказала, что через 5-7 дней, мне должно стать лучше, и действительно, меня перестало шатать, и уже не такого плохого самочувствия, я могу занимать чем-нибудь! Оба раза специалист принимала меня вовремя, и прием длился достаточно, минут 25. Во всяком случае, может быть, Роза Игоревна и должна была принимать меня дольше, но то, что она должна была сделать, мы уложились в этот промежуток. Врач не гнала меня, все было тихо и спокойно, как и должно быть! Мне на самом деле она кажется доктором, вызывающим доверие!
У специалиста была впервые на приеме. Я посмотрела врача по отзывам в интернете. Мне сделали УЗИ по другой области, и выяснилось, что мне нужно обратиться к эндокринологу, поэтому я и пошла на прием. Иногда так бывает, когда болезнь выявляют случайно. Я не думала, что проблема может быть связана с щитовидной железой, так как беспокоило совсем другое, но хорошо, что вовремя заметили! Врач посмотрела анализы, и сама поставила мне диагноз.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемами у Розы Игоревны. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Гарасим я была в первый раз. Все прошло хорошо, врач мне все разжевала, объяснила и предложила необходимые варианты для дальнейшего лечения. Предварительно Роза Игоревна произвела осмотр, после чего дала рекомендации на счет сдачи анализов и лечения, судя по их результатам. Я продолжу наблюдаться у этого специалиста, так как она вызывает к себе доверие. Врача для себя я выбирала с помощью отзывов. Прием начался вовремя и занял приблизительно минут 15-20. Доктор меня не торопила и мне этого времени вполне хватило. На мой взгляд, врач вела себя дружелюбно, в плане отношения проблем не возникло. Конечно, в ходе разговора она употребляла некоторые термины, но потом объясняла, что они обозначают, а также для чего нужен тот или иной анализ. По моему мнению, Розу Игоревну можно рекомендовать другим людям. На данном этапе я еще не соблюдала ее назначений, потому что еще не сдавала анализов. В медицинском центре «Медикал Он Груп» проходит акция и действует скидка в размере 20-ти%, что, в общем-то, удобно. В целом, меня все устроило.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Розы Игоревны. Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врачаМай 2020
Мне все понравилось. Когда пришла в клинику, меня любезно встретили, помогли с оформлением документов и проводили в кабинет Розы Игоревны без задержек. Изначально, когда искала доктора, мне понравилось, что у Розы Игоревны вообще нет негативных отзывов, и я решила записаться именно к ней. Роза Игоревна - хороший врач и произвела на меня положительное впечатление. Приятная в общении женщина и грамотный специалист. Она выдала мне направление на УЗИ и анализы по поводу щитовидной железы, и по всем результатам я обязательно пойду к ней на повторный прием. Всю необходимую вводную информацию она мне предоставила и была доброжелательна. Оказанной услугой очень довольна. Претензий не имею. Я осталась довольна и с радостью порекомендую доктора.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Розы Игоревны. Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
К доктору Гарасим я обратилась в первый раз и все прошло отлично. Роза Игоревна подробно обо всем рассказала, посмотрела и сказала, в чем заключается причина заболевания. Также она расписала мне меню, назначила анализы и я прошла полное обследование, чему осталась довольна. На данный момент начал проявляться результат, но, конечно, прошло еще мало времени. Раз в месяц мне нужно будет приходить повторно и я буду продолжать у нее наблюдаться. Об этом специалисте я узнала по отзывам на портале ПроДокторов. В плане общения врач была доброжелательной и приветливой. Она внимательно меня выслушала и уделила даже больше времени, чем нужно было, потому что прием занял полтора часа. Полагаю, что данного специалиста можно советовать другим людям.
