Кулынь Елена Вадимовна,акушер, гинеколог - Москва
7.9

Кулынь Елена Вадимовна

Кулынь Елена Вадимовна, Москва: акушер, гинеколог, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 322-26-37.

Обновлено 24.08.2019

(499) 322-26-37

• 1985
    Пермский государственный медицинский институт

Кулынь Елена Вадимовна
Понравилось
Рекомендую Кулынь Елену Вадимовну, как и мне ее рекомендовали знакомые. Именно поэтому пришла к ней со своей проблемой. Приемом осталась очень довольна. Успокоила и обнадежила. Около часа беседовали по душам. А потом помогла в медицинском плане. Лечение оказалось очень эффективным. Заметила это на 2-ой неделе курса. Но сейчас это все в прошлом. Спасибо вам за все.
Лучшие, чем Кулынь Елена Вадимовна, гинеколога не встречала.
Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской - просп. Мира, д. 3, кор. 1
Понравилось
Клиникой осталась довольна. А особенно опытом Кулынь Елены Вадимовны и ее отношением к пациентам. Впервые на приеме у гинеколога чувствовала комфортно и раскрепощенно. Я получила ответы на все вопросы, на которые раньше не мог ответить ни один гинеколог, к которым я обращалась.
Очень талантливый врач, рекомендую, поможет решить любую проблему.
Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской - просп. Мира, д. 3, кор. 1
Понравилось
Если кто ещё задумывается с выбором клиники для ведения беременности, то обращайтесь к Кулынь Елене Вадимовне, не прогадаете. Я с первого дня общения поняла, что доктор очень грамотная. Не первый год на её счету, как первый, не первый здоровый ребёнок. В моём случае всё прошло очень успешно. Спасибо Вам за заботу.
Не понравилось
Благодаря врачу, родила здорового ребёнка.
Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской - просп. Мира, д. 3, кор. 1
Клиника удивила простотой и прозрачным ценообразованием. Обращались за помощью к Кулынь Елене Вадимовне. Прошла обследование, назначили лечение. По цене все четко. Нет придумываний болячек и навязывания дополнительных процедур. Да и бадов я в списке медикаментов не увидела. Очень приятно удивили.
Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской - просп. Мира, д. 3, кор. 1
В центре "Евромед" работают врачи от бога. Особенно доктор-гинеколог Кулынь Елена Вадимовна. Она буквально спасла меня от операции. Воспаление матки уже в такой стадии было, что проще было удалить, чем лечить. Но в центре не зря работают профессионалы. Я ведь еще даже не рожала ни разу. Поэтому то, что они сделали - это настоящее чудо и мой второй шанс.
Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской - просп. Мира, д. 3, кор. 1
Лично для меня Елена Вадимовна - идеальный доктор, потому что точно знаю, что не назначит лишнего, учитывает индивидуальные, лично мои, факторы. У Елены Вадимовны медикаментозное лечение попадает точно в цель, вдумчивое, грамотное и щадящее, и я уверена, что это лечение мне точно не навредит. Этому доктору я могу уверенно доверять, что очень важно мне. Вела у Елены Вадимовны свою беременность и теперь со всеми проблемами гинекологии обращаюсь только к этому врачу за консультацией и лечением.
Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской - просп. Мира, д. 3, кор. 1
Найти своего доктора - это главное. Мне повезло в этом плане, мой акушер-гинеколог Кулынь Елена Вадимовна, работает в "Евромеде" на Сухаревской. Наблюдаюсь у нее по беременности уже второй раз. Все назначения, анализы и процедуры по теме - те, которые нужны. Сравнить с муниципальной консультацией бессмысленно. Я доверяю своему врачу, мне нравится этот центр, ***!
Посетили врачаОктябрь 2018
С доктором Кулынь Еленой Вадимовной я уже давно знакома, периодически к ней езжу в течении 10 лет. Она, как профессионал, мне очень нравится, считаю, что она высококвалифицированный врач. Своим пациентам, она всегда уделяет много времени, хорошо со всеми общается. Я неоднократно ее многим советовала. В целом, у меня о ней только положительное мнение.
Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской - просп. Мира, д. 3, кор. 1
Вела у неё вторую беременность в 2015 году, беременность была сложной, 2 угрозы прерывания в 10 и 15 недель. Она, по полной, использовала мой контракт, потом пришлось доплачивать за УЗИ, назначала ненужные процедуры, от которых мне было плохо. В 15 недель заставляла пропить курс антибиотика, а если я этого не сделаю, то рожу на 30 неделе по её заверению (не пила и не родила на 30 неделе). Все мои вопросы воспринимала в штыки. После того, как я вышла на 15 неделе из стационара, и мне назначали сильные антибиотики, которые неизвестно как могли повлиять на ребенка, и после хамской беседы со мной, я просто перевелась к другому врачу, у которого прекрасно довела беременность и родила здоровую девочку, хоть и раньше срока (моя особенность).
Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской - просп. Мира, д. 3, кор. 1
Елена Вадимовна очень опытный, чуткий и внимательный врач! Никогда не назначает лишних исследований и лекарств. Всегда тебя внимательно выслушает, подробно ответит на все вопросы, успокоит и поддержит! Благодаря ей, у меня родился здоровый и доношенный малыш. Спасибо ей большое!
Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской - просп. Мира, д. 3, кор. 1
Очень довольна тем, как прошли две мои беременности под наблюдением Елены Вадимовны Кулынь. Наблюдалась в "Евромеде" на Сухаревской в 2014 и 2016 годах, родились прекрасные мальчик и девочка. Своим внимательным, добрым отношением и профессионализмом Елена Вадимовна развеивала все мои страхи, которых у беременных обычно немало. Обе беременности проходили в общем-то без осложнений (в первый раз только долго была низкая плацента и сделали дополнительные обследования сердца, но все ок!), специальной программы наблюдения не требовалось. Но даже какие-то небольшие проблемы решались быстро благодаря врачебным рекомендациям Елены Вадимовны. Наслушавшись разных историй о врачах и родах, думаю, как сильно мне повезло встретить именно её. Третьего ребенка рожать буду вряд ли, но если бы снова забеременела, наблюдалась бы только у неё! Отдельное спасибо персоналу самого "Евромеда", такому же внимательному и отзывчивому!
Все отзывы написаны мамочками. А я счастливая бабушка. И за это счастье я выражаю огромную благодарность врачу (именно большими буквами) - Кулынь Елене Вадимовне! Страх что что-то пойдёт не так после двух беременностей дочери, закончившихся потерей ребёнка, была огромная. И поэтому уже на этапе планирования третьей беременности решили, что нужен высококвалифицированный врач. Какое счастье, что мы выбрали Елену Вадимовну. Именно благодаря её профессионализму мы с мужем пополнили ряды бабушек и дедушек. Низкий вам поклон от нашей семьи.
Долго собиралась написать отзыв, но первые месяцы новоиспечённой мамы самые сложные, поэтому руки дошли только сейчас. Отзыв пишу непосредственно о филиале клиники "ЕвроМед" на Сухаревской, в котором наблюдалась по контракту по ведению беременности. Начну с того, что это моя третья попытка стать мамой и естественно страхов, что что-то может снова пойти не так, было много. Выбирала клинику тщательно, читала отзывы про "ЕвроМед" и они были разные, видимо, кому как повезёт с врачами и персоналом. Мне повезло на все 100%! Сказать, что я благодарна персоналу данной клиники, это не сказать ничего! Я благодарю всех и каждого, в частности, потому как каждый внёс свой вклад в рождении моей пуговки Полиночки. Спасибо Вам всем за трепетное отношение, за чуткость, за терпение и за поддержку в трудные минуты, которых у меня во время беременности было немало, всю беременность была угроза, постоянно лежала в больницах и в стационаре на капельницах. Спасибо Светлане Петровне, медсёстрам Ларисе Михайловне и Софье, нянечке Лале, администратору Алевтине. Мне казалось у меня семья стала больше ещё на целый коллектив "Евромеда". В отдельности хочется отметить профессионализм врачей, работающих в данном филиале, а именно Кулынь Елену Вадимовну и Арлашину Ольгу Анатольевну. Контракт на ведение беременности я заключила с Кулынь Еленой Вадимовной, чему сейчас несказанно рада! Для Елены Вадимовны у меня не хватит слов, чтобы выразить чувство благодарности за рождение нашего чуда, нашей долгожданной доченьки. Низкий поклон Елене Вадимовне от всей нашей семьи, да хранит Господь таких врачей, как она, с золотым сердцем и руками! Елена