Третинник Людмила Владимировна,акушер, гинеколог - Москва
2.1

Третинник Людмила Владимировна

Третинник Людмила Владимировна, Москва: акушер, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (499) 322-26-37.

Обновлено 11.10.2019

Ведущий акушер-гинеколог, заслуженный врач России

• 1974
    Курский государственный медицинский институт
  • 1979
    Интернатура по акушерству и гинекологии в Российском государственном медицинском университете им. Н.И. Пирогова
  • 1983
    Владивостокский государственный медицинский институт

• 1978
    Курс "Усовершенствование по акушерству и гинекологии", Казанская государственная медицинская академия
  • 1992
    Курс "Интенсивный курс по оперативной эндоскопии в гинекологии", Международный научно-медицинский центр здоровья семьи, Одесса
  • 1992
    Курс "Современные принципы диагностики и лечения бесплодного брака", Российский научно исследовательский центр перинатологии, акушерства и гинекологии
  • 1995
    Курс "Специализация по гистероскопии", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова
  • 1997
    Курс "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Владивостокский государственный медицинский университет
  • 2000
    Курс "Новые технологии в интенсивной терапии и диагностике инфекций в неонатологии, акушерстве и гинекологии", Российский научно исследовательский центр перинатологии, акушерства и гинекологии
  • 2002
    Курс "Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии", Владивостокский Государственный медицинский университет
    Курс по планированию семьи , курс консультирования по грудному вскармливанию
    Курс по программе "Родовспоможение, ориентированное на участие семьи", курс по оказанию антенатальной помощи
    Курс "Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии", Владивостокский государственный медицинский университет

Третинник Людмила Владимировна
Понравилось
Мне очень нравится то, что она все помнит. Несмотря на то, что я была 3-4 месяца назад, Людмила Владимировна прекрасно знает мою историю. Врач всегда выслушает и даст советы. Она отвечает на любые вопросы.
Я не первый раз была на консультации у Третинник Людмилы Владимировны. Это мой лечащий врач и я наблюдаюсь у нее на протяжении полугода. Обычно мы заранее договариваемся на определенный промежуток времени, в течение которого я обращусь, и я записываюсь примерно за 1-2 дня до приема. Консультация начинается в назначенное время. Доктор проводит обследование. Если нужно, может сделать УЗИ. Присутствует все необходимое оборудование, а также одноразовые предметы. УЗИ делается в соседнем кабинете, который напротив кабинета врача. Она все смотрит и предлагает варианты. Можно спросить у нее, какой вариант дешевле и выгоднее. Врач входит в положение и все объясняет. Есть индивидуальный подход. Она пишет рецепт от руки, что-то печатает, а также какие-то пометки я сама пишу себе в телефоне. Она всегда старается приложить снимок с УЗИ. Продолжительность приема зависит от проблемы. Доктор уделяет ровно столько времени, сколько нужно. Она никогда не поторапливает и не торопится сама, а также не затягивает прием. Я придерживаюсь ее рекомендаций и есть положительный эффект. Однозначно, порекомендую другим людям обращаться к Людмиле Владимировне.
Нет
Понравилось
Не понравилось
Отношение к пациенту.
Мой отзыв будет весьма субъективным, так как обследование и лечение я у Третинник Л. В. не проходила. Мне нужна была ее консультация для последующего решения, начинать ли лечение у неё - все-таки заслуженный врач. [...] В общем, УЗИ у меня уже было, сделано оно было за 4 дня до приема у Людмилы Владимировны. Когда зашла к ней в кабинет, начав излагать всю суть проблемы, от неё услышала: «От меня-то что хотите? Сделаем сейчас УЗИ, оплатите его, и потом я вам все расскажу». Это заслуженный врач России такое говорит? Да мне не жалко оплатить УЗИ, но когда мне его навязывают, то уж извините... [...] В общем, когда я стала задавать вопросы, она нервно забрала мое УЗИ-обследование, посмотрела, сухо отвечала на вопросы. Из неё просто приходилось вытягивать. На протяжении всего приема только и слышала: «А что вы от меня-то хотите? Заметьте, я ничего не записываю в карту». Да ради Бога... Человек пришёл с определённой проблемой, хочет услышать возможные пути ее решения, а в ответ получает хамство. В итоге она за консультацию ничего не взяла, хотя на кассе я хотела оплатить приём. Может, она и хороший специалист, здесь я не могу оценивать качество ее работы, но отношение к пациенту ужасное. И, естественно, к ней я больше не обращусь и никому не посоветую.
Клиника «Евромед» на Маяковской
Екатерина,здравствуйте. Основным принципом работы врачей нашей клиники, является комплексный, индивидуальный подход к сохранению и восстановлению здоровья каждого пациента. Именно поэтому, для каждого пациента разрабатывается персональный план обследования, с учетом индивидуальных медицинских особенностей. Обследования проводятся согласно приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от «01» ноября 2012 г. № 572н “Порядок оказания медицинской помощи по профилю «акушерство и гинекологии». Принимая во внимание проблему с которой Вы обратились, для определения точной тактики ведения и выработки дальнейшего плана лечения необходим консилиум, в который входят специалисты, которые ранее Вас наблюдали, при этом сопоставляя предыдущие данные и в настоящий момент.Так как любое не точное действие может быть опасным.
С уважением, Иванушкина Оксана
Руководитель отдела контроля качества Евро-Мед.

