Семенченко Андрей Олегович Москва

Семенченко Андрей Олегович, Москва: стоматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет.

Обновлено 16.02.2024

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
1999
1999
Стоматология общей практики

Очень долго я решался на этот шаг. Много было консультаций, пока не встретил Семченко Андрея Олеговича. Я пришел к Андрею Олеговичу, после всех процедур перед установкой коронок. Путь был сложный. Коронки выбрали из диоксида циркония. Они гипоаллергенные, без металла, позволяют изготавливать коронки с очень тонкими стенками, зубы выглядят максимально естественно, меньше отторжения. Я рад, что послушался Андрея Олеговича, он мне все подробно объяснил и рассказал. Процедура безболезненная. Установили 5 шт. Результатом доволен на все 200%. Качественный прием и сервис. Материалы только премиум качества. Все по индивидуальным меркам. Рекомендую к посещению, лечению, установку коронок или имплантов. Теперь очередь жены лечиться.
Понравилось
Качественный материал, специалист высокого уровня, удобная геолокация.
Не понравилось
Длительность лечения, но тут я сам виноват, [...] так запускать зубы.
Стоматология «Бельта»-ул. Киевская, д. 18, стр. 1
Пришла по рекомендации знакомых на запланированную чистку и отбеливание зубов, всё прошло на высшем уровне. Моя улыбка снова белая. Спасибо большое Андрею Олеговичу.
Понравилось
Сам стоматолог понравился, очень дружелюбный, тактичный, вежливый, видно профессионализм и опыт человека. Удобное кресло кстати. :)Стоматология понравилась - чисто, приветливый персонал, стерильно всё везде новое оборудование, цены адекватные. Очень внимательный доктор с внушительным опытом. Понравилась сама процедура, стоматолог объяснил что, зачем и почему, как в дальнейшем следует ухаживать и беречь мои зубы, чтобы не было подобных проблем. Обнаружил у меня кстати кариес, записалась на повторный приём уже на лечение. В общем, осталась довольна. Данного стоматолога рекомендую - проверено на себе.
Стоматология «Бельта»-ул. Киевская, д. 18, стр. 1
Была у меня ноющая боль в зубе. И её болезненность менялась от температуры и мягкости пищи, которую я ела. Наконец-то я настроилась идти в клинику. Идти мне было не так страшно, так как я шла к Андрею Олеговичу. И, почитав про него отзывы на разных площадках, была спокойна, так как знала, что я в надёжных руках. Мои ожидания оправдались. Лечение зуба происходило в два приёма и по цене вышло приемлемо. В самой стоматологии чисто и выглядит она современно.
Понравилось
Расположение стоматологии в удачном районе. Качественное лечение. Работа персонала.
Не понравилось
Для мне недостатков нет.
Стоматология «Бельта»-ул. Киевская, д. 18, стр. 1
Ситуация такая, сходила в бесплатную поликлинику, где естественно поставили ужасную пломбу, зуб начал гноиться, флюс, искала доктора в своём городе чтобы обратится в частную клинику. И вот случился подарок судьбы я встретила Андрея Олеговича Семенченко. Он сделал качественную чистку и заменил обычные пломбы на световые. Качественно и надёжно, ношу его пломбы уже 6 лет и никаких нареканий. Так что если вы ищите доктора, то рекомендую Андрея Олеговича как профессионального врача! Побольше бы таких добросовестный людей.
Понравилось
В клинике очень дружелюбная обстановка, внимательное отношение к пациентам, все подробно объяснили, назначили лечение.
Не понравилось
Не заметила.
Стоматология «Бельта»-ул. Киевская, д. 18, стр. 1
Попала к Андрею Олеговичу случайно: предстояло сложное пломбирование каналов двух смежных зубов. Очень переживала, так как до этого обходилась без запечатывания каналов. Стоматологическая манипуляция на удивление прошла легко, доктор на протяжении лечения объяснял, что будет делать. Его профессионализм помог мне преодолеть страх перед стоматологами. Повезло оказаться в руках квалифицированного специалиста!
