Третинник Людмила Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
5.4

Третинник Людмила Владимировна

Третинник Людмила Владимировна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (499) 322-26-37.

Обновлено 02.10.2020

Ведущий акушер-гинеколог, заслуженный врач России

• 1974
    Курский государственный медицинский институт
  • 1978
    Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
  • 1979
    Интернатура по акушерству и гинекологии в Российском государственном медицинском университете им. Н.И. Пирогова
  • 1983
    Владивостокский государственный медицинский институт
  • 1997
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

• 1992
    Курс "Интенсивный курс по оперативной эндоскопии в гинекологии", Международный научно-медицинский центр здоровья семьи, Одесса
  • 1992
    Курс "Современные принципы диагностики и лечения бесплодного брака", Российский научно исследовательский центр перинатологии, акушерства и гинекологии
  • 1995
    Курс "Специализация по гистероскопии", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова
  • 2000
    Курс "Новые технологии в интенсивной терапии и диагностике инфекций в неонатологии, акушерстве и гинекологии", Российский научно исследовательский центр перинатологии, акушерства и гинекологии
  • 2002
    Курс "Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии", Владивостокский Государственный медицинский университет
    Международный конгресс по проблеме гестозов, Российский научно исследовательский центр перинатологии, акушерства и гинекологии, Москва
    Курс по планированию семьи , курс консультирования по грудному вскармливанию
    Курс по программе "Родовспоможение, ориентированное на участие семьи", курс по оказанию антенатальной помощи
    Курс "Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии", Владивостокский государственный медицинский университет
    Конференциия «Доказательная медицина и современное акушерство», Институт здоровья семьи, Москва
    1-й Межрегиональный научно-практическый семинар «Новые технологии в урогинеклогии и внутриматочной хирургии, Владивосток
    Научно-практический семинар «Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний», Центр планирования семьи и репродукции человека, Москва
    4-й Международный научный конгресс «Оперативная гинекология – новые технологии», Санкт-Петербург