Вадимовна знает чётко, что и как в любой ситуации делать, что предпринять и, как спланировать. Если решили вести беременность у Елены Вадимовны, то ваша беременность в надёжных руках, главное, слушаться и полностью доверять врачу (доверять, не сидеть на форумах в интернете и перепроверять, а доверять своему врачу! На форумах ещё те "знатоки" сидят!). Арлашина Ольга Анатольевна - добрейший души человек, который всегда найдёт слова поддержки для любого. Когда Елена Вадимовна ушла в отпуск, мне было не страшно (хотя я ещё тот паникёр) остаться в руках Ольги Анатольевны, потому что она профессионал своего дела! Добавлю, что Елена Вадимовна была всегда на связи, в любой день и в любой час (даже ночью!), а это крайне важно для ведения беременности, т.к. самое непредвиденное случается ночью или в выходной день. Более того, у меня после родов были осложнения и я повторно попала в роддом. Огромное человеческое спасибо Елене Вадимовне за то, что она постоянно была на связи и помогала решить сложившуюся ситуацию. Кажется, что контракт истёк и другой бы врач даже пальцем не пошевелил, отработал свои деньги и все. Кулынь Елена Вадимовна совершенно другой формации врач, за беременность она становится больше, чем врач! Она человек с большой буквы "Ч"! Огромное спасибо клинике "ЕвроМед" за то, что дали нам шанс стать счастливыми родителями! За вторым ребенком (даст Бог) пойдём только в "ЕвроМед" и к Кулынь Елене Вадимовне!
Наблюдаюсь у Елены Вадимовны уже 15 лет. Я очень благодарна ей за ее человеческие качества и профессионализм. Благодаря ей, у меня родились два долгожданных сыночка. Она помогла мне решить гинекологические проблемы, проведя нужные обследования и назначив грамотное лечение. Сопровождала беременности и принимала роды. Елена Вадимовна - специалист, с индивидуальным подходом к пациенту. Она всегда отвечает на любые вопросы очень доходчиво, как психолог поможет справиться с возникшими проблемами, поэтому приходя к ней на консультацию, я всегда уверена в том, что она поможет, все разъяснит и успокоит. Спасибо вам, Елена Вадимовна!
Хочу рассказать свою историю беременности, а, точнее, ее чудесное завершение благодаря врачу Кулынь Елене Вадимовне. На момент, когда узнала, что забеременела, долго с мужем выбирали, где вести беременность (женские консультации - сразу нет, так как наслышана была от подруг о пофигистическом отношении врачей к беременным в ЖК), начали искать коммерческие центры, точнее, хорошего врача, кто ведет беременность. Было очень много положительных отзывов о клинике Евромед и враче Кулынь Е. В., решили приехать на консультацию. После первой же консультации приняли решение о том, что вести беременность доверим только Елене Вадимовне, так как ситуация была сложная. На момент наступления беременности страдала сильной депрессией (кто знает, тот поймет, что это за ужас) и принимала нейролептики. Соответственно, после того как узнала, что забеременела, была резкая отмена препаратов, что очень серьезно повлияло на мое психическое состояние, а состояние было ужасное и таблетки нельзя и за ребенка переживала. На первом же приеме все откровенно рассказали Елене Вадимовне, так как ситуация серьезная. Самое главное, что я получила - это абсолютная уверенность врача, что все будет хорошо, а самое главное, опыт ведения беременности с такими нехорошими ситуациями. На протяжении всей беременности врач учитывала все нюансы моей ситуации, состояния здоровья и на каждом приеме уверяла, что все будет хорошо. А для меня это очень важно - видеть перед собой профессионала и уверенность врача. Огромный плюс в том, что Елена Вадимовна всегда была на связи, так как беременность первая, не знаешь что норма, что нет. И всегда переживала и волнующие вопросы адресовала по телефону, либо звонила, для меня это было очень важно: лучше спросить у своего врача, чем начитаться страшилок в интернете и накрутить себя. Плюс ко всему, на каждом приеме Елена Вадимовна внимательно выслушивала все мои вопросы (а перечень вопросов всегда был внушительный. В общем, я получила то, что больше всего ценю во врачах - это профессионализм и человеческое отношение, а это очень важно в такой волнительный момент жизни. И самое главное - мы родили самого любимого сыночка. Огромное спасибо еще раз Елене Вадимовне за нашего малыша и в целом коллективу Евромед (Сухаревская), так как отношение к беременным в этом центре самое теплое!
