Курышев Данила Анатольевич,ортопед, педиатр, хирург - Москва
8.0
7.7

Курышев Данила Анатольевич

Кандидат наук

Курышев Данила Анатольевич, Москва: ортопед, педиатр, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 31.10.2019

Сокол(1,6км)

Петровский парк(1,6км)

• 1994

Курышев Данила Анатольевич
Понравилось
Спасибо Даниле Анатольевичу за чуткость, терпение, профессионализм! За то что удалось избежать операции по восстановлению ноги. Восстановились не до конца, но уже сейчас видно, что ребёнку определённо легче переносить травму, так как в гипсе, наложенном в другой больнице, ребёнок постоянно жаловался на боль.
Детская больница им.Башляевой - ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Замечательный доктор! Наша дочь сломала ладьевидную кость, Данила Анатольевич во-первых, собрал перелом, во-вторых, позже, когда мы приехали показаться, объяснил нам, что у дочери вальгусное плоскостопие и надо делать еще операции по коррекции, которые и провел совершенно блестяще. Еще раз, огромное ему спасибо! Прекрасный профессионал, врач с большой буквы. Если бы он не заметил проблему, не поговорил с нами, не рекомендовал бы оперировать, то несколько позже, наша дочь имела бы огромные проблемы с ногами. Спасибо!
Детская больница им.Башляевой - ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Особая благодарность Курышеву Даниле Анатольевичу, очень оперативно была проведена операцию моему малышу (2,5 года) по спасению его ножки. Врач от Бога! Чуткий, внимательный, добрый, имеет подход и к больному ребёнку и к родителю, может подбодрить, успокоить!
Детская больница им.Башляевой - ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Дмитрий Анатольевич Курышев - врач от Бога! Спас ногу моему сыну, собрал по частям. Благодаря ему мы ходим! Врач - профессионал, умный, внимательный, волевой, принимающий решения в секунды. Дай Бог вам здоровья! Ведь вы практик, у вас столько операций в день, вы действительно отдаете самого себя на благо людям. Здоровья вам!
Детская больница им.Башляевой - ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Врач от бога. 🙏 Спас руку мой дочери. Переделывал ужасную работу другого врача. Был сложный перелом. Операцию сделали в другой стране в "лучшей клинике". По приезду узнали, что сделано неправильно. Приехали в тушинскую больницу. Хотя мы из другого города, но нас приняли. Очень понравились врачи. Хорошо общаются, все объяснили и успокоили. Сделали операцию. И потом ещё консультировали по телефону по поводу восстановления. Благодарю Бога за то, что есть такие врачи! Спасибо огромное!
Детская больница им.Башляевой - ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Огромная благодарность Даниле Анатольевичу за проведённую операцию на руке моему ребёнку. Дочка сломала руку (перелом со смещением отломков), попали на "Скорой" в больницу им. Башляевой. Дежурил в отделении травматологии Данила Анатольевич, который быстро и оперативно провёл операцию на руке. Данила Анатольевич - настоящий профессионал, чуткий и внимательный не только к своим маленьким пациентам, но и к крайне взволнованным родителям: все объяснит, на все вопросы ответит, уделит внимание ребёнку, подбодрит его! Благодаря профессиональным и волшебным рукам Данилы Анатольевича моя принцесса скоро вернётся к обычной жизни и в школе, и в спорте!
Детская больница им.Башляевой - ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Я очень благодарна за моего ребенка, доктору Курышеву шлю земной поклон за неоценимо важную помощь! Он удачно прооперировал моего сына по поводу перелома кости бедра (перелом был сложный, со смещением). Если бы не мастерство хирурга, я боюсь даже представить, что было бы. Но нам повезло, что сын попал к такому квалифицированному хирургу-ортопеду и операция прошла идеально. Сейчас у ребенка никаких проблем с ногой, растет и развивается наряду со сверстниками. Огромное спасибо Даниле Анатольевичу! Такая помощь никогда не забывается.
Спасибо большое Даниле Анатольевичу за душевность и терпимость к нервным родителям! Понимающий, внимательный и добрейший человек!
Обращались с моей дочкой пяти лет на прием к этому специалисту. Были жалобы на боли в ножках, ребенок часто жаловался. Данила Анатольевич отнесся к нам очень внимательно, он хорошо осмотрел и разъяснил мне, какие у моей дочки проблемы со стопами. Ортопед выписал рекомендации, рассказал о специальных стельках и обуви, посоветовал много дельного. Прием был проведен на высоком профессиональном уровне. Всё строго по делу, с максимумом пользы. Я довольна, что мы обратились и получили адекватную помощь по своему вопросу.
Выражаем сердечную благодарность врачу травматологу-ортопеду Курышеву Даниле Анатольевичу за профессионализм, внимательность и доброе, искреннее отношение не только к своей работе, но и к детям-пациентам! Это врач от Бога с золотыми руками!