Финагина Галина Александровна,педиатр - Москва
Педиатр
5.7

Финагина Галина Александровна

Финагина Галина Александровна, Москва: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 04.11.2020

Врач-педиатр, Зав. педиатрическим отделением
  • 2002 — 2006
    9 Лечебно-диагностический центр МО
  • 2006 — 2014
    Детский медицинский центр «Наши Дети»
  • 2014 — н. в.
    ООО «Преамбула»

• 1982
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)

Финагина Галина Александровна
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень тщательно обследует. Милая, приветливая. Профессиональная. Спустя пару дней связывалась с нами и узнавала как ребёнок себя чувствует! Рекомендую врача.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Мы действительно озабочены состоянием наших маленьких пациентов и после приема, ведь наша задача довести лечение до конца) Спасибо большое за отзыв:) Будьте здоровы!
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино-ул. Привольная, д. 77
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
К Галине Александровне я обратилась с ребёнком 10-ти месяцев. Мой малыш всегда плачет, боится чужих людей, но, на мой взгляд, этот доктор сумела расположить пациента к себе. Очень хороший специалист, мне понравилась. Доктор провела визуальный осмотр, послушала ребёнка, проконсультировала. Назначила лечение и сказала, что если возникнут какие-то вопросы, то можно к ней обратиться. Лекарственные препараты, которые нам были выписаны, уже начали помогать. Эффект был заметен в первый же день приёма. Финагина действительно замечательный доктор. Попала я к ней случайно, но не разочаровалась. В дальнейшем также будем приходить к ней. Объясняла врач всё очень понятно и подробно, никуда не спешила и не отвлекалась. Было видно, что она сконцентрирована на пациенте. Приём длился около 40 минут, так что все вопросы мы успели обсудить. Приняли нас вовремя, специалист не задержалась. Я могу порекомендовать этого педиатра, она настоящий профессионал.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Спасибо за такие теплые слова!:)
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино-ул. Привольная, д. 77
Я мама двоих деток, поэтому выбор хорошего врача был для меня очень важен. Сейчас ходим к Финагиной, она полностью устраивает, замечательный человек и врач от бога. Очень трепетно относится к деткам, всегда серьезно подходит к диагностике и лечению, аккуратно подбирает препараты, прописывает только те лекарства, которые не противопоказаны в нашем возрасте. То есть, учитывает абсолютно все и еще большой плюс, очень подробно объясняет диагнозы и комментирует каждое назначение. Менять врача не собираемся, тем более детки к ней уже привыкли. Лучший педиатр на данный момент.
Педиатра Финагину Галину Александровну мне посоветовали знакомые, когда у меня родился сын. Еще не выписавшись из роддома, я позвонила в клинику, где работал данный врач, и согласовала то, что буду ждать педиатра дома на вторые сутки после выписки, и готова заключить контракт на обслуживание моего ребенка до года. Мне Финагина понравилась сразу же как только она вошла. Открытый человек, радушный, ласковая с ребенком, учтивая с родителями. В первый день она произвела полный осмотр моего сына, рассказала, что и как делать. Какие лекарства можно уже принимать в случае необходимости, какие нельзя. Оставила свой телефон, и сказала, что я могу звонить в случае возникновения вопросов. В общем, за год обслуживания с чем мы только не сталкивались, и с аллергией, и ротовирусом, и энтеровирусом, розеолой, и прививками, которые, кстати, она делала сама на дому (не все прививки) и прочими болезнями. Мне нравится её подход к лечению ребенка, и назначению лекарств, без фанатизма, и максимально без антибиотиков. Сейчас моему ребенку три с половиной года, за все это время мы «встречались» очень большое количество раз, не только по болезням, но в случае консультаций, прививок, обследований. С уверенностью, могу посоветовать данного педиатра.