Я долго не могла родить, сколько врачей обошла, везде говорили проблемы с яичниками, выписывали кучу лекарств, выкачка денег, результата не было. Подруга посоветовала Елену Владимировну. На первой консультации мы решили пройти заново всю диагностику, выяснилось, что проблемы не только с яичниками, но и труба была заполнена жидкостью. Врач подробно рассказала, что нужно делать, прописала гормоны, которые безопасны для женщин, стимуляторы для яичников. В общем, продуктивное лечение, через три месяца я забеременела. Благодаря лечению Елены Владимировны, очень ей благодарна, этот человек профессионал своего дела. Спасибо за доченьку!
Добрый день! Оставляю свой отзыв, потому как считаю это важным. Возможно, благодаря моему отзыву, Вы решите вести беременность с Еленой Вадимовной. До сих пор вспоминаю свои роды, как один из лучших и интересных моментов жизни. Во многом благодаря профессионализму и человечности этого прекрасного врача. Если случится еще раз стать мамой, то обязательно под ее руководством. Нана Татишвили.
Елена Вадимовна - не только прекрасный врач, но и человек. Она помогла мне забеременеть и поддерживала, когда у меня опускались руки. Назначенное "трезвое" лечение и препараты, цены были приемлемые и качество отличное, результат отличный. Когда были экстренные случаи (кровотечение на 2 месяце беременности), принимала без очереди, за это спасибо администрации Евромед и врачу. После родов, посещаю Клену Вадимовну два раза в год.
У Елены Вадимовны я была один раз и уже давно. Она как врач была очень обходительна. Теперь я беременна и думаю снова посетить её.
Большое спасибо Елене Владимировне, к ней я обратилась во время беременности! До родов были проблемы с невралгией и боялась, что роды будут осложнены. Один раз лежала на сохранении, но все обошлось. Елена Владимировна всегда дает дельные советы, четко и понятно отвечает на вопросы, не возникало разногласий и непониманий! Назначения и анализы все адекватны, всегда всё расшифрует. Она замечательный человек, и мы с мужем очень благодарны ей. И у нас родился здоровый малыш! Спасибо!
У меня в детстве было ДЦП, но мы с мужем очень мечтали о ребенке. Мне посоветовали обратиться к этому врачу во время беременности. Она наблюдала меня всю беременность. Я проходила все её назначения и обследования, ездила на УЗИ плода - доплер, сдавала все анализы на проверку разных вирусов. УЗИ показало, что плод будет здоровым. Врач определила мне родоразрешение в виде кесарева сечения и посоветовала хороший роддом. Я сначала боялась, но все-таки в 39 недель лягла раньше в больницу и родила там здорового ребенка без каких-либо изъянов и болезней. Спасибо большое Елене Вадимовне!
Никогда не оставляю отзывов, но в этот раз решила поделиться, т. к. найти хорошего врача очень сложно. Большое спасибо Елене Вадимовне за поддержку во время моей беременности. Наблюдалась у врача не по контракту, а приходила на разовые приемы, но каждый раз понимала, что врач - профессионал в своей области. Всегда давала нужные рекомендации и советы. Во время беременности благодаря Елене Вадимовне выявилось, что у меня тромбофилия (проблемы со свертываемостью крови, возможность образования тромбов). Во время беременности риск увеличивается, и необходимо принимать препараты, разжижающие кровь. Ни один врач до нее, видя мои анализы, не порекомендовал мне делать уколы и контролировать гемостаз. Не прием необходимых лекарств привел бы к ужасным последствиям как для меня, так и для моего малыша. Елена Вадимовна назначила дозировку и меняла ее в зависимости от показаний анализов, только благодаря этому сейчас у меня замечательная дочка. Спасибо еще раз.