Третинник Людмила Владимировна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
К доктору Третинник Людмиле Владимировне обращались мы вместе с супругой. Мне понравилось что, что врач была достаточно вежлива и культурна. Обращались по вопросам беременности. Мы с супругой были у нее уже раза 3. Всегда выбираем именно ее именно из-за её стажа работы, практики, просто молодые врачи, как мне кажется, менее проверенные временем. Людмила Владимировна нам помогла, то есть на данный момент мы обследовались и выявили что необходимо пролечить. Врач прописала что нужно сделать, только об окончательном результате еще рано судить. Было видно, что врач заинтересована проблемами пациентов, было видно её желание помочь. Человек она вполне профессиональный и знает что делает. Всё всегда проходит своевременно времени нам уделяется достаточно. Всю необходимую информацию она выдает точно, открыто и развернуто. Вопросов у нас к ней нет, будем и дальше у нее наблюдаться, а также порекомендуем ее тем, кто столкнется с такими же вопросами как и у нас.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хожу много лет, советую всем знакомым. Очень опытные врачи.
В "Евромед" хожу только к одному специалисту, в котором полностью уверена. Это Третинник Людмила Владимировна, которая не единожды помогала с моими женскими проблемами и всегда поддерживала.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Все успешно! К доктору Третинник Людмиле Владимировне обращалась супруга, и у врача мы были дважды. Все понравилось, специалист, на мой взгляд, была отзывчива и внимательна, она аккуратна. Были просто приемы, и, соответственно, была проведена консультация по приему некоторых препаратов, у них, как я понял, долговременный эффект. Объясняла врач абсолютно доступным языком, все было понятно, так что дополнительные вопросы к специалисту не возникали. К врачу на повторный прием супруге приходить не требуется. Доктору Третинник за ее работу мы ставим оценку "5"! Мы бы могли рекомендовать этого специалиста к посещению. Все нравится, я считаю, что за свои деньги это абсолютно нормальный вариант для посещения.
Изначально врача выбирали по локации, смотрели на сайте ПроДокторов.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Третинник Людмила Владимировна вполне нормально провела прием. Все вопросы, которые меня интересовали, доктор объяснила и назначила необходимые обследования. По времени прием занял минут 25 и этого было достаточно для консультации, назначения необходимых анализов и для продолжения лечения, плюс УЗИ. Врач показывала мне все на большом экране, после этого все мне рассказала как дальше будет происходить лечение, что мне необходимо. В общем-то, она все понятно мне объяснила. Я считаю, что это хороший врач, у нее высокая категория знаний, на все интересующие меня вопросы она ответила. Сама мне показалась очень доброжелательным и спокойным человеком. Определенно всем ее буду советовать. У меня нет к ней никаких пожеланий или нареканий, все устроило.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
У доктора Третинник Людмилы Владимировны я была впервые. Врача я выбрала для себя на основании тех заболеваний, которые она больше всего лечит. Обратилась я к специалисту в связи с аденомиозом. Я к доктору шла с конкретной целью, я хотела узнать ее точку зрения на тот план лечения, который у меня уже был. Я до этого была на приеме у другого врача, я просто хотела удостовериться в том, что я все делаю правильно. Ответы я от специалиста получила, мне все было понятно и доступно объяснено, и я буду делать так, как мне сказала Людмила Владимировна. Осмотр врач провела. Каких-то качеств у доктора я выделить не могу, но отмечу, что я получила все то, что хотела и ничего лишнего предложено не было. Да, этого специалиста я бы могла рекомендовать людям с моим диагнозом. Приняли меня в назначенное время, честно, не помню, сколько я пробыла у доктора, но минут 30-40 длился прием, врач не торопилась, ничего такого не было. Я планирую повторно обратиться к этому специалисту, но это произойдет еще не скоро.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Более компетентного гинеколога, нежели Третинник Людмила Владимировна, я еще не встречала, хотя в свое время побывала в огромном количестве разнообразных медицинских заведениях, включая местную женскую консультацию и несколько заграничных медицинских центров. В моей ситуации Людмила Владимировна очень быстро разобралась, назначив минимальный перечень обследований. После чего я получила полную информацию о своем недуге, его происхождении и методах лечения. Результат долго ждать не пришлось. Сейчас чувствую себя на все сто процентов, и очень благодарна данному высококлассному специалисту за оказанную помощь.
05 ноября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
17 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаНоябрь 2018
Не понравилось
Пишу свой отзыв спустя 1,3 года после приёма у Третинник Л. В. Но даже сейчас неприятное ощущение от посещения врача не покидает. Объясню почему. Во-первых, врач с явным трудом скрывала будто бы раздражение при общении со мной, отчего у меня сложилось впечатление, что я назойливая муха, которая мешает ей выполнять врачебный долг. Во-вторых, я просила не брать у меня анализы, и врач дала понять, что проведет только осмотр, а по факту провела кольпоскопию, в которой я не нуждалась. И в-третьих, со слов Третинник Л. В. я поняла, что ввиду неизбежного кровотечения, мне следует провести процедуру по выскабливанию эндометрия. Другого варианта решения моей проблемы я не услышала! Никому не рекомендую ни врача, ни клинику "Евромед", так как считаю, что сотрудники клиники нацелены не столько на лечение, а сколько на получение денег за консультации. Отзыв написала с большой задержкой, так как должна была убедиться, что моя проблема могла быть решена путём лечения, а не путём операции. К счастью, мне удалось найти врача (!), благодаря которому до сих пор никаких операций мне не потребовалось и я себя хорошо чувствую.
Клиника «Евромед» на Маяковской
Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО и контактный номер телефона.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Руководитель отдела контроля качества Евро-Мед