раб.:
Клиника «Евромед» на Маяковской - ул. Красина, д. 14, стр. 2
Понравилось
Я склонна не доверять докторам, ибо квалификация многих, мягко говоря, не очень. Поэтому постоянно перепроверяю свой диагноз в нескольких клиниках параллельно. Именно с данной целью и посетила "Евромед". Третинник Людмила Владимировна подтвердила поставленный ранее диагноз, но более подробно расписала причины и способы лечения недуга. Как результат, лечилась у неё и очень успешно.
Высококвалифицированный специалист.
Клиника «Евромед» на Маяковской - ул. Красина, д. 14, стр. 2
Понравилось
Довольна приемом доктора Третинник Людмилы Владимировны. Была приятно удивлена, когда она организовала мне УЗИ на первом же приеме. Заинтересованность врача в видении полной картины моего женского недуга видна и невооруженным глазом. После еще и анализы сдавала. Результаты не столь плачевны, как думала. Все поправимо.
Внимательный врач.
Клиника «Евромед» на Маяковской - ул. Красина, д. 14, стр. 2
Понравилось
Это был мой первый визит к гинекологу за несколько лет. Не люблю я подобные заведения, хотя осознаю, что зря. Но недуг заставил, деваться некуда. В "Евромеде" мне понравилась организация и отношение Третинник Людмилы Владимировны. Беседовали долго, при этом я задавала совершенно дурацкие вопросы. Но доктор была очень тактичной. Не спеша и подробно описала мне мою проблему и причину ее образования. Что же касается самого лечения, то процесс оказался не быстрым. Но сейчас уже гораздо легче. Улучшилось моральное состояние, нормализовался сон. К подобным докторам приятно ходить, зная, что тебе всегда помогут.
Высокий профессионализм у врача.
Клиника «Евромед» на Маяковской - ул. Красина, д. 14, стр. 2
Хочу выразить благодарность врачу Третинник Людмиле Владимировне в клинике "Евромед". Беспокоило жжение и зуд в интимной зоне. Все худшее передумала... Идти в районную поликлинику, где все тебя знают и все друг друга обсуждают, было так стремно... А здесь все сделали максимально быстро, тайну диагноза соблюдают, никто пальцем не показывает и за спиной не шепчется. Препараты назначили, пусть не самые дешевые, зато эффективные. Так что лечение проходит успешно. Советую этот центр.
0.0нормально
16 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
26 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
26 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Отзыв удален по просьбе автора от 26.02.2019 года.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я на пять оцениваю прием у врача Третинник. Была у нее впервые. Попала к ней совершенно случайно. Прием прошел отлично. О враче у меня осталось впечатление, что это профессионал своего дела. Уверенный в себе и своих силах специалист. Единственное, что меня немного смутило, это то, что заранее обозначенная в регистратуре цена на аборт именно у этого доктора выросла с 13 тысяч 655 рублей до 20 тысяч рублей. Но мне пришлось согласиться на эти условия, потому что у меня уже совсем нет времени ждать и искать другого врача. А все остальное: консультация, осмотр прошли на высшем уровне. Саму операцию я еще не делала, она назначена на другой день. Проводить ее будет этот доктор. Я могу рекомендовать врача Третинник. Она вызывает чувство доверия как специалист. При общении располагает к себе. То есть у меня было чувство какого-то простора. А обычно при общении со специалистами чувствуется некая "зауженность". Присутствует ощущение, что они не хотят отвечать на вопросы, не хотят вдаваться в подробности. А с доктором Третинник в этом отношении все было хорошо и комфортно. Она все досконально рассказала и объяснила, располагала к тому, чтобы общение с ней вызывало ощущение комфорта.
Клиника «Евромед» на Маяковской - ул. Красина, д. 14, стр. 2
Ужасно! Пришла на приём к гинекологу Третинник Л.В. Беременность первая, 3 недели. Хотела узнать, что делать дальше, что сдавать, куда идти. По итогу за приём (минут 20) отдала 20 000 рублей. Врач сделала мне УЗИ, взяла 2 мазка, ещё какое-то УЗИ в другом кабинете. Привела меня к их менеджеру, и она мне назвала сумму за приём и показала перечень анализов, которые она мне сделала. Я сначала даже не поняла и растерялась. Я шла на консультацию за 2500 рублей. А по итогу... Даже если это и так, то почему меня не предупредил врач перед всеми анализами и не сказала сколько это будет стоить? Я, конечно, заплатила, но это омерзительно - так разводить людей!
Клиника «Евромед» на Маяковской
Здравствуйте.
Клиника оказывает платные услуги, поэтому все дополнительные манипуляции на приеме оплачиваются отдельно. Если Вы желаете получить разъяснения по стоимости оказанных услуг, просим Вас указать об этом или обратиться в наш контактный центр по телефону 8_495_150_27_64 . Кроме того, Вы всегда можете обратиться на месте в кабинет администрации для обсуждения любых возникающих на приеме внештатных ситуаций.
Мы обязательно учтем Ваш комментарий по поводу стоимости, понимаем, как важно, чтобы пациент перед началом любых действий был осведомлен максимально подробно и полно о том, что планируется провести и сколько это стоит. Возможно, в данном случае возникло недопонимание.
С уважением, Иванушкина Оксана
Руководитель отдела контроля качества Евро-Мед

