Третинник Людмила Владимировна, акушер, гинеколог - Москва

Третинник Людмила Владимировна

без степени
стаж 43 года

Третинник Людмила Владимировна, Москва: акушер, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (499) 322-26-37.

Обновлено 11.09.2019

3%Внематочная беременность

2007-н. в.МЦ "Евро-Мед"
Ведущий акушер-гинеколог, заслуженный врач России

1974 Курский государственный медицинский институт
1979 Интернатура по акушерству и гинекологии в Российском государственном медицинском университете им. Н.И. Пирогова
1983 Владивостокский государственный медицинский институт

1978 Курс "Усовершенствование по акушерству и гинекологии", Казанская государственная медицинская академия
1992 Курс "Интенсивный курс по оперативной эндоскопии в гинекологии", Международный научно-медицинский центр здоровья семьи, Одесса
1992 Курс "Современные принципы диагностики и лечения бесплодного брака", Российский научно исследовательский центр перинатологии, акушерства и гинекологии
1995 Курс "Специализация по гистероскопии", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова
1997 Курс "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Владивостокский государственный медицинский университет
2000 Курс "Новые технологии в интенсивной терапии и диагностике инфекций в неонатологии, акушерстве и гинекологии", Российский научно исследовательский центр перинатологии, акушерства и гинекологии
2002 Курс "Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии", Владивостокский Государственный медицинский университет
2005 Курс по планированию семьи , курс консультирования по грудному вскармливанию
2006 Курс по программе "Родовспоможение, ориентированное на участие семьи", курс по оказанию антенатальной помощи
2007 Курс "Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии", Владивостокский государственный медицинский университет

Отзывы о Третинник Людмила Владимировна

Отношение к пациенту.

Мой отзыв будет весьма субъективным, так как обследование и лечение я у Третинник Л. В. не проходила. Мне нужна была ее консультация для последующего решения, начинать ли лечение у неё - все-таки заслуженный врач. [...] В общем, УЗИ у меня уже было, сделано оно было за 4 дня до приема у Людмилы Владимировны. Когда зашла к ней в кабинет, начав излагать всю суть проблемы, от неё услышала: «От меня-то что хотите? Сделаем сейчас УЗИ, оплатите его, и потом я вам все расскажу». Это заслуженный врач России такое говорит? Да мне не жалко оплатить УЗИ, но когда мне его навязывают, то уж извините... [...] В общем, когда я стала задавать вопросы, она нервно забрала мое УЗИ-обследование, посмотрела, сухо отвечала на вопросы. Из неё просто приходилось вытягивать. На протяжении всего приема только и слышала: «А что вы от меня-то хотите? Заметьте, я ничего не записываю в карту». Да ради Бога... Человек пришёл с определённой проблемой, хочет услышать возможные пути ее решения, а в ответ получает хамство. В итоге она за консультацию ничего не взяла, хотя на кассе я хотела оплатить приём. Может, она и хороший специалист, здесь я не могу оценивать качество ее работы, но отношение к пациенту ужасное. И, естественно, к ней я больше не обращусь и никому не посоветую.

Клиника «Евромед» на Маяковской - ул. Красина, д. 14, стр. 2

Я склонна не доверять докторам, ибо квалификация многих, мягко говоря, не очень. Поэтому постоянно перепроверяю свой диагноз в нескольких клиниках параллельно. Именно с данной целью и посетила "Евромед". Третинник Людмила Владимировна подтвердила поставленный ранее диагноз, но более подробно расписала причины и способы лечения недуга. Как результат, лечилась у неё и очень успешно.

Высококвалифицированный специалист.

Клиника «Евромед» на Маяковской - ул. Красина, д. 14, стр. 2

Довольна приемом доктора Третинник Людмилы Владимировны. Была приятно удивлена, когда она организовала мне УЗИ на первом же приеме. Заинтересованность врача в видении полной картины моего женского недуга видна и невооруженным глазом. После еще и анализы сдавала. Результаты не столь плачевны, как думала. Все поправимо.

Внимательный врач.

Латышева Е. В.

Антонова Екатерина Васильевна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва
Антонова Е. В.
(499) 110-72-34

Прокудина Ольга Владиленовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Остеопат - Москва
Прокудина О. В.
пер. Б. Козихинский, д. 7, стр. 2
(499) 110-23-78

Шафигуллина Фаина Романовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Шафигуллина Ф. Р.
ул. Красина, д. 14, стр. 2