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить Третинник Людмилу Владимировну за оперативное и безпоследственное избавление меня от цистита. Уже после первого приёма, доктор собрала с меня необходимую информацию и определилась с лечением. Конечно всё это было сделано после продолжительной беседы, аккуратного осмотра и прохождения необходимых медицинских обследований. Я очень долго мучилась с данным недугом, и была уже готова буквально на всё, чтобы от него избавиться. Честно говоря, я даже и не подозревая, что он так просто лечиться. Ещё раз спасибо Вам, Людмила Владимировна, за оказанную помощь! Непременно буду обращаться только к вам, и настоятельно рекомендовать вас своим родным и близким.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Неприятные боли внизу живота заставили меня обратиться в данную клинику. Запускать не стала, а сразу записалась на прием к Третинник Людмиле Владимировне. Записывалась не конкретно к ней. Просто так совпало. После осмотра и беседы, была назначена кольпоскопия, а после поставлен диагноз - кольпит. Лечение было назначено медикаментозное. Хорошо, что сразу пришла и на ранней стадии проще было вылечить. Людмиле Владимировне хочу сказать огромное спасибо. Грамотно подошла к решению проблемы, точно поставила диагноз, рационально подобрала курс лечения. На данный момент все в полном порядке.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Третинник Людмила Владимировна замечательно провела прием. Я обратилась к ней в первый раз, нашла ее через интернет. Могу сказать, что мне она помогла, то есть провела осмотр, взяла необходимые анализы. Я была на просто плановом осмотре, никаких проблем у меня нет. Все необходимые рекомендации Людмила Владимировна мне предоставила. В плане общения с ней тоже все было прекрасно, общалась вежливо и приятно. Времени на прием уделили мне более чем достаточно. Я довольна, она ответила на все мои вопросы, все объяснила. По-моему у нее высокий уровень профессиональных качеств. Я всем ее буду рекомендовать.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К доктору Третинник я пришла повторно. Меня все устроило: и обслуживание, и как врач общалась, как она объясняла, мне все понравилось! В свое время я не смогла подойти к ней за лечением, это не была вина специалиста, у меня не получилось и сейчас я обратилась к доктору повторно пройти все обследования. Пока я сдала анализы и в следующее воскресение все будет ясно. Также специалист порекомендовала мне немного посидеть на диете, что это нужно будет для лечения. Осмотр врач на приеме проводила, все тщательно, анализы врач брала, все было очень аккуратно, и мне также все показывалось на экране, когда мне делали УЗИ, и все остальное. Мне кажется, что Людмила Владимировна мастер своего дела! Я могу рекомендовать доктора к посещению и я ее уже советовала! Прием начался раньше назначенного времени и пробыла я у врача полчаса где-то, все было быстро и качественно. Доктору мне бы хотелось пожелать только здоровья!
Клиника «Евромед» на Маяковской - ул. Красина, д. 14, стр. 2
Понравилось
Мне очень нравится то, что она все помнит. Несмотря на то, что я была 3-4 месяца назад, Людмила Владимировна прекрасно знает мою историю. Врач всегда выслушает и даст советы. Она отвечает на любые вопросы.
Я не первый раз была на консультации у Третинник Людмилы Владимировны. Это мой лечащий врач и я наблюдаюсь у нее на протяжении полугода. Обычно мы заранее договариваемся на определенный промежуток времени, в течение которого я обращусь, и я записываюсь примерно за 1-2 дня до приема. Консультация начинается в назначенное время. Доктор проводит обследование. Если нужно, может сделать УЗИ. Присутствует все необходимое оборудование, а также одноразовые предметы. УЗИ делается в соседнем кабинете, который напротив кабинета врача. Она все смотрит и предлагает варианты. Можно спросить у нее, какой вариант дешевле и выгоднее. Врач входит в положение и все объясняет. Есть индивидуальный подход. Она пишет рецепт от руки, что-то печатает, а также какие-то пометки я сама пишу себе в телефоне. Она всегда старается приложить снимок с УЗИ. Продолжительность приема зависит от проблемы. Доктор уделяет ровно столько времени, сколько нужно. Она никогда не поторапливает и не торопится сама, а также не затягивает прием. Я придерживаюсь ее рекомендаций и есть положительный эффект. Однозначно, порекомендую другим людям обращаться к Людмиле Владимировне.
Нет
Понравилось
Не понравилось
Отношение к пациенту.
Мой отзыв будет весьма субъективным, так как обследование и лечение я у Третинник Л. В. не проходила. Мне нужна была ее консультация для последующего решения, начинать ли лечение у неё - все-таки заслуженный врач. [...] В общем, УЗИ у меня уже было, сделано оно было за 4 дня до приема у Людмилы Владимировны. Когда зашла к ней в кабинет, начав излагать всю суть проблемы, от неё услышала: «От меня-то что хотите? Сделаем сейчас УЗИ, оплатите его, и потом я вам все расскажу». Это заслуженный врач России такое говорит? Да мне не жалко оплатить УЗИ, но когда мне его навязывают, то уж извините... [...] В общем, когда я стала задавать вопросы, она нервно забрала мое УЗИ-обследование, посмотрела, сухо отвечала на вопросы. Из неё просто приходилось вытягивать. На протяжении всего приема только и слышала: «А что вы от меня-то хотите? Заметьте, я ничего не записываю в карту». Да ради Бога... Человек пришёл с определённой проблемой, хочет услышать возможные пути ее решения, а в ответ получает хамство. В итоге она за консультацию ничего не взяла, хотя на кассе я хотела оплатить приём. Может, она и хороший специалист, здесь я не могу оценивать качество ее работы, но отношение к пациенту ужасное. И, естественно, к ней я больше не обращусь и никому не посоветую.
Клиника «Евромед» на Маяковской
Екатерина,здравствуйте. Основным принципом работы врачей нашей клиники, является комплексный, индивидуальный подход к сохранению и восстановлению здоровья каждого пациента. Именно поэтому, для каждого пациента разрабатывается персональный план обследования, с учетом индивидуальных медицинских особенностей. Обследования проводятся согласно приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от «01» ноября 2012 г. № 572н “Порядок оказания медицинской помощи по профилю «акушерство и гинекологии». Принимая во внимание проблему с которой Вы обратились, для определения точной тактики ведения и выработки дальнейшего плана лечения необходим консилиум, в который входят специалисты, которые ранее Вас наблюдали, при этом сопоставляя предыдущие данные и в настоящий момент.Так как любое не точное действие может быть опасным.
С уважением, Иванушкина Оксана
Руководитель отдела контроля качества Евро-Мед.

