Полинская Екатерина Владиславовна, гомеопат, детский лор, лор, педиатр - Москва

Полинская Екатерина Владиславовна

категория неизвестна
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание

Полинская Екатерина Владиславовна, Москва: гомеопат, детский лор, лор, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 29.05.2019
ЖК Коммунарка, ул. Лазурная, д. 7
☎(499) 110-62-20

Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка
М Бунинская Аллея (4,2км)
М Улица Горчакова (4,6км)
М Бульвар Адмирала Ушакова (5,0км)
Детский ЛОР - от 1640 р. / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

2005-2009Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации
2005-20099 ЛДЦ МО РФ
2009-н. в.ЦТА
Оториноларинголог

1998 Ташкентский педиатрический медицинский институт (педиатрия)
2001 Ташкентский педиатрический медицинский институт (оториноларингология)
2001 Ташкентский педиатрический медицинский институт (общая врачебная практика (семейная медицина))
2005 Ташкентский педиатрический медицинский институт (гомеопатия)
2006 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)
2006 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)
2009 Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (гомеопатия)
2011 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)
2011 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)
2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)

Отзывы о Полинская Екатерина Владиславовна

Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка - ЖК Коммунарка, ул. Лазурная, д. 7

Нам все понравилось: и отзывчивость, и коммуникабельность. Мы первый раз обращались к Полинской Екатерине Владиславовне. Нашли доктора через интернет, поскольку у нас не было иного выбора. У ребенка резко заболело ухо и мы стали искать врача, который принимает рядом. Таким образом, мы попали на консультацию к ней. Все было вовремя. Она даже раньше приняла нас, потому что мы приехали заранее. Врач полностью проконсультировала и дала рекомендации. Она назначила лечение и направила на анализ крови. Так как у ребенка сильно болело ухо, сначала экстренно дала обезболивающее лекарство, а потом произвела осмотр. Потом, чтобы нам не приходилось добираться с больным ребенком по Москве, нам дистанционно все настроили. Врач ответила на все наши вопросы. Она сохраняет обратную связь. Ведет нас, спрашивает о самочувствии ребенка. Назначила повторный прием на вторник, но нам скоро нужно будет уезжать из Москвы. В любом случае, врач не бросает. Сейчас ребенку стало лучше. По крайней мере, он уже не жалуется на боль в ухе.

17.03.19 12:55
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы ценим каждого нашего клиента, и поэтому у нас существуют телефонные консультации для поддержания самочувствия и ответов на интересующие Вас вопросы) Мы рады, что Екатерина Владиславовна Вам помогла. Желаем Вашему ребенку и Вам здоровья!
Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка - ЖК Коммунарка, ул. Лазурная, д. 7

Ходим на прием к Екатерине Владиславовне уже два года с двумя детьми и не собираемся искать другого врача. Методы лечения результативные. Отношение доброжелательное, чувствуется индивидуальный подход, нет шаблонного назначения лекарств. Каждая проблема рассматривается в комплексе, с учетом всех мелочей. Опыт ЛОР-заболеваний у нас богатый, старшей дочери 14 лет, младшей 3 года. Болеем часто (д/сад, школа), но без осложнений т. к. все вовремя и то что надо используем в лечении. Спасибо большое! Рекомендую врача и желаю все здоровья!

21.02.19 18:10
Здравствуйте. Спасибо Вам за приятный отзыв! Мы обязательно передадим Вашу благодарность Екатерине Владиславовне) Желаем Вам крепкого здоровья!

Врач вылечила моего старшего ребенка (6 лет), спасла нас от такой напасти, как отит. Мне понравилась Екатерина Владиславовна с первого нашего посещения. На приеме она внимательная к ребенку и отзывчиво относится к вопросам родителя. Я всё узнала у нее по степени сложности нашего случая, по лечению. Врач понятным языком объясняет. Не отмахнулась ни от одного вопроса, всё подробно и четко изложила. Лечение помогло в положенный срок. С ушками у моего сына уже всё в порядке, последствий после отита на наблюдаем. Доктору выражаю свою благодарность. Не сомневаюсь, что буду обращаться с ребенком еще к этому специалисту, когда понадобится.

Все отзывы (4)Оставить отзыв