Валетова Эльмира Октябревна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Москва

Валетова Эльмира Октябревна

Валетова Эльмира Октябревна, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 110-13-62.

Обновлено 14.12.2017

Детский офтальмолог — от 3700₽ / на дом — от 5200₽ Офтальмолог (окулист) — от 3400₽ / на дом — от 7500₽
ул. Бутырская, д. 56

Клиника «Мать и дитя» Савёловская
    Офтальмолог

• 1985
  • 1986
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская офтальмология)

Валетова Э. О.
Я часто водила дочку к офтальмологу, но наш врач никак не могла сказать нам, что у ребёнка начинается миопия. Пришлось самой обращать внимание, что дочь плохо видит вдаль и книги читает близко к лицу. Я засомневалась в нашем постоянном враче и обратилась к Эльмире Октябревне. Она была очень вежлива с нами, легко установила контакт с дочерью. После тщательного осмотра рассказала нам о развивающейся проблеме. К счастью, мы заметили это вовремя, когда болезнь была ещё на ранних этапах. Доктор подробно проконсультировала нас по проблеме, объяснила методы лечения и дала много полезных рекомендаций. Я благодарна ей за такой добросовестный и внимательный подход. С её профессионализмом и квалификацией врач не пропустила очень серьёзной болезни, которая могла бы сильно навредить моей девочке. Доктор с большой буквы! Огромное спасибо от всей души! Я рада, что мы обратились именно к ней. Обязательно буду советовать всем!