Овчинников Виталий Георгиевич,андролог, детский хирург, уролог, хирург - Москва
31 год
7.4

Овчинников Виталий Георгиевич

Стаж 31 год

Овчинников Виталий Георгиевич, Москва: андролог, детский хирург, уролог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 322-16-63.

Обновлено 10.06.2019

НПЦ медицинской помощи детям
    Хирург

• 1989
  • 1990
    Филатовская детская больница №13 , г. Москва (детская хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндоскопическая хирургия)

Овчинников Виталий Георгиевич
Посетили врачаИюнь 2019
Овчинников Виталий Георгиевич - хороший дядечка, на его приеме мне все понравилось. Он хорошо со мной общался, с моим ребенком тоже хорошо взаимодействовал. Мы обращались к нему в целью планового осмотра, все прошло нормально, врач не торопился, времени уделил достаточно. Да и после на у него по-моему никого не было. Я считаю, что он хороший профессионал. Он полностью осмотрел ребенка, сказал, что мы хорошо развиваемся, нам всего пока 3 месяца. Пришли к врачу мы по отзывам. Необходимые советы и рекомендации мы со стороны доктора получили. Я сама обратилась к нему благодаря отзывам в интернете, теперь сама буду советовать доктора тем, кому понадобится.
Посетили врачаМай 2019
С помощь портала ПроДокторов узнали о докторе Овчинникове. Обращали внимание на стаж, специальность врача и для нас было важно, чтобы врач работал с детьми. Моему ребенку 4 года и вовремя приема все прошло хорошо, доктор смог найти контакт. У нас была первичная консультация, в ходе которой доктор дал нам советы и рекомендации по лечению. На данный момент мы еще принимаем решение по этому вопросу и думаем, как лучше поступить. Но некоторые рекомендации мы выполняем, об улучшениях говорить пока рано - это длительный процесс. Принял доктор нас без задержек, прием занял минут 25. В итоге приема доктор смог поставить диагноз и с заключением Виталия Георгиевича я согласна, так как он смог вызвать у меня доверие. Приемом мы остались очень довольны. Самое главное, что ребенку доктор понравился. Спасибо ему большое!
Посетили врачаФевраль 2019
Я водила на прием к Овчинникову Виталию Георгиевичу своего 2-летнего ребенка. Я искала врача через интернет, остановила свой выбор на именно на этом докторе, так как о нем хорошо отзывались, и у него большой стаж работы. Мне очень понравилось, что врач не пытался "раскрутить" нас на деньги. Он очень быстро и аккуратно осмотрел ребенка, очень внимательно к нему относился. Доктор смог найти подход к моему ребенка, но он все равно плакал, так как врач для него чужой человек. Я думаю, что Виталий Георгиевич очень грамотный специалист, он говорил "красиво" и доходчивым языком. Врач поставил моему ребенку диагноз и дал много рекомендаций. После того как пройдем четырехмесячный курс лечения, то запишемся к доктору снова. Если возникнет необходимость, буду рекомендовать его своим знакомым.
Посетили врачаЯнварь 2019
У меня нет абсолютно никаких претензий к доктору Овчинникову Виталию Георгиевичу, свою работу он провел очень даже хорошо. Мы обратились к нему потому, что нам нужно было показать ребенка после операции. Могу сказать, что проблему нашу он практически решил, Задавал вполне грамотные вопросы, нам тоже все пояснял, предоставил интересующую информацию. С ребенком моим очень хорошо общался. Сказал нам показаться ему снова через год. Мы обязательно к нему вернемся. Я считаю, что с профессионализмом у него все отлично.
«Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Этим летом удаляла атерому на затылке, оперировал Виталий Георгиевич. Все прошло очень быстро и безболезненно, зажило быстро, и никаких осложнений не возникло. Врача оцениваю на высший балл. Правда, в самой клинике "Бест Клиник" потеряли при этом часть моих анализов (деньги за них вернули, так что я не в обиде), поэтому анализы перед операцией советую сдавать в каком-нибудь другом месте.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравился и профессионализм доктора и его отношение к моему ребенку. Виталий Георгиевич сразу нашел контакт с ребенком и, как маме, доктор все объяснил. Я не могу сказать, что я точно разбираюсь в лекарствах, но врач меня убедил. Нам предстоит удаление папиломмавируса и пока, мы сдали все необходимые анализы перед процедурой. Операцию нам будет проводить доктор Овчинников, считаем, что его профессиональные качества на высшем уровне.
Посетили врачаАвгуст 2018
Виталий Георгиевич - замечательный специалист! Дочка водила к нему ребёнка и осталась очень довольна. Осмотр доктор провёл внимательно, маму расспросил, дал своё заключение. Дети получили самые подробные рекомендации и советы от специалиста. При необходимости, приём у этого врача мы повторим.
«Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Понравилось
Хотим выразить глубокую благодарность детскому хирургу Овчинникову Виталию Георгиевичу, замечательному, позитивному и внимательному доктору, профессионалу своего дела. Он всё прекрасно объяснил, что и как будет делать при операции (паховая грыжа) дочке 2 года. Мы с супругой были в нём уверены на все 100%, что будет всё отлично. Так всё и получилось, операция прошла без проблем, и после операции Виталий Георгиевич внимательно и обходительно относится к нашей семье, хотя мы раньше не были знакомы.
«Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Виталий Георгиевич прооперировал ребенку паховую грыжу. Что мы тогда пережили, вспоминать совсем не хочется. Сначала в другую больницу попали, но там нами особого никто не занимался, один врач говорил одно, другой — другое, я не знала, что мне делать. К счастью нам этого доктора посоветовали и он помог действительно. Сразу сориентировал, какие нужны анализы для операции, сам все проконтролировал и прооперировал. Прошла она успешно, малышка наша теперь здорова. Овчинникову сердечная благодарность, что не остался равнодушен и помог нам.
Отличный врач, не побоялись ему ребенка доверить и не жалеем, потому что Виталий Георгиевич помог действительно. Он из тех, что к работе относится со всем серьезностью, а еще с детками хорошо обращается и этим еще большее доверие внушает. Нам как раз нужен был детский уролог, у сыночка выявились проблемы, но сейчас уже все нормально, к хорошему врачу попали. Удивительно, что даже к моим глупым расспросам Виталий Георгиевич адекватно относился, я та еще паникерша, мне все надо знать, хотя в медицине мало что понимаю, так врач на пальцах объяснял, что у сына и чем он его лечит. Спасибо большое, результат говорит сам за себя.