Семенова Ирина Валерьевна,детский кардиолог, функциональный диагност - Москва
Детский кардиолог
Функциональный диагност
4.8

Семенова Ирина Валерьевна

Семенова Ирина Валерьевна, Москва: детский кардиолог, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 17.09.2020

Выхино(2,2км)

Лермонтовский проспект(2,4км)

• 1995
  • 2000
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская кардиология)
  • 2000
    Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей (функциональная диагностика)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (функциональная диагностика)

Пороки сердца, заболевания миокарда,НИИ ССХ им. Бакулева
    Основы ультразвука, НИИ ССХ им. Бакулева

Семенова Ирина Валерьевна
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хотелось бы выразить слова благодарности Ирине Валерьевне за высокий профессионализм и доброжелательность. Прием всегда очень основательный, по существу. Ирина Валерьевна внимательна, тактична. Очень грамотный специалист и просто приятный человек.
Спасибо за ваш труд, Ирина Валерьевна. И побольше бы таких специалистов!
Детская поликлиника №53 на Самаркандском бульваре-Самаркандский бульвар, д. 17, корп. 2
Очень хороший врач! И самое главное - любит детишек! Смотрит внимательно, на все вопросы отвечает. К таким врачам не страшно ходить!
Хотелось бы написать огромное спасибо доктору Семеновой Ирине Валерьевне, работающей в поликлинике 143 (Жулебино) кардиологом. Обратилась к ней с дочкой по рекомендации знакомых, они побывали у неё на приёме и порекомендовали нам. Моя доченька очень маленькая (2 года) и очень боится врачей. А тут ведь ещё и какие-то штуки непонятные, немудрено малышке испугаться! Но Ирина Валерьевна в компании со своей медсестрой (не менее чудесным человеком) смогли всё сделать! Я задала врачу миллион вопросов (наверное, даже глупых, но я же не врач) и Ирина Валерьевна ответила терпеливо и доходчиво! Сколько раз я встречалась с врачами, которые раздражаются малейшими вопросами! А здесь - я даже удивилась! Ни грамма раздражения. Ведь каждый из нас человек, у нас могут быть проблемы, трудности и неприятности... Но этот врач как-будто бы живёт с нами и нашими проблемами... Я и в следующий раз, придя на приём, вновь поразилась терпению, доброжелательности, и конечно, большим опытом и знанием своего дела, коим, несомненно, обладает Ирина Валерьевна! Огромное спасибо Семеновой Ирине Валерьевне!