Курышев Данила Анатольевич,детский ортопед, детский хирург, педиатр, травматолог - Москва
Педиатр
Детский ортопед
Детский хирург
Травматолог
8.0
8.7

Курышев Данила Анатольевич

Кандидат наук

Курышев Данила Анатольевич, Москва: детский ортопед, детский хирург, педиатр, травматолог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 28 лет.

Обновлено 13.05.2022

Сокол(1,6км)

Петровский парк(1,6км)

• 1994
  • 1997
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (травматология и ортопедия)

Проверено (2)
Понравилось
Врачи профи своего дела. Внимательные анестезиологи (дочь аллергик). Подобрали анестезию. 👍
Не понравилось
Минусов не заметила. Находилась неделю в больнице с ребёнком.
Попали с дочерью в травматологическое отделение в детскую больницу им.Башляевой. Дочке 7 лет. Закрывала на даче железную дверь и повредила (закрыла) палец на руке. Итог- открытый перелом пальца со смещением. Очень благодарна врачам-хирургам травматологического отделения. Собрали, сшили и спасли пальчик. Спасибо Данилу Анатольевичу за чуткость, внимательность и заботу о детках. Спасибо за ваше призвание!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Попали с сыном в травматологическое отделение больницы им. Башляевой экстренно, после травмы на тренировке. Перелом локтевого сустава со смещением, повреждения мышцы и нервов. Оперировал Данила Анатольевич. И это огромное счастье, что попали именно к нему! Он отлично провел операцию, был внимателен в дальнейшем наблюдении, пока лежали в стационаре. Через несколько недель, на консультации у другого врача в другой клинике получили такой отзыв на работу Данилы Анатольевича: "Тот, кто оперировал Вашего сына - гений, собрал локоть идеально!". Такая оценка от коллег-специалистов говорит о многом. Очень благодарны Курышеву Д. А. и его золотым рукам!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Я впервые с ребёнком попала в больницу, низкий поклон и благодарность всему персоналу травматологического отделения! Отдельно хочу написать о Курышеве Даниле Анатольевиче, который за считанные минуты поставил и выправил все косточки нашему малышу! Это врач, который любит людей, любит помогать и в борьбе за тех, кто заболел, тратит огромное количество сил и делает свою работу вопреки всем препятствиям! Во время нашей госпитализации он сутки проводил операции, помогая детям ночью. На протяжении двух месяцев врач внимательно контролировал наш процесс выздоровления, всегда был на связи! Данила Анатольевич - профессионал и человечище! Мы Вам очень благодарны и искренне желаем здоровья! Берегите себя, берегите друг друга и вспоминайте об этом не только в больницах!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Спасибо большое Даниле Анатольевичу за проведенную операцию моему сыну Дупикову Даниилу. У нас был неправильно срастающийся перелом 5 пальца кисти. Данила Анатольевич все объяснил, поставил спицу, и мы уже дома. Помимо высоких профессиональных качеств Данила Анатольевич - прекрасный, душевный человек. Желаю ему здоровья и процветания в своей любимой профессии! Мама Ирина.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Данила Анатольевич - доктор от Бога! Огромное спасибо за Ваш труд!
Огромное счастье, что мы попали именно к Даниле Анатольевичу! Доченьке 4 года, операция была в 2 этапа и оба раза Данила Анатольевич проявил профессионализм и чуткость!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Огромное спасибо доктору! Данила Анатольевич - врач и человек от Бога! Дочке три годика, сломала руку на батуте, перелом плечевой кости с двойным смещением локтевого сустава. Данила Анатольевич сделал операцию, на протяжении месяца, когда дочка была в гипсе, был всегда на связи, отвечал на все вопросы, успокаивал. Выражаю огромную благодарность Даниле Анатольевичу!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Профессионал, бог! У сына был перелом обоих костей с осколками на голени. Ногу собрал, носили аппарат элизарова, снял, поставил пластины, зашил очень аккуратно. К сожалению пластины снимал другой врач, т. к. Данила Анатольевич был в отпуске. Другой врач зашил сыну ногу как колбасу. Спасибо огромное Данила Анатольевич, сын не хромает.
Посетили в августе 2018
Проверено (1)
Понравилось
30.07.2020, мой сын поступил в отделение травматологии ДГКБ имени З.А. Башляевой с рваной скальпированной раной правой кисти. Благодаря высокому профессионализму и золотым рукам Данилы Анатольевича дело быстро пошло на поправку. Отдельно хочется отметить Данилу Анатольевича за индивидуальный подход к каждому пациенту, чуткое и внимательное отношение, отзывчивость и преданность своему делу.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
На наблюдении у Данилы Анатольевича находимся уже 3 года. У сына врожденная двусторонняя косолапость. Супер-профессионал, душевный, открытый и выдержанный человек.