Стоматология «Бельта»-ул. Киевская, д. 18, стр. 1
Я являюсь пациентом Семенченко А. О. уже 5 лет и хочу выразить благодарность за пролеченные зубы: реставрация двух передних зубов выполнена на 5 с плюсом - теперь могу улыбаться, не стыдясь; пломбы стоят прекрасно, заменяю их по мере необходимости. Доктор всегда дает подробную схему лечения и говорит, что уже сделано и что предстоит. Спасибо за ваш труд!
Понравилось
Добросовестное отношение. Понимание стоматолога. Чистота самой стоматологии. Ценные советы и рекомендации врача. Вежливость всех сотрудников. Доступные цены. Работа в позднее вечернее время.
Не понравилось
Плотная запись.
Стоматология «Бельта»-ул. Киевская, д. 18, стр. 1
Обратилась к Семенченко Андрею Олеговичу с зубной болью, оказалось, что это киста. Своевременное обнаружение проблемы помогло избежать оперативного вмешательства. Доктор провел необходимые манипуляции, назначил лечение. Хорошо, что попала именно к этому специалисту, и киста не стала причиной еще больших проблем. Теперь только у него и лечусь.
Понравилось
Опыт специалиста, его подход, тактичность, вежливость, понимание. Пришла по рекомендации, ехать до стоматологии мне не близко, но результат полностью оправдал себя.
Стоматология «Бельта»-ул. Киевская, д. 18, стр. 1
Нахожусь на 4 месяце беременности, во время завтрака почувствовала что "жевательный" зуб разрушился, так как клиника находится рядом с домом, и по отзывам, я решила пойти именно к Андрею Олеговичу. Очень переживала, что зуб придётся удалить, так как он меня беспокоил ранее, а тут ещё и развалился, но после осмотра врач развеял мои сомнения, сказал, что его можно будет спасти. Подобрав правильную анестезию, мне поставили пломбу на мой пострадавший зуб, и это все без снимка рентгена, так как в моем положении его просто запрещено делать.
Понравилось
Также очень переживала, что придется вновь приходить на прием, но мы справились за пару часов, что для беременной женщины просто спасение. После родов приду долечивать остальные проблемные зубы именно к этому врачу.
Стоматология «Бельта»-ул. Киевская, д. 18, стр. 1
Хочу поблагодарить доктора за профессиональный подход: кроме гигиенической чистки зубов меня проконсультировали по вопросу лечения проблемных передних верхних зубов, дали рекомендации по дальнейшему уходу за полостью рта после гигиенической чистки. Теперь буду обращаться только к Семенченко Андрею Олеговичу.
Понравилось
Профессиональный подход.
Стоматология «Бельта»-ул. Киевская, д. 18, стр. 1
Залечила у Андрея Олеговича два зуба, довольна профессиональным подходом, вежливым обращением и адекватными ценами на услуги. Теперь буду обращаться только к Семенченко Андрею Олеговичу!
Понравилось
Качественное лечение без навязывания лишних услуг.
Стоматология «Бельта»-ул. Киевская, д. 18, стр. 1
Посещала клинику по поводу установки коронки на передний зуб (откололась часть зуба из-за твердой пищи). Установили в три сеанса (включая консультацию, обточку, и саму установку коронки). Понравился вежливый персонал, удобные кабинеты и внимательное отношение к работе. Коронкой довольна, зуб как свой. Спасибо ортопеду!
Понравилось
Подробное информирование по ходу лечения, вежливый персонал, демократичные цены.
Стоматология «Бельта»-ул. Киевская, д. 18, стр. 1
Пришел к данному стоматологу 30.03, мучила боль в первом моляре нижней челюсти. Врач сделал прицельный рентген-снимок, обнаружился серьезный кариес. Андрей Олегович объяснил и показал, где он находится и после все было залечено безболезненно и с комфортом. Врача рекомендую. Буду приходить ещё, если будут проблемы с зубами.
