Тарасова Мария Владимировна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Москва
Дерматолог
Венеролог
Детский дерматолог
Трихолог
8.0

Тарасова Мария Владимировна
дерматолог, Москва

Тарасова Мария Владимировна, Москва: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-38.

Обновлено 23.04.2022

Дерматолог — от 2000₽
Детский дерматолог — от 2000₽
Трихолог — от 2000₽
(499) 455-03-97

Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (дерматовенерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (дерматовенерология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (косметология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (дерматовенерология)

Мезотерапия в дерматокосметологии
    Эндокринологические проблемы в эстетической медицине

Проверено (2)
Понравилось
Точность определения диагноза, эффективное лечение, подробные и понятные пояснения, вежливость, тактичность.
Я обращалась к Марии Владимировне уже в третий раз с 2018 года. По вопросам дерматологии обращаюсь только к ней. Все три раза Мария Владимировна точно определяла диагнозы и назначала эффективное лечение. Всё заживало довольно быстро. Я очень довольна. Благодарю Вас!
Скандинавский центр здоровья
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный отзыв. Нам очень важно и приятно знать, что мы смогли сделать вашу жизнь лучше. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем. Будьте здоровы!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Быстро и без боли, очень аккуратный, профессиональный врач.
Не понравилось
Всё отлично.
Долгое время беспокоили выступающие родники, так как боялась малигнизации, особенно на груди. При обращении к врачу, всё было грамотно разъяснено и назначено удаление. Сама процедура была быстрой и безболезненной. Мария Владимировна дала чёткие указания для дальнейшего ухода. Я очень довольна результатом. Спасибо.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
На приеме была вместе с сыном, 16 лет. Мария Владимировна - очень грамотный врач, назначенное лечение быстро сработало. Дополнительные анализы подтвердили основной диагноз. Доброжелательная, быстро нашла подход к подростку.
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Я пришёл на приём. Врач была внимательна, выслушала, осмотрела. Спокойно объяснила ситуацию и назначила лечение. Всё было хорошо.
Скандинавский центр здоровья
Добрый день, Уважаемый пациент! Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Очень рады, что вам понравился приём. Уверены, что полный курс лечения порадует вас ещё больше. Будьте здоровы!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Великолепный специалист и человек. Обратилась с дочерью, тщательно её обследовала, сразу поставила диагноз и назначила лечение. Все доступно объяснила и успокоила. Однозначно рекомендую!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Сколько себя помню у меня всегда была проблемная кожа. Недавно обратилась по рекомендации к Марии Владимировне. Потому что с кожей на лице стал твориться кошмар в виде покраснения на всем лице и шелушений. Я не ожидала такого серьёзного подхода, после её лечения у меня стала прекрасная кожа. Чувствую себя просто красавицей.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Замечательный профессиональный врач, очень мне помогла. Приятная в общении врач.
Очень рада, что попала именно к этому доктору. Обратилась по поводу высыпания на лице. Оказалось, что это из-за проблемы с желудком. Когда приехала в клинику, врач уже меня ждала, приём начался вовремя. Доктор располагает, дружелюбная. Даёт ценные рекомендации. Лечение помогло.
Посетили в феврале 2021
Медицинский центр «Медицина столицы» в Марьино-б-р Марьинский, д. 4
Мария Владимировна мастерски провела удаление образования на коже. Я так переживала, думала, что это больно, но Тарасова тот врач, который не первый день занимается подобными процедурами, она все сделала идеально. Один укол и вообще никаких ощущения, плюс много значило общение с врачом во время процедуры, Мария Владимировна рассказывала что она делает, подбадривала, отвечала на вопросы. Так гораздо спокойнее было переносить манипуляцию. Спасибо огромное, у меня уже все зажило.
Решила мою проблему, все чётко, по делу, никаких разводов. Объяснила. Проблема деликатного характера. Спасибо большое!
Скандинавский центр здоровья-ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25
Была у дерматолога. Мне понравился врач, консультацию провела полную, не игнорировала мои вопросы, сама многое объяснила по моей ситуации. Осмотр тоже тщательный, а что касается лечения, раз оно мне помогло, то тут и говорить не о чем. Мария Владимировна располагает своим отношением, а то, что она профессионал вообще важнейший критерий. На этот раз не ошиблась с выбором врача.