Доктор приняла меня не вовремя, а с опозданием. Она не знала, что я ее жду, но извинилась за это. На продолжительность моего посещения это никак не повлияло, так как она уделила мне достаточно времени. Единственное, мне не совсем понравилось меню, которое она мне составила, так как в него входили дорогие продукты. Однако некоторые из рекомендаций я соблюдаю.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и обратную связь! Искренне рады, что Вы остались довольны приемом у Розы Игоревны. Признательны Вам за рекомендации. Мы ценим время наших пациентов и постараемся в будущем исключить даже минимальные задержки! Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Понравилось
На приеме у Розы Игоревны я уже была, но в другом городе. Я решила снова обратиться к этому специалисту потому, что она не только хороший доктор, но и человек. Я знаю ее довольно давно и наблюдаюсь на протяжении порядка пяти лет. Получилось так, что мы переехали в один город. Я считаю, что доктор Гарасим — профессионал, чуткий и ответственный человек, который вызывает только положительные эмоции и чувства. К этому специалисту я отправляю всех, у нее была и мама и сестры. Сейчас Роза Игоревна — мой лечащий врач, я наблюдаюсь у нее по моему заболеванию и нахожусь на контроле. Раз в полгода мне нужно проходить обследование и осмотр. Конечно, я проходила у нее лечение и чувствовала себя прекрасно, мне ее назначения помогают. Во-первых, доктор всегда очень доброжелательно относится. Во-вторых, она сначала выслушивает, после чего предлагает свои варианты лечения, рассказывает, как оно будет проходить. Также доктор может назначить дополнительные анализы и по их результатам делает корректировки в дозировке, а также в дополнительном обследовании. Как мне кажется, Роза Игоревна - очень приятная и вежливая, она располагает меня к себе. Безусловно, я обязательно рекомендую обращаться к этому специалисту, так как она найдет методы и способы лечения. Мне бы хотелось пожелать ей дальнейшего успеха в карьере!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что посещение нашего медицинского центра оставило у Вас о положительные впечатления! Признательны Вам за высокую оценку профессиональных качеств Розы Игоревны и рекомендации! Обязательно передадим доктору Ваши пожелания!

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Понравилось
Гарасим Роза Игоревна как врач мне понравилась. Она на данный момент мне помогла, но мне предстоит еще дальнейшее лечение, тут одним визитом не ограничишься. В плане общения все было очень даже хорошо. Началось все своевременно и продлилась консультация около часа, то есть довольно-таки долго. В принципе мы с ней все обсудили. Я узнала все, что и хотела. Диагноза пока нет, пока Роза Игоревна направила меня на дополнительное обследование. На меня она произвела очень приятное впечатление, она доброжелательная женщина. Я обращалась к ней как к диетологу, она помимо консультации узнавала у меня все симптомы и провела все необходимые замеры. Все, что она говорила, мне было довольно-таки понятно. Было видно, что она заинтересована решением моей проблемы, она много вопросов мне задавала. Мы с ней достаточно долго беседовали. Я думаю, что Роза Игоревна вполне профессиональный врач. Если будет необходимость, то я обязательно ее буду рекомендовать.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и прием у Розы Игоревны! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Понравилось
У меня мнение положительное осталось! Очень все подробно объяснили мне, мы все обсудили с ней, врач назначила необходимые анализы. Я пойду на второй и последующие приемы к ней. Очень все подробно было, доктор не просто назначила анализы, а каждый расписала для чего и что показывает. Больше она пока не направляла ничего проходить, только по результатам анализов доктор скажет что делать далее. Обращалась я к ней, как эндокринологу и диетологу, чтобы сбросить лишний вес. Роза Игоревна проводила осмотр, она все замерила: давление, рост, вес, а также талию и бедра. Также доктор проверила щитовидную железу, пощупала живот. Могу отметить, что доброжелательность и позитивность доктора, видно ее профессионализм. Объясняет специалист все понятно, терминов не было вообще. Рекомендации она мне пока не давала, но врач показала примеры, как в дальнейшем будет проходить работа. Она составляет меню для каждого пациента индивидуально, показала, как она расписывает меню, прописывает калории, все на конкретных примерах! Если будет необходимо, то специалиста я посоветую. Приняли меня вовремя, пробыла у специалиста час, вполне этого достаточно было, мы все успели! Сначала я испытывала напряжение, но потом все прошло, и я была расслаблена, даже ощущала себя ни как у врача!
В первую очередь, я обратилась к ней, потому что клиника близко находится, я искала именно в Балашихе. Также посмотрела множество отзывов о враче.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за столь подробный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Розы Игоревны и остались довольны посещением нашего медицинского центра! Будем рады новым встречам!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Понравилось
От доктора у меня остались самые лучшие впечатления. На приеме врач была внимательна, осмотр был подробный. Мне понравилось все. Я приходила к доктору в первый раз, почитала о ней отзывы на сайте ПроДокторов. Пришлось подождать минут 5 начала приема, но у доктора я была 40 минут точно. Когда шла к специалисту, то у меня не было с собой никаких обследований. Врач выписала мне на них направления. На повторном приеме она сделает назначения по результатам. Я уже все сдала. К себе Роза Игоревна вызывает доверие. Разговаривает с пациентами она мягко и корректно, негромким голосом. Мне комфортно было с ней общаться.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Розы Игоревны и остались довольны посещением нашего медицинского центра!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Понравилось
Очень добрая барышня, но строгая. Чуть что, сразу на место ставит. Под ее чутким и нежным руководством скинул почти 20 кг. Но кашу есть не буду. Уважаемый главврач, выдайте пожалуйста Розе Игоревне премию за отличный труд и почетную грамоту. С уважением, Ваш клиент Чукин (можно просто Алексей)! Удачи Вам, Роза Игоревна.