Понравилось
Безболезненное и быстрое лечение, понятное объяснение проблемы.
Не понравилось
Не выявил.
Семенченко А. О.
Огромное спасибо за Ваш отзыв!
Стоматология «Бельта»-ул. Киевская, д. 18, стр. 1
Побывала на лечении зубов у очень грамотного специалиста Семенченко А. О. В клинике приятно удивили цены и конструктивный подход к работе над лечением каналов и кариеса. Всё чётко, цену мне заранее сказали, дату, время обговорили. Лечение проходило отлично и результатом я осталась довольна. Хочу выразить благодарность всему коллективу и в первую очередь Андрею Олеговичу.
Понравилось
Отношение к клиентам. Обслуживание.
Стоматология «Бельта»-ул. Киевская, д. 18, стр. 1
Очень благодарна Андрею Олеговичу. Спасибо, что приняли меня экстренно, сразу обезболили и смогли восстановить мой больной зубик. Такое счастье, что больше ничего не болит, буду радоваться теперь и рекомендовать друзьям. Спасибо Вам большое. 🙏
Понравилось
Отношение к клиенту.
Точный адрес приема не установлен
Спасибо Андрею Олеговичу за своевременное лечение воспаленного зуба. У меня был проблема, проснулся ночью с острой болью и флюсом, еле до утра дотерпел. Поехал в стоматологию "С вами доктор", так как она недалеко от меня и все. Приехал в стоматологию, сделали рентгеновский снимок. Андрей Олегович сказал, что у меня воспаление нерва, вскрыли зуб, спустили гной через каналы, а через несколько дней посетил стоматологию снова, чтобы запломбировать каналы, зубная боль, естественно, после такого лечения прошла. Рад, что обошлось без удаления зуба. Хочу отметить профессионализм стоматолога и качественно оказанную помощь.
Понравилось
Понравилось, что стоматология работает до 22:00. Качество обслуживания. Стерильность помещения. Адекватные цены. Вежливый и деликатный специалист.
Не понравилось
Не заметил.
Точный адрес приема не установлен
Была на протезировании у этого врача. Протезирование происходило на протяжении месяца. Итог мне понравился и я очень довольна результатом работ над моими зубами. Могу сказать, что врач работает осторожно и проводит свою работу тщательно и аккуратно. Андрей Олегович -это один из лучших стоматологов, которых я когда-либо посещала. В клинике красиво и даже уютно. Ценник и время работ меня устроило.
Понравилось
Отношение к пациенту. Качество работ.
Стоматология «Бельта»-ул. Киевская, д. 18, стр. 1
Пришла к Андрею Олеговичу по рекомендации коллеги. Мне сделали тщательный осмотр полости рта. Пришла с ноющей болью в зубе. Сразу предупредила, что астматик и аллергия на запахи, спирт. Доктор сделал мне анестезию какую то чудесную, которую можно и беременным, и сердечникам. Анестезия подействовала хорошо. Дырка в зубе была не большая, но при лечение оказалось хуже, чем на первый взгляд. Нерв ещё был жив, положили лекарство и поставили временную пломбу. Доктор дал рекомендации, если будет боль в зубе. Сказал прийти через 3 дня. Я пришла в оговоренный день. Попросила с анестезией делать, так как детская травма есть. Доктор приступил к лечению зуба. Нерв мне удалили легко и без болезненно, был опыт, что и анестезия не действовала на нерв. Андрей Олегович поставил мне хорошую, качественную пломбу, которую от своего зуба не отличить. Очень рада, что прислушалась коллеге и пришла к такому чуткому, доброму и грамотному специалисту, как Андрей Олегович. Так же доктор сказал какой зуб стоит вылечить дальше. Дал рекомендации по анестезии, если будет где-то в другом месте лечить. Это очень ценно. Благодарна Андрею Олеговичу. Записалась на следующий прием. Оборудование новое и качественное, интерьер в клинике понравился, добрый и вежливый персонал.
Понравилось
Доктор, оборудование, интерьер.
