Назарова Янина Николаевна,детский стоматолог, стоматолог - Москва
Детский стоматолог
5.2
3.6

Назарова Янина Николаевна

Назарова Янина Николаевна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 10.09.2020

ул. Родионовская, д. 2, корп. 1
Планерная(4,5км)
Пятницкое шоссе(5,2км)

Сходненская(5,6км)

Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская стоматология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (стоматология детская)

IV Российско-Европейский конгресс по детской стоматологии
    «Секреты реставрации в эстетически значимой зоне», ООО «Ивоклар Вивадент»
    «Создание функционнальной эстетика фронтальной группы зубов», ООО «Kerr»
    V Российско-Европейский конгресс по детской стоматлогии
    «Принципы современной эндодонтии», ЗАО «Геософт Дент»
    «Острая боль» на детском стоматологическом приеме», Учебный центр «S.T.I.»
    «Восстановление анатомической формы передней и боковой групп зубов в эстетических реставрациях», учебный центр архитектурно – восстановительной стоматологии Антона Ветчинкина
    «Современные аспекты эстетической реставрации передних групп зубов», Study Studio
    «Лечение осложненного кариеса сформированных и не сформированных временных зубов», Учебный центр «S.T.I.»
    «Алгоритмы адгезивных процессов», учебный центр архитектурно – восстановительной стоматологии Антона Ветчинкина
    «Рентгенология на детском приеме. Реставрация молочных зубов коронками», фирма «3М»
    «Первый международный форум по детской стоматологии», Aurum Cerebrum Academу
    «Адгезивные реставрации в детской стоматологии», Aurum Cerebrum Academу
    «Эндодонтические процедуры у подростков. Биологические аспекты», Aurum Cerebrum Academу
    «Местное обезболивание в стоматологии: формула успеха», Aurum Cerebrum Academу
    «Коронки в детской стоматологии», Aurum Cerebrum Academу
    «Концепция минимальной интервенции. MID – от диагностики до лечения», Aurum Cerebrum Academу

Назарова Янина Николаевна
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Янина Николаевна внимательно осмотрела ротовую полость. Увидела все что нужно. Прекрасно вылечила без ненужных манипуляций, совершенно безболезненно. Сказала как ухаживать за зубами. Все четко, ясно. Спасибо огромное.
Клиника «Имма» в Строгино-ул. Маршала Катукова, д. 24, корп. 5
Лечение у Назаровой принесло только приятные эмоции и впечатления. Я не думала, что лечение зубов может доставлять удовольствие, но это так, мне было очень приятно, что доктор внимательна ко мне, интересуется моим самочувствием, старается все неприятные моменты свести на нет и совершенно не причиняет боли ни одним своим действием. Она вылечила мне два зуба, сейчас проблем вообще нет никаких. Я очень удачно к ней попала, можно сказать, что повезло. Насколько не люблю ходить к стоматологам, но у Янины Николаевны мне понравилось.
От всей души благодарю прекрасного врача Назарову. Моя дочь впервые не боится заходить в кабинет стоматолога, а это многого стоит! Мы столько нервов потратили, разыскивая такого доктора, который смог бы найти подход к моей капризульке, и этой феей стала Янина Николаевна! Я от всей души её благодарю не только за терпение и хорошее отношение к моему ребёнку, но и за лечение! Наконец у моей девочки красивая и блестящая улыбка! Всем рекомендую этого специалиста!