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие!
Рады, что компетентность и профессионализм Розы Игоревны соответствовали Вашим пожеланиям. Обязательно передадим Ваше обращение!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Понравилось
Розу Игоревну Гарасим знаю давно, порядка пяти лет. Прекрасный человек и грамотный специалист. Наблюдаюсь у неё, как у эндокринолога, даже из другого города. И уже отправила к ней всех родных и знакомых, никто ни разу не пожалел, что меня послушал. Профессионал своего дела: всегда вежлива, слушает, не спешит с поспешными диагнозами, не назначает лишнего, все по делу и как лучше для пациента.
Медицинский Ди-центр, г. Саратов
Посетили врачаИюнь 2019
В принципе, меня все устроило на приеме у доктора Гарасим. Единственное, цены на анализы в самой клинике в 3 раза выше чем в хороших лабораториях Москвы. А непосредственно сама Роза Игоревна - хороший врач. Она хорошо со мной разговаривала, все не понятно объяснила, простыми словами. Мы с ней наметили план моих дальнейших действий, построили график сдачи анализов. Прием по времени длился полчаса, но нам этого вполне хватило. Врач была заинтересована моей ситуацией, проявляла должное внимание, задавала мне свои вопросы. О ее профессионализме мне пока еще трудно что-то сказать, так как мы только с ней познакомились. Я смогу оценить уровень ее квалификации только тогда, когда она уже даст мне какие-то назначения и я увижу результат. А так Гарасим Роза Игоревна мне кажется хорошим человеком, отношение к пациентам у нее просто прекрасное, она полностью погружается в проблему. В принципе все было хорошо и четко, без нареканий.
Клиника «Столица» на Арбате - Большой Власьевский переулок, д. 9
Посетили врачаМарт 2019
В принципе, все было по делу. Я приходила к доктору впервые. У нее в интернете было много хороших отзывов. Еще клиника находится недалеко от моего дома. Приняла меня врач в свое время. Встретила без негатива. Я рассказала ей о том, что меня беспокоит и врач провела качественный осмотр, касающийся моей проблемы. Выслушала меня доктор внимательно, информацию записала. Она грамотно выявила причину, но она пока предположительная. Чтобы узнать точно, нужно сдать анализы. После получения результатов у меня будет повторная явка. Мне все понравилось на приеме у доктора. Я пробыла у нее 30 минут. Если она определит диагноз, то "цены ей не будет". По сравнению с другими специалистами, у которых я была до нее, этому врачу хочется доверять. Если бы она меня к себе не расположила, я бы не захотела прийти к ней повторно.
Посетили врачаФевраль 2019
Я искала лучшего врача-эндокринолога в интернете и остановила свой выбор на Гарасим Розе Игоревне. Мой прием начался ровно в назначенное время и длился примерно полчаса, этого было вполне достаточно для меня. Я обратилась к этому специалисту для профилактического осмотра. Врач осмотрела меня, назначила лечение и дала рекомендации. Мне потребуется повторный прием, и я решила, что пойду именно к этому доктору. Я думаю, что Роза Игоревна профессионал в своем деле. Она все досконально и хорошо объяснила мне, ответила на все мои вопросы. Доктор показалась мне сдержанной, спокойной и вежливой. Я обязательно буду рекомендовать этого врача своим знакомым и близким, если понадобится.
Посетили врачаФевраль 2019
Розе Игоревне, как специалисту-диетологу я ставлю пять баллов. Я была у нее впервые, доктора подбирала в интернете. Выбирала, чтобы врач принимал в клинике, которая находится не очень далеко от моего дома, чтобы мне было удобно туда добираться. Также меня устроила ее специализация, то, что она эндокринолог-диетолог. Мой первый прием у нее прошел хорошо, впечатления сложились только хорошие. Думаю, что Роза Игоревна - грамотный специалист. Я обратилась к ней, потому что хочу решить свой вопрос под наблюдением врача. Она мне все рассказала, пояснила, мы наметили курс нашего дальнейшего общения, теперь свою проблему я буду решать под ее руководством. Рядом с ней чувствуешь себя комфортно, она приятная внешне и по манере общения, ее профессиональные качества у меня не вызывают сомнений. Она все доступно разъясняет, четко обозначила суть проблемы и сказала, какие есть варианты ее решения. Думаю, что могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я впервые обращаюсь к специалисту такой направленности. Решила записаться на прием только для профилактики здоровья. Нашла по интернету ближайший к моему дому медицинский центр, и им оказался «Медикал Он Груп». Гарасим Розе Игоревне я ставлю самый высокий балл. "Минусов" в ее работе никаких нет, одни "плюсы". Она профессионал своего дела. Врач абсолютно точно и достоверно владеет всей информацией в своей специализации. На приеме доктор не стала делать поспешных выводов и направила меня на сдачу некоторых анализов. Врач провела полный инструктаж, что можно, а, что нельзя делать перед сдачей анализов. Она "разложила все по полочкам" в моей голове. Роза Игоревна дала мне много рекомендаций. Я смогла узнать от нее немало дополнительной и полезной информации в этой направленности. С учетом того, что я мало, какому врачу доверяю, данному доктору я смогла полностью довериться. Роза Игоревна умеет располагать к себе людей и находить к ним индивидуальный подход. Врач приняла меня в ровно назначенное время. Задержек никаких не было. У меня от приема остались одни положительные эмоции и впечатления. Теперь жду результатов анализов, чтобы с ними пойти к Розе Игоревне. Советую всем, кто желает проконсультироваться у эндокринолога, идти именно в этому врачу!