раб.:
Клиника «Евромед» на Маяковской - ул. Красина, д. 14, стр. 2
Понравилось
Я склонна не доверять докторам, ибо квалификация многих, мягко говоря, не очень. Поэтому постоянно перепроверяю свой диагноз в нескольких клиниках параллельно. Именно с данной целью и посетила "Евромед". Третинник Людмила Владимировна подтвердила поставленный ранее диагноз, но более подробно расписала причины и способы лечения недуга. Как результат, лечилась у неё и очень успешно.
Высококвалифицированный специалист.
Клиника «Евромед» на Маяковской - ул. Красина, д. 14, стр. 2
Понравилось
Довольна приемом доктора Третинник Людмилы Владимировны. Была приятно удивлена, когда она организовала мне УЗИ на первом же приеме. Заинтересованность врача в видении полной картины моего женского недуга видна и невооруженным глазом. После еще и анализы сдавала. Результаты не столь плачевны, как думала. Все поправимо.
Внимательный врач.
Клиника «Евромед» на Маяковской - ул. Красина, д. 14, стр. 2
Понравилось
Это был мой первый визит к гинекологу за несколько лет. Не люблю я подобные заведения, хотя осознаю, что зря. Но недуг заставил, деваться некуда. В "Евромеде" мне понравилась организация и отношение Третинник Людмилы Владимировны. Беседовали долго, при этом я задавала совершенно дурацкие вопросы. Но доктор была очень тактичной. Не спеша и подробно описала мне мою проблему и причину ее образования. Что же касается самого лечения, то процесс оказался не быстрым. Но сейчас уже гораздо легче. Улучшилось моральное состояние, нормализовался сон. К подобным докторам приятно ходить, зная, что тебе всегда помогут.
Высокий профессионализм у врача.
Клиника «Евромед» на Маяковской - ул. Красина, д. 14, стр. 2
Хочу выразить благодарность врачу Третинник Людмиле Владимировне в клинике "Евромед". Беспокоило жжение и зуд в интимной зоне. Все худшее передумала... Идти в районную поликлинику, где все тебя знают и все друг друга обсуждают, было так стремно... А здесь все сделали максимально быстро, тайну диагноза соблюдают, никто пальцем не показывает и за спиной не шепчется. Препараты назначили, пусть не самые дешевые, зато эффективные. Так что лечение проходит успешно. Советую этот центр.
16 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
26 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
26 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я на пять оцениваю прием у врача Третинник. Была у нее впервые. Попала к ней совершенно случайно. Прием прошел отлично. О враче у меня осталось впечатление, что это профессионал своего дела. Уверенный в себе и своих силах специалист. Единственное, что меня немного смутило, это то, что заранее обозначенная в регистратуре цена на аборт именно у этого доктора выросла с 13 тысяч 655 рублей до 20 тысяч рублей. Но мне пришлось согласиться на эти условия, потому что у меня уже совсем нет времени ждать и искать другого врача. А все остальное: консультация, осмотр прошли на высшем уровне. Саму операцию я еще не делала, она назначена на другой день. Проводить ее будет этот доктор. Я могу рекомендовать врача Третинник. Она вызывает чувство доверия как специалист. При общении располагает к себе. То есть у меня было чувство какого-то простора. А обычно при общении со специалистами чувствуется некая "зауженность". Присутствует ощущение, что они не хотят отвечать на вопросы, не хотят вдаваться в подробности. А с доктором Третинник в этом отношении все было хорошо и комфортно. Она все досконально рассказала и объяснила, располагала к тому, чтобы общение с ней вызывало ощущение комфорта.
Клиника «Евромед» на Маяковской - ул. Красина, д. 14, стр. 2
Ужасно! Пришла на приём к гинекологу Третинник Л.В. Беременность первая, 3 недели. Хотела узнать, что делать дальше, что сдавать, куда идти. По итогу за приём (минут 20) отдала 20 000 рублей. Врач сделала мне УЗИ, взяла 2 мазка, ещё какое-то УЗИ в другом кабинете. Привела меня к их менеджеру, и она мне назвала сумму за приём и показала перечень анализов, которые она мне сделала. Я сначала даже не поняла и растерялась. Я шла на консультацию за 2500 рублей. А по итогу... Даже если это и так, то почему меня не предупредил врач перед всеми анализами и не сказала сколько это будет стоить? Я, конечно, заплатила, но это омерзительно - так разводить людей!
Здравствуйте.
Клиника оказывает платные услуги, поэтому все дополнительные манипуляции на приеме оплачиваются отдельно. Если Вы желаете получить разъяснения по стоимости оказанных услуг, просим Вас указать об этом или обратиться в наш контактный центр по телефону 8_495_150_27_64 . Кроме того, Вы всегда можете обратиться на месте в кабинет администрации для обсуждения любых возникающих на приеме внештатных ситуаций.
Мы обязательно учтем Ваш комментарий по поводу стоимости, понимаем, как важно, чтобы пациент перед началом любых действий был осведомлен максимально подробно и полно о том, что планируется провести и сколько это стоит. Возможно, в данном случае возникло недопонимание.
Руководитель отдела контроля качества Евро-Мед

