Овчинников Виталий Георгиевич, андролог, детский онколог, детский хирург, уролог - Москва

Овчинников Виталий Георгиевич

Экспресс-запись Расписание
(499) 322-16-63

Овчинников Виталий Георгиевич, Москва: детский хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 322-16-63.

☎(499) 322-16-63

«Бест Клиник» на Профсоюзной
М Профсоюзная (644м)
М Академическая (1,1км)
М Новые черемушки (1,4км)
Андролог - от 2190 р. / на дом - от 4460р.
Детский онколог - от 2190 р. / на дом - от 4460р.
Детский хирург - от 2190 р. / на дом - от 4460р.
Уролог - от 2190 р. / на дом - от 4460р.

Расписание приёма врача

Хирург
2005-н. в.НПЦ медицинской помощи детям
Хирург

Высшее образование

1989 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская хирургия)

Отзывы о Овчинников Виталий Георгиевич

+2.0 Отлично «Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

Этим летом удаляла атерому на затылке, оперировал Виталий Георгиевич. Все прошло очень быстро и безболезненно, зажило быстро, и никаких осложнений не возникло. Врача оцениваю на высший балл. Правда, в самой клинике "Бест Клиник" потеряли при этом часть моих анализов (деньги за них вернули, так что я не в обиде), поэтому анализы перед операцией советую сдавать в каком-нибудь другом месте.

Мне понравился и профессионализм доктора и его отношение к моему ребенку. Виталий Георгиевич сразу нашел контакт с ребенком и, как маме, доктор все объяснил. Я не могу сказать, что я точно разбираюсь в лекарствах, но врач меня убедил. Нам предстоит удаление папиломмавируса и пока, мы сдали все необходимые анализы перед процедурой. Операцию нам будет проводить доктор Овчинников, считаем, что его профессиональные качества на высшем уровне.

Виталий Георгиевич - замечательный специалист! Дочка водила к нему ребёнка и осталась очень довольна. Осмотр доктор провёл внимательно, маму расспросил, дал своё заключение. Дети получили самые подробные рекомендации и советы от специалиста. При необходимости, приём у этого врача мы повторим.

Садыков Гусейин Мамедович, Андролог, Уролог - Москва

Логвинов Л. А.

Джабраилов Джабраил Абдулазизович, Андролог, Уролог, Хирург - Москва
Джабраилов Д. А.
(499) 322-16-63

Годисов Андрей Михайлович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Детский уролог, Уролог - Москва
Годисов А. М.
(499) 322-16-63

Малашенко Владимир Александрович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Москва
Малашенко В. А.
ул. Болотниковская, 5, корп. 2
(499) 490-17-46

Овчинников Виталий Георгиевич, Андролог, Детский онколог, Детский хирург, Уролог - Москва
Овчинников В. Г.

Овчинников В. Г.