Самбатов Баир Гатапович,детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург - Москва
4.9

Самбатов Баир Гатапович

Самбатов Баир Гатапович, Москва: детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 04.10.2019

Мякинино(825м)
Митино(2,6км)

Строгино(2,9км)

• 1996
    Читинская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Читинская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
    Читинская государственная медицинская академия (детская травматология и ортопедия)

Курс "Малоинвазивные методы обследования и лечения в хирургии"

Самбатов Баир Гатапович
Огромная благодарность Баиру Гатаповичу! Поставил дочери верный диагноз, вылечил колено. Всю жизнь буду благодарить и помнить! Врач очень грамотный, дай Вам Бог и вашей семье крепкого здоровья!
Детская больница им.Башляевой - ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Имели честь познакомиться с Баиром Гатаповичем в больнице им. Башляевой. На консультацию был направлен наш 13-летний сын с, как оказалось, неверным диагнозом. Доктор Самбатов квалифицированно и оперативно разобрался в проблеме с коленом (врождённый дефект развития), и впоследствии провёл своевременную операцию на мениске. Сейчас мальчик проходит реабилитацию под контролем доктора. Всё без каких-либо осложнений, а без высокопрофессиональной помощи Баира Гатаповича молодой человек в ближайшие год-два мог стать инвалидом. Спасибо огромное доктору Самбатову!
Детская больница им.Башляевой - ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Обращались мы целенаправленно к Баиру Гатаповичу. Его порекомендовал мой родственник, он сам врач, только в стоматологии. Я убедилась на приеме, что мы правильно сделали, приехав к доктору Самбатову. Он очень внимательно отнесся к проблеме, обследовал и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Подробно ответил на каждый мой вопрос, ничего не понятного не осталось. Прием длился положенное время, доктор использовал с пользой каждую минуту. Я довольна этим ортопедом. Могу его рекомендовать.