Благодарим на чуткое отношение и желаем всего самого наилучшего.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось отношение доктора к пациентам. Впервые в жизни встречаю врача, который даже после выписки, сопровождает и контролирует лечение. У сына была старая травма руки, которая дала осложнение - псевдоартроз ладьевидной кости, Данила Анатольевич прооперировал и теперь все отлично. Конечно, нам ещё долго восстанавливаться, но уверена, что все будет хорошо, ведь доктор регулярно консультирует нас. Спасибо ему огромное. Желаю всем не болеть, а если уж и случаются неприятности, пускай им попадаются именно такие доктора.
В отделении хорошая, теплая, домашняя атмосфера.
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо Даниле Анатольевичу за чуткость, терпение, профессионализм! За то что удалось избежать операции по восстановлению ноги. Восстановились не до конца, но уже сейчас видно, что ребёнку определённо легче переносить травму, так как в гипсе, наложенном в другой больнице, ребёнок постоянно жаловался на боль.
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Замечательный доктор! Наша дочь сломала ладьевидную кость, Данила Анатольевич во-первых, собрал перелом, во-вторых, позже, когда мы приехали показаться, объяснил нам, что у дочери вальгусное плоскостопие и надо делать еще операции по коррекции, которые и провел совершенно блестяще. Еще раз, огромное ему спасибо! Прекрасный профессионал, врач с большой буквы. Если бы он не заметил проблему, не поговорил с нами, не рекомендовал бы оперировать, то несколько позже, наша дочь имела бы огромные проблемы с ногами. Спасибо!
Проверено (1)
Особая благодарность Курышеву Даниле Анатольевичу, очень оперативно была проведена операцию моему малышу (2,5 года) по спасению его ножки. Врач от Бога! Чуткий, внимательный, добрый, имеет подход и к больному ребёнку и к родителю, может подбодрить, успокоить!
Проверено (1)
Дмитрий Анатольевич Курышев - врач от Бога! Спас ногу моему сыну, собрал по частям. Благодаря ему мы ходим! Врач - профессионал, умный, внимательный, волевой, принимающий решения в секунды. Дай Бог вам здоровья! Ведь вы практик, у вас столько операций в день, вы действительно отдаете самого себя на благо людям. Здоровья вам!
Проверено (1)
Врач от бога. 🙏 Спас руку мой дочери. Переделывал ужасную работу другого врача. Был сложный перелом. Операцию сделали в другой стране в "лучшей клинике". По приезду узнали, что сделано неправильно. Приехали в тушинскую больницу. Хотя мы из другого города, но нас приняли. Очень понравились врачи. Хорошо общаются, все объяснили и успокоили. Сделали операцию. И потом ещё консультировали по телефону по поводу восстановления. Благодарю Бога за то, что есть такие врачи! Спасибо огромное!
Проверено (1)
Огромная благодарность Даниле Анатольевичу за проведённую операцию на руке моему ребёнку. Дочка сломала руку (перелом со смещением отломков), попали на "Скорой" в больницу им. Башляевой. Дежурил в отделении травматологии Данила Анатольевич, который быстро и оперативно провёл операцию на руке. Данила Анатольевич - настоящий профессионал, чуткий и внимательный не только к своим маленьким пациентам, но и к крайне взволнованным родителям: все объяснит, на все вопросы ответит, уделит внимание ребёнку, подбодрит его! Благодаря профессиональным и волшебным рукам Данилы Анатольевича моя принцесса скоро вернётся к обычной жизни и в школе, и в спорте!
Детская больница им.Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Я очень благодарна за моего ребенка, доктору Курышеву шлю земной поклон за неоценимо важную помощь! Он удачно прооперировал моего сына по поводу перелома кости бедра (перелом был сложный, со смещением). Если бы не мастерство хирурга, я боюсь даже представить, что было бы. Но нам повезло, что сын попал к такому квалифицированному хирургу-ортопеду и операция прошла идеально. Сейчас у ребенка никаких проблем с ногой, растет и развивается наряду со сверстниками. Огромное спасибо Даниле Анатольевичу! Такая помощь никогда не забывается.
Спасибо большое Даниле Анатольевичу за душевность и терпимость к нервным родителям! Понимающий, внимательный и добрейший человек!
Обращались с моей дочкой пяти лет на прием к этому специалисту. Были жалобы на боли в ножках, ребенок часто жаловался. Данила Анатольевич отнесся к нам очень внимательно, он хорошо осмотрел и разъяснил мне, какие у моей дочки проблемы со стопами. Ортопед выписал рекомендации, рассказал о специальных стельках и обуви, посоветовал много дельного. Прием был проведен на высоком профессиональном уровне. Всё строго по делу, с максимумом пользы. Я довольна, что мы обратились и получили адекватную помощь по своему вопросу.
Проверено (1)
Выражаем сердечную благодарность врачу травматологу-ортопеду Курышеву Даниле Анатольевичу за профессионализм, внимательность и доброе, искреннее отношение не только к своей работе, но и к детям-пациентам! Это врач от Бога с золотыми руками!