Курышев Данила Анатольевич,детский ортопед, ортопед, педиатр, травматолог, хирург - Москва
Детский ортопед
8.0
8.3

Курышев Данила Анатольевич

Кандидат наук

Курышев Данила Анатольевич, Москва: детский ортопед, ортопед, педиатр, травматолог, хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 26 лет.

Обновлено 12.08.2020

Сокол(1,6км)

Петровский парк(1,6км)

• 1994
  • 1997
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (травматология и ортопедия)

Курышев Данила Анатольевич
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
30.07.2020, мой сын поступил в отделение травматологии ДГКБ имени З.А. Башляевой с рваной скальпированной раной правой кисти. Благодаря высокому профессионализму и золотым рукам Данилы Анатольевича дело быстро пошло на поправку. Отдельно хочется отметить Данилу Анатольевича за индивидуальный подход к каждому пациенту, чуткое и внимательное отношение, отзывчивость и преданность своему делу.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
На наблюдении у Данилы Анатольевича находимся уже 3 года. У сына врожденная двусторонняя косолапость. Супер-профессионал, душевный, открытый и выдержанный человек.
Благодарим на чуткое отношение и желаем всего самого наилучшего.
Детская больница им.Башляевой - ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Понравилось
Очень понравилось отношение доктора к пациентам. Впервые в жизни встречаю врача, который даже после выписки, сопровождает и контролирует лечение. У сына была старая травма руки, которая дала осложнение - псевдоартроз ладьевидной кости, Данила Анатольевич прооперировал и теперь все отлично. Конечно, нам ещё долго восстанавливаться, но уверена, что все будет хорошо, ведь доктор регулярно консультирует нас. Спасибо ему огромное. Желаю всем не болеть, а если уж и случаются неприятности, пускай им попадаются именно такие доктора.
В отделении хорошая, теплая, домашняя атмосфера.
Детская больница им.Башляевой - ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Понравилось
Спасибо Даниле Анатольевичу за чуткость, терпение, профессионализм! За то что удалось избежать операции по восстановлению ноги. Восстановились не до конца, но уже сейчас видно, что ребёнку определённо легче переносить травму, так как в гипсе, наложенном в другой больнице, ребёнок постоянно жаловался на боль.
Детская больница им.Башляевой - ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Замечательный доктор! Наша дочь сломала ладьевидную кость, Данила Анатольевич во-первых, собрал перелом, во-вторых, позже, когда мы приехали показаться, объяснил нам, что у дочери вальгусное плоскостопие и надо делать еще операции по коррекции, которые и провел совершенно блестяще. Еще раз, огромное ему спасибо! Прекрасный профессионал, врач с большой буквы. Если бы он не заметил проблему, не поговорил с нами, не рекомендовал бы оперировать, то несколько позже, наша дочь имела бы огромные проблемы с ногами. Спасибо!
Детская больница им.Башляевой - ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Особая благодарность Курышеву Даниле Анатольевичу, очень оперативно была проведена операцию моему малышу (2,5 года) по спасению его ножки. Врач от Бога! Чуткий, внимательный, добрый, имеет подход и к больному ребёнку и к родителю, может подбодрить, успокоить!
Детская больница им.Башляевой - ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Дмитрий Анатольевич Курышев - врач от Бога! Спас ногу моему сыну, собрал по частям. Благодаря ему мы ходим! Врач - профессионал, умный, внимательный, волевой, принимающий решения в секунды. Дай Бог вам здоровья! Ведь вы практик, у вас столько операций в день, вы действительно отдаете самого себя на благо людям. Здоровья вам!
Детская больница им.Башляевой - ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Врач от бога. 🙏 Спас руку мой дочери. Переделывал ужасную работу другого врача. Был сложный перелом. Операцию сделали в другой стране в "лучшей клинике". По приезду узнали, что сделано неправильно. Приехали в тушинскую больницу. Хотя мы из другого города, но нас приняли. Очень понравились врачи. Хорошо общаются, все объяснили и успокоили. Сделали операцию. И потом ещё консультировали по телефону по поводу восстановления. Благодарю Бога за то, что есть такие врачи! Спасибо огромное!
Детская больница им.Башляевой - ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Огромная благодарность Даниле Анатольевичу за проведённую операцию на руке моему ребёнку. Дочка сломала руку (перелом со смещением отломков), попали на "Скорой" в больницу им. Башляевой. Дежурил в отделении травматологии Данила Анатольевич, который быстро и оперативно провёл операцию на руке. Данила Анатольевич - настоящий профессионал, чуткий и внимательный не только к своим маленьким пациентам, но и к крайне взволнованным родителям: все объяснит, на все вопросы ответит, уделит внимание ребёнку, подбодрит его! Благодаря профессиональным и волшебным рукам Данилы Анатольевича моя принцесса скоро вернётся к обычной жизни и в школе, и в спорте!
Детская больница им.Башляевой - ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Я очень благодарна за моего ребенка, доктору Курышеву шлю земной поклон за неоценимо важную помощь! Он удачно прооперировал моего сына по поводу перелома кости бедра (перелом был сложный, со смещением). Если бы не мастерство хирурга, я боюсь даже представить, что было бы. Но нам повезло, что сын попал к такому квалифицированному хирургу-ортопеду и операция прошла идеально. Сейчас у ребенка никаких проблем с ногой, растет и развивается наряду со сверстниками. Огромное спасибо Даниле Анатольевичу! Такая помощь никогда не забывается.
Спасибо большое Даниле Анатольевичу за душевность и терпимость к нервным родителям! Понимающий, внимательный и добрейший человек!
Обращались с моей дочкой пяти лет на прием к этому специалисту. Были жалобы на боли в ножках, ребенок часто жаловался. Данила Анатольевич отнесся к нам очень внимательно, он хорошо осмотрел и разъяснил мне, какие у моей дочки проблемы со стопами. Ортопед выписал рекомендации, рассказал о специальных стельках и обуви, посоветовал много дельного. Прием был проведен на высоком профессиональном уровне. Всё строго по делу, с максимумом пользы. Я довольна, что мы обратились и получили адекватную помощь по своему вопросу.
Выражаем сердечную благодарность врачу травматологу-ортопеду Курышеву Даниле Анатольевичу за профессионализм, внимательность и доброе, искреннее отношение не только к своей работе, но и к детям-пациентам! Это врач от Бога с золотыми руками!