Третинник Людмила Владимировна, гинеколог - Москва

Третинник Людмила Владимировна

без степени
стаж 43 года

Третинник Людмила Владимировна, Москва: гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (499) 322-26-37.

☎(499) 322-26-37

2007-н. в.МЦ "Евро-Мед"
Ведущий акушер-гинеколог, заслуженный врач России

Высшее образование

1974 Курский государственный медицинский институт
1979 Интернатура по акушерству и гинекологии в Российском государственном медицинском университете им. Н.И. Пирогова
1983 Владивостокский государственный медицинский институт

1978 Курс "Усовершенствование по акушерству и гинекологии", Казанская государственная медицинская академия
1992 Курс "Интенсивный курс по оперативной эндоскопии в гинекологии", Международный научно-медицинский центр здоровья семьи, Одесса
1992 Курс "Современные принципы диагностики и лечения бесплодного брака", Российский научно исследовательский центр перинатологии, акушерства и гинекологии
1995 Курс "Специализация по гистероскопии", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова
1997 Курс "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Владивостокский государственный медицинский университет
2000 Курс "Новые технологии в интенсивной терапии и диагностике инфекций в неонатологии, акушерстве и гинекологии", Российский научно исследовательский центр перинатологии, акушерства и гинекологии
2002 Курс "Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии", Владивостокский Государственный медицинский университет
2005 Курс по планированию семьи , курс консультирования по грудному вскармливанию
2006 Курс по программе "Родовспоможение, ориентированное на участие семьи", курс по оказанию антенатальной помощи
2007 Курс "Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии", Владивостокский государственный медицинский университет

Отзывы о Третинник Людмила Владимировна

проверено
16.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18.02.2019 Начата проверка по запросу
26.02.2019 Автор не смог предоставить документы
26.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Клиника «Евромед» на Маяковской - ул. Красина, д. 14, стр. 2

Отзыв удален по просьбе автора от 26.02.2019 года.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 12.02.2019 20:05:32 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.2X.8X.15X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Третинник Л. В. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
+2.0 Отлично Клиника «Евромед» на Маяковской - ул. Красина, д. 14, стр. 2

Я на пять оцениваю прием у врача Третинник. Была у нее впервые. Попала к ней совершенно случайно. Прием прошел отлично. О враче у меня осталось впечатление, что это профессионал своего дела. Уверенный в себе и своих силах специалист. Единственное, что меня немного смутило, это то, что заранее обозначенная в регистратуре цена на аборт именно у этого доктора выросла с 13 тысяч 655 рублей до 20 тысяч рублей. Но мне пришлось согласиться на эти условия, потому что у меня уже совсем нет времени ждать и искать другого врача. А все остальное: консультация, осмотр прошли на высшем уровне. Саму операцию я еще не делала, она назначена на другой день. Проводить ее будет этот доктор. Я могу рекомендовать врача Третинник. Она вызывает чувство доверия как специалист. При общении располагает к себе. То есть у меня было чувство какого-то простора. А обычно при общении со специалистами чувствуется некая "зауженность". Присутствует ощущение, что они не хотят отвечать на вопросы, не хотят вдаваться в подробности. А с доктором Третинник в этом отношении все было хорошо и комфортно. Она все досконально рассказала и объяснила, располагала к тому, чтобы общение с ней вызывало ощущение комфорта.

-2.0 Ужасно Клиника «Евромед» на Маяковской - ул. Красина, д. 14, стр. 2

Ужасно! Пришла на приём к гинекологу Третинник Л.В. Беременность первая, 3 недели. Хотела узнать, что делать дальше, что сдавать, куда идти. По итогу за приём (минут 20) отдала 20 000 рублей. Врач сделала мне УЗИ, взяла 2 мазка, ещё какое-то УЗИ в другом кабинете. Привела меня к их менеджеру, и она мне назвала сумму за приём и показала перечень анализов, которые она мне сделала. Я сначала даже не поняла и растерялась. Я шла на консультацию за 2500 рублей. А по итогу... Даже если это и так, то почему меня не предупредил врач перед всеми анализами и не сказала сколько это будет стоить? Я, конечно, заплатила, но это омерзительно - так разводить людей!

24.12.18 10:05
Здравствуйте.
Клиника оказывает платные услуги, поэтому все дополнительные манипуляции на приеме оплачиваются отдельно. Если Вы желаете получить разъяснения по стоимости оказанных услуг, просим Вас указать об этом или обратиться в наш контактный центр по телефону 8_495_150_27_64 . Кроме того, Вы всегда можете обратиться на месте в кабинет администрации для обсуждения любых возникающих на приеме внештатных ситуаций.
Мы обязательно учтем Ваш комментарий по поводу стоимости, понимаем, как важно, чтобы пациент перед началом любых действий был осведомлен максимально подробно и полно о том, что планируется провести и сколько это стоит. Возможно, в данном случае возникло недопонимание.
С уважением, Иванушкина Оксана
Руководитель отдела контроля качества Евро-Мед