тел.: 8_495_150_27_64
Клиника «Евромед» на Маяковской - ул. Красина, д. 14, стр. 2
У меня была непростая беременность, но под наблюдением Людмилы Владимировны я смогла выносить здорового сыночка. Я на все приемы к ней ходила, выполняла все рекомендации. Понравилось то, что врач уделяла внимание не только моему физическому состоянию, но и психологическому. Она меня успокаивала, подбадривала, всегда давала полную информацию, чтобы я не волновалась зря. Вообще все на удивление хорошо протекало, несмотря на сложности. Спасибо Людмиле Владимировне, я бы ни за что ее не променяла.
Это врач, с которым было не страшно во время моей первой, долгожданной беременности. Людмила Владимировна невероятно чуткий человек, просто хорошая женщина, понимающая и неравнодушная. Всегда держала меня в курсе дела, при отклонениях назначала только самые необходимые и безопасные препараты. Осложнений были, не все было гладко, но я была уверена, что мой врач разберется и так всегда происходило. Родила дочку, сейчас не нарадуемся с мужем. Спасибо огромное Людмиле Владимировне за такое отношение и за грамотное ведение.
Много хороший отзывов слышала о Людмиле Владимировне Третинник и так как в ЖК у меня обнаружили признаки эндометриоза, сразу решила, что лечиться буду у нее. Она хорошо меня приняла, рассказала про заболевание, внимательно посмотрела анализы, которые у меня были, назначила обследования. Сейчас могу сказать, что она лучший известный мне гинеколог, такого отношения я еще не встречала. Она не стала меня пугать, наоборот, сказала, что все поправимо и я обязательно вылечусь. Большое ей спасибо.