Тарасова Мария Владимировна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Москва
Детский дерматолог
7.5

Тарасова Мария Владимировна
дерматолог, Москва

Тарасова Мария Владимировна, Москва: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-38.

Обновлено 15.09.2021

Борисово(1,6км)
Дерматолог — от 1800₽
Детский дерматолог — от 1800₽
(499) 455-03-97

Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (дерматовенерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (дерматовенерология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (косметология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (дерматовенерология)

Мезотерапия в дерматокосметологии
    Эндокринологические проблемы в эстетической медицине

Тарасова Мария Владимировна
Посетили врача Сентябрь 2021
Я пришёл на приём. Врач была внимательна, выслушала, осмотрела. Спокойно объяснила ситуацию и назначила лечение. Всё было хорошо.
Скандинавский центр здоровья
Добрый день, Уважаемый пациент! Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Очень рады, что вам понравился приём. Уверены, что полный курс лечения порадует вас ещё больше. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Великолепный специалист и человек. Обратилась с дочерью, тщательно её обследовала, сразу поставила диагноз и назначила лечение. Все доступно объяснила и успокоила. Однозначно рекомендую!
Медицинский центр «Медицина столицы» в Марьино-б-р Марьинский, д. 4
Сколько себя помню у меня всегда была проблемная кожа. Недавно обратилась по рекомендации к Марии Владимировне. Потому что с кожей на лице стал твориться кошмар в виде покраснения на всем лице и шелушений. Я не ожидала такого серьёзного подхода, после её лечения у меня стала прекрасная кожа. Чувствую себя просто красавицей.
Медицинский центр «Медицина столицы» в Марьино-б-р Марьинский, д. 4
Понравилось
Замечательный профессиональный врач, очень мне помогла. Приятная в общении врач.
Очень рада, что попала именно к этому доктору. Обратилась по поводу высыпания на лице. Оказалось, что это из-за проблемы с желудком. Когда приехала в клинику, врач уже меня ждала, приём начался вовремя. Доктор располагает, дружелюбная. Даёт ценные рекомендации. Лечение помогло.
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
Мария Владимировна меня просо спасла! Кожа на ладонях стала "лопаться" и слезать, слой за слоем до такой степени, что на кончиках пальцев уже не читались отпечатки, и порезать, например, помидор было практически нереально. О том, чтобы сделать маникюр с покрытием, речи вообще не шло. В общем, пришла я к врачу в совершенно отчаянном состоянии. Прием занял совсем немного времени. Я показала ладони, и доктор сразу все поняла. Назначила мазь и крем и рассказала, что делать для профилактики. Лечение было долгим, и если я забывала намазать руки, если не использовала резиновые перчатки при уборке и даже при развешивании белья, все начиналось сначала. В общем, Мария Владимировна меня об этом предупреждала, так что я сама виновата, что не соблюдала ее назначения. Прошел уже год, руки в порядке, я снова могу делать маникюр и домашние дела, не боясь, что что-то едкое попадет на поврежденную кожу, и не облезет там, где уже и так облезла. Большое спасибо!
Скандинавский центр здоровья
Благодарим за Ваш отзыв о работе нашего специалиста!Обязательно передадим Ваши слова Марии Владимировне.
Скандинавский центр здоровья-ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25
Мария Владимировна мастерски провела удаление образования на коже. Я так переживала, думала, что это больно, но Тарасова тот врач, который не первый день занимается подобными процедурами, она все сделала идеально. Один укол и вообще никаких ощущения, плюс много значило общение с врачом во время процедуры, Мария Владимировна рассказывала что она делает, подбадривала, отвечала на вопросы. Так гораздо спокойнее было переносить манипуляцию. Спасибо огромное, у меня уже все зажило.
Решила мою проблему, все чётко, по делу, никаких разводов. Объяснила. Проблема деликатного характера. Спасибо большое!
Скандинавский центр здоровья-ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25
Была у дерматолога. Мне понравился врач, консультацию провела полную, не игнорировала мои вопросы, сама многое объяснила по моей ситуации. Осмотр тоже тщательный, а что касается лечения, раз оно мне помогло, то тут и говорить не о чем. Мария Владимировна располагает своим отношением, а то, что она профессионал вообще важнейший критерий. На этот раз не ошиблась с выбором врача.