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что компетентность и профессионализм Розы Игоревны соответствовали Вашим пожеланиям.

Посетили врачаНоябрь 2018
Пока меня все устроило, я даже записалась к доктору на повторный прием. Сейчас была консультация, осмотр и УЗИ. По результатам она отправила меня на дополнительное обследование. Говорила доктор очень ровным, спокойным тоном. Абсолютно все мне пояснила, в общении была доброжелательна. Пока она оставила о себе лишь положительные впечатления, ничего отрицательного не могу сказать. К себе она меня расположила.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность доктору Гарасим Розе Игоревне, за внимательность и заботу в решении проблемных вопросов со своим здоровьем. Лишний вес, давление и т. п. - уходят благополучно в прошлое. За 2 месяца - минус 11 кг. Пришло в норму давление. Родные и знакомые, а также коллеги по работе заметили изменения в новом облике. Продолжаю соблюдать рекомендации, данные Розой Игоревной. Желаю всем здоровья и благополучия! Успехов в работе, побольше благодарных пациентов Вам, Роза Игоревна!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Неоднократно пытались с мужем похудеть, сидели на разных диетах из интернета и набирали потом в 2 раза больше веса, посещали дорогие клиники где только сдавали кучу анализов. Теперь все изменилось! Наш врач всегда с нами на контроле, отвечаеи на любой вопрос и держит руку на пульсе. У нас отличные результаты, муж не пьет больше таблетки от давления, а у меня сахар пришел в норму. Худеем и больше не набираем вес благодаря такому специалисту. Само здание клиники не очень, но внутри мило и уютно. Руководству клиники спасибо за профессионалов.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Роза Игоревна - наш самый лучший врач! Когда-то она помогла моему мужу, у него был впервые сахар 20 и он очень боялся колоть инсулин. Благодаря нашему врачу все страхи были рассеяны. Спокойная, рассудительная, она помогла ему похудеть на 16 кг за 3 месяца и мы продолжаем! В результате у мужа снизилось давление, теперь он не пьет таблетки от давления, снизился сахар, мы полностью ушли от инсулина. Жаль, что доктор от нас уехала! Но она всегда поддерживает с нами связь и отвечает на любой наш вопрос.
Медицинский «Ди центр» - ул. М. Горького, д. 26
По стечению обстоятельств необходима была консультация эндокринолога. По работе оказался в длительной командировке в г. Балашихе. Друзья посоветовали обратиться к Розе Игоревне, сами неоднократно имели дело с ней. Клиника очень приятная, все по времени. Сразу видно, врач опытный. Все подробно рассказала и ответила на интересующие вопросы. Дала рекомендации и направление на анализы. Надеюсь, поможет мне решить мои проблемы в области здоровья. Побольше бы таких врачей, низкий вам поклон.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Отличный врач, профессионал своего дела! На приёме максимально подробно разъяснила, как бороться с моей проблемой, расписала лечение. И соблюдаю рекомендации, и уже вижу хорошую динамику. Спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Доктор работает в этой клинике недавно, но мне все понравилось. Подробно все обьяснила о причинах набора лишнего веса и проблемах с сахаром, назначила лечение, которое эффективно - за 2 месяца похудела на 9 кг. Нормализовалось давление, сахар пришел в норму.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Замечательный врач! Таких подробных объяснений еще не встречала. Раскладывает всё по полочкам и вселяет уверенность в своих силах! Худею под ее руководством и впервые делаю успехи!
Посетили врачаИюль 2018
Я был впервые на приеме у доктора и мне понравилось то, что Роза Игоревна ответила на все мои вопросы, которые меня интересовали. Все очень подробно мне объяснила по проблеме, мне все стало понятно. Также она назначила мне лечение. Сейчас я нахожусь на первоначальной стадии, сдаю анализы. В целом, хороший доктор и хороший сервис. Я приду к ней снова.