Овчинников Виталий Георгиевич, андролог, детский онколог, детский хирург, уролог - Москва

Овчинников Виталий Георгиевич

Экспресс-запись Расписание

Овчинников Виталий Георгиевич, Москва: андролог, детский онколог, детский хирург, уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 322-16-63.

☎(499) 322-16-63

«Бест Клиник» на Профсоюзной
М Профсоюзная (644м)
М Академическая (1,1км)
М Новые черемушки (1,4км)
Андролог - от 2190 р. / на дом - от 4460р.
Детский онколог - от 2190 р. / на дом - от 4460р.
Детский хирург - от 2190 р. / на дом - от 4460р.
Уролог - от 2190 р. / на дом - от 4460р.

Расписание приёма врача

Хирург
2005-н. в.НПЦ медицинской помощи детям
Хирург

Высшее образование

1989 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская хирургия)

Отзывы о Овчинников Виталий Георгиевич

+1.0 Хорошо «Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

Я водила на прием к Овчинникову Виталию Георгиевичу своего 2-летнего ребенка. Я искала врача через интернет, остановила свой выбор на именно на этом докторе, так как о нем хорошо отзывались, и у него большой стаж работы. Мне очень понравилось, что врач не пытался "раскрутить" нас на деньги. Он очень быстро и аккуратно осмотрел ребенка, очень внимательно к нему относился. Доктор смог найти подход к моему ребенка, но он все равно плакал, так как врач для него чужой человек. Я думаю, что Виталий Георгиевич очень грамотный специалист, он говорил "красиво" и доходчивым языком. Врач поставил моему ребенку диагноз и дал много рекомендаций. После того как пройдем четырехмесячный курс лечения, то запишемся к доктору снова. Если возникнет необходимость, буду рекомендовать его своим знакомым.

+2.0 Отлично «Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

У меня нет абсолютно никаких претензий к доктору Овчинникову Виталию Георгиевичу, свою работу он провел очень даже хорошо. Мы обратились к нему потому, что нам нужно было показать ребенка после операции. Могу сказать, что проблему нашу он практически решил, Задавал вполне грамотные вопросы, нам тоже все пояснял, предоставил интересующую информацию. С ребенком моим очень хорошо общался. Сказал нам показаться ему снова через год. Мы обязательно к нему вернемся. Я считаю, что с профессионализмом у него все отлично.

Этим летом удаляла атерому на затылке, оперировал Виталий Георгиевич. Все прошло очень быстро и безболезненно, зажило быстро, и никаких осложнений не возникло. Врача оцениваю на высший балл. Правда, в самой клинике "Бест Клиник" потеряли при этом часть моих анализов (деньги за них вернули, так что я не в обиде), поэтому анализы перед операцией советую сдавать в каком-нибудь другом месте.

Садыков Гусейин Мамедович, Андролог, Уролог - Москва

Логвинов Л. А.

Джабраилов Джабраил Абдулазизович, Андролог, Уролог, Хирург - Москва
Джабраилов Д. А.
(499) 322-16-63

Годисов Андрей Михайлович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Детский уролог, Уролог - Москва
Годисов А. М.

Фёдоров Михаил Владимирович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Москва
Фёдоров М. В.
Варшавское шоссе, д. 75, корп. 1
(499) 653-57-36

Овчинников Виталий Георгиевич, Андролог, Детский онколог, Детский хирург, Уролог - Москва
Овчинников В. Г.

Овчинников В. Г.