Савенков Юрий Григорьевич,врач узи - Москва
6.4

Савенков Юрий Григорьевич

Савенков Юрий Григорьевич, Москва: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 110-13-62.

Обновлено 31.07.2019

Профсоюзная(963м)
Новые черемушки(982м)

Академическая(2,0км)

• 1992 — 2006
    Областная детская клиническая больница г. Курска
  • 2006 — 2014
    “Семья и Здоровье”
  • 2008 — н. в.
    «Мать и дитя» Савёловская
  • 2015 — 2018
    ООО МЦ “НЕБОЛИТ”
  • 2018 — н. в.
    Медицинский центр «АЛМ Медицина» (ООО «АЛМ Медицина»)

• 1991
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
    Курский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
  • 1992
    Курский государственный медицинский университет (рентгенология)
    Курский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Савенков Юрий Григорьевич
Потрясающий специалист! Грамотный, корректный, скрупулезный. Проводит исследование тщательно. Сама медик, могу оценить его профессиональные качества! Буду рекомендовать его без сомнения!
Медицинский центр «АЛМ Медицина» - ул. Новочеремушкинская, д. 55 к. 2
Понравилось
В Москве очень сложно найти адекватных врачей, специалистов... Юрий Григорьевич - это находка! Первый раз встретили его в другой клинике, потом искала в интернете (так как поменял место работы). Все по делу, без прикрас, очень внимательный к каждому ребеночку, знает все от и до, готовится к приему. Очень рекомендую!
Медицинский центр «АЛМ Медицина» - ул. Новочеремушкинская, д. 55 к. 2
В восторге от врача детского УЗИ Савенкоыа Юрия Григорьевича. Хороший подход к ребёнку, объективный отзыв без ненужных запугиваний и подробная консультация. Именно то, что в моем понимании, ждёшь от хорошего врача. Ещё раз спасибо!
Хочу поблагодарить прекрасного доктора Савенкова Юрия Григорьевича за теплый прием (10.12.2017) моей дочери-подростка Ивановой А. при проведении УЗИ сердца. Саша очень волновалась, но доктор расположил ее к себе, и все получилось. Юрий Григорьевич внимательно все провел, подробно прокомментировал результаты, ответил на все вопросы. Сразу видно, что он - профессионал высшего класса. Побольше бы таких замечательных докторов! Спасибо огромное!
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» на Варшавке - Варшавское шоссе, д. 89
Нам всё понравилось на приёме. Обращались к нему в прошлом году на обследование и всем остались довольны: внимательный, профессиональный, провёл осмотр очень тщательно и комментировал всё. После не поленился объяснить и ответить на возникшие вопросы. Мне было очень приятно встретить такого отличного доктора и грамотного специалиста, который действительно знает своё дело и серьёзно подходит к выполнению своих обязанностей. Всем буду советовать отличного УЗИ-специалиста. Спасибо!