тел.: 8_495_150_27_64
Клиника «Евромед» на Маяковской - ул. Красина, д. 14, стр. 2
У меня была непростая беременность, но под наблюдением Людмилы Владимировны я смогла выносить здорового сыночка. Я на все приемы к ней ходила, выполняла все рекомендации. Понравилось то, что врач уделяла внимание не только моему физическому состоянию, но и психологическому. Она меня успокаивала, подбадривала, всегда давала полную информацию, чтобы я не волновалась зря. Вообще все на удивление хорошо протекало, несмотря на сложности. Спасибо Людмиле Владимировне, я бы ни за что ее не променяла.
Это врач, с которым было не страшно во время моей первой, долгожданной беременности. Людмила Владимировна невероятно чуткий человек, просто хорошая женщина, понимающая и неравнодушная. Всегда держала меня в курсе дела, при отклонениях назначала только самые необходимые и безопасные препараты. Осложнений были, не все было гладко, но я была уверена, что мой врач разберется и так всегда происходило. Родила дочку, сейчас не нарадуемся с мужем. Спасибо огромное Людмиле Владимировне за такое отношение и за грамотное ведение.
Много хороший отзывов слышала о Людмиле Владимировне Третинник и так как в ЖК у меня обнаружили признаки эндометриоза, сразу решила, что лечиться буду у нее. Она хорошо меня приняла, рассказала про заболевание, внимательно посмотрела анализы, которые у меня были, назначила обследования. Сейчас могу сказать, что она лучший известный мне гинеколог, такого отношения я еще не встречала. Она не стала меня пугать, наоборот, сказала, что все поправимо и я обязательно вылечусь. Большое ей спасибо.