На днях моему малышу исполняется 3 месяца, а значит, ровно год я провела с Еленой Вадимовной Кулынь и с командой Евромеда. И это был замечательный год. Для многих женщин беременность и роды становятся тяжелым временем, которое они не хотят вспоминать и повторять. И дело часто не в медицинских проблемах, а в том отношении и обслуживании, которое они получали от своих врачей. Моя беременность была не самой простой с медицинской точки зрения, и было несколько трудных моментов, но с Еленой Вадимовной я всегда чувствовала, что все под контролем. Я бы описала её стиль двумя словами: спокойствие и уверенность. И невероятной высоты профессионализм, конечно. Она умеет настолько четко построить работу, никогда ничего не забыть и не упустить, несмотря на то, что пациенток у нее множество каждый день. Умеет так четко и понятно объяснить любой вопрос, что не остается никаких волнений и сомнений. И я себя всю беременность чувствовала спокойно и уверенно, а разве это не самое главное в такой ответственный период? Елена Вадимовна так же была моим партнером на родах. И знаете что? Я не представляю, возможно ли организовать роды еще лучше. Я почти не помню боли и вообще ничего неприятного, весь период схваток Елена Вадимовна занимала меня и мужа всякими интересными рассказами, а потом очень четко и понятно руководила самым ответственным процессом в команде с врачом роддома и акушерками. И послеродовой период - тоже важная вещь: у меня были некоторые осложнения, но Елена Вадимовна выбрала правильную стратегию действий, и все разрешилось удачно. И самое-самое важное — это ощущение того, что твоему врачу не все равно. Это бесценное ощущение — когда за тебя переживают и помнят все детали, и особенности твоего состояния. Хочу отдельно сказать спасибо всей команде Евромеда — администраторам, медсестрам, всем, кто обо мне заботился все это время. Спасибо Ольге Анатольевне, супер-профессионалу по УЗИ, с ней каждая процедура как праздник. Я не думала, что в России это возможно — небольшая, почти семейная клиника с такой же семейной заботой, и при этом таким высоким профессиональным уровнем. Спасибо вам от здоровой мамы здорового малыша!
Большое спасибо Елене Вадимовне за профессиональную поддержку во время беременности. Мы с мужем очень рады, что с нами вместе все эти месяцы был такой прекрасный доктор! Елена Вадимовна именно "ведёт" беременность, "идёт" рядом с вами по пути к малышу, как эксперт, направляет, советует, даёт нужные рекомендации. С ней же мы пошли и на роды. После стольких месяцев поддержки, даже сложно было представить другой вариант. Сама клиника тоже заслуживает рекомендаций: всё удобно, всё всегда вовремя. Приёмы назначаются в удобное время - можно легко сочетать с работой. Накануне обязательно позвонят и напомнят, а после сдачи анализов обязательно принесут чашку горячего сладкого чая.
Самый лучший врач! Это действительно чудесный человек. Бесконечно рада, что я попала в её заботливые руки во время своей беременности. В Евро-Меде наблюдала свою первую беременность, которая наступила после длительного лечения и многих попыток. Мне понравилось наблюдаться в этой клинике. И мои роды тоже принимала Кулынь! В Евро-Меде очень хорошие условия: нет очередей, УЗИ прекрасное. Очень было интересно даже побеседовать с педиатром, которая во время беременности обязательно интересуется: как проходит беременность, что выявлено на УЗИ, есть ли какие-то проблемы. Я ей даже много вопросов задала, которые меня сильно волновали. Врач-педиатр - это у них вообще особая услуга. Врач общается с женщиной и во время беременности, и после родов, а патронаж, так - вообще сказка. Мне кажется, у них много услуг, которые отличают их от других центров. Во всяком случае я заметила это по разговору с другими беременными. И круглосуточная связь с врачом по телефону помогает. Кулынь Елене Вадимовне и центру Евро-Мед огромное спасибо от нашей семьи!
Елена Вадимовна вела мою беременность, я ей очень благодарна! Прекрасный врач и чудесный человек! Очень рекомендую её всем!