Семенченко А. О.
Здравствуйте! Огромное спасибо за такой положительный отзыв!
Стоматология «Бельта»-ул. Киевская, д. 18, стр. 1
На приеме у Андрея Олеговича приятная атмосфера, специалист был очень внимателен. К нему я обратилась уже не в первый раз, так как мне сначала нужно было удалить нерв, затем вылечить другие зубы.
Понравилось
Мне понравилось, что доктор рассказывал в процессе, что именно делает. Конечно же, сначала он провел осмотр и оперативно сделал снимок, затем уже приступил к лечению. Процесс проходил легко, врач очень кропотливо подходил к работе, было совсем не больно, хотя раньше я боялась ходить к стоматологу. После лечения были подробно сказаны все необходимые рекомендации. Андрей Олегович также ответил на все вопросы по поводу состояния других зубов. Безусловно, рекомендую данного стоматолога.
Стоматология «Бельта»-ул. Киевская, д. 18, стр. 1
Выражаю огромную благодарность Семенченко Андрею Олеговичу за его профессионализм. Это лучший стоматолог, к которому я когда-либо обращалась! Пришла к данному доктору по рекомендации, с проблемой кариеса на передних зубах. Лечение было проведено безболезненно и безукоризненно. Результат идеален. Продолжу лечение только у Андрея Олеговича.
Понравилось
Отношение к пациентам, методики лечения.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Клиника «Поликлиника рядом» (ранее «Доктор с Вами» на Подъемной)-ул. Подъемная, д. 10
Ни с того, ни с сего справа под скулой появилась ноющая боль, которая сильно стала меня беспокоить. Сама боль была вполне терпимой, но все же решено было идти к врачу. На приеме врач внимательно осмотрел мой рот. Во время осмотра наметился первый подозреваемый - пятерка справа. У основания зуба было заметно потемнение. Врач сказал, что с высокой вероятностью придется чистить каналы, поскольку это все напоминает пульпит. Я понимала, что невозможно обезболить так, чтобы я не почувствовала, как мне выдирают нервы и поэтому очень боялась и переживала. Оказалось, что я зря так себя накручивала. Обезболили все очень хорошо. До конца лечения я ничегошеньки не ощутила. Я не знаю, возможно за последнее время местная анестезия шагнула далеко вперед и теперь все лечение проходит безболезненно. Вся процедура лечения заняла чуть больше двух часов. Качеством лечения я полностью довольна. Спасибо Семенченко Андрею Олеговичу за грамотный подход и комплексное лечение.
Понравилось
Все прошло безболезненно.
Семенченко А. О.
Спасибо за оценку моей работы! Очень приятно. :)
Сначала я пришла к нему на осмотр, после чего оказалось, что у меня на переднем зубе имеется небольшой кариес. Врач посоветовал мне не тянуть с лечением передних зубов, ведь они на виду и все сразу видно. С этим, конечно, не поспоришь. На лечение зуба я пришла совершенно бесстрашно и расслабленно. Усевшись в кресло, я спокойно ожидала начала всех процедур. Все проводимые мероприятия описывать нет смысла. Просидела я там сравнительно недолго. Результатом очень довольна, языком никаких неровностей на зубе не чувствуется. Самое важное в лечении - это не больница, в которой лечишься, а врач, который все делает.
Понравилось
Врач, который поясняет, что и для чего делается.
Не понравилось
Пришлось немного подождать, ожидая назначенное время.
Стоматология «С Вами доктор» на Бирюзова-ул. Бирюзова, д. 7
Великолепный, талантливый врач-стоматолог! Профессионал своего врачебного дела! Протезировалась у него в этом году. Состояние зубов было весьма запущенное (даже стыдно было), лечение было поэтапное: 2 удаления, много зубов перелечил и восстановил, на верхние и нижние зубы поставил коронки из циркона. Помолодела лет на 10. Очень довольна! Елизавета.
Стоматология «С Вами доктор» на Бирюзова-ул. Бирюзова, д. 7